Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 12.11.2013, 19:00
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
исходя из принципа уважения к собеседнику думаю про лабораторию это было образное высказывание.
А если серьезно есть принцип - быстро, недорого, качественно - можно выбрать только два .
Токарь с "лабораторией" это уже быстро и качественно ну и как не дорого? Хорошая оснастка также стоит денег. Заводы на которых наши отцы трудились вроде развалились (хорошие токаря тоже кстати свою лепту внесли делая лабораторные изыскания на лево я не в коей мере не с упреком это говорю, не они начали,а жизнь есть жизнь). Но наверно где то еще остались...

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.11.2013, 12:16
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
исходя из принципа уважения к собеседнику думаю про лабораторию это было образное высказывание.
А если серьезно есть принцип - быстро, недорого, качественно - можно выбрать только два .
Токарь с "лабораторией" это уже быстро и качественно ну и как не дорого? Хорошая оснастка также стоит денег. Заводы на которых наши отцы трудились вроде развалились (хорошие токаря тоже кстати свою лепту внесли делая лабораторные изыскания на лево я не в коей мере не с упреком это говорю, не они начали,а жизнь есть жизнь). Но наверно где то еще остались...
я вроде вам отвечал только куда то делась сообщение. повторяю я заказываю гл. инженеру авиационного завода.как он там разруливает это его дело он мой сосед. но точит же токарь и я в обобщенном виде называю хороший токарь.про лабораторию с его слов. к примеру у меня на закрытие челюстей поставил цилиндры от мига или сушки. еще два валяются . начал разбирать и я тебе скажу --это качество научусь фотки делать если надо пришлю.( по качеству сборки все что стоят у меня на Э,П. -говно и еще относительно качества. там мне сделали пику к гидромолоту начинал долбить бетон на строящемся свмнокомплексе а там бетон какойто марки ну в общем покрепче будет старый стер. они сделали и сейчас такой жекак получил от них. я никого не заставляю верить но извини пальцы по 20 рублей покупать это излишество. если есть о чем поспорить давай в личку перейдем.


Последний раз редактировалось МИШАГА; 16.11.2013 в 12:25..
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 21.11.2013, 12:16
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я вроде вам отвечал только куда то делась сообщение. повторяю я заказываю гл. инженеру авиационного завода.как он там разруливает это его дело он мой сосед. но точит же токарь и я в обобщенном виде называю хороший токарь.про лабораторию с его слов. к примеру у меня на закрытие челюстей поставил цилиндры от мига или сушки. еще два валяются . начал разбирать и я тебе скажу --это качество научусь фотки делать если надо пришлю.( по качеству сборки все что стоят у меня на Э,П. -говно и еще относительно качества. там мне сделали пику к гидромолоту начинал долбить бетон на строящемся свмнокомплексе а там бетон какойто марки ну в общем покрепче будет старый стер. они сделали и сейчас такой жекак получил от них. я никого не заставляю верить но извини пальцы по 20 рублей покупать это излишество. если есть о чем поспорить давай в личку перейдем.
Вы на самом деле говорите то же самое что и я, Мне кстати очень интересно во сколько раз гидроцилиндры от самолета дороже чем те что производители на погрузчики ставят

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 21.11.2013, 15:37
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Нет, мы спорим о том, что вы называете колхозом..ну не могу я покупать палец+ втулка за 20 рублей. и цилиндр закрытия ковша за 30 и тормозной цилинлр за 25 ( а их два). и поэтому я колхолил и буду колхозить все что могу. З аканчиваю варить увеличенный ков мне он обойдется в 5 а не 50 как в продаже


Последний раз редактировалось Модератор; 22.11.2013 в 13:26..
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 21.11.2013, 15:40
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Вы на самом деле говорите то же самое что и я, Мне кстати очень интересно во сколько раз гидроцилиндры от самолета дороже чем те что производители на погрузчики ставят
лично для меня обошлись в бутылку коньяка

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 21.11.2013, 15:56
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
лично для меня обошлись в бутылку коньяка

И чем ответит оппонент ?
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 21.11.2013 в 15:58..
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 21.11.2013, 17:45
Постоялец
Профессия: НАЧИНАЮЩИЙ ТРАКТОРИСТ
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Нет, мы спорим о том, что вы называете колхозом..ну не могу я покупать палец+ втулка за 20 рублей. и цилиндр закрытия ковша за 30 и тормозной цилинлр за 25 ( а их два). и поэтому я колхолил и буду колхозить все что могу. З аканчиваю варить увеличенный ков мне он обойдется в 5 а не 50 как в продаже
Полностью поддерживаю ! Вчера заходил в магазин МАЗ-Камаз-МТЗ ; всякие пальы. втулки, шкворни, стальные и бронзовые стоят не дороже 1500-2000 руб. Конечно обидно покупать тоже но чуть-чуть другого размера в десять раз дороже !


Последний раз редактировалось Модератор; 22.11.2013 в 13:27..
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 21.11.2013, 18:53
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
НЕТ. МЫ СПОРИМ О ТОМ ЧТО вы называете колхозом..ну не могу я покупать палец+ втулка за 20 рублей. и цилиндр закрытия ковша за 30 и тормозной цилинлр за 25 ( а их два). и поэтому я колхолил и буду колхозить все что могу. З аканчиваю варить увеличенный ков мне он обойдется в 5 а не 50 как в продаже
может тогда проще купить ЮМЗ на него зап.части халява, а некоторые из лома можно сделать. Не в обиду. У меня знакомый купил фольца и теперь лепит на него все от ваза газа и уаза, но зато значек от фольксвагена.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 21.11.2013, 19:11
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
может тогда проще купить ЮМЗ на него зап.части халява, а некоторые из лома можно сделать. Не в обиду. У меня знакомый купил фольца и теперь лепит на него все от ваза газа и уаза, но зато значек от фольксвагена.
Мы разговариваем как-будто на разных языках. я же неговорю что особо важные детали обяз. надо колхозить . я говорю вообще то что цены у официалов охуев...


Последний раз редактировалось Модератор; 22.11.2013 в 13:27..
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 21.11.2013, 20:32
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение

И чем ответит оппонент ?
оппонент может ответить -покупаете только оригинал. а у самих ----- накрылась крестовина когда срезало болт крепления моста звоню в ТВЕРЬ болты есть-нет крестовины есть -нет на заказ. и я буду ждать их гребанные болты 2 недели. болт из мазовской стремянки. крестовина у друга. и после обеда поехал. мы бы и рады не колхозить но но.я не говорю о качестве запчастей.

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 21.11.2013, 20:36
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
оппонент может ответить -покупаете только оригинал. а у самих ----- накрылась крестовина когда срезало болт крепления моста звоню в ТВЕРЬ болты есть-нет крестовины есть -нет на заказ. и я буду ждать их гребанные болты 2 недели. болт из мазовской стремянки. крестовина у друга. и после обеда поехал. мы бы и рады не колхозить но но.я не говорю о качестве запчастей.
+100500

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 22.11.2013, 05:27
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ КАК БУДТО НА разных языках. я же неговорю что особо важные детали обяз. надо колхозить . я говорю вообще то что цены у официалов охуев...
Перебирали каретку официалы зарядили за запасные части 100 тыров частник привезли за 80... А насчет экономии скажу так. Сам заказывал пару втулок и палец на известном в нашем городе авиационном заводе качество не хуже а обошлись в разы дешевле... Да и по времени два дня а не десять...
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 19.01.2015 в 08:34..
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 22.11.2013, 06:43
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
еще раз хочу повторить что весь этот колхоз не от хорошей жизни . когда доступность запчастей будет хотя бы на уровне как для грузовых авт. кобудто мне интересно бегать искать подгонять . но извини ближайший центр-ТВЕРЬ. решил заменить 2 РВД от насоса. звоню один 50 см стоит 5000 второй 70 см уже 8 000. рублей и это что адекватные цены.купил потому что 2 раза возил на обжимку и 2 раза лежал в болоте по уши в воде и снимал их. . это одна проблема вторая -время ,.эти шланги я ждал неделю.поэтому. КОЛХОЗЮ И БУДУ КОЛХОЗИТЬ( мы раньше на жигули крестовины точили) не от хорошей же жизни.

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 22.11.2013, 13:20
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Ну что Вы так взъелись. Я не отрицаю что многое дешевле заказать на заводах. и у частников
Вопрос почему. Гидроцилиндры за бутылку коньяка, это что? Это валюта такая?
В общем если Вы заплатите за металл полную цену, и оплатите в полной мере стоимость работы лаборатории авиационного завода (там бухгалтерия есть) то любое изделие Вам обойдется дороже чем от самого зажравшегося дилера. А частник который каретку Вам дешевле сделал тоже вопрос как. Как это делается? Да очень просто, договариваются с сотрудниками дилера (местного либо европейского) за откат. Либо тупа воруют. И в принципе покупка гидроцилиндра за бутылку коньяка это тоже воровство.

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 22.11.2013, 13:43
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Ну что Вы так взъелись. Я не отрицаю что многое дешевле заказать на заводах. и у частников
Вопрос почему. Гидроцилиндры за бутылку коньяка, это что? Это валюта такая?
В общем если Вы заплатите за металл полную цену, и оплатите в полной мере стоимость работы лаборатории авиационного завода (там бухгалтерия есть) то любое изделие Вам обойдется дороже чем от самого зажравшегося дилера. А частник который каретку Вам дешевле сделал тоже вопрос как. Как это делается? Да очень просто, договариваются с сотрудниками дилера (местного либо европейского) за откат. Либо тупа воруют. И в принципе покупка гидроцилиндра за бутылку коньяка это тоже воровство.
Каретку мне делал частник? Читайте внимательней, частник мне привез запчасти на 20 тыров дешевле чем ОД ... а про лобаротории авиационного завода... Хд,? Дело лично каждого, и не кто вас в это верит не заставляет
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 22.11.2013, 14:15
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Ну что Вы так взъелись. Я не отрицаю что многое дешевле заказать на заводах. и у частников
Вопрос почему. Гидроцилиндры за бутылку коньяка, это что? Это валюта такая?
В общем если Вы заплатите за металл полную цену, и оплатите в полной мере стоимость работы лаборатории авиационного завода (там бухгалтерия есть) то любое изделие Вам обойдется дороже чем от самого зажравшегося дилера. А частник который каретку Вам дешевле сделал тоже вопрос как. Как это делается? Да очень просто, договариваются с сотрудниками дилера (местного либо европейского) за откат. Либо тупа воруют. И в принципе покупка гидроцилиндра за бутылку коньяка это тоже воровство.
Если я правильно понимаю. Цена шланг. Длиной метр почти 10тысяч рублей. это по вашему нормально. Насчет воровства при зарплате_12 рублей я бы у таких хозяев все было утащил а когда я еду к другу и работаю целый день у него он сует деньги а я с него даже за солярку не могу позволить взять мы с ним с оплями вместе бегали. а он также на заводе сделает зап часть- и тоже денег не берет у нас есть еше что-то не рыночное. извини может где-то я был резок. ну и ты пойми. от сейчас закажу тебе деталь ты мне привезешь завтра? а друган сделает. и если бы это считалось воровством он сидел бы в тюрьме или сказал Миш извини не могу--- это воровство. я надеюсь ты же по национальности не немец( когда ни шаг влево ни шаг вправо)


Последний раз редактировалось МИШАГА; 22.11.2013 в 14:35..
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 22.11.2013, 15:41
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Еще раз говорю, я прекрасно понимаю реали. И так же не готов баррикады строить переделывая существующий строй. У нас действительно все устроено так, что население не ворует, а компенсирует свои убытки . И все же, нельзя не обратить внимание на то что у немцев как то поаккуратнее города...

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 22.11.2013, 16:02
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
100 процентов. Согласен но не мы же выбираем место жительства сделайте сервис как у немцев. И расценки тебя же. Я в армии служил в гдр простой солдат делал 5_6 норм по кладке кирпича ну я думаю что ты улавливает о чем я хотел сказать. так что. Не жить. Нам как. Немцам. Русские мы и ничего своим не поделаешь


Последний раз редактировалось МИШАГА; 22.11.2013 в 16:09..
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 22.11.2013, 18:11
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю. Цена шланг. Длиной метр почти 10тысяч рублей. это по вашему нормально. Насчет воровства при зарплате_12 рублей я бы у таких хозяев все было утащил а когда я еду к другу и работаю целый день у него он сует деньги а я с него даже за солярку не могу позволить взять мы с ним с оплями вместе бегали. а он также на заводе сделает зап часть- и тоже денег не берет у нас есть еше что-то не рыночное. извини может где-то я был резок. ну и ты пойми. от сейчас закажу тебе деталь ты мне привезешь завтра? а друган сделает. и если бы это считалось воровством он сидел бы в тюрьме или сказал Миш извини не могу--- это воровство. я надеюсь ты же по национальности не немец( когда ни шаг влево ни шаг вправо)
Дело не в шлангах и не болтах (их и наши научились делать из их комплектующих) есть узлы в которые просто необходимо ставить оригинал и соединения рабочего оборудования одно из них иначе ты с экономив сейчас теряешь вдвое больше потом и по деньгам и по времени, по долгу службы имею дело с владельцами хитачи и нью холандов практически всего поволжья, и скажу вам так, в самом хуе...м состоянии техника у тех которые сами все знают все умеют, от сеялки приладят, приезжая на их технику ее просто становится жалко, да она может как то там и работает, но это уже живой труп, и это при наработке 12-14 тыс. Ни чего личного и с тобой не сравниваю да и не могу т.к незнаю лично, просто привожу статистику и личное наблюдение.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 22.11.2013, 19:00
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Дело не в шлангах и не болтах (их и наши научились делать из их комплектующих) есть узлы в которые просто необходимо ставить оригинал и соединения рабочего оборудования одно из них иначе ты с экономив сейчас теряешь вдвое больше потом и по деньгам и по времени, по долгу службы имею дело с владельцами хитачи и нью холандов практически всего поволжья, и скажу вам так, в самом хуе...м состоянии техника у тех которые сами все знают все умеют, от сеялки приладят, приезжая на их технику ее просто становится жалко, да она может как то там и работает, но это уже живой труп, и это при наработке 12-14 тыс. Ни чего личного и с тобой не сравниваю да и не могу т.к незнаю лично, просто привожу статистику и личное наблюдение.
Согласен, есть такие у кого руки из ж. растут. Но как правило наемному оператору из-за тупости владельца нет смысла и желания напрягаться, вот именно эту технику (убитую) Вы упомянули. А разговор о людях ,кому это дело в ПРУХУ. Вот ни кайф мне от "крузака" в моем коттедже. Утром взглянешь на боевой Джи и жить хочется .Конечно руки не поднимутся такого Коня ухайдакать. Первым ЭП был ФБ-110, купил БУ 4тыс.наработка в ТСК. казалось бы и сервис не плохой и операторы более менее ,но пи-ы он получил по самое......Востанавливая его собственно и многому научился. Как-то зимой приятель увидел ,как зубной щеткой после работы штоки мажу, сказал-" вот ,что значит свое"


Последний раз редактировалось Rin; 22.11.2013 в 19:25..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение