Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 13.01.2009, 15:19
VIP
Сообщений: 337
Информация о скидках

Ну что товарищи продавцы! Настал час Х! Прошу, делитесь инфой у кого и какие скидки на строительную технику? Или обычное посленовогоднее повышение цен грядет? Ато я смотрю, что разваливающиеся ТСК просто технику сливает, да и другие не отстают...


Последний раз редактировалось Murzata; 26.09.2011 в 10:14..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2009, 15:34
VIP
Сообщений: 377
ОН ничего не сливает и техники на складе нет А по скидкам никто ничего не даст - это ж комм тайна!! А в час икс можно только порадоваться за наше руководство страны - пошлины подняли, долл подняли - импорт дорожает, отечка дешевеет!!! Ну и история про 40 или 20 там млрд.. Что еще добавить? - 09 год - время подъема отечественного производителя!!!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2009, 15:35
VIP
Сообщений: 377
УРААААААААААААААААААААААА !!!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2009, 15:38
VIP
Сообщений: 337
2009 год, это год российского быка-производителя)

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2009, 15:41
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Ну что товарищи продавцы! Настал час Х! Прошу, делитесь инфой у кого и какие скидки на строительную технику? Или обычное посленовогоднее повышение цен грядет? Ато я смотрю, что разваливающиеся ТСК просто технику сливает, да и другие не отстают...
Помоему все сливают технику сейчас...даже после нг...покрайней мере звонили и предлогали технику по тем же самым ценами что и до нг...вообще говорят что дальше будет хуже..покрайней мере кто строительством дорог занимается..сказали что в 2009 проекты буду закрывать, а финансировать только те которые уже начались...


Последний раз редактировалось VST; 13.01.2009 в 15:43..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2009, 15:43
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Отечка даже без этого я думаю загнется....на всех денег не хватит...

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2009, 16:04
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Помоему все сливают технику сейчас...даже после нг...покрайней мере звонили и предлогали технику по тем же самым ценами что и до нг...вообще говорят что дальше будет хуже..покрайней мере кто строительством дорог занимается..сказали что в 2009 проекты буду закрывать, а финансировать только те которые уже начались...
Не могу согласиться, знакомый подписал контракт на 150 млн.р, именно по дорогам... понимаю что это не много, но это факт.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2009, 21:37
VIP
Сообщений: 377
да не с чем тут соглашаться - прокатись по России - матушке, посмотри кто и что собирается строить и что уже 100% профинансируют!! Отечка не загнется никогда!! смотря, что это окнечно за отечка!! строительство уже начинает оживать ( что и где тоже не скажу ), не говоря о Москве, кот строить и не прекращала!!! Господа, не надо нюни вешать - работайте! Кто успеет, тот и съест!!! Дорожникам закрыли финансирование на покупку новой техники на 2009 год... НО!!! Вот кто знает это НО, тот и рулит Всем привет !!

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2009, 21:41
VIP
Сообщений: 377
... а доллар растет, пошлины подняли, евро растет...комунальщикам запретили брать импорт... у-у-у-у-у-у-у!!! как страшно!!! У-у-у-у-у-у...

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.01.2009, 21:45
VIP
Сообщений: 377
... дилеры будут сворачиваться, сервис прое..теряется... долго восстанавливать все придется... У-у-у-у-у... а без дилера - продажи в топке... а дилерской сети нормальной и так ни у кого нет, одни Олеги Пердовичи... у-у-у-у-у-у.. А техника по ценам таким же как и до НГ, т.к ничего не продано до НГ Кроме, конечно, Х....Я Олега Потаповича ))))))))))))))))))))))) !!!!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.01.2009, 21:46
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
а закрыли кому? автодору?дрсу различным? центрдорстрою?
я не слышал ни от кого что бы им закрывали...
ну да строят но вяло и при этом не платят денег...или платят мизер...
вот отвезли бульдозер на дорожное строителство..автодор строит пришлось забирать...т.к он денег не платит...говорят мол самим перечисляют очень мало и задерживают...хотя контракт государственный...мы может если все будет хорошо что нибудь и купим весной....
врядли им закрыли на покупку техники...я читал в новостях что деньги выделят на обновление парка гос.предприятиям, но покупать должны отечественную технику и помоему технику которая произведена в россии...

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2009, 09:37
VIP
Сообщений: 377
совершенно верно! Но динамикой оплаты госы никогда не отличались! А закрыли финансирование по отдельно взятому региону Х.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2009, 09:38
VIP
Сообщений: 377
вот пока мне и не ясно - финансирование закрыли! Но в тоже время дают денег на обновление?... видно будет!!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.01.2009, 11:44
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
вот пока мне и не ясно - финансирование закрыли! Но в тоже время дают денег на обновление?... видно будет!!
НУ и где выгода!? У импорта производительность в 2 раза выше! нах покупать отечку которая дешевле в 1.5 раза...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2009, 16:30
VIP
Сообщений: 377
1. Отечка дешевле в 2 раза мин
2. С производительностью не спорю - но один экскаватор в трех местах одновременно не работает ( к сожалению ).
3. Арифметика простая... и цифры то другие смотреть надо - пусть даже 1,5, но на самом деле это 2-2,5 млн рублей - можно туарег урвать в козырной комплектации : ) или квартиру однокомнатную в МОСКВЕ ( почти в Москве) !!!
4. зч всегда в наличии.
5. Наличие РАЗВИТОЙ дилерской сети по ВСЕЙ РОССИИ - сервис всегда под боком.
6. стоимость ТО и ЗЧ не идет в сравнение с импортом - ниже в 100 раз, а при наличии рем зоны и механика - изолента/пассатижи (РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ) и снова в бой.
7. Возможность установки огромной гаммы навесного и допов - за мин деньги ( относительно импорта ).
8. Нет проблемы коммуникации ДАЖЕ с заводом ( сходите в японию прозвоните, если тск динамят ).
10. Возможность комплектации импортным оборудованием при сохранении (увеличении) заводской гарантии.
11. одна голова хорошо, а ТРИ лучше !!
времени нет расписывать, а так - только волю дай !!
Пользуйтесь, господа продавцы и потребители!!!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2009, 16:32
VIP
Сообщений: 377
и про производительность забыл - прокладку поменяй...

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2009, 09:08
VIP
Сообщений: 337
Читал и плакал. Но радует что у нас такие патриоты! В субботу приеду, в 10-ть на павелецком встречай. Покатаемся по Москве, глянем, что на площадках работает, наверняка кругом одна отечка.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.01.2009, 16:17
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Помоему все сливают технику сейчас...даже после нг...покрайней мере звонили и предлогали технику по тем же самым ценами что и до нг...
это есессно, подорожание то прошло, а воз как говорится и ныне там, на сток 2008 года - цены старые и со скидками, ну разве что исключение это О.Н.
По поводу того, что нас ждет, смотрим дружно фильм "Дух времени", по поводу что делать - "Дух времени 2(Приложение)"

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2009, 09:02
VIP
Сообщений: 377
ты откуда приедешь посмотри, что там работает А в Москве на майбахах все ездят - наверное и у Вас тоже не стоит больше ничего покупать )))))))) ?!!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2009, 09:03
VIP
Сообщений: 377
в "Дух Времени" есть доля правды - Но, Господин метадон, если бы русские замутили все так же красиво, ты ж не расстроился бы !!! Умейте проигрывать...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение