Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1641  
Старый 16.12.2022, 05:43
Новичок
Профессия: Строитель
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Добрый день всем.
New Holland B115B 2020 г.в.
Появилась ошибка 4055 и коробка перестала переключаться. 1-2 передачи работают, а выше не переключается.
Масло в коробке поменяно, фильтра тоже.
Подскажите. Как расшифровать данную неисправность? Где смотреть?

Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 26.07.2023, 17:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте. Решили проблему?

Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 08.08.2023, 21:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Братва подушка кресла сдулась. Кто нибудь разбирал ее. Надо делать хотелось бы знать на перед с чем столкнусь.

Ответить с цитированием
  #1644  
Старый 10.08.2023, 22:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Да там не шибко сложно. Ножничный механизм пугает немного, но это пока не залезешь...
Коротче разбирай потихоньку сверху вниз: сиденье с направляющими, потом поворотный круг и так дойдешь до ножниц.
А там маленький компрессор, кнопка в одну сторону микрик жмет, в другую клапан воздушный, чутка проводов и трубок. Фоткай как что лежит - обязательно, не так проложишь - перекусит или перетрет. Перетряхнул я там всё у себя, ножницам пальцы новые вварил, провода нормальные поставил да компрессор промыл смазал. Еще у аммортизатора было ухо оторвано от штока - к уху гайку приварил, на штоке резьбу нарезал мелкую и на локтайт красный собрал - ходит.
В общем разобрал-собрал вдумчиво и спускать само собой перестало))) Подушку менять не пришлось. Но... не думаю что на КАМАЗе грамер сильно другой стоит...

Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 11.08.2023, 21:10
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Сделал, у меня пружинный механизм опора червяка регулировки пружины на днище сиденья треснула и пропала опора. Заварил.и все. Но тяжолоое сиденье целиком не вытащить, по частям разбирать в кабине не удобно.

Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 12.08.2023, 08:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Да, тяжелое. Чтобы вытащить разбираю на 2 части. Поворотный механизм откручиваю от амортизирующего. 4 болта под шестигранник на 6 и всё.

Ответить с цитированием
  #1647  
Старый 29.09.2023, 02:13
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: azerbaydjan
Сообщений: 14
new holland b115

Добрый день. Помогите. Ошибки 4042 4044


Последний раз редактировалось Модератор; 29.09.2023 в 09:04..
Ответить с цитированием
  #1648  
Старый 02.10.2023, 16:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
День добрый всем. Подскажите как снять топливный насос на NH 115, коммон рейл, двс Ивеко? Как выставить зажигание?

Ответить с цитированием
  #1649  
Старый 10.10.2023, 21:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
есть у кого-нибудь коды ошибок NH d115 4 ps. 2008г. коммон рейл.? Двигатель Ивеко. Поделитесь подалуйста


Последний раз редактировалось petrovich86; 10.10.2023 в 21:32..
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 18.10.2023, 19:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от petrovich86 Посмотреть сообщение
День добрый всем. Подскажите как снять топливный насос на NH 115, коммон рейл, двс Ивеко? Как выставить зажигание?
С низу снимаешь узел блока фильтра тонкой очистки. Насос крепится на трех болтах. Насос соединен с маховиком , т.е в каком положении насос ставишь нет разницы зажигание регулируется электронно по меткам на маховике. Главное его не сбить. У меня тоже корпус насоса лопнул. 10тыр м\ч

Ответить с цитированием
  #1651  
Старый 24.10.2023, 06:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Здравствуйте, растрескался и потек топливный шланг соединяющий топливный насос (комон рейл) с радиатором. Нужен совет: каким шлангом можно заменить, кроме оригинала.

Ответить с цитированием
  #1652  
Старый 26.10.2023, 22:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Самый лучший шланг с которым я когда либо сталкивался это душевой от смесителя старый серый, только он чуть большего сечения нужен перехдной патрубок.

Ответить с цитированием
  #1653  
Старый 24.11.2023, 19:22
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
МОСТ Carrao Тормоза.

Народ прошу сильно не ругать если такие страницы уже были а я открыл новую.
Начну с начала меняю тормозные диски на NH B115B / мост Corraro. Номер моста щас дать не могу.
Заменил собрал одна сторона клинит.не крутится. я подумал что поставил один лишний промежуточный диск т, к . некоторые из моих были с потертостями а у меня в запасе были хорошие но Б/У и подумал что воткнул один лишний между чулком и тормозным диском. Так вот я уже запутался насколько я знаю крайним стоит промежуточный диск или тормозной.
И самое главное у меня при разборе обнаружилось что тормозной диск стоящий ближе всех в поршню изношен меньше всего, тогда как остальные два в хлам до метала.
Так вот шестерня на которую они набираются можно поставить наоборот. Я боюсь что у меня она стояла не правильно. А именно она была короткой стороной внутрь, там его можно развернуть и так и так . И тогда на шестерне стоит один диск внутри и два снаружи этой шестерни. Или наоборот.
После того как я разобра его еще раз и вытащил крайний промежуточный диск . После сборки поршень выплюнуло , когда прокачивал. Может кто помнит или знает точную схему. В сети ничего путного не нашел.

Ответить с цитированием
  #1654  
Старый 24.11.2023, 21:13
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Такой?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 21
Размер:	165.5 Кб
ID:	41641  
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #1655  
Старый 24.11.2023, 21:50
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
спасибо, с шестерней постараюсь сам разобраться

Ответить с цитированием
  #1656  
Старый 28.11.2023, 23:16
ptw ptw вне форума
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Всем привет
В115В 2008год
Не греется до рабочей температуры двигатель , стрелка температуры ели поднимается на панели , печка теплая не горячая , думаю термостат .
Смотрел номер термостата вижу только оригинал ,
Подскажите аналоги
Двигатель Ивеко завтра шильдик выложу если надо


Последний раз редактировалось ptw; 28.11.2023 в 23:59..
Ответить с цитированием
  #1657  
Старый 01.12.2023, 07:22
Новичок
Профессия: ип
Сообщений: 3
капиталю мотор ИВЕКО F4GE0484G

Добрый день, друзья! помогите пожалуйста информацией, у меня такая проблема: разобрал двигатель , отдал проверить постели(один бугель был откручен), проверить поршневую, у нас есть фирма "специальная " которая только этим занимается .., постель они одну осадили и должны проточить под стандарт все разом, потом начали проверять вал и не могут найти его стандартные размеры и ремонтные(его тоже надо шлифануть), спрашивают у меня , я у мотористов...они тоже не знают, такие моторы редкость у нас ... помогите пожалуйста , есть у кого инструкция с этими размерами вала, блока, затяжками болтов скиньте пожалуйста сюда putilin70@mail.ru
Большое спасибо за понимание!

Ответить с цитированием
  #1658  
Старый 01.12.2023, 07:25
Новичок
Профессия: ип
Сообщений: 3
У меня нью холланд ЛБ115 2005 года

Ответить с цитированием
  #1659  
Старый 01.12.2023, 09:00
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
А мотор какой? На ивеко в интернете информация была в свободном доступе.

Ответить с цитированием
  #1660  
Старый 04.12.2023, 06:21
Новичок
Профессия: ип
Сообщений: 3
Спасибо всем большое!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение