Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 22.11.2022, 07:25
Постоялец
Сообщений: 102
Коллеги спасибо за ответы. Масло в кпп лью жидкое atf multi. Полная синтетика. И как мне кажется, способность передавать крутящий момент у более жидкого масла конечно ниже, но лью всегда одинаковое т.е. 8 замен, а ехать стал хуже недавно. Сеточки возможно, надо глянуть. И с карданом все равно решать конечно.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 22.11.2022, 08:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от shurlapan Посмотреть сообщение
Коллеги спасибо за ответы. Масло в кпп лью жидкое atf multi. Полная синтетика. И как мне кажется, способность передавать крутящий момент у более жидкого масла конечно ниже, но лью всегда одинаковое т.е. 8 замен, а ехать стал хуже недавно. Сеточки возможно, надо глянуть. И с карданом все равно решать конечно.
Вашу акпп не знаю,на JCB некоторых моделях можно на каждой передаче проверить давление,может утечки в пакетах фрикционов.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 20.01.2023, 08:23
Новичок
Профессия: Водитель-механик
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Добрый день. Пришлось проработать на 825-м, пока мой САТ на ремонте. Есть проблемка, мельком прошёлся по ветке не встретил похожего, режим повышенной производительности гидросистемы. Кнопку нажимаю, реле щелкает, лампочка горит, но ничего не происходит. Встречал подобное на Komatsu, но там отдельный распределитель стоял с катушки, здесь подобного не нашел. Поделитесь, если есть возможность, информацией по данной функции, где что и как стоит? В гараж заехать пока возможности нету, а на улице под ним лазить разбираться, холодновато, хочется знать, как минимум куда смотреть.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 28.01.2023, 07:52
Постоялец
Сообщений: 102
Режима повышенной производительности гидросистемы на 825 нет. Есть режим пониженной призводительности с включением на одной секции нш. Лампочка горит слив включен. Это ювелирный режим и для перегонов.

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 28.01.2023, 07:55
Постоялец
Сообщений: 102
Расколдовал я медленную езду. Износ осей на самой педали газа в кабине не давал возможности двигателю набирать обороны выше 1800. Устранил износ по осям, отрегулировал обороты до 2100. Теперь едет отлично.
Но появилась другая проблема. Передачи вперед назад как будто залипают. Едешь назад включаешь нейтраль а он еще несколько секунд тянет назад. Пока вперед не включишь или не газнешь. Также и с движением вперед. Если в курсе кто, подскажите.


Последний раз редактировалось shurlapan; 28.01.2023 в 08:00..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение