Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 09.10.2016, 14:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Привет всем !!!!! Я вот тоже пришел к тому , что хочется частный домик Делать там в области конечно нечего , но природа , свежий воздух и т.д. Не хочу ни сад , ни огород - хочу сад камней , прудик небольшой , беседку и немножко деревьев . Чтоб можно было присесть на лавочку и порадоваться жизни ! Что и где купить пока размышляю . Хочется чтоб и не дорого и по максимуму не дыру . Дом всетаки лучше квартиры .

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 09.10.2016, 22:10
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Не плохо, конечно, к имеющейся квартире ещё и домик прикупить...Так, от нечего делать, поварочить валуны от беседки к прудику.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 02.11.2016, 13:46
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Хорошо бы поселится в экологически чистом месте в ближайшем Подмосковье. Легендарная мосфильмовская улица находится на западе Москвы, а проспект Андропова http://turdnevnikzima.ru/?p=1127 расположен в ЮАО и ЮВАО города Москвы


Последний раз редактировалось dimasti; 10.11.2016 в 14:29..
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 26.11.2016, 19:35
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
А не будет сбита тема.если я про строительство своей бани заговорю?
Как думаете из дубовых досок дверь в парную смастерить?Не поведет потом этот дуб?
Доски эти под навесом год лежат.Просто напилил-надо же с них что то сделать...

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 27.11.2016, 10:36
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Wadim100 Посмотреть сообщение
А не будет сбита тема.если я про строительство своей бани заговорю?
Как думаете из дубовых досок дверь в парную смастерить?Не поведет потом этот дуб?
Доски эти под навесом год лежат.Просто напилил-надо же с них что то сделать...
.Обратную сторону дубовой доски обработать и на пол самое-то. Для дверей в бане липа нормалек

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 27.11.2016, 10:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
.Обратную сторону дубовой доски обработать и на пол самое-то. Для дверей в бане липа нормалек
Я с ёлки делаю двери в баню,лёгкая и тёплая.Липу то ведёт от влажности вроде
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 27.11.2016, 15:14
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Я с ёлки делаю двери в баню,лёгкая и тёплая.Липу то ведёт от влажности вроде
дверь в сауну , из сауны обшита липой. Дубовый пол
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010322.jpg
Просмотров: 14
Размер:	686.9 Кб
ID:	30369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010321.jpg
Просмотров: 15
Размер:	640.1 Кб
ID:	30370  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010326.jpg
Просмотров: 17
Размер:	535.8 Кб
ID:	30371  

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 27.11.2016, 15:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
дверь в сауну , из сауны обшита липой. Дубовый пол
Обшита тонкими дощечками липы и из массива разные вещи
Красиво сделано место отдыха
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 04.12.2016, 07:20
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Друган выручает, ветеран. Купил в 90м. в Ульяновске , привез в шестерке, со всеми причиндалами.Движок без м/насоса стоит черпалка.В 2006-м привез Питерский, уже насосом. Соседи от него балдеют глядя на своих китайцев
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010330.jpg
Просмотров: 12
Размер:	770.7 Кб
ID:	30446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010332.jpg
Просмотров: 14
Размер:	595.2 Кб
ID:	30447  


Ответить с цитированием
  #410  
Старый 10.12.2016, 08:06
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Друган выручает, ветеран. Купил в 90м. в Ульяновске , привез в шестерке, со всеми причиндалами.Движок без м/насоса стоит черпалка.В 2006-м привез Питерский, уже насосом. Соседи от него балдеют глядя на своих китайцев
Хороший аппарат, а в продаже такие есть? Тоже планирую приобрести, так-то не дорого трактором огород вспахать брали с меня 500руб ,но кроме огорода еще имеется большой полисадник ,да и огород хочу огородить,сам буду пахать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (49).jpg
Просмотров: 19
Размер:	46.2 Кб
ID:	30485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10601.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.09 Мб
ID:	30486  


Ответить с цитированием
  #411  
Старый 28.02.2017, 19:01
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от DanilKo Посмотреть сообщение
Жил я в частном доме и в квартире, но для меня лучше квартира, за домом нужен посоянный уход, на что просто времени не всегда хватает.
Ухода ни чем не больше чем за квартирой. За то не мешают соседи и делай что и как хочешь. И не боишься что зальют или сам зальешь. Топишь как хочешь и когда хочешь,хочешь грядки посади и будет свой урожай,техника вся во дворе.Захотел с утра вышел сделал шашлычка,сел на лавочку и пей пиво с шашлычком-красота
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 28.02.2017, 19:16
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
эх красиво пишете прям картину маслом! сам жил в домике сейчас в квартире ючусь но к старикам на пиво с шашлыком как потеплееет!) шашлыки обожаю делать из всего и мясо и печень в особенности сочный и запашистый люля-кебаб люблю с пивком ух!

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 28.02.2017, 21:08
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Как -же не сфоткал пропустил такой момент, каждый раз приезжая в деревню делали шашлыки в барбекю. А в 1995 ых годах едрен батон я был лет на дватцать моложе,бывало за 450км ездил чуть-ли не каждую неделю к родителям граница Башкирии и Челябинской обл. Ночью выеду к утру приеду по дороге в соседней деревне молодого барашка покупал. К вечеру делали шашлыки ,это во дворе за тихой беседой на мангале в барбекю на углях готовится,а какой запах ух. Мясо еще днем нарезается на мелкие куски прямоугольной формы ,дальше в нее кладется лук в большом количестве предварительно пропущенное в мясорубке,солится перчится,добавляешь аджику размешиваешь и до вечера оставляешь под гнетом. Попробуйте и будете всегда так готовить!

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 28.02.2017, 22:08
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Как -же не сфоткал пропустил такой момент, каждый раз приезжая в деревню делали шашлыки в барбекю. А в 1995 ых годах едрен батон я был лет на дватцать моложе,бывало за 450км ездил чуть-ли не каждую неделю к родителям граница Башкирии и Челябинской обл. Ночью выеду к утру приеду по дороге в соседней деревне молодого барашка покупал. К вечеру делали шашлыки ,это во дворе за тихой беседой на мангале в барбекю на углях готовится,а какой запах ух. Мясо еще днем нарезается на мелкие куски прямоугольной формы ,дальше в нее кладется лук в большом количестве предварительно пропущенное в мясорубке,солится перчится,добавляешь аджику размешиваешь и до вечера оставляешь под гнетом. Попробуйте и будете всегда так готовить!
Молодой барашек непосредственно перед углями нужно только посолить, остальное все что связанное с маринованием это кулинарное дилетантство.
Нужно кушать мясо, а не специи!
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 01.03.2017, 07:50
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Молодой барашек непосредственно перед углями нужно только посолить, остальное все что связанное с маринованием это кулинарное дилетантство.
Нужно кушать мясо, а не специи!
Об этом тоже слышал отца братишка все время говорил что это лишнее.Зная что ему ндравится сам процесс во время приготовления немного пропустить за воротник,думал он торопится быстрей начать из-за этого. На мангале и рыбу коптили. На угли ставишь в небольшой металлической коробочке с небольшими отверстиями опилки яблоня,вишня или ольха. Сверху на пруток одевается рыба . Предварительно рыбу нужно подготовить при помощи шприца делаешь ей уколы с боков и вгоняешь рассол ( Вода-соль-чеснок).

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 01.03.2017, 08:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
А если у тебя помимо домика,еще и свой двор,сад,банька и прочее имеется,то шашлык это уже нормальное явление.
Как по мне свой дом для семьи хорошо,дети спокойно могут малые во дворе гулять не боясь ни чего,хоть футбол гоняй.Я раньше тоже жил с родителями в квартире,теперь туда не тянет. Ну из минусов только заготовка дров и зимой топиться.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 01.03.2017, 08:37
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Об этом тоже слышал отца братишка все время говорил что это лишнее.Зная что ему ндравится сам процесс во время приготовления немного пропустить за воротник,думал он торопится быстрей начать из-за этого. На мангале и рыбу коптили. На угли ставишь в небольшой металлической коробочке с небольшими отверстиями опилки яблоня,вишня или ольха. Сверху на пруток одевается рыба . Предварительно рыбу нужно подготовить при помощи шприца делаешь ей уколы с боков и вгоняешь рассол ( Вода-соль-чеснок).
Ильф, Петров
  

Ответить с цитированием
  #418  
Старый 01.03.2017, 11:11
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Ильф, Петров
Меньше их слушай!

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 01.03.2017, 12:09
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Меньше их слушай!
12 стульев; Золотой теленок -Настольные книги нашей юности

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 02.03.2017, 08:45
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
12 стульев; Золотой теленок -Настольные книги нашей юности
Да еще фильм про Остапа Бендера,молодежь насмотревшись таких фильмов видит. Вот он герой,так нужно жить! Меняются ценности ,понятно труд земледельца уже не в почете. Рабочий и крестьянин- вчерашний день, надо быть похожим на героев этого фильма,,зачем работать.(Фильм очень на тонкой грани таящий в себе элемент пропаганды,если вдуматься) Хорошо еще, если не будут думать,что хлеб растет на деревьях!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение