Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 17.10.2015, 14:16
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
У меня дома и самопал есть,намотанный на статоре электродвигателя.Очень мягко варит.На максимуме шестёркой режет,шины толще ,чем на станционарах.Только на ввод дома подключать,если что серьёзное варить электродом толще 3.Продаю по цене намотанного цветмета,никто не берёт,шибко тяжёлый на переноску.Когда мотал,помоложе был
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.10.2015, 15:23
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Транс. заводской кг.50 с регулятором до 180А. оставил. такой прибор не убиваемый нужен.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.10.2015, 18:12
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня дома и самопал есть,намотанный на статоре электродвигателя.Очень мягко варит.На максимуме шестёркой режет,шины толще ,чем на станционарах.Только на ввод дома подключать,если что серьёзное варить электродом толще 3.Продаю по цене намотанного цветмета,никто не берёт,шибко тяжёлый на переноску.Когда мотал,помоложе был
Я бы микроволновку продал. Из них тоже делают сварочники. А сейчас дешевле купить. Скоро продавать буду правда не мой-деда Размер примерно 50см-40см-70см Советский заводской 100пр. Поеду если что марку посмотрю. Кому нужно стучитесь.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.10.2015, 20:42
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я бы микроволновку продал. Из них тоже делают сварочники. А сейчас дешевле купить. Скоро продавать буду правда не мой-деда Размер примерно 50см-40см-70см Советский заводской 100пр. Поеду если что марку посмотрю. Кому нужно стучитесь.
Из старой швейной машинки Зингер и колхозной сноповязалки вообще можно сделать шикарный авто типа Антилопы гну

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.10.2015, 21:52
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
: Покури Гугл если о таком слышал.Делают люди. но как я и сказал зачастую дешевле купить готовое.И кстати ты видно сильно молодой.Почитай про машинки Зингер чем наши бабушки строчили и не сравнивал бы письку с нормальным членом


Последний раз редактировалось Модератор; 19.10.2015 в 10:50..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.10.2015, 09:04
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
: Покури Гугл если о таком слышал.Делают люди. но как я и сказал зачастую дешевле купить готовое.И кстати ты видно сильно молодой.Почитай про машинки Зингер чем наши бабушки строчили и не сравнивал бы письку с нормальным членом
Ильфа, Петрова не знаешь ТЕМНОТА


Последний раз редактировалось Модератор; 19.10.2015 в 10:50..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.10.2015, 17:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Прошу прощения упустил из виду.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.10.2015, 19:58
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Главное не ронять аппарат и хранить в сухом месте.Ресанта производится в китае,вроде как под прибалтийской маркой
В магазине инструменты их в продаже не было, начали предлагать американскую за 9.600т.р.,откуда по такой цене американская.Но еще не все объездил да и выбрать удачно,кроме забора теплицу,воду на кухню провести.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.10.2015, 20:44
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
http://www.computeruniverse.net Вот посмотри немецкий сайт. В Россию посылают товар не один год. Цены по сравнению нормальные. Ну и товар производство соответственное.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.10.2015, 08:05
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
http://www.computeruniverse.net Вот посмотри немецкий сайт. В Россию посылают товар не один год. Цены по сравнению нормальные. Ну и товар производство соответственное.
Да у них это делают качественно, но до нас они не доходят,в основном Китайское.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.10.2015, 17:18
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Так заказывайте кому нужно. Шлют без проблем.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.10.2015, 20:34
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора,машинист фрезагрегата.
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать кто какие сварочные аппараты использует( наверняка таких немало) и отзывы о них. Недавно купил сварочный инвертор Ресанта ( надоело таскаться по всякой мелочи по сварным). Пользовался 3 раза минут по 20-ть, на 4-ый раз он тупо не включился. В магазине деньги вернули без проблем. Теперь стоит вопрос о покупке нового, но Ресанту больше не хочу, хотя сваривает изумительно.

Этот аппарат служит 5 лет,производитель Франция на 160ампер,покупал в Леруа Мерлен в Подольске.Дома варил беседку,забор,не подводил,в сильную жару через час работы сам отключался(предохранение от перегрева),резать также может метал,выхода меняются местами,т.е.массу и плюс менять местами можно.
__________________
Единственное в чём мы можем быть уверены-это в том,что мы есть здесь и сейчас.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.11.2015, 09:03
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Stavbez Посмотреть сообщение

Этот аппарат служит 5 лет,производитель Франция на 160ампер,покупал в Леруа Мерлен в Подольске.Дома варил беседку,забор,не подводил,в сильную жару через час работы сам отключался(предохранение от перегрева),резать также может метал,выхода меняются местами,т.е.массу и плюс менять местами можно.
160 ампер вроде маловато (не залипает?). Какая цена? Очень долго выбираю, долго присматриваюсь. Как -бы не получилось,так как с картошкой (выбирал-выбирал а привез с проволочником).

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 01.11.2015, 11:23
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора,машинист фрезагрегата.
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
160 ампер вроде маловато (не залипает?). Какая цена? Очень долго выбираю, долго присматриваюсь. Как -бы не получилось,так как с картошкой (выбирал-выбирал а привез с проволочником).
Покупал за 12000р,сколько стоит сейчас,не знаю.На 160А,режет хорошо,на 3-ке электроде не залипает,клеммы не нагреваются..Меня устраивает.Свет сильно не моргает в доме.
__________________
Единственное в чём мы можем быть уверены-это в том,что мы есть здесь и сейчас.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.01.2016, 12:56
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Когда машину "Антилопу Гну" пригнали, Остап Бендер произнес легендарную фразу-" Сбылась мечта идиота" Наконец-то взял путевый резак
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010044.jpg
Просмотров: 49
Размер:	591.0 Кб
ID:	25897  

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.01.2016, 00:16
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Когда машину "Антилопу Гну" пригнали, Остап Бендер произнес легендарную фразу-" Сбылась мечта идиота" Наконец-то взял путевый резак
Курок на нем вместо второго крана кислорода?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.01.2016, 00:36
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Курок на нем вместо второго крана кислорода?
Точно. Когда режешь не надо крутилку вертеть- удобно. Себе уже давно такой купил.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.07.2019, 11:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
У меня была проблема с выбором нормального аппарата. Заказал обычный аппарат без наворотов . Характеристики можно посмотреть на сайте производителя Нареканий и жалоб на аппарат нет.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.07.2019, 13:21
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Куда все с форума свинтили

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение