Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1181  
Старый 01.10.2014, 20:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Подскажите пожалуйста, не работает крабовый ход. Датчик задний загорается когда нож подношу. передний загораеться и горит когда убираю. релюхи все рабочие вроде. А на солиноиды ток не поступает. И когда переключаю режимы лампочка все равно показует что колеса задние заблокированы. всебы ничего но иногда он чудодейственным образом заробатывает на чуть чуть и колеса задние криво стоят. что делать вобщем??

Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 02.10.2014, 05:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Дальний Восток, Хабаровск
Сообщений: 178
Таже тема, не выключается крабовый ход, всё началось с обрыва преднего датчика. Датчик припаяли но колёса стоят не совсем прямо. Как синхронизировать задние колёса с передними???

Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 02.10.2014, 06:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
задние колеса поставь прямо.Переключатель на прямоход.Если не срабатывает переключатель-поднеси к заднему датчику отвертку.Если что звони 8 905 718 61 21

Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 03.10.2014, 18:13
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: кострома
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
а может все же чулок кривой ?
не задумывался ?
чулки оба прямые.
замерял длинну тяг -отрегулированно одинаково обе стороны!!!почему же правое кушает сильнее чем левое ??? и вообще почему кушает непойму?? визуально колеса прямо,передние как новые.
Эксковатору 1.5 года всего!!!!
пробовал и с давление эксперементировать накачивал и норму и выше и ниже делал -ни чего не изменилось, пятно контакта с дорогой примерно одинаковое.

Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 03.10.2014, 18:21
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от JCB123 Посмотреть сообщение
чулки оба прямые.
замерял длинну тяг -отрегулированно одинаково обе стороны!!!почему же правое кушает сильнее чем левое ??? и вообще почему кушает непойму?? визуально колеса прямо,передние как новые.
Эксковатору 1.5 года всего!!!!
пробовал и с давление эксперементировать накачивал и норму и выше и ниже делал -ни чего не изменилось, пятно контакта с дорогой примерно одинаковое.
Если протектор уже хорошо " подъеден", то после регулировки , даже если она правильно сделана " еда " продолжится.

Попробовать перевернуть покрышку местами поменять стороны
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 04.10.2014, 10:03
Завсегдатай
Профессия: jcbист
Сообщений: 95
ребята, не подскажите толковые разборки в московском регионе. Нужен расширительный бачек на 2002 г.в. Или может есть аналог какой?

Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 04.10.2014, 16:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Не работает каретка. Горит предохранитель(даже когда откинута фишка от магнита) когда кнопку включаю. Не могу найти где замыкание! Может кто сталкивался? Посоветуйте что то.

Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 05.10.2014, 07:06
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от VASIL_PETROV Посмотреть сообщение
Не работает каретка. Горит предохранитель(даже когда откинута фишка от магнита) когда кнопку включаю. Не могу найти где замыкание! Может кто сталкивался? Посоветуйте что то.
может замыкание в кнопке?
__________________
[

Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 06.10.2014, 09:14
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Исключено, я менял кнопку. С дворников ставил. Короче выход походу один, новые провода кинуть да и все! Хотелось найти замыкание но не получаеться(

Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 10.10.2014, 07:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
нашел! Дублирующий провод с кнопки каратил.

Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 04.11.2014, 17:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Не амортизирует передний ковш

Большая просьба помогите! У меня JCB4cx 2007 года выпуска перестал амортизировать передний ковш при езде. Когда работаю все нормально, но как поеду так невозможно, болтается-все мозги стрясу скоро. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что это может быть!!!

Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 04.11.2014, 17:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от amoroz Посмотреть сообщение
Большая просьба помогите! У меня JCB4cx 2007 года выпуска перестал амортизировать передний ковш при езде. Когда работаю все нормально, но как поеду так невозможно, болтается-все мозги стрясу скоро. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что это может быть!!!
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=20253

http://exkavator.ru/other/board/show...t=14240&page=2
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 04.11.2014, 18:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Спасибо за помощь, но это немного не то! У меня при планировке передний ковш работает нормально. Но вот когда собираюсь уезжать с объекта я его поднимаю нажимаю кнопку спс и он должен самортизировать для нормальной езды, а он как бы клинит - вздрогнет, зафиксируется и не амортизирует. И вот когда я начинаю движение по дороге, он меня болтает вместе с экскаватором, ехать очень тяжело приходится передвигаться очень медленно.

Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 04.11.2014, 18:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от amoroz Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, но это немного не то! У меня при планировке передний ковш работает нормально. Но вот когда собираюсь уезжать с объекта я его поднимаю нажимаю кнопку спс и он должен самортизировать для нормальной езды, а он как бы клинит - вздрогнет, зафиксируется и не амортизирует. И вот когда я начинаю движение по дороге, он меня болтает вместе с экскаватором, ехать очень тяжело приходится передвигаться очень медленно.
А...мм..пробовал взять груз в ковш...хотя бы 300 кг примерно и посмотреть на реакцию. Колом ковш также или же слегка аммортизирует???

Предохранители смотрел?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 04.11.2014 в 18:25..
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 04.11.2014, 18:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 151
вышел газ из (патрона) для работы плавующим режимом

Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 04.11.2014, 19:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Пробовал.... То же колом, не амортизирует!

Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 04.11.2014, 19:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Igormam, а где этот патрон искать и как его заправлять? Или надо новый покупать?

Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 04.11.2014, 19:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
13, предохранитель не смотрел, но когда нажимаю клавишу плавающего хода для ковша тумблер горит и как бы толчек по ковшу (типа удар) и все он не амортизирует. А раньше нажимаешь кнопку и он как бы качнется плавно вниз-вверх и срабатывает амортизация и можно спокойно и плавно ехать.

Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 04.11.2014, 19:16
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
А...мм..пробовал взять груз в ковш...хотя бы 300 кг примерно и посмотреть на реакцию. Колом ковш также или же слегка аммортизирует???

Предохранители смотрел?
Работёнки тебе подкинули поцаны)...

Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 04.11.2014, 19:19
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от amoroz Посмотреть сообщение
13, предохранитель не смотрел, но когда нажимаю клавишу плавающего хода для ковша тумблер горит и как бы толчек по ковшу (типа удар) и все он не амортизирует. А раньше нажимаешь кнопку и он как бы качнется плавно вниз-вверх и срабатывает амортизация и можно спокойно и плавно ехать.
Здесь все подробно описано...как действует и из чего состоит http://exkavator.ru/other/board/show...t=14240&page=4 В большом цилиндре , там на фото и схеме, азот. Ищи под трактором справа. Если вся электрика в порядке , то ...... качай азот.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение