Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #5681  
Старый 23.04.2018, 09:21
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Виталий40 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Продал я свою 20ку. Приобрел Сибиряк2500. Трактор не новый. 1300 м.ч. лизинговый конфискат. Ни каких книжек. Ни какой предпродажки. Может кто поделиться инфой по этому трактору? В первую голову, что должно быть в АКПП? И сколько?
не в Красноярске ли взял?

Ответить с цитированием
  #5682  
Старый 23.04.2018, 17:02
Новичок
Сообщений: 9
да, в Красноярске. Я так понимаю трактор знакомый?

Ответить с цитированием
  #5683  
Старый 24.04.2018, 18:56
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
НЕ НЕ. Просто звонил,спрашивал.дорого че то они его толкали,да и не знают ни чего за него.да и куда 20 свою деть...откуда сам?

Ответить с цитированием
  #5684  
Старый 25.04.2018, 08:07
Новичок
Сообщений: 9
дорого не дорого.. я за 700 взял. торговаться то ни кто не запрещал)). А сам я с Барнаула. Перевозка мне обошлась в 30ку. Стекло лобовуху по зпказу изготовят за 15-20 тыщ. ТО тоже не так дорого. Новая 20ка щас больше милиона стоит, так что я не в прогаре.

Ответить с цитированием
  #5685  
Старый 25.04.2018, 09:22
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
приветствую всех!Мужики,подскажите все же сколько кг качаете колеса???!!я 4 качаю как хозяин до меня но зимой все норм было а как потеплело уже 2 камеры взорвались!!!много что ли качаю!!?

Ответить с цитированием
  #5686  
Старый 25.04.2018, 12:36
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
мне кажется много качаешь .я точно не помню вроде 3 качал .ковш набери полный грунта если сильно не промялись колеса то нормально

Ответить с цитированием
  #5687  
Старый 25.04.2018, 16:02
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Виталий40 Посмотреть сообщение
дорого не дорого.. я за 700 взял. торговаться то ни кто не запрещал)). А сам я с Барнаула. Перевозка мне обошлась в 30ку. Стекло лобовуху по зпказу изготовят за 15-20 тыщ. ТО тоже не так дорого. Новая 20ка щас больше милиона стоит, так что я не в прогаре.
ну вы не хреново так сторговались!!!Рад за вас!!! я думал мож местный)
мало про них инфы,но я думаю та же зл ка только чуть побольше)

Ответить с цитированием
  #5688  
Старый 25.04.2018, 16:04
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
приветствую всех!Мужики,подскажите все же сколько кг качаете колеса???!!я 4 качаю как хозяин до меня но зимой все норм было а как потеплело уже 2 камеры взорвались!!!много что ли качаю!!?
Макс,перед качаю 4.зад можно и 2.зад где то 2.5 качаю.перед если меньше качать колеса приминаются,работаю с лесом,иногда приходится ездить практически на передних колесах.

Ответить с цитированием
  #5689  
Старый 26.04.2018, 21:57
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
макс 29 я качаю 3 перед и 3 зад, по поводу перегрева СЛЕЙ НАФИГ ТОСОЛ, и залей новый, это беда у нас чернеет и перестает нормально отводить тепло, второе как обычно проверить радиатор, проверь форсунки возможно они льют такое тож у меня было

Ответить с цитированием
  #5690  
Старый 27.04.2018, 18:07
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
[QUOTE=svetliy;280545]макс 29 я качаю 3 перед и 3 зад, по поводу перегрева СЛЕЙ НАФИГ ТОСОЛ, и залей новый, это беда у нас чернеет и перестает нормально отводить тепло, второе как обычно проверить радиатор, проверь форсунки возможно они льют такое тож у меня было[/QUOБ
Блин,может мене тосол тоже сменить..

Ответить с цитированием
  #5691  
Старый 27.04.2018, 20:42
Новичок
Сообщений: 39
Здравствуйте! У меня аппарат не совсем ZL, но похожий- Bull 930. Подскажите, может сталкивался кто с похожим вопросом- периодически стал опускаться ковш, точнее стрела (сама по себе) , независимо от того с грузом или пустой. Происходит такое не всегда, без каких либо причин. иногда несколько часов можно работать и всё держит как надо, в любом положении, а иногда даже с утра, при холодном масле поднимаешь ковш, а он начинает опускаться, довольно быстро. Если отжаться на стреле- всё проходит, но не надолго, несколько поднятий , и всё - опять опускается. С чего начинать , распределитель разбирать, или может быть из за цилиндров подъёма стрелы? Там есть ещё кран, для перехода в плавающее положение- может он перепускает? , но я им вообще не разу не пользовался.,Можно ли как-то проверить гидроцилиндры не разбирая? или проще разобрать оба? В общем не понимаю куда копать. Может было у кого подобное, подскажите, Спасибо!

Ответить с цитированием
  #5692  
Старый 27.04.2018, 22:14
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Алексей 52 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня аппарат не совсем ZL, но похожий- Bull 930. Подскажите, может сталкивался кто с похожим вопросом- периодически стал опускаться ковш, точнее стрела (сама по себе) , независимо от того с грузом или пустой. Происходит такое не всегда, без каких либо причин. иногда несколько часов можно работать и всё держит как надо, в любом положении, а иногда даже с утра, при холодном масле поднимаешь ковш, а он начинает опускаться, довольно быстро. Если отжаться на стреле- всё проходит, но не надолго, несколько поднятий , и всё - опять опускается. С чего начинать , распределитель разбирать, или может быть из за цилиндров подъёма стрелы? Там есть ещё кран, для перехода в плавающее положение- может он перепускает? , но я им вообще не разу не пользовался.,Можно ли как-то проверить гидроцилиндры не разбирая? или проще разобрать оба? В общем не понимаю куда копать. Может было у кого подобное, подскажите, Спасибо!
Недавно проверял цилиндры по отдельности. Один отцепил- шланги в канистру, выходы с системы на него соединил рвд и в одном (любом) соединении заглушил. Завел, потихоньку поднял стрелу (за счет одного цилиндра) и проверил на опускание.

Ответить с цитированием
  #5693  
Старый 28.04.2018, 00:51
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
АЛЕКСЕЙ 52 очень похожие признаки что прохудился манжет в одном из гидроцилиндров, недавно столкнулся с такой проблемой на своей технике, симптомы точь в точь как у тебя, оказалось манжет лопнул на одном из цилиндров.

Ответить с цитированием
  #5694  
Старый 28.04.2018, 19:13
Новичок
Сообщений: 39
Vitек , svetliy- Спасибо большое за ответы! Начну значит с цилиндров.

Ответить с цитированием
  #5695  
Старый 29.04.2018, 12:48
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ 52 очень похожие признаки что прохудился манжет в одном из гидроцилиндров, недавно столкнулся с такой проблемой на своей технике, симптомы точь в точь как у тебя, оказалось манжет лопнул на одном из цилиндров.
Разбирай сразу оба цилиндра,снимай поршня и в магазин с ними,где торгуют манжетами,там все
Подберут.
У меня на fl3000(тот же bull,neo)пропускали также,поменял и забыл.только точно таких манжет не было.были уже.пластиковые проставки подбирали.
Родные ремкомплекты не бери,сами продавцы не советуют.

Ответить с цитированием
  #5696  
Старый 30.04.2018, 18:35
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
У кого быстросъем есть,выложите пож фото его самого и ковша или ножа?
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...-20_1010673158 ни кто не заказывал у них что нибудь?

Ответить с цитированием
  #5697  
Старый 30.04.2018, 20:02
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
У кого быстросъем есть,выложите пож фото его самого и ковша или ножа?
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...-20_1010673158 ни кто не заказывал у них что нибудь?
Быстросьем есть, фото если никто не сделает, могу числа 6 залить- сейчас не в городе..

Ответить с цитированием
  #5698  
Старый 30.04.2018, 21:09
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
У кого быстросъем есть,выложите пож фото его самого и ковша или ножа?
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...-20_1010673158 ни кто не заказывал у них что нибудь?
Рома тебе зачем быстросьем?
У меня на fl стоит,только цилиндр я выкинул и рамка вся изогнута была,перерезал и переваривать её.
Теперь два пальца переколачиваю и снимаю.минут за 5 можно уложиться.но пользуюсь редко.
Вилы палетные не часто нужны,а другой не чего надо

Ответить с цитированием
  #5699  
Старый 01.05.2018, 04:59
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Там вот по ссылкке такой продают?
хочу посмотреть маштаб переделки,если покупать его.у меня всё под пальцы.
Иногда по три раза на дню приходится менять лесозахват с ковшем,или звонят небольшие заказы,а я с лесозахватом,нужен ковш.а переставлять не охота.+ещё хочу ковш делать челюстной.для этого кстати подъискиваю лесозахват.)

Ответить с цитированием
  #5700  
Старый 01.05.2018, 22:08
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Сегодня на 30ке менял тнвд,старый кончился,новый 70р. Стоит.
Нашёл б.у за 30.
Все больше склоняюсь к замене родного движка на д240 или 245.
На насосы плунжеров не продаётся,а форсы по 1.5р в наличии

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение