Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 03.12.2017, 21:42
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Я был на презентации индуса. По сравнению с европейцем 695 он как мтз. Реально я со своими джисали 5-7 летними сравниваю, кейс весь какой то пластмассовый, посмотрите на то как сварены двери, как вклеены стекла, даже наши мне кажется аккуратнее делают.
ПО гидравлике на новом с 20мч все работало как то скованно и реально медленнее чем на моих стариках, насчет силы не скажу, не было возможности посмотреть.
Фиксатор стрелы какой то хлипко мудреный, фиксатор телескопа вообще на самом верху сочленения стрела-рукоять.
Короче посмотрел я на него и понял, что разница в цене между кейсом и джисиби(европейцем) оправдана. А при условии последующей продажи и говорить нечего.
Не знаю, откуда приходят Кейсы в Россию: с Индии или с Пакистана. В Украину идут с Италии или с завода Франции. По качеству сборки и работы не хуже хваленых Джи. У меня есть и тот и другой. И в Кейсе даже железных деталей больше, чем у Джи.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2017, 22:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Sort-case Посмотреть сообщение
Вот вопросы


*С управлением передней лопаты вроде все нормально, руку набью, единственный вопрос - есть ли у нее плавающий режим?

Плавающий режим в каком понятии??? У каждого своё понятие.* https://forum.exkavator.ru/showthrea...t=14240&page=2
Если о нём как таковом, то джойстик переднего ковша надо до конца вниз надавить. Произойдет характерный перещёлк и можно понять, что включился.*
Если имеется ввиду СРС, то должна быть кнопка с рисунком переднего ковша и волной под ним или рисунок шестерни и волна под ней

*и что за кнопка на торпеде - declutch?

Это скорей всего "сцепление" так называемое. Отключает ход.


Вопросы: как сдвигается в разные стороны каретка обратной лопаты? как я понял там на скользящих некие зажимы, чем они управляются.

Есть кнопка-клавиша с рисунком. Всё есть в мануале, что я отослал. Там подробно описано. Клавиша с рисунком задней каретки. Её нажимаешь и влево вправо несколько раз поворачиваешь стрелу. Тем самым под весом освобождаются гидрозажимы в четырех точках. Визуально видно, что каретка зашевелится. Упираешься кошом во что то и толкаешь себя вбок. Момент и угол ловить надо. Должна двигаться. Видео даже в ютубе есть.*https://forum.exkavator.ru/showthread.php?t=20089


Что за рычажок слева на колонне рычагов управления обратной лопатой и над педалью телескопа? что он делает и как.*

Это скорей всего фиксатор рычагов. В транспортном положении его фиксируешь, чтобы стрела произвольно не включалась. ((догадка фото надо.))

Что за доп. педаль электрическая? что делает и как?

Это скорей всего доп гидролиния. Для навесного. Гидромолот короче.

фотки бы. а то всё догадки.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2017, 21:10
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Не знаю, откуда приходят Кейсы в Россию: с Индии или с Пакистана. В Украину идут с Италии или с завода Франции. По качеству сборки и работы не хуже хваленых Джи. У меня есть и тот и другой. И в Кейсе даже железных деталей больше, чем у Джи.


Я про индуса.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2017, 13:48
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Виел Case 570, на нём задние фары стоп/поворот подняли на кабину, на уровень заднего стекла (опция такая). Хотел бы понять, разве это допустимо ? ДПС не прикапывается ?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.01.2018, 19:17
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
А вообще, 570-ка хорошая машина. Да, нет некоторых опций, но по работе ничем не уступает 580-ке или Джи. Только, мне каэццца, что на переднем погрузочном ковше надо сверху(где должна труба для вил стоять) пластину наварить, а то земля при высоком подъеме на капот будет сыпаться.
Может кто работает уже на таком, подскажите.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.01.2018, 20:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
А вообще, 570-ка хорошая машина. Да, нет некоторых опций, но по работе ничем не уступает 580-ке или Джи. Только, мне каэццца, что на переднем погрузочном ковше надо сверху(где должна труба для вил стоять) пластину наварить, а то земля при высоком подъеме на капот будет сыпаться.
Может кто работает уже на таком, подскажите.
Да там кажись и опции то все есть. И ковши у них у всех такие ,все вперед вытянутые но ниже.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2018, 21:24
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Господа эксплуататоры техники Кейс. Ну кто поделится опытом работы на 570-м?
Ну не жадничайте!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2018, 20:17
Завсегдатай
Профессия: опытный машинист
Сообщений: 87
570 st отзыв

Пересел из англичанина .Фигня, а не техника(2017г.выпуска) . из Индии только чай !!! медленный экс, на стреле экса отжаться не может, зимой не заводился(поменяли стартер(трубка слива конденсата направлена в небо))))(в Индии +50 всегда видимо)на 1500 лопнул шов рукояти экса, шумный двигатель, шланг первый лопнул на коробке на 110, резина камерная с родины слонов, на 500 лопнула лобовуха(молота не было, просто пошла трещина)ждали 2 мес, шланги рвутся, дуются все на эксе- качества ноль, воздух в печку поступает из под ног- через фильтр, замучаешься продувать фильтр, воздуховоды на обдув заднего стекла под кабиной у колеса не защищены(гляди оборвет от грязи комка), официалы уже отмораживаются и грешат на нас, сменили генератор на 800,при отсоединении линии на молот поднять стрелу не может, крыша текла металлическая(оказалось забыли тройник омывателя соединить на родине)От краски в кабине по новью голова болела у обоих видимо эмаль не экологичная плюсы есть- скамья обитая в кабине для пассажиров и большой фронтальный ковш, что сказывается на перегрузе и износе передней резины.(на 1500 износ передка %70, резина может потому-что индия), теплый,стальные подножки-легко выправить,кнопка на радио отдельная на панели - удобно, у двери форточки, а не вся полностью открывается, ковш фронтала с изгибом -ребром плюсы что не гнет сам "пол" ковша от нагрузок, но идет сопротивление ребром при наборе материала, . нет ВТУЛОК на пальцах , ни на одном!!! просто палец и тело проушины штока или гидроцилиндра)))индия ***тать! на фронтале точно 100 проциков (ставили быстросъем -разбирали)предочиститель на воздух плюс, сиденье короткое под лопатки только - большой минус, шланги на стреле от линии молотка торчат и порвать можно при невнимательности, зеркала вынесены за линию фар рабочего света и светят в глаза, заднее окно на шпингалетах(я бы так назвал конструкцию), укротитель стрелы от лева- вправо ст3 гнет от неудачного расположения,


Последний раз редактировалось Модератор; 09.08.2018 в 09:55..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2018, 20:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Это в новой технике не может отжаться на стреле с рукоятью??? да явно или насос или гидравлика не настроена,ну не поверю,что новый ЭП импортный такое не может.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.08.2018, 22:31
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Это в новой технике не может отжаться на стреле с рукоятью??? да явно или насос или гидравлика не настроена,ну не поверю,что новый ЭП импортный такое не может.
может черепаху не выключили ?
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.08.2018, 11:01
Завсегдатай
Профессия: опытный машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Это в новой технике не может отжаться на стреле с рукоятью??? да явно или насос или гидравлика не настроена,ну не поверю,что новый ЭП импортный такое не может.
машина 17 года новая . вопросы к официалам.)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.08.2018, 11:09
Завсегдатай
Профессия: опытный машинист
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
может черепаху не выключили ?
и жирафа включали не помогает )))

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.08.2018, 11:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
может черепаху не выключили ?
У меня на черепахе с перепускающими цилиндрами и то отжимается и ЭП 2001гв
Как же хорошо,что я побоялся брать его в лизинг,так бы все сыпалось на новом ЭП,да еще бы без опыта работы думал что это для него нормально и попробуй научись на таком работать.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.08.2018, 15:04
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Это скорее проблемы одной единицы... У нас в городе такой такой работает,вернее несколько,и силы столько же сколько в b110, fb100 так как сделан на их же гидравлической системе: насос-распределители-цилиндры. Внешние удешевления,кабина,интерьер.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.08.2018, 21:13
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Это скорее проблемы одной единицы... У нас в городе такой такой работает,вернее несколько,и силы столько же сколько в b110, fb100 так как сделан на их же гидравлической системе: насос-распределители-цилиндры. Внешние удешевления,кабина,интерьер.
Ну когда он стоил 3.9 ляма был интересен с такими косяками,но не 4.6((
И сразу видна работа официалов,приехали бы сделали замеры и нашли косяк,что с гидравликой.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.11.2018, 15:47
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Я был на презентации индуса. По сравнению с европейцем 695 он как мтз. Реально я со своими джисали 5-7 летними сравниваю, кейс весь какой то пластмассовый, посмотрите на то как сварены двери, как вклеены стекла, даже наши мне кажется аккуратнее делают.
нет, наши лучше не делают, смотрите на TEREX 825, там ржавеет новая машина сразу вся. И вы сравниваете джисы английские с индийским кейс. Будьте реалистом, сравните с 580T итальянским и окажется что всё в CASE сделано лучше чем в ЖСБ. И я про техническую часть а не про красивые кнопочки и выпуклые стекла (вся красота всегда ведет к дорогому содержанию/обслуживанию).
Вот вам плюшки CASE которых нет в JCB:
- джойстик управления передним ковшом, а не два рычага для семирукого машиниста
- дополнительные боковые рабочие фонари освещения
- сменная/переворачиваемая кромка переднего ковша на болтах
- усиленная челюсть ковша
- двигатель с вентилятором на гидромуфте для быстрого прогрева и охлаждения по необходимости
- прямые стекла кабины (более дешевые в замене) и раздельные стекла двери, верхнее открывающееся
- более короткая машина, гораздо меньше радиус разворота, маневреннее
- шланги и трубки гидроцилиндров ЗАМЕНЯЕМЫЕ, а не приварены к цилиндру и меняются в сборе за 100 тыр.
- металлические подножки (можно выправит если погнул), а не силуминовые одноразовые
- металлический топливный бак, а не пластиковый который пробивают часто и потом мучаются как заколхозить аналог ибо оригинал стоит как крыло от боинга
- расход топлива... ну тут вы не поверите, это пусть машинисты вам расскажут
продолжать? ))))))))))))
-управление экскаватором крестообразное как у всех
-стрела обхватывает рукоять (для лучшей обзорности траншеи), а не наоборот как у ЖСБ
Про стоимость обслуживания, з/ч я уж молчу. Мосты international (которые выкупил JCB и теперь монопольно завышает цены на з/ч) не ставил особо никто кроме MST, а Carraro используют все производители John Deere, Case, Caterpillar, JLG, Terex, Trak, Astec, New Holland, Gehl, Pettibone, Liebherr и Komatsu. Объем производства, опыт, количество дилеров и наличие з/ч говорит сам за себя.
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
ПО гидравлике на новом с 20мч все работало как то скованно и реально медленнее чем на моих стариках
такое возможно от того что вы не так им управляли, в CASE гидравлика закрытого центра, более пропорциональная подача. На ЖСБ вы привыкли отдавать предпочтение одной функции, потому как 2 или 3 он уже не тянет или выполняет в первую очередь ту которую проще (жидкость течет туда где меньше сопротивление), а в закрытом центре все функции выполняются одновременно, поток гидравлики делится пропорционально нажатию на рычаги.
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Короче посмотрел я на него и понял, что разница в цене между кейсом и джисиби(европейцем) оправдана. А при условии последующей продажи и говорить нечего.
вам за то на чем вы приедете на объект никто доплачивать не будет, а себестоимость работ у CASE будет ниже. Так в чем оправдание завышенной цены JCB ?

Цитата:
Сообщение от Сергей 1976 Посмотреть сообщение
Пересел из англичанина .Фигня, а не техника(2017г.выпуска) . из Индии только чай !!! медленный экс, на стреле экса отжаться не может зимой не заводился(поменяли стартер(трубка слива конденсата направлена в небо))))(в Индии +50 всегда видимо)на 1500 лопнул шов рукояти экса, шумный двигатель, шланг первый лопнул на коробке на 110, резина камерная с родины слонов, на 500 лопнула лобовуха(молота не было, просто пошла трещина)ждали 2 мес, шланги рвутся, дуются все на эксе- качества ноль, воздух в печку поступает из под ног- через фильтр, замучаешься продувать фильтр, воздуховоды на обдув заднего стекла под кабиной у колеса не защищены(гляди оборвет от грязи комка), официалы уже отмораживаются и грешат на нас, сменили генератор на 800,при отсоединении линии на молот поднять стрелу не может, крыша текла металлическая(оказалось забыли тройник омывателя соединить на родине)От краски в кабине по новью голова болела у обоих видимо эмаль не экологичная плюсы есть- скамья обитая в кабине для пассажиров и большой фронтальный ковш, что сказывается на перегрузе и износе передней резины.(на 1500 износ передка %70, резина может потому-что индия), теплый,стальные подножки-легко выправить,кнопка на радио отдельная на панели - удобно, у двери форточки, а не вся полностью открывается, ковш фронтала с изгибом -ребром плюсы что не гнет сам "пол" ковша от нагрузок, но идет сопротивление ребром при наборе материала, . нет ВТУЛОК на пальцах , ни на одном!!! просто палец и тело проушины штока или гидроцилиндра)))индия ***тать! на фронтале точно 100 проциков (ставили быстросъем -разбирали)предочиститель на воздух плюс, сиденье короткое под лопатки только - большой минус, шланги на стреле от линии молотка торчат и порвать можно при невнимательности, зеркала вынесены за линию фар рабочего света и светят в глаза, заднее окно на шпингалетах(я бы так назвал конструкцию), укротитель стрелы от лева- вправо ст3 гнет от неудачного расположения,
интересный опыт, только вот что то тут не сходится. Или у вас был 570T которые были слабее по мотору и гидравлике или приврали многое. По порядку:
зимой много кто не заводится (и CAT и JCB и Volvo ....), толпами бегут машинисты за новыми фильтрами и разводят солярку эфиром и кто что только не делает. Это не показатель
отжаться может, показал ниже
про трубку конденсата не ясно, но это и не важно, думаю вы это для красивого словца тут написали ибо по законам физики вода вытекала бы и даже в небо направь трубку, она все равно ниже уровня фильтра. ВЕРНО?
Шов рукояти, фото в студию. Что вы экскаватором делали перед этим? долбили ковшом мерзлый грунт? Я видел лопнувшие рукояти и на гусянке, это говорит лишь о том что оператор изверг а не о качестве машины.
это не ДВС шумный, а шумоизоляция проще чем в итальянцах
Шланги в расчет вообще не берем, это расходник и были партии JCB где все шланги трескались, а по гарантии их менять не хотели. CASE хотя бы меняет если заводской косяк.
резины камерной не видел ни на одном 570ST !!! Опять что то напутали или вам подсунули...
Лобовые стекла трескались зимой, все меняли по гарантии. На заводе стали ставить другие стекла.
шланги сами не рвутся, их рвет машинист!
В салоне воздух чище чем на улице (где пыль/грязь) потому фильтр в салоне и должен жить дольше. Если у вас срач в салоне на полу то и фильтр забивается.
Воздуховоды фото в студию, ни разу не слышал чтобы рвались.
я все больше думаю что у вас 570T, что значит при отсоединении линии молота поднять стрелу не может?
там где вы говорите голова болела у обоих, на машине два оператора по очереди работает? Это уже огромный минус. Как правило ни один из двух толком не следит за машиной и пеняет на второго.
ковш фронтальный как у всех 1 куб, не большой, ни маленький.
Резина индийская CAMSO сейчас ставится, из натурального каучука, ходит почти так же как мишлен или гудьер. Какая у вас стояла? Где ездили? Что делали эти 1500 м/ч? Бордюры меняли?
Нет втулок на переднем ковше и у JCB индийского/российского. Это удешевление производства
Шланги на молот многим на предпродажке поправляли на 3-5 градусов чтобы не торчали. А вообще надо не жаловаться о таких мелочах, а взять набор ключей КОТОРЫЙ В КОМПЛЕКТЕ С МАШИНОЙ ПОДАРИЛИ вам и повернуть шланги, но вы видимо руками работать не хотите, потому у вас всё и разваливается в руках.
Шпингалеты это наверно замки окна чтобы к вам никто не залез ночью. Ну не хотите, не ставьте на шпингалеты, повесьте замок амбарный.
Зеркала можно настроить не спереди перед фарами, а сбоку у двери.
Замок стрелы это укротитель? Как его можно погнуть? Вы прям насилуете машину а не эксплуатируете.

Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Это в новой технике не может отжаться на стреле с рукоятью??? да явно или насос или гидравлика не настроена,ну не поверю,что новый ЭП импортный такое не может.
смотрите с 1 минуты.
https://youtu.be/Y7n8mxa4LL8
https://youtu.be/8r1GSZHxcqA
с 3,50 https://youtu.be/QO0MNirhOag

Форумчане и его гости, вкратце подведу итог. Все проблемы с любым экскаватором-погрузчиком начинаются с криворукого оператора-механизатора. Если он не следит за машиной, то хоть она индийская, хоть русская, хоть собрана инженерами NASA, всё будет ломаться, рваться и течь.

Основная идея CASE 570ST в том что работы выполняет такие же и не хуже, а стоит на 1,5 млн. дешевле. И как говорят хозяева таких машин, они готовы вложить и 100 и 200 тысяч рублей в шланги или стекла, но как минимум 1,5 МИЛЛИОНА останется в кармане изначально.
Дилеры CASE стараются по гарантии менять быстро любую вещь которую бы в JCB или CAT отказали сразу и выставили счет по полной.
Если заводской брак есть то он вылезет сразу и одного года гарантии достаточно чтобы проверить машину.

ПС Всем добра и позитива.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2018, 18:03
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Фронтал на вид в 570 совсем хлипкий,в 580 уже сделан серьезно. Когда на 695 узнал стоимость подрулевого переключателя скоростей,о кейсе даже думать нет желания сразу. Джойстики на JCB есть и были,мой 2001гв с джойстиками на перед и зад.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.11.2018, 21:45
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Фронтал на вид в 570 совсем хлипкий,в 580 уже сделан серьезно. Когда на 695 узнал стоимость подрулевого переключателя скоростей,о кейсе даже думать нет желания сразу. Джойстики на JCB есть и были,мой 2001гв с джойстиками на перед и зад.
так а что там такого ужасного в подрулевом переключателе, ну да при поломке вещь скажем очень дорогая, но не слышал чтоб они сыпались в массовом порядке от поломки ни какой узел не застрахован. джис на джойстиках тоже скажем не так прост как его описывают владельцы и своих дорогостоящих приблуд там тоже хватает . хотя в плане удобства он просто супер у самого такой 7 лет отработал, но если какая поломка даже мелочная с серво тогда и начинаются танцы вокруг него. короче продал . скажу джис все равно нравится , кейс тоже 580 - 695 а вот 570 чет нет.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.11.2018, 22:48
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
так а что там такого ужасного в подрулевом переключателе, ну да при поломке вещь скажем очень дорогая, но не слышал чтоб они сыпались в массовом порядке от поломки ни какой узел не застрахован. джис на джойстиках тоже скажем не так прост как его описывают владельцы и своих дорогостоящих приблуд там тоже хватает . хотя в плане удобства он просто супер у самого такой 7 лет отработал, но если какая поломка даже мелочная с серво тогда и начинаются танцы вокруг него. короче продал . скажу джис все равно нравится , кейс тоже 580 - 695 а вот 570 чет нет.
У нас тут у одного подрулевой крякнул,так ему 150р за него запросили.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.11.2018, 23:11
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
У нас тут у одного подрулевой крякнул,так ему 150р за него запросили.

Спрашивал у нас цену на подрулевой переключатель.
437 Евро. Откуда 150 тыщ? Бред...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение