Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 25.05.2015, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
как измерить давление?

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.05.2015, 22:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Получается пока масло холодное лампа не горит,а как нагревается,начинает загораться!!(((

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.05.2015, 11:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Проблему решили? У меня похожая болячка, только стрелка спидометра погоду показывает

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.05.2015, 17:25
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от hanter10rus Посмотреть сообщение
как измерить давление?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 422
Размер:	207.8 Кб
ID:	22643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 453
Размер:	244.4 Кб
ID:	22644  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.png
Просмотров: 346
Размер:	236.8 Кб
ID:	22645  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.05.2015, 19:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=fermer10rus%40mail.ru&offset=0%3B1&id=143263 95380000000809&_av=14326395380000000809%3B0%3B1[/IMG] 1 это на входе,а 2 это на выходе???

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.12.2015, 10:01
Новичок
Профессия: KOMATSU
Сообщений: 2
КПП TLB2

Добрый день!! ребята может у кого нибудь есть вал с коробки TLB2 ВАЛ ВЕДОМОЙ ШЕСТЕРНИ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.12.2017, 21:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
АКПП нет 3 и 4 передачи Powershift Case 695 sr

Здравствуйте люди добрые. Очень уж нужна третья и четвёртая передача. Было 1000 электриков и специалистов никто не может определить почему они не срабатывают. Я грешу на саму ручку переключения передач так как на ней горят Не все диоды например которые указывают направление движения или нейтраль. Диоды Т и N мигают с разной частотой T быстро, N медленно, в книге написано проблемы на входе, что это значит? Соленоиды в порядке как и датчик скорости. Предохранители все поменяли все новые. Выручайте пожалуйста а то по городу езжу медленнее пешеходов. ЭП находится в оренбургской области в города бузулука
У меня кейс 695 Super R 2008 года.
Мои контакты: +79033617771 или 9228093130oso@gmail.com

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.12.2017, 21:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Было у меня такое. Для начала бы посмотрел что за ошибки показывает переключатель(кнопкой в нейтральном положении) если 1 и 7 высокое напряжение может или генератор перезаряжает или же как у меня больной переключатель. Ищешь электронщиков(не электрик) и они(он) проверит плату на наличие мертвых диодов,плохих окисл контактов. Блокируются 3 и 4 только из за датчика скорости или невозможности связи с ним когда например борт сеть выше 17,7в,и контроллер не может читать датчик скорости.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.12.2017, 22:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
АКПП нет 3 и 4 передачи Powershift Case 695 sr

fiat driver У меня 1 красным горит и 5 рыжим мигает. А где расшифровку искать? А электронщиков это компьютерщиков? Мы возили к спецам, все как один уверяют о исправности ручки переключателя, после ковырнули в панеле, нашли обрыв, теперь и кикдаун работает. А подключиться к самому ЭП не могут, то переходников нет или программ. И трактора такого не можем найти, что б на нем нашу ручку-переключатель опробывать и наоборот. Спасибо тебе огромное, буду рыться в твоих идеях.
И народ! Я все еще жду от Вас подсказок и помощи.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.12.2017, 07:45
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от Serg1993 Посмотреть сообщение
fiat driver У меня 1 красным горит и 5 рыжим мигает. А где расшифровку искать? А электронщиков это компьютерщиков? Мы возили к спецам, все как один уверяют о исправности ручки переключателя, после ковырнули в панеле, нашли обрыв, теперь и кикдаун работает. А подключиться к самому ЭП не могут, то переходников нет или программ. И трактора такого не можем найти, что б на нем нашу ручку-переключатель опробывать и наоборот. Спасибо тебе огромное, буду рыться в твоих идеях.
И народ! Я все еще жду от Вас подсказок и помощи.
на холанде эта хрень накрылась тож моргала алгоритм не помню, купил новую а старую думаю сделаю в запас в ремонт отдал дилерам, сказали что есть люди которые смогут починить. ценник объявленный не помню но очень дорого, в финале месяца 3-4 она где то плавала и ничего не сделали сказали что полный пи..ц денег не просили. вывод если блок накрылся то восстановить его большой проблем цена ремонта плюс простоя

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.02.2018, 13:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
АКПП нет 3 и 4 передачи Powershift Case 695 sr

Приветствую всех! Ну моя проблема так и не решена. Коллеги, выручайте пожалуйста, щас работа начинается, а я не успеваю. Коробка Дана спайсер у меня. Вот на днях были спецы, говорят мол ручка сломалась. У кого какие идеи как ее реанимировать? За новую 150 000 просят. У меня нет таких денег.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.02.2018, 06:02
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Если у тебя ошибка 1 - 5 это датчик скорости. И естественно 3 и 4 скорость не будет работать само собой.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.02.2018, 09:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
АКПП нет 3 и 4 передачи Powershift Case 695 sr

Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Если у тебя ошибка 1 - 5 это датчик скорости. И естественно 3 и 4 скорость не будет работать само собой.
Какова вероятность что это датчик скорости? Спецы говорят 90% в ручке дело, а датчик скорости исправен и Эл цепь к нему тоже.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.02.2018, 13:45
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
на основании чего тебе сказали что датчик скорости исправен?? как это поняли?

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.02.2018, 14:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
на основании чего тебе сказали что датчик скорости исправен?? как это поняли?
Я тебе в личку написал контакты что бы поговорить. А так датчик скорости спецов вызывал, они делали диагностику с разбором.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.03.2020, 21:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Низкое давление масла в АКПП, проверьте уровень, замените масло и фильтр, промойте сетку.
Измерьте давление в АКПП, если мало, то ремонт.
А где в акпп дана сетка?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение