Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4821  
Старый 05.12.2017, 23:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
видал такой поликорбонат.монолит называется.но он легко царапается и думаю быстро затрется дворником а без его зимой никак

Ответить с цитированием
  #4822  
Старый 05.12.2017, 23:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
[QUOTE=Левша87;271931]
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение

Поищи стекла,называются поликарбонат, но не то что на теплицах.ставят на лодки моторные.продаются листами.не затирается и не бьётся.сосед ставил такие на каракал.
Ещё на лесной технике бывает.от удара мутнеет.а потомвостанавливается
это поликорбонат-монолит.он царапается и думаю быстро затрется дворником(

Ответить с цитированием
  #4823  
Старый 06.12.2017, 06:46
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Не советую поликарбонат. Температурные расширения очень большие, плюс при сдирании защитного слоя от УФ - начинает мутнеть от солнца.

Ответить с цитированием
  #4824  
Старый 06.12.2017, 10:33
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
[QUOTE=макс29;271921]
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
пошла зарядка?[/QUOTEпока с бычком возился!сейчас как раз поеду покупать.от в тракторном магазине есть вроде похожие релюхи..А стекло в Бору не взялись делать над оговорят образец.Так что у меня есть шанс стать перымкто на прямые стекла будет переделывать.типа как на амкодоре хочу сделать.стекла возьму с мтз в размер нарежут(нашел уже человека)будут вото -выложу.
у меня заднее мтз старая кабина.боковые задние т 16. перед вырезал на заказ тримплекс.только вот когда переносил размеры с черновика на чистовую не правильно размер указал.надо было одна сторона 105,другая 115,а я везде поставил 115.не знаю че теперь делать.сказали резать не вариант,но буду пробовать.за три стекла 17 рублей взяли...
у тебя бычек ещё? у меня 3307 самосвал,бензиновый

Ответить с цитированием
  #4825  
Старый 06.12.2017, 10:37
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
предхоз ставил оргстекло,оно помутнело

Ответить с цитированием
  #4826  
Старый 06.12.2017, 16:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
да бычка сначала взял.на нем и привез себе погрузчик т.к ни кто не брался(а то ржд теперь не совсем надежная организация))все ругают да пугают))будет чем на хлеб заработать !!да и в своем дому тоже помощники мне.
не понял про 17 рублей!!!!!я так от мтз хочу брать стекла.они по рублю всего же ну и резка не такая дорогая думаю будет.
сегодня осмотрел погрузчик.хочу раз уж занялся ,корпус воздушного фильтра под капот спрятать и заменить глушитель и сделаю выход вниз.меньше шума думаю будет и зимой капот укрывать удобнее будет.
ВОПРОС ЕЩЕ- ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ КРЫШКА НА РАДИАТОР, МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО?

Ответить с цитированием
  #4827  
Старый 06.12.2017, 17:34
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
не понял про 17 рублей!!!!!
воот,мля 17000 отдал.
я так от мтз хочу брать стекла.они по рублю всего же ну и резка не такая дорогая думаю будет.
а оно при резке не лопнет?
сегодня осмотрел погрузчик.хочу раз уж занялся ,корпус воздушного фильтра под капот спрятать и заменить глушитель и сделаю выход вниз.меньше шума думаю будет и зимой капот укрывать удобнее
будет.
зачем все его под капот убрать хотят?!вроде и так нормально.а глушитель вниз тож не знаю,в верх дым ветром относит,а здесь представь,зимой на погрузке сидишь в нем ждешь машину,не глушишь,выхлоп под себя,будет в кабину засасывать,а?
ВОПРОС ЕЩЕ- ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ КРЫШКА НА РАДИАТОР, МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО?
крышку только методом подбора,может и от зила подойдет,она же паз.у меня когда трактор взял её не было,на радиаторе не было,нашли в куче хлама в кабине.

Ответить с цитированием
  #4828  
Старый 06.12.2017, 18:07
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
да бычка сначала взял.на нем и привез себе погрузчик т.к ни кто не брался(а то ржд теперь не совсем надежная организация))все ругают да пугают))будет чем на хлеб заработать !!да и в своем дому тоже помощники мне.
не понял про 17 рублей!!!!!я так от мтз хочу брать стекла.они по рублю всего же ну и резка не такая дорогая думаю будет.
сегодня осмотрел погрузчик.хочу раз уж занялся ,корпус воздушного фильтра под капот спрятать и заменить глушитель и сделаю выход вниз.меньше шума думаю будет и зимой капот укрывать удобнее будет.
ВОПРОС ЕЩЕ- ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ КРЫШКА НА РАДИАТОР, МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО?
17 000р((

Ответить с цитированием
  #4829  
Старый 06.12.2017, 19:32
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
да бычка сначала взял.на нем и привез себе погрузчик т.к ни кто не брался(а то ржд теперь не совсем надежная организация))все ругают да пугают))будет чем на хлеб заработать !!да и в своем дому тоже помощники мне.
не понял про 17 рублей!!!!!я так от мтз хочу брать стекла.они по рублю всего же ну и резка не такая дорогая думаю будет.
сегодня осмотрел погрузчик.хочу раз уж занялся ,корпус воздушного фильтра под капот спрятать и заменить глушитель и сделаю выход вниз.меньше шума думаю будет и зимой капот укрывать удобнее будет.
ВОПРОС ЕЩЕ- ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ КРЫШКА НА РАДИАТОР, МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО?
Крышка от ЗИЛа у меня подходит.
Воздухан мы поставили от дт с смд движком.фильтра по 500р. А не по 2000.стоит сзади на противовеса.соединены пластиковой водопроводной,не канализационной ,трубой.через резиновые патрубки.подбирал от автопрома.это на 30ке.
А на fl3000 стоит другой мотор.4rmazg.на нем все под капотом.фильтр воздушный подобрал от Юджина.
Сколько нынче стоят 20ки.и далеко вёз.

Ответить с цитированием
  #4830  
Старый 06.12.2017, 19:44
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
[QUOTE=Роман Григорич;271970]
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение

у меня заднее мтз старая кабина.боковые задние т 16. перед вырезал на заказ тримплекс.только вот когда переносил размеры с черновика на чистовую не правильно размер указал.надо было одна сторона 105,другая 115,а я везде поставил 115.не знаю че теперь делать.сказали резать не вариант,но буду пробовать.за три стекла 17 рублей взяли...
у тебя бычек ещё? у меня 3307 самосвал,бензиновый
У меня тоже самосвал 3309.сегодня бак приколхозивал от бычка.на разборке купил за 1.5р

Ответить с цитированием
  #4831  
Старый 07.12.2017, 00:29
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Долбаные сбои печатал,печатал и все куда-то прое.....со.
.
не сбои а модераторство.. сообщения проходили проверку..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #4832  
Старый 07.12.2017, 08:49
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не сбои а модераторство.. сообщения проходили проверку..
Извиняюсь за ругательство в эфире

Ответить с цитированием
  #4833  
Старый 07.12.2017, 09:17
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
ааа модераторство,а то я тоже чет печатал печата и потерлось.сегодня смотрю-есть.
на газоне у меня бак от ГТТ(в простонародье танкетка) правда он на 80 л.металл толстый.3 или 2 мм.

Ответить с цитированием
  #4834  
Старый 07.12.2017, 09:19
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
так зачем воздухан то под капот убирать?

Ответить с цитированием
  #4835  
Старый 07.12.2017, 17:35
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
А фильтр 500рублей воздушный у нас стоит.

Ответить с цитированием
  #4836  
Старый 07.12.2017, 17:45
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Блин написали то буковок)), поставил оргстекло 3 назад полет нормальный толщина 6 или 7 мм, точно не помню. Глушитель поставил от классики горизонтально, пробка на расширительный от чего угодно, но лучше родная (испытал на себе). Фильтр лучше наверху оставить, на родном 2 года отходил и еще стока же отходит воздух чище чем под капотом (тож проверенно).

Ответить с цитированием
  #4837  
Старый 07.12.2017, 20:44
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
так зачем воздухан то под капот убирать?
Я убирал воздухан на противовес потому что капот отваливается.от лишней тяжести.болты отрывает ,крепление капота.да и воздухан дт тяжел.
Глушитель родной стоит только гофру переваривал.но уже опять прогорела.под капотом черно.

Ответить с цитированием
  #4838  
Старый 07.12.2017, 20:51
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Блин написали то буковок)), поставил оргстекло 3 назад полет нормальный толщина 6 или 7 мм, точно не помню. Глушитель поставил от классики горизонтально, пробка на расширительный от чего угодно, но лучше родная (испытал на себе). Фильтр лучше наверху оставить, на родном 2 года отходил и еще стока же отходит воздух чище чем под капотом (тож проверенно).
Svetliy на родном фильтре 2года.это не менял его что ли не разу.
У меня трактор на деревообрабатывающем заводе.фильтр больше месяца не ходит при частой продувке.к стати СВЕТЛЫЙ я твоё сообщение годовалой давности прочёл и ответил

Ответить с цитированием
  #4839  
Старый 07.12.2017, 20:55
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
ааа модераторство,а то я тоже чет печатал печата и потерлось.сегодня смотрю-есть.
на газоне у меня бак от ГТТ(в простонародье танкетка) правда он на 80 л.металл толстый.3 или 2 мм.
Да бак на газоне болезнь.уже 3 штуки поменял.видят ставят от юмз.наверно не укатать такой.сейчас подьискиваю такой.от ГТТ НЕ видал .надо прапорщика в армию звонить чтоб прислал

Ответить с цитированием
  #4840  
Старый 08.12.2017, 11:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
Крышка от ЗИЛа у меня подходит.
Воздухан мы поставили от дт с смд движком.фильтра по 500р. А не по 2000.стоит сзади на противовеса.соединены пластиковой водопроводной,не канализационной ,трубой.через резиновые патрубки.подбирал от автопрома.это на 30ке.
А на fl3000 стоит другой мотор.4rmazg.на нем все под капотом.фильтр воздушный подобрал от Юджина.
Сколько нынче стоят 20ки.и далеко вёз.
я за 450 взял отбезысходности. Были и дешевле но ни как не смог найти кто бы привез.а вез в котлас из под сыктывкара тут 300 км вроде.
У МЕНЯ ВЫХЛОПНОЙ КОЛЛЕКТОР ТРЕСНУЛ ОТ МАССЫ ГЛУШАКА(САМОДЕЛЬНЫЙ СТОИТ) СЕГОДНЯ ВОТ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ЗАВАРИТЬ.ХРЕН НАЙДЕШЬ КТО БЫ ЧУГУН ВАРИЛ У НАСТАК ЧТО ПОМЕНЯЮ НА НА "КЛАССИЧЕСКИЙ" У ДРУГА ВАЛЯЮТСЯ БУ ОН МАШИНЫ ЧИНИТ.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение