Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Какую модель погрузчика SDLG Вы эксплуатируете?
LG 933 L 31 15.90%
LG 936 L 98 50.26%
LG 952 L 13 6.67%
LG 956 L 15 7.69%
Другая модель 38 19.49%
Голосовавшие: 195. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 19.04.2012, 10:41
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Dorian
Сообщений: 11
SDLG лучшие ФП по соотношению цена-качество. Продавал-знаю, при правильном сервисе работают без сбоев некоторые круглые сутки!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.04.2012, 11:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Вот поэтому выбор спецтехники не должен быть спонтанным! Долгое и тщательное обдумывание!!! Вдоль и поперёк надо машину облазить чтоб понять, желательно у продавцов запросить документацию удостоверяющую законность их присутствия на рынке!Копии ПСМ, Сертификат дилера (если он таковым является) и т.д.
Всё правильно пишите, я перед покупкой три месяца изучал, и по нету, и ездил смотрел на реальные погрузчики (в работе). В итоге не прогадал. Ни в коем случаи нельзя ЭКОНОМИТЬ (и деньги, и время), обходится дороже, а спонтанная покупка - это деньги на ветер.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2012, 11:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот такая кака нам наверно и попалась. не смотрел на регулировки сидения но в подушку моя задница просто не влезла( как на детский стульчик сел) музыки не было никакой, а управление на тросах. продавался в универсалспецтехнике тула. сейчас они эксами комацу торгуют. предлогали взять мой кат на обслуживание. спросил а что у вас есть. ответили ничего. но если мы денег заплатим то завезут
У нас тоже такие (дешевые) есть, мужики тоже плюются, мучаются как на мРАКОдорах. Хоть они и работают но увы качество не то. В первую очередь они (мужики) замерзают.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.04.2012, 12:20
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Фото кресла на LG 956 L на LG 936 L такое же!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0393.jpg
Просмотров: 591
Размер:	393.6 Кб
ID:	2661  
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.04.2012, 12:27
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Слышал про LG 952 с наработкой 42 000 моточасов и это без капиталки, не поверил, если дадут телефон обязательно позвоню, интересно будет пообщаться. А у нас в городе SDLG хорошо работают, недавно общался с человеком у него 952 работает на шлаке наработка 8 000 м.часов и все в порядке только ТО.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.04.2012, 12:35
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Как же приятно продавцу слышать такие слова Я бы на такую машину посмотрел бы, если найдете этого человека, буду признателен, если выложите пару фото машины.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.04.2012, 05:06
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Как то форум молчалив в последнее время! Все готовятся к праздникам?
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.04.2012, 17:31
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Земля "отошла", все "вгрызаются" в породу. Писать нет времени, спать хоть немного, но надо.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.05.2012, 04:36
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
И то верно Работа кипит полным ходом
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.05.2012, 22:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Есть предположение, что смотрели машину предназначенную для внутреннего рынка Китая, сейчас это очень актуально, машины вроде те же, а стоят дешевле! Вот и ведется народ на халяву, а потом и плохие отзывы о машинах! Покупайте технику только у проверенных поставщиков! У Дистрибьюторов, их в России не так много: РусБизнесАвто, Торговый Дом КМПК (коим представителем я и являюсь ) и China-Motors. Так же в России большое количество Дилеров. Так что не делайте поспешных выводов о качестве техники!!!
Русбизнесавто рекламировать не надо.Я у них купил погрузчик LG-918,но на первое ТО они прислали счёт на 130 000 рублей(замена масла в двигателе) с выездом за 350 км от москвы.Причём по разговору послали на ххх,а если сильно хочется сохранить гарантию предложили оплатить счёт.Сервисная книга этой фирмы содержит десятки лишних операций и замен.Нормальный продавец прислал оригинальную сервисную книгу с перечнем работ и материалов,радикально отличашуюся от предложенной "шаражкиной конторой"
Никому не советую покупать технику в Русбизнесавто-никаких гарантий за Ваш счёт,их девиз "Купите у нас технику и идите на ххх".

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.05.2012, 07:04
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Андрей 32;55804[U
]Русбизнесавто рекламировать не надо[/U].Я у них купил погрузчик LG-918,но на первое ТО они прислали счёт на 130 000 рублей(замена масла в двигателе) с выездом за 350 км от москвы.Причём по разговору послали на ххх,а если сильно хочется сохранить гарантию предложили оплатить счёт.Сервисная книга этой фирмы содержит десятки лишних операций и замен.Нормальный продавец прислал оригинальную сервисную книгу с перечнем работ и материалов,радикально отличашуюся от предложенной "шаражкиной конторой"
Никому не советую покупать технику в Русбизнесавто-никаких гарантий за Ваш счёт,их девиз "Купите у нас технику и идите на ххх".
Здравствуйте! Напрасно подумали что я рекламирую ту или иную компанию, моё присутствие на этом форуме только для получении информации о спец. технике (интересны мнения, и отзывы людей которые непосредственно эксплуатируют технику). Да и если мои размышления кому-то станут полезными тоже буду рад!
А по поводу РБА на самом деле удивлен! Компания крупная, не могла себе позволить таких вольностей! А может просто зажирели! Надо с такими ругаться!!!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.05.2012, 08:38
Новичок
Сообщений: 14
В эксплуатации 4 погрузчика SDLG 936 и 933L, убить эту технику может только криворукий тракторист. Чаще всего ломается коробка от дальних перегонов(более 25 км), несвоевременной замены масла и фильтра, видел как загубил коробку тракторист - при погрузке мусора упёрся в кучу и буксует. Оф. диллеры обслуживают отстойно, запчасти и масло продают втридорога. Делаем всё сами, проблем нет. Техника работает как часики. Товарищ купил новый амкодор за 2 000 000, проклял эту марку за "сырое" железо и регулярные поломки.


Последний раз редактировалось n053; 11.05.2012 в 08:40..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.05.2012, 09:10
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от n053 Посмотреть сообщение
В эксплуатации 4 погрузчика SDLG 936 и 933L, убить эту технику может только криворукий тракторист. Чаще всего ломается коробка от дальних перегонов(более 25 км), несвоевременной замены масла и фильтра, видел как загубил коробку тракторист - при погрузке мусора упёрся в кучу и буксует. Оф. диллеры обслуживают отстойно, запчасти и масло продают втридорога. Делаем всё сами, проблем нет. Техника работает как часики. Товарищ купил новый амкодор за 2 000 000, проклял эту марку за "сырое" железо и регулярные поломки.
Вот из за таких проклятий Амкодор и не работает (или работает но плохо). Надо машину освещать перед эксплуатацией
А по сервису у Дилеров, вполне возможно кто то и наглеет но не все! Среднее ТО на 3-х тонный погрузчик 10-13 т.р. (это одно из первых, чем ближе к концу гарантийного срока тем дороже ТО, поскольку материалов уходит больше! )
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.05.2012, 12:44
Новичок
Сообщений: 14
Не выгораживайте дилеров SDLG, я тут мини повесть могу написать об их "великолепной" работе и "специалистах". Мы же в России живём и всё прекрасно знаем насчёт официального сервиса. Специально история не о погрузчиках. В прошлом году мой водитель пригнал МАЗ на официальное ТО. И ни за что не согласился покинуть ремзону на время проведения работ. Что он увидел? Масло слитое с коробки отстаивали и заливали обратно. И по цене. То что предлагают сделать на ТО у оф. диллера за 37 000 своими силами за 1 день убралось в 13 000.


Последний раз редактировалось n053; 11.05.2012 в 13:04..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.05.2012, 13:05
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
угага4, это либо ему привиделось, либо механики были идиотами невменяемыми (что на самом деле мало вероятно), сервис все таки мало ли чего! Сам просто подумай стоишь ты такой в ремзоне, и тебе говорят, ща погоди мы тебе маслицо то отстоим и по новой зальем xD! Ты только не пойми нас превратно, масло то сгодное почти еще))) Нелепо звучит не правда ли?

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.05.2012, 13:16
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Кстати по стандартам почти всех дилеров, по крайней мере в автобизнесе, присутствие клиента в ремзоне запрещено, человек может спокойно наблюдать за ремонтом либо с балкончика, либо из зоны ожидания,как правило она у многих выполнена в виде стеклянного стакана, клиента в ремзону может позвать либо мастер приемщик, либо технический координатор. Ну а про масло сильно сказано! Ни разу даже не слышал про такое! Может быть не там работал?

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.05.2012, 13:20
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
На самом деле, согласен с talant_liv. Как то глупо получается с маслом! Хлеб сервисного центра в ТО и разнообразных работах по ремонту и т.д. А такая ситуация, нестандартная подрывает репутацию СЦ, соответственно потеря клиентов и денег! Не на правах рекламы Наш сервис постоянно "трясется" за клиентов, ищет где масло получше и подешевле! Чтоб клиенту платить за масло меньше, да и сами механики стараются с клиентами говорить в очень вежливой форме (не интеллигенция конечно, но мужики умные!)
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2012, 14:19
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
"Мы видим и слышим только то, что хотим видеть и слышать".

Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.05.2012, 08:47
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от talant_liv Посмотреть сообщение
либо механики были идиотами невменяемыми (что на самом деле мало вероятно), сервис все таки мало ли чего!
У этих механников регулярно можно приобрести в полцены тормозные колодки, масло, фильтра и прочую полезную ерунду.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.05.2012, 08:50
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
На самом деле, согласен с talant_liv. Как то глупо получается с маслом! Хлеб сервисного центра в ТО и разнообразных работах по ремонту и т.д.
Хлеб и ещё какой.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение