Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 24.10.2011, 21:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
САТовский заводик в Тосно (Ленинградская обл.) есть. Что-то никто не жалуется. Чой-то вдруг?
Ну ты даешьььььььь !!!!!!! А много ты тосненских экскаваторов видел ???? Я пока ни одного !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.10.2011, 08:46
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
прошли новости о сотрудничестве сат и чтз. лично я-за.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.10.2011, 14:30
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ну ты даешьььььььь !!!!!!! А много ты тосненских экскаваторов видел ???? Я пока ни одного !!!!!!!!
На них транспарант вешают что ли? Или красят в другой цвет?

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.10.2011, 14:49
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
гы

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.10.2011, 15:47
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
На них транспарант вешают что ли? Или красят в другой цвет?
Тогда в ПСМ что стоит.....страна изготовитель кто?

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.10.2011, 15:55
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Тогда в ПСМ что стоит.....страна изготовитель кто?
Иностранцы завистливо говорят РАША.
Это у каждого 320-ого САТа ПСМ проверять?

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.10.2011, 22:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Не злись !!! Машинисты всегда знают откуда машина Я и говорю что и мои знакомые и я еще их не встречал А в Соч поверь экскаваторов сотни и сотни Но за все конечно не поручусь

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.10.2011, 11:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не злись !!! Машинисты всегда знают откуда машина Я и говорю что и мои знакомые и я еще их не встречал А в Соч поверь экскаваторов сотни и сотни Но за все конечно не поручусь
В Сочи, похоже, где-то около 200 экскаваторов, гусеничных и колёсных. А может, уже и все 300...а то и больше... - Впрочем, это лишь мои личные ощущения) - я езжу мало, а Сочи с окрестностями - оччень большую площадь занимает...
В частности, я видел тут экскаваторы уже 20 марок, включая экзотику и раритеты Естественно, чаще всего можно встретить Хитачи, Комацу и Хёндэ. Чуть реже - JCB и Доосан. Ещё реже: САТ, Нью Холланд, Вольво.
Больше всего здесь техники - пока японских фирм. Вчера видел два свежих (года два аппаратам) КАТО, правда сильно побитых Но скоро корейцев будет больше, судя по темпам! - Очень много новеньких Hyundai и Doosan появилось в последнее время....
У меня японец китайской сборки) - и эта сборка отличная! На счётчике 4151 мото-час.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9506_thumb.jpg
Просмотров: 126
Размер:	40.8 Кб
ID:	1424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9488_thumb.jpg
Просмотров: 206
Размер:	203.2 Кб
ID:	1425  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 26.10.2011 в 12:02..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.10.2011, 14:00
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
У меня японец китайской сборки) - и эта сборка отличная! На счётчике 4151 мото-час.
Я, если честно, про китайскую сборку Комацу хорошего мало слышал.
Хотя, где бы ни собирали, лишь бы работало и не ломалось.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.10.2011, 15:33
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Парни,в этой ветке экскаватор погрузчик Terex 860 SX хвалят!Я на нём работаю
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.10.2011, 11:05
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Парни,в этой ветке экскаватор погрузчик Terex 860 SX хвалят!Я на нём работаю
Эк нас занесло, ваще не в ту степь

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.10.2011, 19:11
Новичок
Сообщений: 1
Привет парни! У меня есть желание преобресть экскаватор-погрузчик, почитав форум, я понял, что не хрена не понял какой трактор лучше. Есть дельные советы, но их мало и они не развёрнутые, а вот эмоций много, а особенно кто на каких жигулях ездил, и где они были сделаны. Вот хочется услышать: в этом ломается часто -то то, а вот в этом - то то, например когда у нас появились первые китайские грузовики про них чётко отписались водилы: слабое место 1 - электро- проводка ( разъёмы и места прокладки проводов), 2 - хреновые аккумуляторы, 3 - слабые турбонадувы, 4 - дубовая резина - Это всё из серьёзного, на сегдоня все эти проблемы, кроме 2, устранены. Мелкое на что можно закрыть глаза: вылетают кнопки на панели, не качественные патрубки водопроводов, грубая отделка салона ( в сравнении например со SCANIA ), но цена-качество позволяет на некоторые мелочи закрыть глаза, а вот вкус-кошелёк-желание это дело каждого, но дельный совет это хорошее подспорье для просящего совета. Совет бери САТ он лучщее чем JCB пому что машенист САТа молча раздолбал грунт, а ДЖЕЙСИБИшник очканул, я из этого понял, что САТошник рвач ( наёмник который желает больше заколымить не обращая внимание на машину), ДЖЕЙСИБИшник очкун не опытный. Как то так я размышляю. Спасибо за конкретные советы!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.10.2011, 19:59
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Привет парни! У меня есть желание преобресть экскаватор-погрузчик
Бери то, что обслуживать сможешь нормально, объедь все сервисные центры, посмотри их уровень, понаблюдай какие Э/П преобладают в городе, пообщайся лично с водителями (они тебе всю правду расскажут, а хозяева могут промолчать, не будут же они говорить, что их Э/П г..но, а у соседа Васи в сто раз круче и бери, как у него...). Обрати внимание на цены ТО, они очень отличаются у разных дилеров.

Буквально позовчера увидел VOLVO BL61, пообщался с водителем, говорит машина нравится, работают больше года, наработка 2800 м/ч - проблем вообще не было никаких. Рассказал, что до этого JCB 3CX был, дак вообще не в восторге от него ни хозяин, ни водитель, продали и купили BL61. А вообще говорят, что JCB-шная сборка стала сильно хромать...
Я если честно, уже столько перелопатил инфы, объездил все представительства дилеров, пообщался с кучей водил и хозяев и пока остановился на VOLVO, хотя до этого и JCB, и DEER, и CASE рассматривал.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.10.2011, 21:46
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
Бери то, что обслуживать сможешь нормально, объедь все сервисные центры, посмотри их уровень, понаблюдай какие Э/П преобладают в городе, пообщайся лично с водителями (они тебе всю правду расскажут, а хозяева могут промолчать, не будут же они говорить, что их Э/П г..но, а у соседа Васи в сто раз круче и бери, как у него...). Обрати внимание на цены ТО, они очень отличаются у разных дилеров.

Буквально позовчера увидел VOLVO BL61, пообщался с водителем, говорит машина нравится, работают больше года, наработка 2800 м/ч - проблем вообще не было никаких. Рассказал, что до этого JCB 3CX был, дак вообще не в восторге от него ни хозяин, ни водитель, продали и купили BL61. А вообще говорят, что JCB-шная сборка стала сильно хромать...
Я если честно, уже столько перелопатил инфы, объездил все представительства дилеров, пообщался с кучей водил и хозяев и пока остановился на VOLVO, хотя до этого и JCB, и DEER, и CASE рассматривал.
Странно...Почему-то ни одного VOLVO BL61 BL61 в Сочи не видел. Но зато 71 - с десяток (а может и больше) бегают по Адлеру и окрестностям постоянно... Споры о технике слушал не раз, но обычно спорщики: из техники VOLVO в основном, очень хвалят самосвалы
Мне лично нравятся гусеничные VOLVO (честно), но...предыдущий пост сильно смахивает на примитивную рекламу
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.10.2011, 22:43
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=Димитрий;35163]Привет парни! У меня есть желание преобресть экскаватор-погрузчик, почитав форум, я понял, что не хрена не понял какой трактор лучше.
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО!Дело в том,что ситуация со спецтехникой немого другая.На 100 дилеров 50 покупателей,3-4 сервесника,столько же машинистов,но сколько всяко-разно ни кто не считал.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.10.2011, 22:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!! А вам не надоело про покупку одно и тоже по 30 раз мусолить ????????????????

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.10.2011, 06:23
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Странно...Почему-то ни одного VOLVO BL61 BL61 в Сочи не видел. Но зато 71 - с десяток (а может и больше) бегают по Адлеру и окрестностям постоянно... Споры о технике слушал не раз, но обычно спорщики: из техники VOLVO в основном, очень хвалят самосвалы
Мне лично нравятся гусеничные VOLVO (честно), но...предыдущий пост сильно смахивает на примитивную рекламу
Причем здесь примитивная реклама??? Я пишу какой вывод для себя сделал по технике, в плане того, что у нас в городе очень серьезная сервисная компания и просто, изучив много информации, остановился на Вольво, всего лишь навсего...

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.10.2011, 12:24
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Большой выбор "убивает"

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.10.2011, 17:06
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Странно...Почему-то ни одного VOLVO BL61 BL61 в Сочи не видел. Но зато 71 - с десяток (а может и больше) бегают по Адлеру и окрестностям постоянно... Споры о технике слушал не раз, но обычно спорщики: из техники VOLVO в основном, очень хвалят самосвалы
Мне лично нравятся гусеничные VOLVO (честно), но...предыдущий пост сильно смахивает на примитивную рекламу
Разница в 71 и 61 вольво в насосах и управление на джостиках. Но на 61 надежнее насос (шестерни) и управление экскаватором рычагами в остальном все одно и тоже! (У одного рычаги управления экскаватором ломались но сваршик быстро исправил).

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.10.2011, 17:12
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
Причем здесь примитивная реклама??? Я пишу какой вывод для себя сделал по технике, в плане того, что у нас в городе очень серьезная сервисная компания и просто, изучив много информации, остановился на Вольво, всего лишь навсего...
Согласен! Изучив рынок, почитав форумы, потрогали руками, понюхали, попробывали на зуб и тоже склоняемся скорее всего к Вольво 61 или 71, но 71 в наличии будет только в начале 2012 сделав предоплату!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение