Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 01.07.2017, 12:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от батяня Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Всем привет из Рязани. Нарисовалась такая проблема.Когда начинаю работу, WB97S-5 работает нормально, но когда температура двигателя поднялась 70-80 градусов начинается проблем с гидравлой. гидравлика глушит двигатель и резко начинает подниматься температура двигателя. С начала заводки экскаватора до начала перегрева дв.проходит от 40 до 1 часа. Первые 40 минут никаких проблем
померьте давление в момент проблемы , у меня сейчас глушит мотор полностью , причина в насосе ! выдает до 400 бар , на другой трактор поставил , он и его глушит

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.07.2017, 13:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от батяня Посмотреть сообщение
Тормоза не трогал
я давеча с 97 бился неделю ( вяло работало всё) не одолел ! раза три насос разбирал ! отвезли (после меня ) к дилерам (суммитек) разобрали собрали причину не озвучили велели залить моторку в систему гидравлики
оказывается хозяева шланг рвали месяц назад и гидравлику залили в систему , за месяц трактор "успокоился" я охренел от причины неисправность и бесплатной моей рабочей недели))))

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.07.2017, 17:16
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от буквоед Посмотреть сообщение
я давеча с 97 бился неделю ( вяло работало всё) не одолел ! раза три насос разбирал ! отвезли (после меня ) к дилерам (суммитек) разобрали собрали причину не озвучили велели залить моторку в систему гидравлики
оказывается хозяева шланг рвали месяц назад и гидравлику залили в систему , за месяц трактор "успокоился" я охренел от причины неисправность и бесплатной моей рабочей недели))))
Три года на гидравлике, полет нормальный.
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.07.2017, 00:41
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 104
Вчера побывал без фильтра, результат нулевой

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 19.05.2019, 20:58
Новичок
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ
Сообщений: 6
при нагревании не заводится Komatsu WB97S

на горячую не заводится Komatsu WB97S 2 т.е утром на холодную,завелся работает, не дымит,не троит, но если заглушить снова не заведется до полного остывания. стартер новый поставил, клейма все почистил, генератор поменял, аккумулятор заряжен. такое ощущение,что какое то давление не дает крутить стартер,стартер крутит очень тяжело. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой,если можно ответить в личку,тут неоднократно задаю вопросы и не вижу ни ответов,ни поста

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 19.05.2019, 22:27
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
При заводке попробуйте переднюю лопату поднимать или ковш заворачивать. Она на рычагах вроде.
Можно руль крутить.
Если будет легче заводится - гидравлика.
Нет, дальше в электрику.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.05.2019, 21:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Не переключает жежим хода коматсy wb93s5

Ребята всем доброго времени суток. Не знаю куда писать но все-же помогите не знаю что делать т.к новичок. Недавно приобрёл коматсу wb93s-5 2007 г. Проблема такая переключение режимов хода живёт своей жизнью. С утра все работает до первого объекта. После завершения работы переключаю на режим передние колеса все переключает но в последний раз по дню. Если приехал на второй объект начинаю переключать краб или след в след начинается беда контрольные лампы горят как бы все на понел включается но колеса не как не риогируют. Постоит час другой все сного работает. Датчики на цилиндра рабочие середину показывают. Электромагниты вроде тоже работают. В чем может быть дело?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение