Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 16.05.2010, 11:22
Новичок
Сообщений: 8
ЭП Hydrema. Обсуждение бренда, отзывы

Кто что знает о технике HYDREMA поделитесь пожалуйста информацией. Меня интересует экскаватор-погрузчик HYDREMA.


Последний раз редактировалось Murzata; 14.10.2011 в 16:35..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2010, 19:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ответ JCB-3c

Работал на HYDREMA-926,что именно Вас интересует?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2010, 22:11
Новичок
Сообщений: 8
Качественна ли б/у HYDREMA?

Меня интересует HYDREMA 906-926 год выпуска от 2000 до 2004г, с наработкой от 8000 до 13000 м/ч. Какие агрегаты HYDREMA могут выйты из строя, стоит ли покупать такую технику?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2010, 14:00
Постоялец
Сообщений: 187
я бы сказал что на любой машине с подобной наработкой может внезапно сломаться все что угодно! А уж тем более на Гидреме - турке. за сколько хоть эту машину вам предложили?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2010, 15:21
Новичок
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
я бы сказал что на любой машине с подобной наработкой может внезапно сломаться все что угодно! А уж тем более на Гидреме - турке. за сколько хоть эту машину вам предложили?
Вы с гидромеком перепутали наверно. Hydrema очень мощный аппарат. Самосмазывающаяся система. 1.6 куба погрузчик. Экскаватор на .5.9 берущий. Сам не был внутри. Но видел как работает. JCB 3CX SUPER - нервно курить в сторонке. Как и четвёрка в принцыпе. Зато стоит такое удовольствие около 7 лямов помойму.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2010, 18:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
HYDREMA

В сравнении с HYDREMA нервно курят в сторонке ВСЕ экс/погр. которые есть на нашем рынке!!!Посудите сами:угол поворота задней стрелы в горизонтальной плоскости-280 градусов,шарнирно-сочлененная рама(в двух плоскостях),полное сервоуправление(в кабине всего два джойстика!),отсутствие гидрозажимов каретки задней стрелы(конструкция другая)каретка перемещается вращением колесика на джойстике ,возможность управления как рулем,так и джойстиком,При копании траншеи оператору нет необходимости крутится в кабине(газ и тормоза в кабине впереди и сзади.Когда оператор сидит лицом к задней стреле,поворот машины производится джойстиком) Возможность работы в режиме"КРАН"(на задней стреле включаются замки) КПП Powershift-6 скоростей(бывает АКПП) Вообще,машина СУПЕР !!! Ну,у каких машин еще есть такое? Что касается покупки б/у машины,то смотреть лучше с человеком который работал на такой машине(очень много наворотов и отличий от обычных машин) Многие функции могут не работать,Вам просто об этом не скажут

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2010, 20:13
Новичок
Сообщений: 8
Ответ KENT

Скажите пожалуйста у нас есть такие аппараты в России , если есть ,то где они находяться? Если кто нибуть обладает информацией оставте пожалуйста координаты или контактные телефоны. Можно HYDREMA и 90-х годов если они есть НАШАRUSSIA.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2010, 21:24
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от JCB3C Посмотреть сообщение
Если кто нибуть обладает информацией оставте пожалуйста координаты или контактные телефоны.
гуглить не пробовали?))
первое что он выдает:
http://tehno-planet.ru/index.php?opt...=123&Itemid=74
http://www.mascus.ru/Construction/Us...C34E25733.html
http://www.leasinginfo.ru/catalog/item/6504.html


А это, уважаемый экскаватор.ру))
http://exkavator.ru/dealers/~?pr1=88...=81&search.y=3

остается только телефон в руки взять
В общем-то машина спецефическая, стоит новая порядка 350 000 убитых енотов. Если только под объект какой-то хороший брать, где она успеет окупиться, но опять же - я бы воочию убедился, что есть з/ч, расходники! норм. сервис в конкретном регионе, конечно же отзывы довольных клиентов, сертификаты и проч....удачи!


Последний раз редактировалось met@don; 17.05.2010 в 22:15..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2010, 22:29
Новичок
Сообщений: 8
Скажите вообще есть HYDREMA б/у в РОССИИ или нет мне бы с опытным оператором потолковать . Я уже все сайты облазил никто не чего не знает об экскаваторе - погрузчике !!!

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2010, 23:29
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от JCB3C Посмотреть сообщение
Скажите вообще есть HYDREMA б/у в РОССИИ или нет мне бы с опытным оператором потолковать . Я уже все сайты облазил никто не чего не знает об экскаваторе - погрузчике !!!
Вы всех дилеров обзвонили из списка?результат нулевой???
сколько бывал на строй-площадках и у своих клиентов - подобной техники не видел и за нее ничего сказать не могу, никакой инфы. Дать ее могут те, кто продавал напрямую. Приезжайте на СТТ2010 может что-то будет...


Последний раз редактировалось met@don; 17.05.2010 в 23:31..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.05.2010, 23:37
Завсегдатай
Сообщений: 53
На протяжении многих лет обслуживали Hydrema 908. За 14 000 часов почти ничего глобального не ремонтировалось. Так, по мелочам: ремонт цилиндров, на сколько помню-челюсти ковша, устраняли течи с коробки по карданам, и вот на 14 000 делали капиталку мотору. За это время у мотора Перкинс 99% будет убита ГБЦ, но проблем с заводом нет. Только раход масла завышенный и течи масла со стороны коллекторов ( нормальное явление при изношенных направляющих).

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2010, 19:38
Новичок
Сообщений: 1
работаю на HUDREMA 928 D.2008года. наработал 1800 мото часов проблем нет

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение