Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 02.10.2008, 13:12
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
C МирТом соглашусь...если брать new holland и komatsu то лучше komatsu.негатива боллше о new hollandе слышал...хотя насколько я знаю komatsu это тот же итальянец что и new holland...

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.10.2008, 16:44
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Комацу 100 пудово (я не продавец).
А что у вас за регион?
Томская область

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.10.2008, 12:16
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
а что у Вас в Томской области нету CAT или JCB например?

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.10.2008, 18:53
Новичок
Сообщений: 3
САТ нету, а про существование марки JCB я вообще из данного форума узнал
При том, что регион нефтяной и активно развивающийся.В строительство дорог Томска
вкладываются большие федеральные деньги. 90% техники это komatsu и hitachi, в последнее время появляется много hyindai и new holland.


Последний раз редактировалось Siberian; 03.10.2008 в 19:35..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.10.2008, 22:34
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
ну JCB у меня нету я не эксплуатировал....сказать ничего не могу...
New Holland у меня 115...что сказать..работает оператор вроде доволен...но я не особо...стоит он прилично...даже очень..дороже JCB и komatsu кажется...на моем краска облазит очень сильно..сзади сальник течет на стреле...з.ч. прилично стоят..на new hollandaх которые в феврале 2008 которые пришли..мне рассказывал знакомый,что сильно греется коробка передач...еще..меня достали шланги на экскаваторном оборудовании у меня они не армированы..регулярно рвутся...
машина наработала почти 5 тыс.моточасов...в принципе работает...но вот из-за приличной стоимоси наверное продам его...возьму другое что то(я бы посоветовал,но в вашем регионе трудности боюсь будут зч и сервисом да и реклама продукции будет)...


Последний раз редактировалось VST; 04.10.2008 в 22:38..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.11.2008, 15:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
По поводу :кто лучше? Здесь много написали всякой херни,что cat.new holand.komatsu и пр.лучше чем JCB...Судя по всему,те кто на этом форуме начальники,продавцы,вообщем те кто технику знает только по ТХ.По вашему весь мир ошибается? JCB -лидер по выпуску экс/погр.каждый третий проданный в мире экс/погр-это JCB.Так что нахваливайте свою технику таким же дилетантам!!!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.12.2008, 13:47
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
По поводу :кто лучше? Здесь много написали всякой херни,что cat.new holand.komatsu и пр.лучше чем JCB...Судя по всему,те кто на этом форуме начальники,продавцы,вообщем те кто технику знает только по ТХ.По вашему весь мир ошибается? JCB -лидер по выпуску экс/погр.каждый третий проданный в мире экс/погр-это JCB.Так что нахваливайте свою технику таким же дилетантам!!!
у JCB глубина копания меньше чем у Komatsu, спорим?

P.S. давайте создадим тему кто громче пукнет!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2008, 22:07
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Спорим !!! Komatsu wb-97s глубина 6080м. JCB-4cx super глубина-6140м Ну как? Что скажите? JCB-настоящий европеец! не чета вашим узкоглазым - макаронникам !

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.12.2008, 09:07
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Спорим !!! Komatsu wb-97s глубина 6080м. JCB-4cx super глубина-6140м Ну как? Что скажите? JCB-настоящий европеец! не чета вашим узкоглазым - макаронникам !
Ну-ну, сразу понятно, что ты кроме своего ненаглядного дсб больше не на чем и не работал, пиши есчо!!!!
поднял настроение в начале рабочего дня)))))))ржунимагу, каждый третий экс-погр. в Мире это ДСБ)))) Вот на таких как ты и расчитана эта рекламная кричалка на выставке, чего тока не придумают, чтоб нашего брата развести... дешевый понт!

6,140 - 4СХ супер и всё!!(и то не факт, на заборах еще не то пишут - объясните мне разницу между 4СХ супер и обычным 4СХ, на картинке вместо переднего ковша вилы и все http://www.lonmadi.ru/catalog/jcb/ba...ers/4cx_super/, с какой стати глубина копания увеличилась?за счет чего??)))!), теперь узнай сколько его ждать!)) все остальные - 5,5 метра от силы


Последний раз редактировалось met@don; 02.12.2008 в 09:20..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.12.2008, 09:55
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Спорим !!! Komatsu wb-97s глубина 6080м. JCB-4cx super глубина-6140м Ну как? Что скажите? JCB-настоящий европеец! не чета вашим узкоглазым - макаронникам !
Мда.. И разница то всего 6 см!!! Стоит ли сравнивать по этому показателю?
__________________
________________
Поставки запчастей Doosan, Hyundai, Volvo из Южной Кореи от одной недели. Оригинал и OEM поставки.
Гидромолоты Poqutec для всей линейки экскаваторов из Южной Кореи.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.12.2008, 16:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ответ

Ответ met@donu: Я,за 22 года работал на всех марках экс/погр.какие есть в Москве,даже на тех какие ты не видел!!! Я лучший оператор Jcb в Москве!! А твой komatsu ххххххххххх !!! На них только гасторбайтеры работают! для них это за счастье А ты что технику только на картинках видишь? Тогда объясню: JCB-4CX SUPER это-увеличенные колеса, удлинненые стрела и рукоять, автоматическая 6-скоростная КПП, скорость 60 км/ч,гидравлический сдвиг каретки,сервоуправление Кстати на фото обычная 4cx Ну как? не слабо?


Последний раз редактировалось Администратор; 03.12.2008 в 12:34..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.12.2008, 20:46
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Прежде чем рассуждать о преимуществах и недостатках ты бы сам поработал на этих машинах,тогда может быть понял бы.Если ты продаешь komatsu.тогда о чем с тобою говорить!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.12.2008, 21:41
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
А твой komatsu ххххххххххх !!!
хм... обоснуйте и докажите! я вот думаю совсем наоборот!





Последний раз редактировалось Администратор; 03.12.2008 в 12:38..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.12.2008, 21:43
VIP
Сообщений: 253




Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.12.2008, 21:46
VIP
Сообщений: 253




Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.12.2008, 21:48
VIP
Сообщений: 253




Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.12.2008, 21:50
VIP
Сообщений: 253



Последний раз редактировалось Promo; 02.12.2008 в 21:56..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.12.2008, 21:54
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Прежде чем рассуждать о преимуществах и недостатках ты бы сам поработал на этих машинах,тогда может быть понял бы.Если ты продаешь komatsu.тогда о чем с тобою говорить!
Слушай, самый лучший машинист всея Руси!)) По моему вы поработали на Комацу, который собрали гастеры еще в лохматом 80-м, причем из того что было под рукой)) тогда в принципе о чем мы спорим??смысл говном друг в друга кидаца??на картинке как раз 4 сх супер, протрите очечки! Я утверждаю и буду утверждать, что Коматсу - по многим показателям превосходит ваш обожаемый джисиби, в том числе и по эргономике кабины, обзорности и т.д.и т.п. не потому что я их продаю, просто исходя из техн. данных обеих машин! Поставьте их рядом и сравните! сами убедитесь! Привидите конкретные примеры, чем джисиби лучше других, а не кричите на весь форум, что он лучше, только потому что ты всю жизнь на нем проработал!

Засим я прекращаю бессмысленную дискуссию) можешь дальше бить себя пяткой в грудь, рекламируя JCB, сколько денег то дали?кризис однако..)


Последний раз редактировалось met@don; 02.12.2008 в 22:01..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.12.2008, 22:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ответ promo

Ты не объективен !Ты сравниваешь JCB-3CX.Тем более старую модель И опять все на бумаге, ты сядь сам и поработай! Тогда поймешь разницу ! Сразу видно,что JCB ты и не видел

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.12.2008, 22:08
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ты не объективен !Ты сравниваешь JCB-3CX.
внимательно смотрите, WB93S-5 vs JCB-3CX и WB97S-5 vs JCB-4CX Super [/QUOTE]
Цитата:
Тем более старую модель !
какая из них старая?? Проверьте ттх всех экс.-погр.если я не прав - поправьте, только аргументированно и с доказательством!!
Цитата:
Сразу видно,что JCB ты и не видел
сразу видно, что вы видите то, что хотите видеть!


Последний раз редактировалось Promo; 03.12.2008 в 01:19..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение