Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 15.06.2015, 18:04
Новичок
Сообщений: 20
Купить ЭП сегодня - как это лучше сделать?

Всем здравствуйте. Надо купить э/п срочно, кто сможет помочь советом - уважуха)
На дворе кризис. Работа есть, а денег нет )я имею ввиду задержки, но экскаватор надо купить оч.срочно. Лимит 2млн, возможно еще + ~300 - 400тыс( но не желательно ). С друзьями/коллегами пару раз ездили на смотрины, но все же круг обозрения здесь достаточно большой, соотв-нно хотелось бы услышать мнения людей, для так сказать формирования выбора.
Варианты:
1) JD 325j 2010г, 4500 м/ч. Смотрели его, часы скорее смотаны(панель снимали видно и под светом фонарика у движка из сопуна дымок идет не большой (мне сказали - плохо) В целом толкает/тянет/отжимается на телескопе и вроде едет ) Конечно потертый, похоже не один пилот на нем работал, но все же хотя бы работает!! Кстати продает перекуп!(оч смущает)
2) терех 815 русской сборки!!!13года 2,5 м/ч, состояние вроде ничего...были какие то звуки шебуршишие, когда под него залазишь, но думаю.....не страшно!
3) ну и конечно или гнаться за jcb 08 годов за эти деньги?
Еще раз повторюсь, можно попробовать дойти до 2,4млн и сторговаться на jcb года так 11.

Проявите безграничную благородность и посоветуйте.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2015, 18:20
Новичок
Сообщений: 20
а еще кстати вариант у диллеров жсб взять, предлагают 11г 5000 - точно! все исправно, мол мы г**на продавать не будем

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2015, 18:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Забирай мой https://www.ss.lv/msg/ru/transport/c...ed/bbiohh.html (((())))


У диллеров конечно лучше.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2015, 18:32
Новичок
Сообщений: 20
далековато за твоим))
т.е. мы диллеры = гарантия качества и правда они на сбыт го**о покупать не будут и пусть у них дороже, но и в праду лучше?))

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2015, 18:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
далековато за твоим))
т.е. мы диллеры = гарантия качества и правда они на сбыт го**о покупать не будут и пусть у них дороже, но и в праду лучше?))
У них гарантия хоть какая то. Может и гавъо , но с гарантией. Есть кому предъявы кинуть если чо. Хотя явно больше 3-х месяцев ничего не дадут, но и того вполне достаточно.

Я так думаю.

далековато за твоим)) ..... За то у моего всего два минуса и остальное одни плюсы. Для стройки самое то. Зимой с пол тыка при любых морозах. Блокировка заднего моста и т.д. и т.п. Не всяк кулик свое болото хвалит , а тот кто цену его знает
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2015, 18:48
Новичок
Сообщений: 20
гарантии они не дают!!!!!!! вот)

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2015, 18:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
гарантии они не дают!!!!!!! вот)
Тогда пусть дают лист диагностики с печатью. Это и будет типа гарантии. Пусть не ахти , но диагностика дилера, а она кое что значит. Экс перетрясут дилеры !!!! Чё ишшо лучше то ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2015, 19:15
Новичок
Сообщений: 20
ну с дилерами разобрались...
на счет терех тверского и джон дира 10года? жсб 08-10гг

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2015, 19:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
ну с дилерами разобрались...
на счет терех тверского и джон дира 10года? жсб 08-10гг
На счет Терекса , то он Российской сборки ... уж не обессудьте господа, но я против такого варианта. Далее Дир Жон... то про него на форуме было даже сравнение с Терексом не в Жировскую пользу. Даже понравилось мне изречение.... "На капоте олень !!! И этим все сказано ! " Типа Олени Оленя выгнали на просторы (((()))) В живую не видел, не щупал...просто пересказываю.
Жибиси .... ???? Наверно да. Но смотреть надо. Видал экземпляры за год ушатаные в хлам, а с виду вроде ничего.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2015, 19:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
На счет Терекса , то он Российской сборки ... уж не обессудьте господа, но я против такого варианта. Далее Дир Жон... то про него на форуме было даже сравнение с Терексом не в Жировскую пользу. Даже понравилось мне изречение.... "На капоте олень !!! И этим все сказано ! " Типа Олени Оленя выгнали на просторы (((()))) В живую не видел, не щупал...просто пересказываю.
Жибиси .... ???? Наверно да. Но смотреть надо. Видал экземпляры за год ушатаные в хлам, а с виду вроде ничего.
Сегодня у брата в кабине в Терекс 825 сидел.В кабине всё одинаково,у него спидометр стоит,но не работает.Работает так де,только немного резкаватей,или брат ещё не привык.Вроде рычаги чуть по туже,или показалось.Наработка почти 900,новый ещё
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.06.2015, 06:42
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
В прошлом году искал 4-ку около 3 месяцев.В итоге купил 3-ку супер 11г приблизительно за твой бюджет.Купил в октябре потому что к концу сезона выбор увеличился.На подходящую 4-ку денежки не хватило.В провинции техника вся убитая в основном.Даже удивительно.Говорят что денег получают меньше чем в Москве но покупают дорогую технику и гробят.Масла часто льют наши но врут что импортные.Переделывают, разрывыют, заваривают и т.п.Смотри в Москве, области, Питере или из за бугра...

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2015, 07:52
Новичок
Сообщений: 20
в том и дело...jcb как бы хорошо, но год у нее будет ~08 через пару лет совсем не ликвидный товар будет...а john deer будет 11 года в этом же бюджете..как бы посвежее все таки

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2015, 10:28
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Надо купить э/п срочно, кто сможет помочь советом - уважуха)
На дворе кризис. Работа есть, а денег нет )я имею ввиду задержки, но экскаватор надо купить оч.срочно. Лимит 2млн, возможно еще + ~300 - 400тыс( но не желательно ). С друзьями/коллегами пару раз ездили на смотрины, но все же круг обозрения здесь достаточно большой, соотв-нно хотелось бы услышать мнения людей, для так сказать формирования выбора.
Варианты:
1) JD 325j 2010г, 4500 м/ч. Смотрели его, часы скорее смотаны(панель снимали видно и под светом фонарика у движка из сопуна дымок идет не большой (мне сказали - плохо) В целом толкает/тянет/отжимается на телескопе и вроде едет ) Конечно потертый, похоже не один пилот на нем работал, но все же хотя бы работает!! Кстати продает перекуп!(оч смущает)
2) терех 815 русской сборки!!!13года 2,5 м/ч, состояние вроде ничего...были какие то звуки шебуршишие, когда под него залазишь, но думаю.....не страшно!
3) ну и конечно или гнаться за jcb 08 годов за эти деньги?
Еще раз повторюсь, можно попробовать дойти до 2,4млн и сторговаться на jcb года так 11.

Проявите безграничную благородность и посоветуйте.
Я когда свой первый и единственный эп покупал я в нем не чего не понимал. Договорился с продавцом что за мой счет отвезем его на диагностику к официалам. Это не дорого 10 тыс трал и диагностика 6 , если у продавца косяк с трактором он откажеться от этого ну а если нет всё равно диагностика поможет сторговать приличную денежку, я скидку получил в 200 тыс и это все мелочевки всякие типа зубря ковшей прокладочки резиночки . А просить надо чтоб проверили самые дорогие вещи коробку тнвд и тд. А после покупки я его там же подщаманил и вперед зарабатывать

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2015, 16:41
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
А сколько будет этот терех с Риги растаможить на РФ под ключ?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2015, 16:45
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Забирай мой https://www.ss.lv/msg/ru/transport/c...ed/bbiohh.html (((())))


У диллеров конечно лучше.


При нынешнем курсе, в пору вам в рф за трактарами. Дорого ваш обходится теперь.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2015, 22:39
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Если уж брать бу, то брать без пробега по РФ
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2015, 07:04
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Если уж брать бу, то брать без пробега по РФ

А что заграницей на них за хлебом ездят?
В прибалтике укаченных немерянно. В любом случае надо выбирать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение