Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 11.10.2013, 17:12
Banned
Сообщений: 4
Скажити пажаласта, а как узнать что трактор jcb который ты смотриш собран из китайских запчастей?
Вот я тут читал што есле трактор jcb полнастю праизвиден в Кетае то далжна быть табличка, а на малиниьких запчастях таблички разви бывают?
Ище хател спрасить, а насколько дишевле трактор jcb собраный в британии из китайских запчастей?
Мучаюсь выбором трактора, говорят что джисиби стоят 900 тыщ рублей и потом еще 700 на ремонты. А у меня всего милион.


Последний раз редактировалось Ализбар Вениаминович; 11.10.2013 в 17:18..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.10.2013, 18:04
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
дай ссылку где ты купил новый JCB дешевле 10т.евро.если нет ,то ты очередной песдобол!
ссылка будет или как?

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.10.2013, 20:11
Модератор
Сообщений: 2,657
Люди, выбирая или обсуждая технику, потрудитесь хоть немного посмотреть в интернете об интересующей вас марке, будете иметь представление, что и где. Фирма JCB - (по ф.и.о. основателя) имеет 18 заводов, 11 в Англии, 3 в Индии, по одному в США, Бразилии, Китае и Германии.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.10.2013, 22:14
Banned
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Люди, выбирая или обсуждая технику, потрудитесь хоть немного посмотреть в интернете об интересующей вас марке, будете иметь представление, что и где. Фирма JCB - (по ф.и.о. основателя) имеет 18 заводов, 11 в Англии, 3 в Индии, по одному в США, Бразилии, Китае и Германии.
Ну это заводы где производится окончательная сборка, а речь на форуме идет видимо о запчастях поставляемых из Китая на все эти заводы.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.10.2013, 22:56
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Сибадакин Посмотреть сообщение
Ну это заводы где производится окончательная сборка, а речь на форуме идет видимо о запчастях поставляемых из Китая на все эти заводы.
11заводов в Англии, занимаются окончательной сборкой деталями из Китая?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.10.2013, 17:32
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
а вообще этот ализабара вениаминович - это очередной тролль, или же твинк (тринк читай как хочешь) этих троллей типа матвей матвей, биба пединарасович и т.д.
+100500
__________________
[

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.10.2013, 17:05
Новичок
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от zidan Посмотреть сообщение
вышло 1.400.000 рублей, да недавно дверное стекло 10000 + 4000 окошко под лобовым, до этого Главную пару редуктора 30000 + сальники и всякая мелочевка 7000 + подшипники ступицы а до этого Гидронасос 50000 + Гидромасло 100 литр =14000 + гидрофильтра два 4000 , думаю пака достаточно.
вот фотки накладных я оптовый клиент у Продавцов запчастей для JCB (лонмади,актио.стандарт-сервис), мне фирма доверяет закупки.
На накладных не видно цифр, но их очень много и видно, что это ЛОНМАДИ. Если миллион четыреста на три трактора за год... Это 460 штук на одну рабочую единицу, Считаю, что совсем плохо с качеством у JCB. Если техника не новая цены не должны быть заоблачными, либо ЛОНМАДИ обязана предоставить покупателю список не оригиналов. В конце концов не JCB производит масла фильтры и насосы. Уверен, что там есть и Bosch, может MOOG, Danfoss и т.д и т.п т.е тоже самое только дешевле и со своей а не JCB-шной биркой.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.10.2013, 18:48
VIP
Сообщений: 1,003
Гарри, с чего вы решили,что кто-то кому-то чего-то должен?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.10.2013, 19:38
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от zidan Посмотреть сообщение
на Hidromek 102S мои двое знакомых уже год и 2-месяца работают в Домодедово на обьекте и в месяц нарабатывают по 280 мот/час на одном Э.П. и серьезных поломков еще не было.
на обьекте
3-машины JCB 3CX вложений вышло за год в 3-машины JCB 3CX примерно 1400 тыс.руб, несчитая фильтра,
Жесть !!! у меня 2000й г.р. за 2 года 120 т.р.прим.


Сег.купил рул.наконечник по срочному. в местном нашем ларьке.Неоригинал был в напичии.
2400р. В ЛОНМАДИ -12000!
Если на год хватит -по мне нормуль,хотя это первая железка неоригинал мной купленная.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.10.2013, 21:32
Новичок
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Гарри, с чего вы решили,что кто-то кому-то чего-то должен?
А вы считаете, что когда вы платите деньги, вам за них никто, ничего не должен?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.10.2013, 06:55
VIP
Сообщений: 1,003
по аналогии - когда я обращаюсь, допустим к Вам с просьбой выкопать мне канаву, значит ли это что вы должны предоставить мне телефоны коллег с более низкой ценой работ?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2013, 08:22
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от гойко митич Посмотреть сообщение
Жесть !!! у меня 2000й г.р. за 2 года 120 т.р.прим.


Сег.купил рул.наконечник по срочному. в местном нашем ларьке.Неоригинал был в напичии.
2400р. В ЛОНМАДИ -12000!
Если на год хватит -по мне нормуль,хотя это первая железка неоригинал мной купленная.
Я пару раз обжегся с неоригиналом, теперь ни за что! Пусть дорого, зато надолго!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.10.2013, 10:18
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Я пару раз обжегся с неоригиналом, теперь ни за что! Пусть дорого, зато надолго!
Неоригинал можно как, болты крепления бокорезов,коронок.Ради пробы купил,диам. чуть больше ,с крупным шагом.ПРОКАТИЛО да и цена 100р. в сборе. с крупным шагом, лично для меня удобнее
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000242.jpg
Просмотров: 47
Размер:	713.8 Кб
ID:	10915  

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.10.2013, 11:50
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Неоригинал можно как, болты крепления бокорезов,коронок.Ради пробы купил,диам. чуть больше ,с крупным шагом.ПРОКАТИЛО да и цена 100р. в сборе. с крупным шагом, лично для меня удобнее
Будешь продавать трактор - покупателя предупреди обязательно, что болты неоригинал!!!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.10.2013, 12:07
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Неоригинал можно как, болты крепления бокорезов,коронок.Ради пробы купил,диам. чуть больше ,с крупным шагом.ПРОКАТИЛО да и цена 100р. в сборе. с крупным шагом, лично для меня удобнее
Вариант еще проще, ставь простые болты с гайками не хуже оригинала, подтянул пару раз молотком и все ок. Стоят отменно не один не болтается)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_002946.jpg
Просмотров: 53
Размер:	1.17 Мб
ID:	10916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_002953.jpg
Просмотров: 44
Размер:	1.38 Мб
ID:	10917  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_003555.jpg
Просмотров: 55
Размер:	971.9 Кб
ID:	10918  

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.10.2013, 13:24
Новичок
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
по аналогии - когда я обращаюсь, допустим к Вам с просьбой выкопать мне канаву, значит ли это что вы должны предоставить мне телефоны коллег с более низкой ценой работ?
Не нужно путать тёплое с мягким. Раз мы говорим о JCB и озвучена сумма миллион четыреста. Любой производитель обязан предоставить всю информацию по технике которую производит. Мне не понятно, когда говорят масло JCB с ценой от фонаря. JCB производит масла? Они как-то отличаются от масел других производителей? По фильтрам тот же вопрос. Зная о том, что я слечу с гарантии не залив чудо масло JCB я 10 раз подумаю перед покупкой данного бренда. Производитель не имеет права навязывать свои материалы! Вот двигатель DeaselMax собственного производства вы обслуживать кроме как у официального дилера нигде не сможете.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.10.2013, 13:59
VIP
Сообщений: 1,003
Производитель обязан предоставить инструкцию по эксплуатации на русском языке.
все.
производитель гарантирует работоспособность своей машины только на тех ГСМ, чье качество\пригодность он может гарантировать,
надежней всего это делать с маслом своего производства, или произведенное под своим контролем.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.10.2013, 14:05
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Не нужно путать тёплое с мягким. Раз мы говорим о JCB и озвучена сумма миллион четыреста. Любой производитель обязан предоставить всю информацию по технике которую производит. Мне не понятно, когда говорят масло JCB с ценой от фонаря. JCB производит масла? Они как-то отличаются от масел других производителей? По фильтрам тот же вопрос. Зная о том, что я слечу с гарантии не залив чудо масло JCB я 10 раз подумаю перед покупкой данного бренда. Производитель не имеет права навязывать свои материалы! Вот двигатель DeaselMax собственного производства вы обслуживать кроме как у официального дилера нигде не сможете.
И что вам не нравится??? Отдаете миллион четыреста,а взамен получаете новую технику,а ваши денежки не падают в карман кому то,а идут на закуп запчастей и расходников для Вашей техники,на обучение механиков-специалистов для Вашей техники,все для Вас и Вашей техники!!! Отсюда и цена
Не купив и не поработав,вы разводите здесь демагогию,а что,а зачем???? Никто вам свои материалы не навязывает,берите фуйню и лейте в двигатель,ставьте камазовские фильтра и экономьте себе в ущерб,говорю вам как владелец и спец по данной технике.....Прекрасно отработал гарантийный год пользуясь строго расходниками оригиналами,и поверьте ни одной поломки,что по гарантии,что и без.
И какую вам конкретно информацию надо по технике??? Все что нужно для правильной эксплуатации дилер вам предоставит на диске либо бумажном носителе+ тех.поддержка по телефону
И зачем говорить о ремонте двигателя? у двигателя дизельмакс большой ресурс,в основном проблема с прокладкой между рулем и сиденьем,либо проблема с лицом отвечающим за правильную эксплуатацию эп.....как то так
__________________
[

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.10.2013, 14:51
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
И что вам не нравится??? Отдаете миллион четыреста,а взамен получаете новую технику,а ваши денежки не падают в карман кому то,а идут на закуп запчастей и расходников для Вашей техники,на обучение механиков-специалистов для Вашей техники,все для Вас и Вашей техники!!! Отсюда и цена
Не купив и не поработав,вы разводите здесь демагогию,а что,а зачем???? Никто вам свои материалы не навязывает,берите фуйню и лейте в двигатель,ставьте камазовские фильтра и экономьте себе в ущерб,говорю вам как владелец и спец по данной технике.....Прекрасно отработал гарантийный год пользуясь строго расходниками оригиналами,и поверьте ни одной поломки,что по гарантии,что и без.
И какую вам конкретно информацию надо по технике??? Все что нужно для правильной эксплуатации дилер вам предоставит на диске либо бумажном носителе+ тех.поддержка по телефону
И зачем говорить о ремонте двигателя? у двигателя дизельмакс большой ресурс,в основном проблема с прокладкой между рулем и сиденьем,либо проблема с лицом отвечающим за правильную эксплуатацию эп.....как то так
+1111
Кому надо, тот уже давно подобрал себе фильтра и масла и ремни и резину, а кому лень это делать - тот и злится... Слона и Моську напоминает ситуация!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.


Последний раз редактировалось Destroer; 14.10.2013 в 15:05..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.10.2013, 17:54
Новичок
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Производитель обязан предоставить инструкцию по эксплуатации на русском языке.
все.
производитель гарантирует работоспособность своей машины только на тех ГСМ, чье качество\пригодность он может гарантировать,
надежней всего это делать с маслом своего производства, или произведенное под своим контролем.
Почитать вас, так производитель не может гарантировать ничего. Дизельное топливо не под контролем... Интересно какое-такое масло JCB производит? Shell, Mobil, или кто иной не даёт, контролировать процесс производства спецам из JCB, им на качество своей продукции общем-то плевать, по этому в JCB это масло лить нельзя. И как только другие осмеливаются использовать это с позволения сказать масло...
На мой взгляд это бред. И заявление JCB не более чем вымогательство денег у клиента. То же самое пишет гойко митич про рулевой наконечник за 12000, который в соседнем магазине стоит 2400. Что такого в этом наконечнике, что он стоит 12 штук. Молибденовый стоит дешевле...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение