Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 08.10.2013, 09:56
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Матвей Матвей
Сообщений: 30
Обсуждаем качество JСB

Недавно наш парк столкнулся с такой проблемой,и хочу донести до людей что бы не делали подобных ошибок не качественной продукцией JSB, мы закупили 2 новых ЭП 3 и 4 по привлекательной цене, а именно ниже на 10 тыс евро от своих конкурентов, существенная разница в цене не правда ли?
но что делать приходиться работать на том что есть, И ЧИНИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЧИНИТЬ КАЖДУЮ Неделю!
-НО В ЧЁМ ЖЕ ПРОБЛЕМА? Поговорив с менеджером и сервисом понял все детали их работы, суть её в том, что лицо одно и тоже, как бы развод на глаз,НО НАЧИНКА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, например ставят МОТОР старый 2000-2004 года, сколько там? там 80-84 лощадок, а должно быть почти 100!!!! и это на эп 2013 года выпуска, из-за этого и цена существенно ниже, другие детали - они ВООБЩЕ КИТАЙ И ЭТОТ РЫНОК АТАКУЕТ НАС, бывали случаи и не раз встречал, да и тут читал про трещины на стреле, ну, поломки КП,проблемы каретки, с колёсами, насосами... ит.д Все Что то ремонтируют на JSB.

И пусть глоры и менеджеры, флудеры JSB этого форума убьются об стену!
Проблемы ЕСТЬ И Я НЕ БУДУ молчать! пусть люди знают правду.

Мой совет, лучше присмотреться к другой технике, можем обсудить какую.
спасибо за внимание


Последний раз редактировалось Матвей Матвей; 08.10.2013 в 10:04..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2013, 10:10
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
я не являюсь сторонником джисиби.. но этот пост без доказательств.. давайте документы, фото. пр..либо я эту тему удалю а вас заблокирую..я не раз предупреждал, хвалите свое, не ругайте чужое
__________________
я уже не волшебник


Последний раз редактировалось Модератор; 04.11.2013 в 01:27..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2013, 10:34
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Матвей Матвей
Сообщений: 30
что это за форум тогда? если не можно правду рассказать о технике на которой работаешь? люди будут покупать хлам? все знают о рынке с Китая Индии , не кто не жалуется и не хвалит, это обсуждение проблемы . Поменяйте тогда название теми ,выбор JSB 3.4 или аналог, цена ,качество, обсуждаем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55555.jpg
Просмотров: 507
Размер:	118.8 Кб
ID:	10844


Последний раз редактировалось Матвей Матвей; 08.10.2013 в 10:37..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2013, 10:40
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
что это за форум тогда? если не можно правду рассказать о технике на которой работаешь? люди будут покупать хлам? все знают о рынке с Китая Индии , не кто не жалуется и не хвалит, это обсуждение проблемы
Вложение 10844
пока это не обсуждение проблемы, а высказывание не в пользу джисиби.. вы когда покупали, на страну изготовитель смотрели? или за дешевизной гнались? что теперь на форуме кричите? так и напишите тему: Я КУПИЛ ДЖИСИБИ ИЗ КИТАЯ.. и проблему решим.. а может и не решим...а кричать что это г... на сайте неэтично...
пс... у нас джисиби 130. сборка англия... 2000г. работает отлично..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2013, 10:48
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Матвей Матвей
Сообщений: 30
ясно, вы тоже фанатик Джисиби и есть владелец сайта?вам платят Джисиби? и проблем не признаёте?в адрес это фирмы писать не можно? и поломки тоже? про которые я писал не раз...
вы кипятитесь на правду и конечно это уже не обсуждение, так что удалите свои смс первые и нормальные люди будут писать и обсуждать,а вы создаёте балаган

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2013, 10:55
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
ясно, вы тоже фанатик Джисиби и есть владелец сайта?вам платят Джисиби? и проблем не признаёте?в адрес это фирмы писать не можно? и поломки тоже? про которые я писал не раз...
вы кипятитесь на правду и конечно это уже не обсуждение, так что удалите свои смс первые и нормальные люди будут писать и обсуждать,а вы создаёте балаган
я повторюсь ещё раз.. я на являюсь фанатиком джисиби.. я являюсь фанатиком КАТа.. мой опыт: КАТ на много лучше джисиби.. мне джисиби не платят... и владельцем сайта я не являюсь...я всего лишь на данный момент оператор экскаватора КАТ. находящийся на выходных..а балаган создаёте вы.. о чём не однократно предупреждались..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2013, 12:05
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
А чего за фирма JSB - китайская, что ли?
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2013, 12:21
Постоялец
Профессия: любитель
Аватар для zidan
Сообщений: 100
JCB 3CX 2003 года работаю И НА 4СХ, Электрика очень Слабая, Гидронасос никудышный менял 3-раз покупаю в АКТИО , редукторные шестеренки(типа Главная пара) еще подшипники. Короче JCB 3CX-4CX ГОЛОВОЛОМКА.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2013, 12:26
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zidan Посмотреть сообщение
JCB 3CX 2003 года работаю И НА 4СХ, Электрика очень Слабая, Гидронасос никудышный менял 3-раз покупаю в АКТИО , редукторные шестеренки(типа Главная пара) еще подшипники. Короче JCB 3CX-4CX ГОЛОВОЛОМКА.
вот это классное сообщение. ни слова о том что JCB г... и что то лучше
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2013, 12:44
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
А чего за фирма JSB - китайская, что ли?
ну если следовать логике ТС ( по выложенному скрину ), то ЭП разных марок делают и племена мумба-юмба. скрин прилагаю ГДЕ ПРАВДА и как дальше жить, дорогая редакция ???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55556.jpg
Просмотров: 448
Размер:	237.8 Кб
ID:	10845  
__________________

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.10.2013, 12:49
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
что это за форум тогда? если не можно правду рассказать о технике на которой работаешь? люди будут покупать хлам? все знают о рынке с Китая Индии , не кто не жалуется и не хвалит, это обсуждение проблемы . Поменяйте тогда название теми ,выбор JSB 3.4 или аналог, цена ,качество, обсуждаем
Вложение 10844
очередной бред сумашедших.на фото объявления о продаже б.у! э-п.находятся в китае и что?я купил зимой новую трешку скоро то1000 проблем никаких не было.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2013, 12:52
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
Недавно наш парк столкнулся с такой проблемой,и хочу донести до людей что бы не делали подобных ошибок не качественной продукцией JSB, мы закупили 2 новых ЭП 3 и 4 по привлекательной цене, а именно ниже на 10 тыс евро от своих конкурентов, существенная разница в цене не правда ли?
но что делать приходиться работать на том что есть, И ЧИНИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЧИНИТЬ КАЖДУЮ Неделю!
-НО В ЧЁМ ЖЕ ПРОБЛЕМА? Поговорив с менеджером и сервисом понял все детали их работы, суть её в том, что лицо одно и тоже, как бы развод на глаз,НО НАЧИНКА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, например ставят МОТОР старый 2000-2004 года, сколько там? там 80-84 лощадок, а должно быть почти 100!!!! и это на эп 2013 года выпуска, из-за этого и цена существенно ниже, другие детали - они ВООБЩЕ КИТАЙ И ЭТОТ РЫНОК АТАКУЕТ НАС, бывали случаи и не раз встречал, да и тут читал про трещины на стреле, ну, поломки КП,проблемы каретки, с колёсами, насосами... ит.д Все Что то ремонтируют на JSB.

И пусть глоры и менеджеры, флудеры JSB этого форума убьются об стену!
Проблемы ЕСТЬ И Я НЕ БУДУ молчать! пусть люди знают правду.

Мой совет, лучше присмотреться к другой технике, можем обсудить какую.
спасибо за внимание
дай ссылку где ты купил новый JCB дешевле 10т.евро.если нет ,то ты очередной песдобол!

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2013, 13:18
Постоялец
Профессия: любитель
Аватар для zidan
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот это классное сообщение. ни слова о том что JCB г... и что то лучше
я работаю сейчас на JCB 3CX и сын работает на CACE 590, а за свою историю работы поменяли много разных Экс.Погрузчиков и вывод такой если для себея покупали-бы выбрали-б из б/у CAT-CASE или новый Hidromek 102S из-за цены и дешевых запчастей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130202_132610.jpg
Просмотров: 154
Размер:	934.5 Кб
ID:	10846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130402_161323.jpg
Просмотров: 138
Размер:	1.34 Мб
ID:	10847  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130617_143304.jpg
Просмотров: 128
Размер:	1.29 Мб
ID:	10848  

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.10.2013, 13:22
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zidan Посмотреть сообщение
я работаю сейчас на JCB 3CX и сын работает на CACE 590, а за свою историю работы поменяли много разных Экс.Погрузчиков и вывод такой если для себея покупали-бы выбрали-б из б/у CAT-CASE или новый Hidromek 102S из-за цены и дешевых запчастей.
однако 3сх у вас работает и вы в отличии от топикстартера не кричите что оно г... за это Вам +, а ему очередной -
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.10.2013, 14:43
Модератор
Сообщений: 2,657
Достали уже эти крикуны., На заборе, бывает тоже пишут, но ведь не суете туда! Раз видишь, что не смотря на марку вещь продается за копейки, значит что то не так, обнюхай ее тщательно. Сколько таких встречал, цыганы у нас продают такие фирменные инструменты, по улицах носят, бензопила стоимостью около 500дол. у них идет за 100, и ведь находятся придурки берут, а ее хватает буквально на пол дня работы!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.10.2013, 14:46
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Достали уже эти крикуны., На заборе, бывает тоже пишут, но ведь не суете туда! Раз видишь, что не смотря на марку вещь продается за копейки, значит что то не так, обнюхай ее тщательно. Сколько таких встречал, цыганы у нас продают такие фирменные инструменты, по улицах носят, бензопила стоимостью около 500дол. у них идет за 100, и ведь находятся придурки берут, а ее хватает буквально на пол дня работы!
Мне вот раньше говорили, что в Китае проживают одни китайцы. Но это не так.
Цыгане даже в Китае бывают.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2013, 14:48
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Матвей Матвей Посмотреть сообщение
ясно, вы тоже фанатик Джисиби и есть владелец сайта?вам платят Джисиби? и проблем не признаёте?в адрес это фирмы писать не можно? и поломки тоже? про которые я писал не раз...
вы кипятитесь на правду и конечно это уже не обсуждение, так что удалите свои смс первые и нормальные люди будут писать и обсуждать,а вы создаёте балаган

Всем всем всем, предлагаю не молчать !
Не в коем случае, надоела хвальба !
Пора уже открыть глаза и взгялянуть на вещи трезво, если вас обманывают главное не молчите друзья !
Помните вместе мы сила !

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2013, 14:57
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Достали уже эти крикуны., На заборе, бывает тоже пишут, но ведь не суете туда! Раз видишь, что не смотря на марку вещь продается за копейки, значит что то не так, обнюхай ее тщательно. Сколько таких встречал, цыганы у нас продают такие фирменные инструменты, по улицах носят, бензопила стоимостью около 500дол. у них идет за 100, и ведь находятся придурки берут, а ее хватает буквально на пол дня работы!
...ее хватает буквально на пол дня работы - и это не заводя, а завести и 15 мин. не отработает
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 08.10.2013 в 15:00..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2013, 15:15
Banned
Профессия: Владелец
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от zidan Посмотреть сообщение
я работаю сейчас на JCB 3CX и сын работает на CACE 590, а за свою историю работы поменяли много разных Экс.Погрузчиков и вывод такой если для себея покупали-бы выбрали-б из б/у CAT-CASE или новый Hidromek 102S из-за цены и дешевых запчастей.
Вот именно ребята. Главное при покупке не смотреть на цену ЭП, а сразу глядеть на стоимость запчастей ! К чему я это говорю?
А вы откройте объявления и посмотрите сколько продают полугодовалых, годовалых и полуторагодовалых ЭП фирмы JCB !
Наберет народ техники, а как доходит до ремонта, понимают что влипли и начинают тут же продвать, так как расходы больше чем доходы !
Сейчас не те деньги лпатят за работу, конкуренция большая, все понакупили экскаваторов погрузчиков больше чем нужно. И работать на дядю приходится чуть ли не себе в убыток, чтобы нам не пели манагеры "машинисты " мол купил джиса и работы хоть отбавляй и жизнь медок.
Никак не могу доказать народу что работая золотой лопатой на дядю .чистя его выгребные ямы никогда даже саму лопату не оправдаешь ! Какой уж там навар !

Заявлял и буду заявлять что турецкое качество намного дешевле, а главное стабильнее нежели китайское.
При выборе техники начинайте с просмотра прайса на запчасти и Вы заметите, что в основном разница между турцией и британским китаем составит минимум в три раза не в пользу китая. А по некоторым позициям в четыре раза и больше !

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.10.2013, 15:28
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Талгатович Посмотреть сообщение
Вот именно ребята. Главное при покупке не смотреть на цену ЭП, а сразу глядеть на стоимость запчастей ! К чему я это говорю?
А вы откройте объявления и посмотрите сколько продают полугодовалых, годовалых и полуторагодовалых ЭП фирмы JCB !
Наберет народ техники, а как доходит до ремонта, понимают что влипли и начинают тут же продвать, так как расходы больше чем доходы !
Сейчас не те деньги лпатят за работу, конкуренция большая, все понакупили экскаваторов погрузчиков больше чем нужно. И работать на дядю приходится чуть ли не себе в убыток, чтобы нам не пели манагеры "машинисты " мол купил джиса и работы хоть отбавляй и жизнь медок.
Никак не могу доказать народу что работая золотой лопатой на дядю .чистя его выгребные ямы никогда даже саму лопату не оправдаешь ! Какой уж там навар !

Заявлял и буду заявлять что турецкое качество намного дешевле, а главное стабильнее нежели китайское.
При выборе техники начинайте с просмотра прайса на запчасти и Вы заметите, что в основном разница между турцией и британским китаем составит минимум в три раза не в пользу китая. А по некоторым позициям в четыре раза и больше !
умники как я погляжу. а если едешь наработу на 2 день и отлакмывается рычаг упр. ковша на третий день тоже с рычагом упр задним ковшом и т.п и тд. как бы ты заговорил ( вот такое качество мст


Последний раз редактировалось МИШАГА; 08.10.2013 в 15:30..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение