Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Что предпочитаем
Venieri 6.23 31 34.07%
Venieri 8.23 60 65.93%
Голосовавшие: 91. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 15.11.2013, 16:48
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
я это уже комментировал)
на счет надежности моторов JCB можно быть спокойным)
Вы ща про какие моторы, которые сделаны на заводах рядом с китайскими каминсами и дойцами одними и теми же желтыми руками?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.11.2013, 20:07
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
------------------

Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Это ты манагер зеленым новичкам рассказывай.

Вот они китайские движки во всей своей красоте
http://www.youtube.com/watch?v=xrLCSI653fw
Это двигатель Perkins

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.11.2013, 20:11
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Это двигатель Perkins
Найн !
Дас ист Чина-Перкинс !

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.11.2013, 22:07
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
При чем здесь JCB ? У Perkins нет заводов в Китае !
Зачем врешь ?
Думаешь здесь дурачки собрались?

В китае делают ВСЕ, любые двигателя. Я взял электростанцию с китайским движком хонда gx160. В работе ничего общего с японским gx160 !
А ты тут будешь мне чесать !

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.11.2013, 00:12
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Зачем врешь ?
Думаешь здесь дурачки собрались?

В китае делают ВСЕ, любые двигателя. Я взял электростанцию с китайским движком хонда gx160. В работе ничего общего с японским gx160 !
А ты тут будешь мне чесать !
Как понять - в работе ничего общего? Тарахтит по китайски, что ли?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.11.2013, 03:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Как понять - в работе ничего общего? Тарахтит по китайски, что ли?
Крутится в другую сторону и в результате не вырабатывает ток, а наоборот из сети в себя втягивает...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.11.2013, 03:12
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Зачем врешь ?
Думаешь здесь дурачки собрались?

В китае делают ВСЕ, любые двигателя. Я взял электростанцию с китайским движком хонда gx160. В работе ничего общего с японским gx160 !
А ты тут будешь мне чесать !
А визуально сравнивал?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.11.2013, 09:05
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Сибиряк, какой аппарат у тебя?


Последний раз редактировалось Модератор; 18.11.2013 в 09:36..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.11.2013, 09:16
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Сибиряк, какой аппарат у тебя?
Да, КейЗЗ ( case ) 695 R рррр
Серьезно CASE 695 ..
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Модератор; 18.11.2013 в 09:37..
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.11.2013, 10:21
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Да, КейЗЗ ( case ) 695 R рррр
Серьезно CASE 695 ..
как машина. ломаю голову о покупке нового. пизд..ц мысли плавятся. качества нет вообще.тут решил САТ432 или444. бля. денег куча а по слухам тоже пошло некондиция. у меня НХ вот думаю может В115 взять опять разговоры что качество никакое . позвонил бывшему директору ТСК по ТВЕРИ. у него все знакомые механики .может он чего расскажет


Последний раз редактировалось Модератор; 18.11.2013 в 09:37..
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.11.2013, 11:18
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
как машина. ломаю голову о покупке нового. пизд..ц мысли плавятся. качества нет вообще.тут решил САТ432 или444. бля. денег куча а по слухам тоже пошло некондиция. у меня НХ вот думаю может В115 взять опять разговоры что качество никакое . позвонил бывшему директору ТСК по ТВЕРИ. у него все знакомые механики .может он чего расскажет
кейс машина хорошая.. сам пользую только фронтальник.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.11.2013, 11:54
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
как машина. ломаю голову о покупке нового. пизд..ц мысли плавятся. качества нет вообще.тут решил САТ432 или444. бля. денег куча а по слухам тоже пошло некондиция. у меня НХ вот думаю может В115 взять опять разговоры что качество никакое . позвонил бывшему директору ТСК по ТВЕРИ. у него все знакомые механики .может он чего расскажет
Машина нормальная.... 2008 год Из ремонта все планово результат времени....
Срок владения меньше года из ремонта по задней стреле перебраны все соединения от втулок гидроповоротных цилиндров и кончая ковшовым соединением все планово... По передней лопате предстоит замена втулок и пальцев соединения стрелы с лопатой тоже результат износа... Раз пять рвало РВД в разных местах тоже от старости Из электрики поменян выключатель гидравлики задней стрелы и нужно поменять датчик давления масла в АКПП с периодичностью выносит мозг уже куплен не можем просто выбрать время ну про расходники говорить я думаю не стоит.... Насчет нового ХЗ, знакомые взяли Кейса 580 2013 год говорят весь мозг уже вынес заказывали с Италии ждали два месяца... Поэтому даже не знаю что сказать... Складывается такое мнение что раньше делали качественней ИМХО так сказать
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 16.11.2013 в 12:02..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.11.2013, 12:07
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Машина нормальная.... 2008 год Из ремонта все планово результат времени....
Срок владения меньше года из ремонта по задней стреле перебраны все соединения от втулок гидроповоротных цилиндров и кончая ковшовым соединением все планово... По передней лопате предстоит замена втулок и пальцев соединения стрелы с лопатой тоже результат износа... Раз пять рвало РВД в разных местах тоже от старости Из электрики поменян выключатель гидравлики задней стрелы и нужно поменять датчик давления масла в АКПП с периодичностью выносит мозг уже куплен не можем просто выбрать время ну про расходники говорить я думаю не стоит.... Насчет нового ХЗ, знакомые взяли Кейса 580 2013 год говорят весь мозг уже вынес заказывали с Италии ждали два месяца... Поэтому даже не знаю что сказать... Складывается такое мнение что раньше делали качественней ИМХО так сказать
Вот в том то и дело у знакомых ДСБ 4 12 года тоже все мозги вые..ал. у другого САТ 444 он назвал помойкой. пиз..ц что творится. наверное надо сидеть на жопе ровно и не дергаться. да самого себя любимого хочется побаловать. да и последыш тянется к технике думал передать годика через 2

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.11.2013, 04:47
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело у знакомых ДСБ 4 12 года тоже все мозги вые..ал. у другого САТ 444 он назвал помойкой. пиз..ц что творится. наверное надо сидеть на жопе ровно и не дергаться. да самого себя любимого хочется побаловать. да и последыш тянется к технике думал передать годика через 2
Сам об этом думаю с периодичностью, и больше склоняюсь к тому что надо брать Б/у не сильно лохматого года... Бывают достойные варианты, и несильно дорого...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.11.2013, 06:53
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Сам об этом думаю с периодичностью, и больше склоняюсь к тому что надо брать Б/у не сильно лохматого года... Бывают достойные варианты, и несильно дорого...
так думаю что башка трещит.только расчитался за турка и опять в кабалу. аэти продавать(ПРОДАВЕЦ из меня как с ху..я тяж. не могу продавать. а по дешевке отдать жалко. ну турок то будет до конца еще сезончик отобьет себя. мне его стыдновато продавать. хотя за сезон 1200м.т. намотал

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.11.2013, 07:09
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
так думаю что башка трещит.только расчитался за турка и опять в кабалу. аэти продавать(ПРОДАВЕЦ из меня как с ху..я тяж. не могу продавать. а по дешевке отдать жалко. ну турок то будет до конца еще сезончик отобьет себя. мне его стыдновато продавать. хотя за сезон 1200м.т. намотал
Турка кого года брал? Проблемная машина?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.11.2013, 07:24
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Турка кого года брал? Проблемная машина?
турок мой по моему предшественник МСТ. SB904/ производство санито макино как-то так. что сказать копия ДСБ но но .не нравится он мне вначале рычаги по отваливались ну знаешь чтобы не вдаваться в подробности сравнить нашу 15 и ауди. есть разница. но едут то они обе. на НХ получаю удовольствие на этом если приходится работать из под палки. а паренек пришел с ЮМЗ души не чает. сейчас начало гнуть шток на заворот стрелы зима придет буду переделывать на 55. а то стоит на 40 по моему.ну и так не удобен шумоизоляции никакой. так друг мой о КАМАЗе высказывался И ЕХАТЬ НЕ ЕДЕТ И БРОСИТЬ ЖАЛКО. а года он 2009 (как сказали в ВОСТОК трЕЙДЕ0по выставкам катался. ну а мосты те же коробка та же гидравлика один в один. но не мое. да брал по гарантии(ОБЕЩАЛИ золотые горы но ноль механик приезжал так приходилось ему показывать что и где короче полный дурдом.я его выгнал и больше с ними не контактирую. мне кажется татары где то их в гаражах собирают. а потом таким дуракам впуливают за 2500000.сейчас есть желающие за 1500. да жалко всяко в сто раз лучше МТЗ


Последний раз редактировалось МИШАГА; 17.11.2013 в 07:31..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.11.2013, 07:38
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
турок мой по моему предшественник МСТ. SB904/ производство санито макино как-то так. что сказать копия ДСБ но но .не нравится он мне вначале рычаги поотваливались ну знаешь чтобы не вдаваться в подробности сравнитьнашу 15 и ауди. есть разница. но едут то они обе. на НХ получаю удовольствиена этом если приходится работать изпод палки. а паренек пришел с ЮМЗ души не чает. сейчас начало гнуть шток на заворот стрелы зима придет буду переделывать на 55. а то стоит на 40 по моему.ну и так не удобен шумоизоляции никакой. так друг мой о КАМАЗе высказывался И ЕХАТЬ НЕ ЕДЕТ И БРОСИТЬ ЖАЛКО. а года он 2009 (как сказали в ВОСТОК трЕЙДЕ0по выставкам катался. ну а мосты теже коробка таже гидравлика один в один. но не мое.
Короче чур чур меня ... ))
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.11.2013, 07:53
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Короче чур чур меня ... ))
ты прав. сейчас бы не взял.сейчас узнали что мечтаю оновой с фирм звонят с ТВЕРИ. и САТ иДСБ иНХ звонили и МСТ - с этими я общаться не стал и сказал что бы не звонили.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.11.2013, 08:18
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ты прав. сейчас бы не взял.сейчас узнали что мечтаю оновой с фирм звонят с ТВЕРИ. и САТ иДСБ иНХ звонили и МСТ - с этими я общаться не стал и сказал что бы не звонили.
Новый даже не рассматриваю подумываю о второй единице но пока спешить не хочу.... С работой началась шляпа... Но круг претендентов для себя определил НХ, CASE или
Fiat-Hitachi не сильно лохматого года конечно.... А там как бог пошлет... В общем зимой я думаю времени предостаточно будет (покопать и нарыть ) для себя что то стоящие...
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 17.11.2013 в 09:15..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение