Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #561  
Старый 08.07.2017, 14:31
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
что за площадка?? там над распредом стоят какие то два клапана рядом на одной площадке. у меня вообще все электро клапана отрезаны. Я барсика сейчас разобрал под ноль пока стоит один каркас хочу восстановить в его в заводское состояние)))

Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.07.2017, 21:05
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Олег барсик Посмотреть сообщение
что за площадка?? там над распредом стоят какие то два клапана рядом на одной площадке. у меня вообще все электро клапана отрезаны. Я барсика сейчас разобрал под ноль пока стоит один каркас хочу восстановить в его в заводское состояние)))
эти два клапана и отвечают за доп оборудование,они стоят на площадке,к которой подходят 4 трубки две от распреда одна от джостиков одна обратка в бак,я только 3 дня назад продал своего барсика у меня он был нульс 118 часов наработки стояло всё родное так-что спрашивайте подскажу что смогу,вы свой дорого купили?

Ответить с цитированием
  #563  
Старый 08.07.2017, 22:40
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
а площадка куда они подсоединяються с электро гидрораспределителем на месте?
я не пойму за какую площадку идет речь???

Ответить с цитированием
  #564  
Старый 08.07.2017, 22:43
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
эти два клапана и отвечают за доп оборудование,они стоят на площадке,к которой подходят 4 трубки две от распреда одна от джостиков одна обратка в бак,я только 3 дня назад продал своего барсика у меня он был нульс 118 часов наработки стояло всё родное так-что спрашивайте подскажу что смогу,вы свой дорого купили?
не дорого ))) зато думаю ремонт обойдется в разы дороже))) 50000 руб

Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.07.2017, 22:57
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Олег барсик Посмотреть сообщение
не дорого ))) зато думаю ремонт обойдется в разы дороже))) 50000 руб
откинем площадку трубки подходят к клапанам ,клапана прикручены к квадратику к которому подходят 4 трубки две от рапреда которые у вас закальцованы одна от джостиков и одна обратка в бак ,вот раскольцуйте и прикрутите обратно трубки,но врят-ли заработает обратка не просто их закольцевали,но по обратке только одна может проблема это не работают клапана.

Ответить с цитированием
  #566  
Старый 09.07.2017, 14:28
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
откинем площадку трубки подходят к клапанам ,клапана прикручены к квадратику к которому подходят 4 трубки две от рапреда которые у вас закальцованы одна от джостиков и одна обратка в бак ,вот раскольцуйте и прикрутите обратно трубки,но врят-ли заработает обратка не просто их закольцевали,но по обратке только одна может проблема это не работают клапана.
вы меня наверное не правильно поняли ))) у меня закольцован выхода с распределителя средняя секция между собой , которые предназначаются для дополнительного оборудования.

Ответить с цитированием
  #567  
Старый 09.07.2017, 14:30
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
откинем площадку трубки подходят к клапанам ,клапана прикручены к квадратику к которому подходят 4 трубки две от рапреда которые у вас закальцованы одна от джостиков и одна обратка в бак ,вот раскольцуйте и прикрутите обратно трубки,но врят-ли заработает обратка не просто их закольцевали,но по обратке только одна может проблема это не работают клапана.
а те трубки что вы думаете на квадратике у меня все стоят по заводу и подключены как вы и говорите

Ответить с цитированием
  #568  
Старый 09.07.2017, 14:50
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Олег барсик Посмотреть сообщение
а те трубки что вы думаете на квадратике у меня все стоят по заводу и подключены как вы и говорите
две трубки которые к клапанам подходят к распреду тожеприкручены?

Ответить с цитированием
  #569  
Старый 09.07.2017, 16:29
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
две трубки которые к клапанам подходят к распреду тожеприкручены?
да

Ответить с цитированием
  #570  
Старый 09.07.2017, 18:03
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
Еще один вопросик - что за клапана стоят возле джойстиков и как они должны работать . у меня они полностью отсоединины

Ответить с цитированием
  #571  
Старый 09.07.2017, 22:04
Завсегдатай
Профессия: электрик
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Олег барсик Посмотреть сообщение
Еще один вопросик - что за клапана стоят возле джойстиков и как они должны работать . у меня они полностью отсоединины
возле джостиков у меня ничего небыло,на барсе 3 электроклапана,два спаренных на доп.оборудование и один внизу слева по направлению движения он основной который при нажатии кнопки в кабине включаеи джостики

Ответить с цитированием
  #572  
Старый 12.08.2017, 21:06
Новичок
Профессия: новичок барсика
Сообщений: 11
А есть электрическая схема по барсу?? Собираю практически с нуля не знаю за что хвататься...

Ответить с цитированием
  #573  
Старый 03.09.2017, 16:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Всем здравия!

Этим Барсиком можно планировку участка сделать, плодородный грунт снять? Или мощи не хватит?

---
Борис

Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.11.2017, 17:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
всем привет. купили барса 1101а дляхозяйства. в относительно приличном состоянии. в гидравлике и в данном виде техники впервой.
убедительная просьба не пинать.
подскажите, с покупки на штатной проводке со стороны тнвд висит датчик давления масла , как на газели,
вопрос: куда вкручивается этот датчик? в фильтр ввернут датчик температуры, а под датчик давления масла дырки найти не могу. желательно фото. заранее спасибо.

да и не понятно. зачем он нужен. т.к. панель без стрелок, с одними сигнализационными лампами


Последний раз редактировалось Модератор; 20.11.2017 в 09:53..
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 19.11.2017, 12:08
Новичок
Профессия: Начинающий строитель
Сообщений: 7
Добрый день, сегодня приобрёл данный агрегат, есть вопрос, предыдущий владелец говорит что барсик раньше когда масло нагревалось начинал визажть и плохо ехал, он снял гидромоторы и гидронасосы отдал в ремонт на насосах шайбы притерли он все собрал теперь миник даже не дергатся вообще ноль в может быть причина? Стрела как работала так и работает, подскажите люди добрые как лучше поступить. К клапанами никто не лазил.

Ответить с цитированием
  #576  
Старый 21.11.2017, 20:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
куплю ковш с зубьями.

Ответить с цитированием
  #577  
Старый 22.11.2017, 01:12
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Alex305AKM Посмотреть сообщение
Добрый день, сегодня приобрёл данный агрегат, есть вопрос, предыдущий владелец говорит что барсик раньше когда масло нагревалось начинал визажть и плохо ехал, он снял гидромоторы и гидронасосы отдал в ремонт на насосах шайбы притерли он все собрал теперь миник даже не дергатся вообще ноль в может быть причина? Стрела как работала так и работает, подскажите люди добрые как лучше поступить. К клапанами никто не лазил.
Добрый день.
Проверьте давление в системе подачи рабочей жидкости на гидромоторы хода. Если норма, - проверьте, не включен ли стояночный тормоз. Если не включен, - проблема в гидромоторах...

Ответить с цитированием
  #578  
Старый 24.11.2017, 07:07
Новичок
Профессия: Начинающий строитель
Сообщений: 7
Погрузчик 90 года там нет стояночного тормоза получается гидромоторы снимать надо

Ответить с цитированием
  #579  
Старый 24.11.2017, 07:33
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Alex305AKM Посмотреть сообщение
Погрузчик 90 года там нет стояночного тормоза получается гидромоторы снимать надо
В таком случае, если к гидромоторам жидкость подается с номинальным давлением (около 16 МПа), то надо разбираться непосредственно с гидромоторами. Уточните модель машины, желательно серийный номер. Если есть вопросы обращайтесь в личку.

Ответить с цитированием
  #580  
Старый 08.12.2017, 15:57
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от student31 Посмотреть сообщение
так у вас в питере контора есть по запчастям
Приветствую Барсоводов! Может кто-нибудь подскажет адрес конторы по запчастям в Питере?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение