Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 07.04.2012, 21:19
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
84959692697 84994060058 или другаяконтора 89250169169 зап части
Спасибо, сохраню. Такие контакты всегда пригодятся.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2012, 21:58
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Не, ну увольнять после этого глупо, конечно...
Поверь !!!!!!!!!!!!! Ничего делать не нужно !!!! Парень не имея опыта просто перестарался хотел не ударить в грязь лицом Плюнь соври на планерке зубья левые Не теряй парня !!!!!!!!!! Уже видно не лентяй Больше пользы будет от него Сам когда то через это прошел

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2012, 22:03
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
По теме:
У нас крановщик в первый рабочий день поехал сдавать соляру, случайно застукали, процесс удалось остановить, он умолял не выгонять- не выгнали, через 3 недели опрокинул кран в котлован на фундамент- стреле кирдык.

Водитель на МАЗ-5551, ,вышел вместо МАЗа на ЗИЛ-ММз и опрокинул его, вычли за раму (немного, тк купили б/у), через месяц уже МАЗ на боку, решили не выгонять пускай раму поменяет, потом отработает. С горем пополам за полгода собрал в марте МАЗна новой раме, залил воду и разморозил движок, причем внутрь- блок под замену. Выгнали после этого сразу, а надо было раньше после ЗИЛа.

Еще был крановщик, отработал неделю, и согнул стрелу.

К чему это все , дыма без огня не бывает , нужно взять на карандаш, присмотреться повнимательнее к человеку, и если что-то не так, не пытаться перевопитывать, а расставаться.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2012, 22:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Один негатив !!!!!!!!!!!!! Но бывает же и не везет же !!!!!!!!! Потом жопу чешем никто не идет к нам таким крутым Нужно думать что сделаны ВСЕ одним местом И вышли тоже из ОДНОГО места Циокловские блин !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2012, 22:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
я тоже думаю надо взять под контроль но не наезжать на парня а убийц техники не навижу техника помошник а гдето и раб и относится к ней нужно как к хлебу даже если плохо платят так отец мне говорил ион прав

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2012, 09:44
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Заведи отдельную тему, здесь о другом

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.04.2012, 11:54
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Есть человеки, которые абсорбируют всякую хрень нехорошую. А есть люди, которые на ровном месте поневоле создают проблемы себе и окружающим. И дело не в опыте или недомыслию, а в ... карме.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.04.2012, 11:55
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Не договорил.
К стенке его, и делу - конец.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.04.2012, 12:32
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
посмотри какой ковш у него в начале обсуждения это не жсбишный

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.04.2012, 07:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
зубы купи в Реутове или в Дзержинке.В Твери вообще можно по 600-700р найти но наши.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.04.2012, 08:23
Постоялец
Сообщений: 164
Я с субботу брал клыки в тушино, по 600р за шт и болты по 60р. Так что зубы это не самое страшное, у меня тракторист сломал поворотный цилиндр, а там ценник 90000р. я был очень сильно расстроен.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.04.2012, 10:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Evgeniy90rus Посмотреть сообщение
Я с субботу брал клыки в тушино, по 600р за шт и болты по 60р. Так что зубы это не самое страшное, у меня тракторист сломал поворотный цилиндр, а там ценник 90000р. я был очень сильно расстроен.
Цилиндр это уже серьёзно. Соболезную.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.04.2012, 19:49
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Развязка

Ну, в общем, пожурили тракториста, сняли остатки родных зубьев, поставили JCB-шные. Два взяли от старого ковша, два новых подарили соседи. Они, правда, с переднего ковша, пришлось укоротить.
Всем спасибо за ответы. Волновали, в основном, не зубья, а человеческий фактор. Что ж, будем растить профи!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0125.jpg
Просмотров: 230
Размер:	553.3 Кб
ID:	2572  

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2012, 20:20
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Ну, в общем, пожурили тракториста, сняли остатки родных зубьев, поставили JCB-шные. Два взяли от старого ковша, два новых подарили соседи. Они, правда, с переднего ковша, пришлось укоротить.
Всем спасибо за ответы. Волновали, в основном, не зубья, а человеческий фактор. Что ж, будем растить профи!
удачи в вашем начинании. передай ему что мы на него надеемся....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.04.2012, 20:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я особенно Пусть на сайт заходим Будет юнгой-сайта Воспитаем профи !!!!!!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.04.2012, 18:34
Постоялец
Сообщений: 103
У нас в городе одна скала и зубья летят аж на ура, зуб в месяц-два точно ломается. Но думаю, большая проблема чтоли? 1 зуб с болтами 20евро. Для такой дехники не такая уж и большая затрата.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.04.2012, 07:33
Новичок
Сообщений: 5
Зубы-расходный материал. Не хочешь чтобы ломались зубы, ставь технику там где их сломать не возможно. Хотите и технику не шатать и прорабам нравиться, т.е. и рыбку съесть и на х... не садиться. Чуть что - машинист плохой. И что там за зубы, если они ломаются так легко?

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.05.2012, 08:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
Бывает...

Бывает! Мне тоже недавно мастер сказал ехать по рельсам щебень подсыпать.Я пока до "главного" не дозвонился не поехал. Всю резину на колёсах нового JCB порезал, но ответственность взял на себя мастер.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.09.2012, 12:44
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Ну, в общем, пожурили тракториста, сняли остатки родных зубьев, поставили JCB-шные. Два взяли от старого ковша, два новых подарили соседи. Они, правда, с переднего ковша, пришлось укоротить.
Всем спасибо за ответы. Волновали, в основном, не зубья, а человеческий фактор. Что ж, будем растить профи!
глядя на ваше фото, могу сказать, что крайние зубья "неправильные." т.е. . есть собственный опыт разрыва ковша по краям (производстенная необходимость). отрыв конечно не был мгновенным, но все же. стояли зубья оригинальные (на моем фото), но верхний крайний болт у стенки отсутствовал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zubja-koronki-adaptery.jpg
Просмотров: 82
Размер:	7.8 Кб
ID:	3661  


Последний раз редактировалось yuris74; 30.09.2012 в 12:46..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.11.2012, 21:04
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
глядя на ваше фото, могу сказать, что крайние зубья "неправильные." т.е. . есть собственный опыт разрыва ковша по краям (производстенная необходимость). отрыв конечно не был мгновенным, но все же. стояли зубья оригинальные (на моем фото), но верхний крайний болт у стенки отсутствовал.
Я не люблю бокорезы, они имхо только утяжеляют ковш.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение