Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 12.02.2013, 13:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Уважаемые пользователи. В г. Саранске открылся филиал УСТ официального дилера John Deere. Склад с фильтрами и маслом в наличии в г. Саранске. Так же стоит техника 2шт.- 325К. Цена по спецакции. телефон 8(927)-640-74-21 факс 37-27-77

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 12.02.2013, 18:28
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от ДмитрийУСТ Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи. В г. Саранске открылся филиал УСТ официального дилера John Deere. Склад с фильтрами и маслом в наличии в г. Саранске. Так же стоит техника 2шт.- 325К. Цена по спецакции. телефон 8(927)-640-74-21 факс 37-27-77
хоть бы озвучили свою цену по спецакции

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 13.03.2013, 08:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Предлагают мне работу на новеньком 325k, хотелось услышать от знающих людей, советы по эксплуатации, может есть какието подводные камни или тонкости. Ходовая шпринцуется или как у CAT 428 не шпринцуется, нет на шкворнях и кардане масленок. Есть ли на JD компенсатор переднего ковша или опять придется трястись на перегонах? Интересен также и этот нюанс, какой размер ключей нужен в основе, К примеру на CAT в основном ключи на 15, 16 и прочие не стандарты для России.


Последний раз редактировалось СтроюИломаю; 13.03.2013 в 09:07..
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 29.03.2013, 19:10
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от СтроюИломаю Посмотреть сообщение
Предлагают мне работу на новеньком 325k, хотелось услышать от знающих людей, советы по эксплуатации, может есть какието подводные камни или тонкости. Ходовая шпринцуется или как у CAT 428 не шпринцуется, нет на шкворнях и кардане масленок. Есть ли на JD компенсатор переднего ковша или опять придется трястись на перегонах? Интересен также и этот нюанс, какой размер ключей нужен в основе, К примеру на CAT в основном ключи на 15, 16 и прочие не стандарты для России.
Довелось поработать и на Cat, и на JCB, и вот сейчас работаю как раз на машине 325K. Ходовая не шприцуется, в целом смазка занимает меньше времени чем для CAT, так как кол-во маслёнок меньше, компенсатор переднего ковша устанавливался дополнительно, так что может быть, а может и не быть – надо посмотреть, есть ли кнопка в кабине, мощности для работы хватает вполне, рекомендую запастись шлангами – перетираются в месте, где стрела поворачивается. Удобно работать экскаватором – лучше видно ковш. Хорошее освещение вечером, так как фар 10 штук.

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. Но это незначительный недостаток, тк преимущества значительно преобладают. В целом отличная машина, рекомендую.


Последний раз редактировалось Модератор; 31.03.2013 в 23:23..
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 29.03.2013, 20:10
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
Довелось поработать и на Cat, и на JCB, и вот сейчас работаю как раз на машине 325K. Ходовая не шприцуется, в целом смазка занимает меньше времени чем для CAT, так как кол-во маслёнок меньше, компенсатор переднего ковша устанавливался дополнительно, так что может быть, а может и не быть – надо посмотреть, есть ли кнопка в кабине, мощности для работы хватает вполне, рекомендую запастись шлангами – перетираются в месте, где стрела поворачивается. Удобно работать экскаватором – лучше видно ковш. Хорошее освещение вечером, так как фар 10 штук.

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. Но это незначительный недостаток, тк преимущества значительно преобладают. В целом отличная машина, рекомендую.
Еще один продавец под машиниста косит! 10 фар... А у других сколько?!

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 29.03.2013, 20:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Еще один продавец под машиниста косит! 10 фар... А у других сколько?!
других нет . есть только жон дыр.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: john-deere-325K.jpg
Просмотров: 168
Размер:	248.1 Кб
ID:	7352  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 29.03.2013 в 20:34..
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 23.12.2013, 17:19
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
Довелось поработать и на Cat, и на JCB, и вот сейчас работаю как раз на машине 325K. Ходовая не шприцуется, в целом смазка занимает меньше времени чем для CAT, так как кол-во маслёнок меньше, компенсатор переднего ковша устанавливался дополнительно, так что может быть, а может и не быть – надо посмотреть, есть ли кнопка в кабине, мощности для работы хватает вполне, рекомендую запастись шлангами – перетираются в месте, где стрела поворачивается. Удобно работать экскаватором – лучше видно ковш. Хорошее освещение вечером, так как фар 10 штук.

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. Но это незначительный недостаток, тк преимущества значительно преобладают. В целом отличная машина, рекомендую.
отвкть пож-ста на ОДИН вопрос операции на экскаваторе совмещаются( я для пробы сел однажды этим летом и по привычке на себя а другой от себя. а он только одну операцию выполняет потом другую.( может мне какой отмороженный попался)

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. получается как хуе...у танцору


Последний раз редактировалось Модератор; 24.12.2013 в 08:57..
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.12.2013, 15:23
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
отвкть пож-ста на ОДИН вопрос операции на экскаваторе совмещаются( я для пробы сел однажды этим летом и по привычке на себя а другой от себя. а он только одну операцию выполняет потом другую.( может мне какой отмороженный попался)

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. получается как хуе...у танцору
Уважаемый МИШАГА!

На машине установлен шестеренчатый насос гидравлики, компенсации давления при совмещении операций (как у машин с аксиальными насосами) не предусмотрено. Поэтому при работе оператор совмещает операции за счет различного открытия золотников. Безусловно, для этого требуется определенный навык. Навык нарабатывается со временем, и человеку, пересевшему с «аксиальной» машины, первое время может быть непривычно. Как плюсы – простота конструкции, цена компонентов и меньшая чувствительность к попадающим загрязнениям, как минусы – нужен более опытный оператор при производстве «тонких» работ (например обкопать кабель, трубу).
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.12.2013, 15:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от John Deere Russia Посмотреть сообщение
Уважаемый МИШАГА!

На машине установлен шестеренчатый насос гидравлики, компенсации давления при совмещении операций (как у машин с аксиальными насосами) не предусмотрено. Поэтому при работе оператор совмещает операции за счет различного открытия золотников. Безусловно, для этого требуется определенный навык. Навык нарабатывается со временем, и человеку, пересевшему с «аксиальной» машины, первое время может быть непривычно. Как плюсы – простота конструкции, цена компонентов и меньшая чувствительность к попадающим загрязнениям, как минусы – нужен более опытный оператор при производстве «тонких» работ (например обкопать кабель, трубу).
Почему в кабине левое крыло-крашеное железо,не покрытое даже утеплённым дермантином?
Кто придумал "бытовой" выключатель приспособить для использования включателя поворотов засунув его на переднюю панель под рулевое колесо?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 28.01.2014, 16:46
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Operator Посмотреть сообщение
Довелось поработать и на Cat, и на JCB, и вот сейчас работаю как раз на машине 325K. Ходовая не шприцуется, в целом смазка занимает меньше времени чем для CAT, так как кол-во маслёнок меньше, компенсатор переднего ковша устанавливался дополнительно, так что может быть, а может и не быть – надо посмотреть, есть ли кнопка в кабине, мощности для работы хватает вполне, рекомендую запастись шлангами – перетираются в месте, где стрела поворачивается. Удобно работать экскаватором – лучше видно ковш. Хорошее освещение вечером, так как фар 10 штук.

Единственное, спереди мешается выхлопная труба – прямо посередине. Но это незначительный недостаток, тк преимущества значительно преобладают. В целом отличная машина, рекомендую.

во-первых шприцуются по две масленки на каждой из передних кристовин палец передней оси и шлицевое соединение кардана.во-вторых кнопка компенсатора присутствует даже на неукомплектованных данной опцией эп .в-третьих выхлопная труба не посередине а сбоку и мешает в темное время суток т.к хромированная и отражает свет от своих же ламп а по середине мешает гидроцилиндр погрузчика .так что машина я бы сказал не совсем удобная для машиниста что сказывается на качестве и скорости выполнения работ.еще не нравится что панель управления сбоку не посигналить ни дворники не включить не отвлекаясь от дороги.погрузчик долго ковш переворачивает одновременно с поднятием стрелы.минусов предостаточно могу еще что нить написать но могут посчитать анти рекламой пишите кому интересно

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 28.01.2014, 20:16
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от John Deere Russia Посмотреть сообщение
Уважаемый МИШАГА!

На машине установлен шестеренчатый насос гидравлики, компенсации давления при совмещении операций (как у машин с аксиальными насосами) не предусмотрено. Поэтому при работе оператор совмещает операции за счет различного открытия золотников. Безусловно, для этого требуется определенный навык. Навык нарабатывается со временем, и человеку, пересевшему с «аксиальной» машины, первое время может быть непривычно. Как плюсы – простота конструкции, цена компонентов и меньшая чувствительность к попадающим загрязнениям, как минусы – нужен более опытный оператор при производстве «тонких» работ (например обкопать кабель, трубу).
Ну что Вы тут людям голову морочите! Мой первый трактор - старенький JCB 1998 года с шестеренным насосом совмещал прекрасно четыре операции и опыта у меня было ноль - сел и научился!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 28.01.2014, 20:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Копает нормально !и несколько операций выполняет так же как и многая другая современная техника ,при правильной загрузке заканчиваешь одну и другие начинают работать быстрее.я на манипуляторе до этого работал таже фигня .есть кран для регулировки потока на обратную лопату но скорость меня устраивает .вот что делать с передней лопатой?может кто подскажет?может там тоже кран стоит?уж очень не нравится скорость хоть и газую постоянно но это практически не влияет на скорость

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 29.01.2014, 04:30
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Завал Посмотреть сообщение
Копает нормально !и несколько операций выполняет так же как и многая другая современная техника ,при правильной загрузке заканчиваешь одну и другие начинают работать быстрее.я на манипуляторе до этого работал таже фигня .есть кран для регулировки потока на обратную лопату но скорость меня устраивает .вот что делать с передней лопатой?может кто подскажет?может там тоже кран стоит?уж очень не нравится скорость хоть и газую постоянно но это практически не влияет на скорость
сильнее надо газовать!

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 29.01.2014, 06:01
Новичок
Профессия: Доктор
Адрес: 3имбабве
Сообщений: 43
Здравствуйте, все элементы конструкции, которые отражают свет, должны быть покрыты светопоглощающим составом - черная матовая эмаль, перенести выхлопную трубу еще правее, цилиндр переднего ковша поделить на 2 и разместить по бокам от капота. Насос гидравлики заменить на аксиальный, соответственно и всю гидравлическую схему на LS. Бибикалку на подрулевой переключатель, дворники туда же + климат контроль = ...?

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 29.01.2014, 06:58
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Ну что Вы тут людям голову морочите! Мой первый трактор - старенький JCB 1998 года с шестеренным насосом совмещал прекрасно четыре операции и опыта у меня было ноль - сел и научился!
первый-фиат-хитачи 1995г. все работало...... и причем здесь насос аксиально поршневые и сейчас не ставят на все.


Последний раз редактировалось МИШАГА; 29.01.2014 в 07:00..
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 29.01.2014, 11:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от mos577 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, все элементы конструкции, которые отражают свет, должны быть покрыты светопоглощающим составом - черная матовая эмаль, перенести выхлопную трубу еще правее, цилиндр переднего ковша поделить на 2 и разместить по бокам от капота. Насос гидравлики заменить на аксиальный, соответственно и всю гидравлическую схему на LS. Бибикалку на подрулевой переключатель, дворники туда же + климат контроль = ...?
равно полтора джисиби =)
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
сильнее надо газовать!
газую до отказа х..ли толку =( вижу же как другие выкидывают

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 29.01.2014, 13:33
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Завал Посмотреть сообщение
равно полтора джисиби =)
газую до отказа х..ли толку =( вижу же как другие выкидывают
А что ты хотел от одного цилиндра на ковш?

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 29.01.2014, 14:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
А что ты хотел от одного цилиндра на ковш?
Тут Вы не правы.Терекс с одним цилиндром на заворот,очень шустрый
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 29.01.2014, 14:58
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Тут Вы не правы.Терекс с одним цилиндром на заворот,очень шустрый
Если только равноколесный, у которого большая подача насоса может быть и ок, но разновеликий 840 знакомый использует, после ЖСБ, говорит помедленее фронтальным ковшом работает.
Вольво работает норм с одним цилиндром, ноу нее всетаки аксиалка стоит.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 29.01.2014, 15:08
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Если только равноколесный, у которого большая подача насоса может быть и ок, но разновеликий 840 знакомый использует, после ЖСБ, говорит помедленее фронтальным ковшом работает.
Вольво работает норм с одним цилиндром, ноу нее всетаки аксиалка стоит.
Терекс 860 -сдвоенный насос 160!!! л/м ,который крутит мотор в 100 кабыл.Самый мощный,самый надёжный,самый лучший в своей категории!!!
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение