Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 22.11.2011, 19:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Землерой !!!! Мы тоже как то вместе коров не пасли !!!!!!!!! А 300 кубов это не так много Еще пример Я на эо-3322 80 года выпуска грузил по 80 машин И почему родной ты сравниваешь 0.4 и 0.2 куба ???? Да будет тебе известно что на ЭП Кэйс есть еще штатный ковш намного больше чем 0.25 Не хочу искать точно Только из за того что Китай дерьмо Сидел я за рычагами Люгонга Пока подпитку не дашь еле шевелится

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.11.2011, 19:46
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Вы, да я, да мы с тобой вроде как на ты перешли, причем ты это первым сделал да еще и хамить начал!

Поменьше смотри интернет! Еще раз тебе говорю прежде чем открывать рот нужно знать ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА! В местах не столь отдаленных за то что не знаешь за что говоришь тебе бы убираться в хате разрешили! Ты не можешь говорить за технику которую в глаза не видел.
Целый день читаю как здесь нахваливаешь китайский чунгачанго с обратной лапатой 0.4 куб и весом 11 тонн....Объясни мне как твой друг мерзлоту роет своией чудо техникой? У меня САТ 432Е 0.32 куб и весом 10.7 тонны. САТ сейчас уже не берет мерзлый грунт, не потому что он слабый......просто машину подбрасывает или клыками пол дня рыхлить надо грунт? Подскажи тупому, а то я уже водилу хочу менять, думал что он лопшу вешает

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.11.2011, 19:53
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
землеройщик прочитав первое сообщение которое ты написал сегоня про JCB 3CX и у тебя столько проблем с новой машиной.......мой тебе совет продай его за 2 ляма как есть и купи чудо чунгочанку которую ты нахваливаешь!!! И ждем от тебя фотоцесию, мы все оценим твой выбор

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.11.2011, 19:55
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Землерой !!!! Мы тоже как то вместе коров не пасли !!!!!!!!! А 300 кубов это не так много Еще пример Я на эо-3322 80 года выпуска грузил по 80 машин И почему родной ты сравниваешь 0.4 и 0.2 куба ???? Да будет тебе известно что на ЭП Кэйс есть еще штатный ковш намного больше чем 0.25 Не хочу искать точно Только из за того что Китай дерьмо Сидел я за рычагами Люгонга Пока подпитку не дашь еле шевелится
Опять одно и тоже -эо3322, экскаваторы-бульдозеры эо 2126, зилы, белазы,поезда, самолеты --обо всем и ниочем, конкретика где спрашиваю?
Вот ты говоришь есть кейс со штатным ковшиком который больше чем о,25 -охотно верю тебе Северянин, но я то говорю о заднем ковше а ты наверно передним копать вздумал на кейсе не иначе )
Про кейс я вообще кстати нихера не знаю и говорить не буду! Я сравниваю Сат и jcb!.
По поводу люгонга очень интересно! Если можно поподробнее какая модель.. Ты про экскаватор-погрузчик или опять обо всем понемногу?

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.11.2011, 20:02
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
У меня САТ 432Е 0.32 куб и весом 10.7 тонны.
Китайский Сат вес 10,4 тонны без телескопа, с телескопом 10,7 !

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.11.2011, 20:08
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Андрей 81
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Еще раз обращаю ваше внимание на то что гарантия у китайского Cat составляет 2500 моточасов-назовите ка у кого из европейских производителей гарантия дольше? !
ЭП Комацу 4000 м/ч или 2 года гарантии

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.11.2011, 20:10
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Опять одно и тоже -эо3322, экскаваторы-бульдозеры эо 2126, зилы, белазы,поезда, самолеты --обо всем и ниочем, конкретика где спрашиваю?
Вот ты говоришь есть кейс со штатным ковшиком который больше чем о,25 -охотно верю тебе Северянин, но я то говорю о заднем ковше а ты наверно передним копать вздумал на кейсе не иначе )
Про кейс я вообще кстати нихера не знаю и говорить не буду! Я сравниваю Сат и jcb!.
По поводу люгонга очень интересно! Если можно поподробнее какая модель.. Ты про экскаватор-погрузчик или опять обо всем понемногу?
Ну тогда обо всем понемножку А с чего ты взял что я копаю передним ковшом ??????? Что то я таких специалистов не знаю что бы копали передним ковшом А кэйс 580 2007 года был Наверное известно что комплект у нормальных машин это 3 ковша не считая планировочного На Кате не работал Но если американец то я за Кат !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.11.2011, 20:12
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Китайский Сат вес 10,4 тонны без телескопа, с телескопом 10,7 !
Ну вот вес одинаковый, САТ уже мерзлоту не берет......В чем прелесть чунгочанги самая мощная гидросистема или что??? Либо ковш как гидромолот колит и рьвет? Хотя усилиный ковш стоит у меня

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.11.2011, 20:16
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Андрей 81 Посмотреть сообщение
ЭП Комацу 4000 м/ч или 2 года гарантии
Комацу не европейская марка, разговор был за европейцев.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.11.2011, 20:22
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Андрей 81
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Комацу не европейская марка, разговор был за европейцев.
ЭП всегда выпускались в Италии

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.11.2011, 20:22
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Ну вот вес одинаковый, САТ уже мерзлоту не берет......В чем прелесть чунгочанги самая мощная гидросистема или что??? Либо ковш как гидромолот колит и рьвет? Хотя усилиный ковш стоит у меня
Мерзлота мерзлоте рознь! Всему есть свои пределы, я сравнивал JCB vs Сат.
У JCb даже не большая мерзлота вызывает большие проблемы, скорость реально падает.
Сат по сравнению c JCB рвет и мечет даже подмороженный грунт и даже с большим чем у JCB ковшом!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.11.2011, 20:27
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Андрей 81 Посмотреть сообщение
ЭП всегда выпускались в Италии
Комацу где бы они не выпускались -отличная техника, не важно италия, китай или бурятия )

Мое мнение такое-не важно кто собирает, важно КАК и кто контролирует процесс сборки.
Главное чтобы техника собиралась под контролем лицензиата.


Последний раз редактировалось землеройщик; 22.11.2011 в 20:37..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.11.2011, 20:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ура !!!!!!!!!! Наконец то найден консенсус как говорил пьяница Боря !

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.11.2011, 20:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 46
землеройщик у тебя перкинс или джисиби дизельмакс движка сейчас вроде джисиби дизельмаксы на джисиби ставят

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.11.2011, 21:00
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Комацу где бы они не выпускались -отличная техника, не важно италия, китай или бурятия )

Мое мнение такое-не важно кто собирает, важно КАК и кто контролирует процесс сборки.
Главное чтобы техника собиралась под контролем лицензиата.

А твои чунгачанги не имея никаких лицезий от САТ конечно же выпускаются под контролем лицензиата!))) ахаха...
Для твоего сведения ЭП Volvo, Komatsu, CAT всегда собирались в европе! Я бывал на разных строительных площадках в т.ч. и в европе. Скажу одно!!! Не одна уважающая себя крупная строительная компания не купит китайскую технику))))))))))))

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.11.2011, 21:08
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от КРОТ2 Посмотреть сообщение
землеройщик у тебя перкинс или джисиби дизельмакс движка сейчас вроде джисиби дизельмаксы на джисиби ставят
У ваалиеча пока только БСЛ
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.11.2011, 21:11
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Мерзлота мерзлоте рознь! Всему есть свои пределы, я сравнивал JCB vs Сат.
У JCb даже не большая мерзлота вызывает большие проблемы, скорость реально падает.
Сат по сравнению c JCB рвет и мечет даже подмороженный грунт и даже с большим чем у JCB ковшом!
Дружище!
Ну что Вы тут дешёвую пародию разводите, а??? Никакого JCB у Вас нет, и Вы просто пытаетесь здесь: оригинально (как Вам кажется))) презентовать китайскую фигню... Увы!! До великого и ужасного, до действительно самого успешного продавца техники, до действительно всемизвестного Олега Николаевича...блин, Вам - как до Луны Поверьте - это так. Мы, форумчане Эру, видели здесь уже всяких...поверьте. В частности, от Олега Николаевича Вы на порядок отстаёте: по напору, по энергии, агрессии и интеллекту

Зачем так примитивно подлизываетесь к Сат и Комацу?? - Ваш чунгачанга всё-равно здесь будет всегда позиционироваться, именно как китайская чунга чанга, а не копия САТ. Была бы она реально классной - китайцы бы завалили ею Европу и Штаты, в первую очередь. Но в Штатах котируется как раз JCB, а не Ваша чунгаюнга.
Лично я не против китайских товаров. В данный момент работаю на Комацу китайской сборки. На мой взгляд, в данный момент Вы делаете АНТИРЕКЛАМУ Вашим чунгачангам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0355_thumb.jpg
Просмотров: 129
Размер:	136.4 Кб
ID:	1572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7562_thumb.jpg
Просмотров: 163
Размер:	116.9 Кб
ID:	1573  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.11.2011, 07:56
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от КРОТ2 Посмотреть сообщение
землеройщик у тебя перкинс или джисиби дизельмакс движка сейчас вроде джисиби дизельмаксы на джисиби ставят
На двигателе-дизельмакс444, в свидетельстве о регистрации перкинс!

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.11.2011, 08:01
Banned
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Зачем так примитивно подлизываетесь к Сат и Комацу?? - Ваш чунгачанга всё-равно здесь будет всегда позиционироваться, именно как китайская чунга чанга, а не копия САТ. Была бы она реально классной - китайцы бы завалили ею Европу и Штаты, в первую очередь. Но в Штатах котируется как раз JCB, а не Ваша чунгаюнга.
Называйте вещи своими именами! Нехер извращать название техники, которую ты не то что в работе, даже издалека не видел. Чунгаюнгой ты назвал государственную корпорацию Chenggong! Не сошел ли ты часом с ума малыш?

Как китайцы бы завалили Европу и Штаты, если если их китайский Сат появился на свет совсем недавно? Думай что морозишь! Они в Россию то совсем недавно прибыли. Это одна из самых последних моделей в дорожно-строительном машиностроении Китая! И по техническим характеристикам и возможностям не постесняюсь сказать-лучшая из лучших среди остальных экскаваторов-погрузчиков (кнр).


Последний раз редактировалось землеройщик; 23.11.2011 в 08:08..
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.11.2011, 08:23
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Называйте вещи своими именами! Нехер извращать название техники, которую ты не то что в работе, даже издалека не видел. Чунгаюнгой ты назвал государственную корпорацию Chenggong! Не сошел ли ты часом с ума малыш?

Как китайцы бы завалили Европу и Штаты, если если их китайский Сат появился на свет совсем недавно? Думай что морозишь! Они в Россию то совсем недавно прибыли. Это одна из самых последних моделей в дорожно-строительном машиностроении Китая! И по техническим характеристикам и возможностям не постесняюсь сказать-лучшая из лучших среди остальных экскаваторов-погрузчиков (кнр).
Слышь, геморройщик-землеройщик!!))))))))
Начни с себя! " Называйте вещи своими именами!"
Начни, а!! Признайся, что ты не покупатель всем известной, хорошо зарекомендовавшей себя в мире техники JCB - 3СХ. Торгуешь китайской техникой - так признайся, а не строй из себя обиженного покупателя "трёшки" - Ну какой с тебя землерой))))))) - ты скорее геморрой... для тех, кто купит твою чунгачангу
"Нехер извращать название техники" - ??? землегеморрой!! НАЧНИ С СЕБЯ!! - не называй САТом: китайскую...ну, в общем, то - что ты хочешь тут впарить
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 23.11.2011 в 08:26..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение