Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1781  
Старый 17.02.2016, 09:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
не заваришь звонил продавцу только менять оторвано в месте крепления к балке -к трактору

Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 18.02.2016, 23:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
максим super мосты 2 ух видов у Вас какой и в каком состоянии

Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 19.02.2016, 14:22
Новичок
Профессия: Собственник
Адрес: Башкирия, Кумертау
Сообщений: 1
У кого есть передние диски на Fiat Hitachi FB 100.2? Куплю 2 диска. Купил трактор с переделанными дисками под Газоновскую резину. С диаметром видно не угадали. Что бы не было последствий, хочу родные найти.

Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 24.02.2016, 20:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый вечер!Востанавливаю проводку!подскажите что за датчик на топливном насосе,снизу.И еще проблема:боковая панель не включается,при включеном зажигании,работает только когда идет зарядка

Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 24.02.2016, 20:13
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Yurij 40 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Востанавливаю проводку!подскажите что за датчик на топливном насосе,снизу.И еще проблема:боковая панель не включается,при включеном зажигании,работает только когда идет зарядка
Термо-какая то ... при подаче 12 вольт нагревается - шток выдвигается и смещает начало впрыска на более раннее. Улучшение холодного запуска ДВС. Работает по моему предположению в месте с ЭФУ. (на моём не работает это устройство)
По второму вопросу - а как запускаете мотор???
Предохранители проверяли в моторном отсеке - чуть ниже расширительного бачка???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 24.02.2016, 20:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Стартер крутит,+на панель идет почему-то с генератора.и еще,под панелью есть колодка с проводами под реле,но его там нет.может оно?

Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 24.02.2016, 21:45
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Если уж пошли вопросы по электрике и мне расскажите как починить "пищалку" которая работает при включеном зажигании или при какой либо неисправности. У меня в прошлом году провод с датчика КПП слетел, весь день пищало пока машинист не повыковыривал у нее внутренности Купил зуммер пробую подсоединить (на плате + и -) , не работает, пробовал тестером тоже не работает, по схеме смотрел там перед зуммером идут два диода может проблема в них?

Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 29.02.2016, 10:10
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Помогите советом, не хватает у меня ума сальник на хвостовике редуктора переднего моста достать. Под хвостовиком то ли гайка, то ли заглушка, а вот как ее выкрутить не знаю, она круглая под ключ нет ничего, ни бобышек ни пазов.

И еще вопро, кто-нибудь устранял люфт в шлицах, где кардан на хвостовик одевается.

Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 29.02.2016, 20:20
Новичок
Сообщений: 25
Всем привет проблема в следующем , периодически глохнет на ходу или когда интенсивно работаешь постоит немного и заведется либо приходится снимать шланг а там как будто пробка была воздушная . Оденешь его обратно и все нормально заводиться.
Также заметил что немного не хватает мощности двигателя как бы не дораскручивается. (Снег в район ускорительного клапана положешь едет более менее как снег растаил опять потеря мощности.
Подкачивающая электрическая помпа новая , шланги на магистрали новые, бак чистый фильтр грубой очистки прогерметизирован .
У кого какие мыли . Заранее благодарен.

Кстати бывает такой момент работает нормально по дороге едит нормально потери по мощности не ощющается . А в основном работает как будто задушеный реакция на газ при движении почти нет газ в пол а он 30-35 еле набирает. А при нормальной работе прет 40-45 и в горку без проблем.


Последний раз редактировалось SergS; 29.02.2016 в 20:24..
Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 29.02.2016, 21:21
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Помогите советом, не хватает у меня ума сальник на хвостовике редуктора переднего моста достать. Под хвостовиком то ли гайка, то ли заглушка, а вот как ее выкрутить не знаю, она круглая под ключ нет ничего, ни бобышек ни пазов.

И еще вопро, кто-нибудь устранял люфт в шлицах, где кардан на хвостовик одевается.
я отверткой выковыривал - потом новый сальник поставил и обратно (запресовал)
про люфт в шлицах хан777 отписывался (ковыряйте форум) болгаркой надо прорезать - я так себе сделал и забыл - все на форуме
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?


Последний раз редактировалось семен; 29.02.2016 в 21:24..
Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 29.02.2016, 21:33
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Семен,мы до утра форум будем ковырять,если не сложно в двух словах,что там нужно прорезать?

Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 29.02.2016, 21:41
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
сейчас поищу
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 29.02.2016, 21:44
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от popalucas Посмотреть сообщение
Семен,мы до утра форум будем ковырять,если не сложно в двух словах,что там нужно прорезать?
Привет! Бери хорошие силовые болты и постепенно стягивай до исчезновения люфта. Позже подтянуть обязательно и проверять. Болты вытянутся-замени. Я так устранил на своем Кейсе. Хан прорезал дальше прорезь, стягивал и заварил прорезь. Потом говорил что еле сшиб со шлицов, когда понадобилось.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 29.02.2016, 21:54
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
угребся искать , я тоже прорезал только не заваривал 2 года катаюсь , болты покупал повышенной прочности и затягивал - откручивались до тех пор пока не поменял крестовины на кардане - потом забыл,http://exkavator.ru/other/board/atta...2&d=1377191058 про сальник нашел
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1795  
Старый 29.02.2016, 22:00
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
угребся искать , я тоже прорезал только не заваривал 2 года катаюсь , болты покупал повышенной прочности и затягивал - откручивались до тех пор пока не поменял крестовины на кардане - потом забыл,http://exkavator.ru/other/board/atta...2&d=1377191058 про сальник нашел
Какие крестовины ставил?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1796  
Старый 29.02.2016, 22:12
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Какие крестовины ставил?
Бери от Ивеко Дейли самое то цена/качество.

Ответить с цитированием
  #1797  
Старый 29.02.2016, 22:16
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
не помню в кардан сервис отдал - они поменяли и отбалансировали , хан777 писал номера , в полуося от нивы а в кардан 100,6-?
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1798  
Старый 29.02.2016, 22:27
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Крестовина вала карданного на Iveco Daily (Ивеко Дейли) - 42535253. Размеры детали - 30,2х106,3 мм. Деталь служит для компенсации несносности частей карданных валов
посмотрел - 690 руб,
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?


Последний раз редактировалось семен; 29.02.2016 в 22:31..
Ответить с цитированием
  #1799  
Старый 29.02.2016, 23:04
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Всем спасибо за ответы, пока сообщение было целый день на предмодерации, уже сделал все )))

Цитата:
про люфт в шлицах хан777 отписывался (ковыряйте форум) болгаркой надо прорезать - я так себе сделал и забыл - все на форуме
"тяжелый" поиск на этом форуме, трудно что-либо найти.

Цитата:
я отверткой выковыривал
у меня корпус сальника очень тяжело выходил, поэтому и сначала сомнения взяли, потом кое-как нашел в каталоге картинку, понял, что фиксации нет никакой, но отверткой все равно не вышло, пришлось очень долго и аккуратно тоненьким зубилом выбивать


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 29.02.2016 в 23:15..
Ответить с цитированием
  #1800  
Старый 01.03.2016, 18:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
приветствую кто нибудь водяной помпой занимался течет( фиат хитачи fb-90)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение