Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 13.09.2011, 15:11
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Рисковые парни)) Уважаю)
"Правильно составленные анкеты дают желаемые результаты опроса."
Леон Фейхтвангер

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.09.2011, 21:02
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Завтра все рекламации посмотрю и напишу что ломалось при гарантии и сколько м/ч.
Подогреватель Гидроник 10 (немецкий). Сразу установил топливные фильтра (как на легковые а/м ставят), проблемы с ржавчиной - просто ужас.

Верно подметил,nebur-09,надо все доделывать.

АНЕКДОТ
Купили немцы у русских конструктор "сделай сам вертолет". Собирают, получается экскаватор. Те не поняли. Разбирают снова собирают все как положено по инструкции шаг за шагом - опять экскаватор. Они к русским, так мол и так что вы нам подсунунули. Русские: не может быть,сейчас проверим.
Собирают- получается вертолет. Немцы в недоумении :как ,мы же все по инструкции?!
Русские: А вот тут мелким шрифтом написано - "тщательно обработать напильником".

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.09.2011, 21:40
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Даааааааа Пират отстал ты от жизни Анекдот то с бородой А смысл платить большие деньги за ггггггг которое нужно доделывать Ведь думаю если подсчитать упущенную выгоду то еще лимончик можно смело накинуть Вот так вот ! А то ЧЕТРА ТВЕКС !!!!!!

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.09.2011, 22:22
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Серега,дело ведь не в бороде анегдота,просто в тему сказан.Ты как-то обмолвился,что намучился с 23им.Я в 2000г строился на 23,собирал его пару месяцев,так вот после много было поломок,отработал на нём 6 лет,но...я клянусь не лежал под ним столько,сколько провалялся под ЕК18-20 за 2 года.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.09.2011, 22:30
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ого !!!!!!!!!!!!! Не ожидал что так назад все скатилось Судя конечно по проблемам что писали у меня такого не было Я мучался со стервоуправлением А на 22 еще полуоси мучали при перегоне Правда я в 23г только училище закончил его один половинил и перебирал После этого полгода он даже не чихнул Если за такие годы такое деерьмо идет Тогда что ждать от новинок ? Или вон как Стас у них Хитачи по 24 часа работали без выходных на ГИДРОМОЛОТЕ !!! Представь сколько бабла он заработал я имею ввиду экскаватор

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.09.2011, 22:32
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
А насчёт переплаты.Тысячу раз пожалели.Хотя разница на тот момент с ХУНДАЕм-170 составляла в 700т.р.Но теперь то что.Ведь и ТВЕКСы и ЗАЗы-вечные машины-купишь не продашь.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.09.2011, 22:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Ха!ПИРАТ списком грозился!Не я столько не напишу,не сил ни нервов не хватит,я лучше дополнять буду!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.09.2011, 23:02
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Вот и представь 700 000р грубо это 700ч работы Я несчитаю ничего Просто грубо работу А 700ч ну максимум 5 месяцев Вот и возникает вопрос ?????? Стоит ли Твекс покупать ?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.09.2011, 23:10
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Серега перестань на мозоли наступать.Куда его денешь?Тут уж либо он меня...... либо одно из двух!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.09.2011, 23:06
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
ЕК 18-45-60
двигатель Perkins.
50м/ч-не запускается двигатель(перепутаны обратка с подачей,фильтр тонкой очистки полный грязи и воды)
120м/ч-не запускается обогреватель кабины(забит шланг, поставили шланг большего сечения установили фильтра)сами
200м/ч-не поворачивается платформа вправо(окалина от сварки под клапаном)по гарантии
300м/ч-тоже, но в левую сторону (соответственно)по гарантии
400м/ч-оборвало правое переднее крепление двигателя,где компрессор.(высверлии сломанные шпильки поставили новые,пришлось снимать противовес)по гарантии
600м/ч-не вывешивается правая опора(заменили цилиндр по гарантии)
700м/ч-лопнуло крепление глушителя(заварили).
800м/ч -греется гидравлика( развернул вентилятор ,чтобы дул вверх)
1000м/ч-треснул глушитель(заварили)
Сегодня полез на стреллу - трещина на рукояти(1200м/ч). По гарантии долго ждать,усилим,заварим.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.09.2011, 08:50
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
Аватар для Николай 812
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
ЕК 18-45-60
двигатель Perkins.
50м/ч-не запускается двигатель(перепутаны обратка с подачей,фильтр тонкой очистки полный грязи и воды)
120м/ч-не запускается обогреватель кабины(забит шланг, поставили шланг большего сечения установили фильтра)сами
200м/ч-не поворачивается платформа вправо(окалина от сварки под клапаном)по гарантии
300м/ч-тоже, но в левую сторону (соответственно)по гарантии
400м/ч-оборвало правое переднее крепление двигателя,где компрессор.(высверлии сломанные шпильки поставили новые,пришлось снимать противовес)по гарантии
600м/ч-не вывешивается правая опора(заменили цилиндр по гарантии)
700м/ч-лопнуло крепление глушителя(заварили).
800м/ч -греется гидравлика( развернул вентилятор ,чтобы дул вверх)
1000м/ч-треснул глушитель(заварили)
Сегодня полез на стреллу - трещина на рукояти(1200м/ч). По гарантии долго ждать,усилим,заварим.
Жесть...

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.09.2011, 22:24
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Что-то TVEXIST пропал?
Или анкеты уже не нужны? Достаточно написали? Но я не верю что будет толк. Ведь все проблемы с ЕК вы должны уже давно знать - у всех одни и те же поломки(даже здесь, на форуме, это хорошо просматривается). Но до сих пор ничего не исменилось. Или информация дальше отдела гарантии(вернее выше первого этажа), т.е. до конструкторов
(4-й всетаки этаж) не доходит?
А ваш новый ЕК18-90. Двигатель мощнее, насос производительнее. А вибрацию с двигателя устранили? А стрелу усилили? А передний мост?А греется гидравлика(или остыть не успевает)? И т.д. и т.п.

Та вот, кто вы и что от нас хотите услышать? Кучу нелестных отзывов или советов хоть както исправить положение???

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.09.2011, 13:03
VIP
Сообщений: 377
Ваш сарказм очень приятен, господа )) но все-таки.. после Ваших "рваных тельников за Родину!!" в темах про новый ковровский экскаватор, который собрали на ЧЕТРЕ - уделите должное внимание столь благому начинанию со стороны ОАО "ТВЭКС" и осветите недостатки в конструкции НАШИХ экскаваторов. Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.09.2011, 13:08
VIP
Сообщений: 377
По гарантии долго ждать.. - сколько и кто озвучил (дилер или завод)? если не секрет.. можно в личку.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.09.2011, 21:20
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Осветить недостатки?!А вам мало того,что здесь написано?Ну да,конечно,зачем ВАМ по форуму лазить,кнопочки на компе стирать!ВАМ в личку надо,и на бланке с гербом?!
Ну куда не кинь одни президенты!
Кстати поправочка в ценах не принемаетса,между производителем и потребителем есть куча диллеров.Или ВЫ не в курсе?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.09.2011, 21:33
Новичок
Сообщений: 1
на твэксах должны работать профессионалы!

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.09.2011, 21:41
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
С момента подачи рекламации до приезда гарантийной службы проходит минимум неделя. Когда капает простой - это очень долго.
Замены гидроцилиндра опры ждали три недели.
Завод гарантию ставит 1000м/ч т.е. у нас она уже истекла.Теперь точно все сами.

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.09.2011, 22:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от короткин иван Посмотреть сообщение
на твэксах должны работать профессионалы!
Оченьььььььь интересно А что на импортных дилетанты ??????? Или что профессионалам не хочеться себя человеком чуствовать а не маслопупом Очень вы неудачно написали

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.09.2011, 22:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Выпускаемые сейчас ТВЕКСЫ только сразу в Новокузнецк думаю поймете куда У нас кран есть Тадано так вот у него ЛАПЫ не перебирались 22 года А вы хлам русский все пытаетесь расхвалить Как Путин Приору !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.09.2011, 08:13
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от короткин иван Посмотреть сообщение
на твэксах должны работать профессионалы!
А что такое профессионал!Я начинал в 77 году с Э-10011,СЛЫХАЛИ о таком?Или по вашему:летчик это так,не профи,другое дело космонавт?
Но тогда ТВЕКС-это ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение