Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 11.06.2014, 14:05
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У нас перекачка бетона 600 рублей куб и ездить не надо.
Компании, занимающиеся строительством в основном покупают краны,содержание техники и всего вытекающего отсюда не выгодно,поэтому нанимаю ,что -то я не понял,а если растворный узел за несколько км от стройки,что тогда?

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.06.2014, 21:34
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
В предыдущем посте по моему меня не поняли., сытый, голодного не образумит У хорошего знакомого 4 миксера 600-800 руб куб, не успевает подвозить бетон на стройку, планирует ещё взять миксер и установку подачи бетона-хороший спрос
Не палите хорошего знакомого. Меня когда спрашивают на тему работы - один ответ: "Все плохо!!!"А то развелось конкурентов на наши "легкие" бабки.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.06.2014, 21:44
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Компании, занимающиеся строительством в основном покупают краны,содержание техники и всего вытекающего отсюда не выгодно,поэтому нанимаю ,что -то я не понял,а если растворный узел за несколько км от стройки,что тогда?
Я имел ввиду бетононасос стоит на месте и качает, а бетон миксеры подвозят. Когда на пример беспрерывка, льют пол за раз 2000-3000 кв метров - без насоса никак. или на верх надо подать. Ещё мода пошла на монолитные здания, туда насос заезжает на долго поработать.
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Не палите хорошего знакомого. Меня когда спрашивают на тему работы - один ответ: "Все плохо!!!"А то развелось конкурентов на наши "легкие" бабки.
Как то так.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.06.2014, 08:36
Завсегдатай
Профессия: jcbист
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Это было, о ситуации в целом, а не критика действий отдельного человека
так я это так и понял, просто еще вариант дописал

Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Не палите хорошего знакомого. Меня когда спрашивают на тему работы - один ответ: "Все плохо!!!"А то развелось конкурентов на наши "легкие" бабки.
тут все свои

а кто как с топливом решает вопрос?
у нас пока получается по 25 за литр. Возим в канистрах.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.06.2014 в 13:05..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.06.2014, 10:05
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от zlodey Посмотреть сообщение
а кто как с топливом решает вопрос?
у нас пока получается по 25 за литр. Возим в канистрах.
24-25р. От тонны- привозят сами.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.06.2014, 12:55
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду бетононасос стоит на месте и качает, а бетон миксеры подвозят. Когда на пример беспрерывка, льют пол за раз 2000-3000 кв метров - без насоса никак. или на верх надо подать. Ещё мода пошла на монолитные здания, туда насос заезжает на долго поработать.


Как то так.
Есть комплексы, одна машина с бетоно-растворным узлом,на другой установка для перекачивания смеси.Очень высокий экономический эффект,не понимаю почему наше машиностроение не производит такие установки( не встречал) может где-то и есть?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2014, 13:52
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Походу такая ОПА везде....! ХЗ что делать? Хорошо хоть с банком разЪ... СЯ....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.06.2014, 11:56
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Походу такая ОПА везде....! ХЗ что делать? Хорошо хоть с банком разЪ... СЯ....
А я нет и теперь банк улыбается

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.06.2014, 12:24
VIP
Сообщений: 364
А я тоже нет. И сомневаюсь, что банк будет улыбаться. Им деньги нужны, а не головняки с отжимом и продажей техники. Еще до наступления совсем ....ОПЫ, пойду в банк и буду договариваться.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.06.2014, 13:06
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
А я тоже нет. И сомневаюсь, что банк будет улыбаться. Им деньги нужны, а не головняки с отжимом и продажей техники. Еще до наступления совсем ....ОПЫ, пойду в банк и буду договариваться.
Так я и договорился,плачу пока только проценты

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.06.2014, 21:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1992 Посмотреть сообщение
Коллеги, привет вам из Ярославля. Вопрос в следующем- я работаю на экскаваторе на базе МТЗ (ЭО 2101). Стоит он у нас 1000 р/ч . мне платят 200 р/ч. это нормально или маловато??? Заранее спасибо
За выход на линию если береш то нормально руб 800

Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
избитая тема, на сегодняшний день ни чего не приносящая практически!
Клиентам сейчас технику как такси подовай , а посредники (диспечера) гнуть стали в обратную сторону на э/п что-б скидывали а им навар

Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Не палите хорошего знакомого. Меня когда спрашивают на тему работы - один ответ: "Все плохо!!!"А то развелось конкурентов на наши "легкие" бабки.
Слишком!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 24.06.2014 в 10:07..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.06.2014, 22:06
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Клиентам сейчас технику как такси подовай , а посредники (диспечера) гнуть стали в обратную сторону на э/п что-б скидывали а им навар
Фигня война, главное у банка отбить технику, а там... будем на ней гонять по городу вместо авто, как раз к тому времени и общий парк увеличится тракторов, и работы совсем нестанет

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.06.2014, 22:18
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
А я нет и теперь банк улыбается
В мае поперла записывались на две нидели вперед , думаю надо брать, месяц прошел как отрезало.
цены в низ у нас в челябе поползли , в 2012 работали от 1400 до 1500, в 2013 постепенно от1300 с гидромолотом от 1400 до 1500 , в этом году хрень полная сам не видал но парни говорят ,что от900рублей за час, при мы работаем траем на дилянке стараемся держать цену от 1300 с гдромолотом от1500
ребята , колеги города Чилябинска держите цену не работайте бесплатно!!!
Помпа накрылась заказа ждать месяц стоит 15000 р , масло с фильтрами поменять Сам в раене 30000

Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Фигня война, главное у банка отбить технику, а там... будем на ней гонять по городу вместо авто, как раз к тому времени и общий парк увеличится тракторов, и работы совсем нестанет
твои слова да богу в уши!

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.06.2014, 23:30
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
твои слова да богу в уши!
Ладно плакать то, ты подумай какие открываются возможности-пробку раскидать, плевое дело, и пусть попробуют подрезать на дороге... воткнул ему зуб в бочину и пусть сидит радуется, что вообще не смял его и не выкинул "за борт", в кювет

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.06.2014, 23:52
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Клиентам сейчас технику как такси подовай , а посредники (диспечера) гнуть стали в обратную сторону на э/п что-б скидывали а им навар
Да КУЙ они пускай нюхают, по мне так пусть стоит лучше ....! Должно же в этом доме хоть что нибудь стоять

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
В мае поперла записывались на две нидели вперед , думаю надо брать, месяц прошел как отрезало.
цены в низ у нас в челябе поползли , в 2012 работали от 1400 до 1500, в 2013 постепенно от1300 с гидромолотом от 1400 до 1500 , в этом году хрень полная сам не видал но парни говорят ,что от900рублей за час, при мы работаем траем на дилянке стараемся держать цену от 1300 с гдромолотом от1500
ребята , колеги города Чилябинска держите цену не работайте бесплатно!!!
Помпа накрылась заказа ждать месяц стоит 15000 р , масло с фильтрами поменять Сам в раене 30000
Май тоже нормальный был, потом июнь дожди думал они мешают работе .. Вторая неделя засухи работы нет.. Печаль
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.06.2014, 06:06
VIP
Сообщений: 364
Никто ничего не строит. Сверху денег не поступает - все идет на будущую войну и попутно разворовывается, как обычно. А снизу не видят смысла тратить - вдруг завтра война.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.06.2014, 21:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Никто ничего не строит. Сверху денег не поступает - все идет на будущую войну и попутно разворовывается, как обычно. А снизу не видят смысла тратить - вдруг завтра война.
Все правильно

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
В мае поперла записывались на две нидели вперед , думаю надо брать, месяц прошел как отрезало.
цены в низ у нас в челябе поползли , в 2012 работали от 1400 до 1500, в 2013 постепенно от1300 с гидромолотом от 1400 до 1500 , в этом году хрень полная сам не видал но парни говорят ,что от900рублей за час, при мы работаем траем на дилянке стараемся держать цену от 1300 с гдромолотом от1500
ребята , колеги города Чилябинска держите цену не работайте бесплатно!!!
По мне так и 1300 в минус,сегодня отработали 6 часов у частника по 1800,долго думали куда деть эти великие бабки


Последний раз редактировалось Модератор; 24.06.2014 в 22:23..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.06.2014, 22:09
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
По мне так и 1300 в минус,сегодня отработали 6 часов у частника по 1800,долго думали куда деть эти великие бабки
я конечно извеняюсь но похоже зажрались ,найти бы хоть за 900

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.06.2014, 22:14
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь но похоже зажрались ,найти бы хоть за 900
Посчитайте себестоимость часа работы для сначала а потом подумаейте и прикиньте работать по 900 рублей или пусть стоит

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.06.2014, 22:54
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
Посчитайте себестоимость часа работы для сначала а потом подумаейте и прикиньте работать по 900 рублей или пусть стоит
900х8=7200, из них от 1500 до 2000р., в зависимости от тяжести работ, уйдёт на топливо! При условии что есть работа каждый день!,нет обременения,не платишь налоги, техника вечная и никогда не ломается, не обслуживаешь её,не платишь за стоянку, ТО ВСЁ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО, даже при самых скромных подсчётах, больше полутора сотен получается

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение