Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 07.06.2014, 00:14
Завсегдатай
Профессия: jcbист
Сообщений: 95
Поиск работы, ставки, текущая ситуация

Коллеги, у кого как с работой? Мы в Мособласти ниже 1500 в час стараемся не снижать. Сейчас работа в основном по разовым заказам у частников (дачи). С постоянной пока никак. Загрузка неполная. Конкуренция большая.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2014, 04:40
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от zlodey Посмотреть сообщение
Коллеги, у кого как с работой? Мы в Мособласти ниже 1500 в час стараемся не снижать. Сейчас работа в основном по разовым заказам у частников (дачи). С постоянной пока никак. Загрузка неполная. Конкуренция большая.
Поднимайте ценник до 2000, клиенты думают - что то дёшево - наверно не качественно.
Но скорее всего (если цену НЕ снижать), то конкурентов ещё ПРИБАВИТСЯ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2014, 07:39
Новичок
Профессия: спецстройсервис
Адрес: 8(926)095-22-20 Москва, стоянка ВДНХ.
Сообщений: 8
Простои

Мы в Москве стоим с работой тяжко!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2014, 09:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
подскажите

Коллеги, привет вам из Ярославля. Вопрос в следующем- я работаю на экскаваторе на базе МТЗ (ЭО 2101). Стоит он у нас 1000 р/ч . мне платят 200 р/ч. это нормально или маловато??? Заранее спасибо

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2014, 09:44
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1992 Посмотреть сообщение
Коллеги, привет вам из Ярославля. Вопрос в следующем- я работаю на экскаваторе на базе МТЗ (ЭО 2101). Стоит он у нас 1000 р/ч . мне платят 200 р/ч. это нормально или маловато??? Заранее спасибо
А Вас это устраивает?Для Вас нормально?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2014, 10:56
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1992 Посмотреть сообщение
Коллеги, привет вам из Ярославля. Вопрос в следующем- я работаю на экскаваторе на базе МТЗ (ЭО 2101). Стоит он у нас 1000 р/ч . мне платят 200 р/ч. это нормально или маловато??? Заранее спасибо
Проси 500:

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2014, 12:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
хм.. вижу вы веселые ребята))) я просто хотел поинтересоваться у вас как у специалистов приемлемо ли это))) а спросить то можно и всю 1100.... да кто ж мне даст то ее)))

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2014, 13:12
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1992 Посмотреть сообщение
хм.. вижу вы веселые ребята))) я просто хотел поинтересоваться у вас как у специалистов приемлемо ли это))) а спросить то можно и всю 1100.... да кто ж мне даст то ее)))
Да ладно,давайте без соплей!Чай не дети.Ну как сказать?одному нормально,другому мало.Если у Вас семеро по лавкам...
Лично у меня на полноповоротнике третья часть после вычита ДТ.При наличии работы.Если нет работы или ремонт...
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2014, 14:09
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Да ладно,давайте без соплей!Чай не дети.Ну как сказать?одному нормально,другому мало.Если у Вас семеро по лавкам...
Лично у меня на полноповоротнике третья часть после вычита ДТ.При наличии работы.Если нет работы или ремонт...
Деньги они имеют, как правило два состояния- " Либо их нет, либо их мало"

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2014, 17:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от svetliachoks Посмотреть сообщение
Мы в Москве стоим с работой тяжко!
Сочи за неделю 36 часов по 1500 и на Потом,на "Бичке" вчера насчитал 23 Экскаватора погрузчика не считая другой техники.Знакомый поехал по 900 рублей в час.лиж бы на зарплату людям заработать,Короче нам походу Пи.....

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.06.2014, 17:56
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Мужики, не уж то в аренде дела реально так плохи?

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2014, 18:03
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Мужики, не уж то в аренде дела реально так плохи?
Похоже рынок переполнен

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2014, 18:06
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
у нас в Волгограде в этом году тоже ж*** полная! техники с прошлым годом в два раза больше((((( работы нет.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2014, 22:00
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
у нас в Волгограде в этом году тоже ж*** полная! техники с прошлым годом в два раза больше((((( работы нет.
В соседнем городе, всё так же! Раз в месяц если кто то звонит сторонний, то считаю удачей! Да и то, обычно люди передают номер. Хорошо что хоть знакомые не забывают!!! Стараюсь выкладываться на работе-без остановок, так что бы оставались довольны заказчики, иначе не выжить!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2014, 23:13
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
В соседнем городе, всё так же! Раз в месяц если кто то звонит сторонний, то считаю удачей! Да и то, обычно люди передают номер. Хорошо что хоть знакомые не забывают!!! Стараюсь выкладываться на работе-без остановок, так что бы оставались довольны заказчики, иначе не выжить!
Уже не выжить,Кстати не кому ЭП не нужны

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2014, 23:14
Завсегдатай
Профессия: jcbист
Сообщений: 95
Сегодня съездил в Мск по Горьковке и далее по ш. Энтузиастов. Так вот - сначала казалось, что до МКАДа ЭП много работающих, заехал в Москву - там ш. Энтузиастов расширяют....так ЭП на каждом шагу, такое ощущение, что метров через 10 и все при деле.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2014, 23:16
Завсегдатай
Профессия: jcbист
Сообщений: 95
насчет 200 в час при 1000 за час - вполне норм. Главное - чтобы работа была.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2014, 23:59
VIP
Сообщений: 364
Чего-то мне кажется не в конкуренции дело. ИМХО, экономика сильно просела. Просто на фоне внешнеполитических событий мы этого не хотим замечать. У нас даже дармовозы стоят.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2014, 00:53
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
У нас делают просто, чиновник закупает спец технику ,оформляет её на левую контору и пошла работа,какие там бюджетные деньги- неизвестно .Разве он отдаст такую кормушку,а на текущие ремонты и благоустройства всегда денежки в бюджете заложены , с городским хозяйством можно многое крутануть, лишь бы к кормушке допустили,а там одинаково: не подмажешь-не поедешь ,чтобы взять,нужно дать. А борьба с коррупцией -это как с вилами на паровоз То же самое происходит в грузоперевозках : крупные компании работают с оборота и им это выгодно, у нас хлеб -завод своего парка техники нет, все машины по договору с частниками и платят за рейс и это выгоднее,чем содержать спецтехнику ,расходы на запчасти,тех осмотр,медик, завгар ,отдельно бухгалтера надо на это дело,водителям платить не надо,бензин, путевые листы,вот и получается,что один в поле не воин как не крути, а собирать крохи-устанешь

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2014, 10:23
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Кто ни будь может озвучить себестоимость 1 часа работы экскаватора погрузчика? Может кто то дотошно пишет расходы?

Себестоимость, я вижу, как сумму расходов на ТО и ремонты , деленное на выработанное время (моточасы), за год на пример. У каждого должна получится своя цифра, в зависимости от свежести машины, и аккуратности в работе.

По идее, в себестоимость нужно еще включить убыток, полученный в связи с падением рыночной стоимости машины в период владения, с момента покупки.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение