Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #821  
Старый 08.04.2013, 09:18
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Спасибо bobcat spare! Мой "шырёк" по схеме позиция 23. Только на схем он с двумя буртиками, а у меня просто прямой. Поставил его туда сам интуитивно - больше воткнуть было некуда. Собрали всё отлично работает. Течи из под уплотнения 10 прекратилась. Заменил его на подходящий по размеру из магазина резиновых кольцевых уплотнителей.

Ответить с цитированием
  #822  
Старый 08.04.2013, 10:09
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Добрый день, подскажите по s 175, не прокачивается тавотница на сочленение ковша с гидроцилиндром (тавотница рабочая). Вытащили палец, оказалось отверстие под смазку внутри не совпадает с посадочным отверстием под тавотницу. Не можем понять провернуло втулку или нету в этом соединение так называемых втулок и несоосность отверстий просто конструктив такой.

Ответить с цитированием
  #823  
Старый 08.04.2013, 10:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Инструкции у меня нет. Если хрустит, значит пора перебирать, меняем подшипник и сальник, может ещё что то вылезти.
Razobrali, poddon byl pustoi bez masla , prishlos menyat vse podshipniki , salniki , da eshe i varit stupizu..

Ответить с цитированием
  #824  
Старый 08.04.2013, 11:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
da eshe naidetsya u kogo nibud , instrukzia po betonasosu Bobcat (Bobcat Concrete Pump)?

Ответить с цитированием
  #825  
Старый 08.04.2013, 13:10
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от noss Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите по s 175, не прокачивается тавотница на сочленение ковша с гидроцилиндром (тавотница рабочая). Вытащили палец, оказалось отверстие под смазку внутри не совпадает с посадочным отверстием под тавотницу. Не можем понять провернуло втулку или нету в этом соединение так называемых втулок и несоосность отверстий просто конструктив такой.
Здравствуйте. Втулку провернуло. Нужно её выбить и установить соосно. Смазку проводить раз 8 мото часов, тогда проблем не будет.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #826  
Старый 08.04.2013, 21:56
Новичок
Сообщений: 16
bobcat spare, скажите пожалуйста, а что включается на штоковой части цилиндра когда включен режим позиционирования, там стоит какое-то реле давления или просто переливается в бак?
у меня схема почти готова кроме слива жидкости с штоковой части цилиндра ковша.

Ответить с цитированием
  #827  
Старый 09.04.2013, 14:25
EXA EXA вне форума
Новичок
Профессия: Начальник транспортного цеха
Адрес: Пермь
Аватар для EXA
Сообщений: 24
bobcat spare,огромная просьба,если есть инструкция по эксплуатации 773 модели,2001 год выпуска, можно скинуть?

Ответить с цитированием
  #828  
Старый 11.04.2013, 04:36
EXA EXA вне форума
Новичок
Профессия: Начальник транспортного цеха
Адрес: Пермь
Аватар для EXA
Сообщений: 24
bobcat spare или аналогичную инструкцию от подобного погрузчика. ведь,если я правильно понял, 773 превратился далее в 175. мой мейл fusoids@gmail.com

Ответить с цитированием
  #829  
Старый 11.04.2013, 07:19
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от EXA Посмотреть сообщение
bobcat spare или аналогичную инструкцию от подобного погрузчика. ведь,если я правильно понял, 773 превратился далее в 175. мой мейл fusoids@gmail.com
bobcat spare[ наверно некогда отправил тебе за него от 175 инструкцию и тех карту

Ответить с цитированием
  #830  
Старый 11.04.2013, 07:42
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Репутация: 10
Имел дело с: КИРОВЕЦ

Здравствуйте.У нас возникла такая проблема.Срезало зубья на ремне привода ГРМ (тот который возле ремня генератора).Ремень подобрали,но метки для установки найти не можем.Бобкет 863 VIN 514450134.Там два зубчатых шкива и натяжной ролик.Буду благодарен за любую информацию.Игорь

Ответить с цитированием
  #831  
Старый 11.04.2013, 09:20
Новичок
Профессия: водитель погрузчика
Сообщений: 1
замена гидравлического масла

Добрый день! Недавно приобрел бобкэт 220, подскажите как самому заменить гидравлическое масло?

Ответить с цитированием
  #832  
Старый 11.04.2013, 10:45
EXA EXA вне форума
Новичок
Профессия: Начальник транспортного цеха
Адрес: Пермь
Аватар для EXA
Сообщений: 24
Dommovoi,благодарствую. Буду изучать,бобик на следующей неделе до меня доедет.Спасибо еще раз

Ответить с цитированием
  #833  
Старый 11.04.2013, 16:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от EXA Посмотреть сообщение
Dommovoi,благодарствую. Буду изучать,бобик на следующей неделе до меня доедет.Спасибо еще раз
Да там и изучать то особо нечего если не ломаеться. Все просто работает механизм не мешай , главное смазку давай

Ответить с цитированием
  #834  
Старый 11.04.2013, 19:40
EXA EXA вне форума
Новичок
Профессия: Начальник транспортного цеха
Адрес: Пермь
Аватар для EXA
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Dommovoi Посмотреть сообщение
Да там и изучать то особо нечего если не ломаеться. Все просто работает механизм не мешай , главное смазку давай
Я хоть и хозяин техники и машиниста буду садить,но должен сам все знать и уметь работать.Поэтому первые 2-3 месяца сам буду осваивать.А вдруг понравится

Ответить с цитированием
  #835  
Старый 11.04.2013, 22:58
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Здравствуйте.У нас возникла такая проблема.Срезало зубья на ремне привода ГРМ (тот который возле ремня генератора).Ремень подобрали,но метки для установки найти не можем.Бобкет 863 VIN 514450134.Там два зубчатых шкива и натяжной ролик.Буду благодарен за любую информацию.Игорь
Извиняюсь,не два а три зубчатых шкива.ДвигательDEUTZ BF4M 1011F

Ответить с цитированием
  #836  
Старый 13.04.2013, 19:04
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Репутация: 10
Имел дело с: КИРОВЕЦ

Здравствуйте.У нас возникла такая проблема.Срезало зубья на ремне привода ГРМ (тот который возле ремня генератора).Ремень подобрали,но метки для установки найти не можем.Бобкет 863 VIN 514450134.Там два зубчатых шкива и натяжной ролик.Буду благодарен за любую информацию.Игорь
Здравствуйте. После обрыва ремня ГРМ на двигателе DEUTZ гнет клапана. Для установки ремня ГРМ необходимы 2 стопора, которые фиксируют коленвал, распредвал и приспособление для натяжки ремня.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #837  
Старый 13.04.2013, 19:05
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от bobcat03 Посмотреть сообщение
Добрый день! Недавно приобрел бобкэт 220, подскажите как самому заменить гидравлическое масло?
Здравствуйте. Между левыми колесами есть лючек, его откручиваем и находим там сливной шланг.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #838  
Старый 14.04.2013, 18:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Добрый вечер.Доехал до меня из далёкой Канады Bobcat S300,а сервис-мануал на английском,коим я не владею.Если кто может,вышлите пожалуйста русскую версию.Номер погрузчика A5GP35169/:

Ответить с цитированием
  #839  
Старый 14.04.2013, 19:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Здравствуйте.Бобкет 863.При обрыве ремня распредвала действительно погнуло но не клапана а толкатели.Их мы выровняли и установили обратно.Ремень подобрали (оригинал в пути).Распредвал и коленвал установили следующим образом: Сняли форсунку одного из цилиндров и при помощи куска алюминиевой проволоки вывели поршень в ВМТ.Распредвал установили на середину перекрытия.это когда впускной клапан уже открывается а выпускной еще не закрылся.Такое происходит вкоце выпуска-начале впуска.Установитьнужно точно на середину.Натянули ремень и он ЗАРАБОТАЛ Причем не хуже чем раньше.Но все-таки хотелось бы по-точнее узнать куда и какие фиксаторы устанавливать да и вообще почитать какую-нибудь инструкцию.будем очень благодарны за более точную информацию (при возможности мануал).за ответ большое спасибо.Игорь

Ответить с цитированием
  #840  
Старый 16.04.2013, 15:16
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Александр Гусеничный Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Доехал до меня из далёкой Канады Bobcat S300,а сервис-мануал на английском,коим я не владею.Если кто может,вышлите пожалуйста русскую версию.Номер погрузчика A5GP35169/:
Здравствуйте. На русском языке сервис мануал не существует.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение