Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Где взять документы на импортный эксковатор
4 4 57.14%
3 3 42.86%
2 2 28.57%
1 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #901  
Старый 24.11.2017, 12:25
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Легально могут сделать в любом ГТН, надо предъявить лишь документы об обучении и о сдаче экзамена.
Так у меня ничего из это нет ,где бы такие взять учится ну совсем не охота да времени совсем мало а трактор стоит так по выходным хоть на колымчики поездить бы а без прав боязно

Ответить с цитированием
  #902  
Старый 23.01.2018, 19:57
Новичок
Сообщений: 2
Получение удостоверения нового образца

Товарищи! Возникла ситуация, хочу получить удостоверение тракториста машиниста и устроиться на склад где используются электротележки и электроштабелеры, требуют удостоврение тракториста-машиниста нового образца категории В. Так как до этого уже имел дело с подобной техникой, очень не хотелось бы идти на курсы и сидеть в группе несколько месяцев. может кто подскажет где и как можно взять удостоверение быстрее? Или может кто поделится своим опытом, Спасибо


Последний раз редактировалось Модератор; 24.01.2018 в 09:25..
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 25.01.2018, 19:23
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
А ты где живешь?

Ответить с цитированием
  #904  
Старый 25.01.2018, 23:32
Новичок
Сообщений: 2
Живу в МО , Пушкинский район

Ответить с цитированием
  #905  
Старый 25.01.2018, 23:52
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Aratrok Посмотреть сообщение
Товарищи! Возникла ситуация, хочу получить удостоверение тракториста машиниста и устроиться на склад где используются электротележки и электроштабелеры, требуют удостоврение тракториста-машиниста нового образца категории В. Так как до этого уже имел дело с подобной техникой, очень не хотелось бы идти на курсы и сидеть в группе несколько месяцев. может кто подскажет где и как можно взять удостоверение быстрее? Или может кто поделится своим опытом, Спасибо
одинцово учебный центр проффесионал там корки недорого

Ответить с цитированием
  #906  
Старый 21.03.2018, 11:50
Новичок
Сообщений: 2
здравствуйте.подскажите какие корочки нужны для работы на удс114 ?

Ответить с цитированием
  #907  
Старый 21.03.2018, 16:39
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от andrey163 Посмотреть сообщение
здравствуйте.подскажите какие корочки нужны для работы на удс114 ?
на колесный экскаватор.. а если и сам рулить хочешь то и грузовые права С
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #908  
Старый 21.03.2018, 18:01
Новичок
Сообщений: 2
автомобильные права у меня все категории,удс на базе камаз,да и работаю я на ней больше шести лет,с прежним начальством договаривался устно о зарплате,в трудовой водителем записан,все всех устраивало.а сейчас начальство поменялось и думаю мне без корочек(хана)..права тракторные у меня тоже есть В С. посмотрел в интернете,на форумах,вроде как нужны тракторные с особыми отметками(машинист экскаватора)

Ответить с цитированием
  #909  
Старый 22.03.2018, 14:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от andrey163 Посмотреть сообщение
автомобильные права у меня все категории,удс на базе камаз,да и работаю я на ней больше шести лет,с прежним начальством договаривался устно о зарплате,в трудовой водителем записан,все всех устраивало.а сейчас начальство поменялось и думаю мне без корочек(хана)..права тракторные у меня тоже есть В С. посмотрел в интернете,на форумах,вроде как нужны тракторные с особыми отметками(машинист экскаватора)
именно так .. ищешь контору которая обучает. получаешь свидетельство об окончании курсов маш экскаватора и ставишь отметку в прав тракториста..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #910  
Старый 24.05.2018, 16:13
Новичок
Сообщений: 25
У меня в отметках написано, что могу работать на экскаваторах фирмы Hitachi, про разряд ни слова, как быть

Ответить с цитированием
  #911  
Старый 09.08.2018, 13:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
сертификат на определённую марку

Всем бобра, парни) Курил много форумов - искал в интернете, но.У меня вопрос - вчера говорил с работодателем - Кузбасс, карьер-вскрыша. Требуется разрешение (сертификат) на определённый аппарат - трудовая и другие сертификаты на данном разрезе как бы пох, направляют в определённую местную конторку, которая такой сертификат выдаёт. Как вы считаете - это развод?

Ответить с цитированием
  #912  
Старый 04.12.2018, 15:55
Новичок
Профессия: Тракторист-машинист, машинист экскаватора, водитель погрузчика.
Сообщений: 11
Мужики, тема такая. У меня в удостоверении допуск на все категории кроме А. В 2016 году отучился на машиниста экскаватора и на водителя погрузчика. Присвоены 5-е разряды. В 2018 году прошел курсы повышения квалификации. Присвоили 7 разряд экскаваторщика и водителя погрузчика. Вопрос: Могу ли я работать, к примеру, по 6 разряду? Интересно мнение опытных товарищей, сталкивавшихся с данным вопросом. Как я думаю, высший разряд дает право работать и по низшему разряду, так или нет?

Ответить с цитированием
  #913  
Старый 17.01.2019, 19:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Обьясните пожалуйста.Я человек в этом деле новый.
Есть эксковатор на базе урала, я хочу на нем работать, как я понял нужно удостоверение эксковаторщика, вопрос как оно выглядит и кто его может у меня проверить из гос органов. Нюансы 1.водитель урала есть , 2.я буду работать на кукушке и небуду управлять машиной. 3. Я не имею категории С и тракторных прав. Обьясните можно ли как то отучиться чисто на ковш? Если нет , то обьясните пожалуйста как мне быть ?

Ответить с цитированием
  #914  
Старый 20.01.2019, 09:15
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Hitachi62 Посмотреть сообщение
Всем бобра, парни) Курил много форумов - искал в интернете, но.У меня вопрос - вчера говорил с работодателем - Кузбасс, карьер-вскрыша. Требуется разрешение (сертификат) на определённый аппарат - трудовая и другие сертификаты на данном разрезе как бы пох, направляют в определённую местную конторку, которая такой сертификат выдаёт. Как вы считаете - это развод?
Однозначно развод-кроме трудовой и утм с соответствующей категорией и записью максимум что могут потребовать-это свидетельство о профподготовке с указанием разряда.А так Вы еще не устроились.а на вас уже хотят сделать бабосы.Да и просто идиотов хватает-встречал конторы.куда с утм старого образца не берут.им обязательно нужно нового.хотя работа на складском погрузчике каТ. В.

Ответить с цитированием
  #915  
Старый 20.01.2019, 09:17
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от novek80 Посмотреть сообщение
Мужики, тема такая. У меня в удостоверении допуск на все категории кроме А. В 2016 году отучился на машиниста экскаватора и на водителя погрузчика. Присвоены 5-е разряды. В 2018 году прошел курсы повышения квалификации. Присвоили 7 разряд экскаваторщика и водителя погрузчика. Вопрос: Могу ли я работать, к примеру, по 6 разряду? Интересно мнение опытных товарищей, сталкивавшихся с данным вопросом. Как я думаю, высший разряд дает право работать и по низшему разряду, так или нет?
Разумеется можете.большинству работодателей разряд механизаторов давно не важен.

Ответить с цитированием
  #916  
Старый 20.01.2019, 09:26
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от OuterHeaven Посмотреть сообщение
Обьясните пожалуйста.Я человек в этом деле новый.
Есть эксковатор на базе урала, я хочу на нем работать, как я понял нужно удостоверение эксковаторщика, вопрос как оно выглядит и кто его может у меня проверить из гос органов. Нюансы 1.водитель урала есть , 2.я буду работать на кукушке и небуду управлять машиной. 3. Я не имею категории С и тракторных прав. Обьясните можно ли как то отучиться чисто на ковш? Если нет , то обьясните пожалуйста как мне быть ?
В любом случае должно быть свидетельство о профессиональной подготовке "машинист экскаватора".просто Вам не нужно сдавать экзамен инспектору ГТН.раз вы не планируете получать утм. Объясните в учебном центре.что у вас экскаватор-не самоход.а на автошасси и по окончании учебы получите корку экскаваторщика с указанием разряда.вот с ней и можете работать.тракторные права в Вашем случае получать не нужно.так что учеба будет быстрее и дешевле.
У нас люди так же на буровую установку учились.тоже на базе автомобиля.А проверить наличие документа на объекте может инженер по ТБ.поэтому лучше все же его получить.


Последний раз редактировалось zerber; 20.01.2019 в 09:32..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение