Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 14.02.2011, 18:53
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от 1bullet Посмотреть сообщение
Неделя 5 или 6 дней?
Если 5 то: 12 х 5 х 2 = 120; 6 х 5 х 2 = 60; 60 + 120 = 180; 180 х 200 = 36000 рубликов.
Если 6 то: 12 х 6 х 2 = 144; 6 х 6 х 2 = 72; 144 + 72 = 216; 216 х 200 = 43200 рубликов
Это всего. Минус налог 13% от 43200 итого на руки - 37584 рубликов
от 36000 итого на руки - 31320 рубликов

Я не перечисляю нарушения законодательства при работе в дневное и ночное время.
С уважением.
Поправлю: вот расчет на одного человека:
Первая неделя: 7 дней по 12 часов = 84 часа; по 200руб = 16800р.
Вторая неделя: 7 дней по 6 часов = 42 часа; по 200руб = 8400р.
Третья неделя: 7 дней по 12 часов = 84 часа; по 200руб = 16800р.
Четвертая неделя: 7 дней по 6 часов = 42 часа; по 200руб = 8400р.
Итого: 50400р.+0,15 - районный коэффициент =57960р.
Минусуем 13% налогов. Итого на руки 50425,20р
Это 28 дней. Есть ещё 2-3 дня доп. заработка в месяц.


Последний раз редактировалось IP.HABLIK; 14.02.2011 в 18:57..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.02.2011, 19:02
Новичок
Профессия: механик-пенсионер
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
7 дней .
Вы деспот!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.03.2011, 23:46
Новичок
Сообщений: 6
Поразительно, что находятся такие непростые личности, которых, видать, мама не любила. Это я про тех, что утверждают, что если денег нет на иномарку, то надо идти работать на некоего дядю. Как обычно, варианта 2 и более. Нет много денег на иномарку, а на петушка есть - глупо не купить петушка и идти работать на дядю..
Есть деньги, хочется покопаться в матчасти и себе в удовольствие - на фига для удовольствия вольва? Какой с нее кайф? Кайф, когда рыло в мазуте и руки в солидоле - а это наши машинки.
Ну живем мы в России, некоторые в небогатой деревне живут, тут в деревне если экскаваторщик купит JCB - не поймут! Да и не купит никогда.
Это ваше утверждение относится только к малюсенькой группке небогатых ни душой, ни деньгами людей, пытающихся выпендрится своим инохламом (в масштабе жизни) - больше то нечем блеснуть, видимо.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.03.2011, 07:52
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от 1bullet Посмотреть сообщение
Вы деспот!
А вам бы хотелось и на ....... сесть и рыбку съесть? Я не работаю экскаваторщиком, руковожу малым предприятием. Работают 20 человек. Мой рабочие день 12-14 часов. Выходных 2, иногда 3 в месяц. Отпуск максимум две недели в год. Зарплата, за вычетом налогов, 45-50 тыс. в месяц. Если Вы знаете места, где можно работать 5 дней в неделю по 8 часов ( 1 час на обед), получать полноценный отпуска и при этом зарабатывать 150-300 тыс. в месяц (повторяю ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не воровать !) Убедительно прошу - СООБЩИТЕ ГДЕ!
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.03.2011, 10:00
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от techpartner Посмотреть сообщение
А вам бы хотелось и на ....... сесть и рыбку съесть? Я не работаю экскаваторщиком, руковожу малым предприятием. Работают 20 человек. Мой рабочие день 12-14 часов. Выходных 2, иногда 3 в месяц. Отпуск максимум две недели в год. Зарплата, за вычетом налогов, 45-50 тыс. в месяц. Если Вы знаете места, где можно работать 5 дней в неделю по 8 часов ( 1 час на обед), получать полноценный отпуска и при этом зарабатывать 150-300 тыс. в месяц (повторяю ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не воровать !) Убедительно прошу - СООБЩИТЕ ГДЕ!
ВОТ!По 12-14 часов,и зарплата 45-50:girl_claping:.Возможно что все это хорошо(вроде зарплата 45,если еще стабильно).Но,лутще,когда 8-ми часовая работа,пятидневка и при этом.раз в год можно и в санаторию,по выбору(правда з.п-20-25т.р)Еще,нюанс ,можно в выходные,подзаработать(когда как).

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.03.2011, 18:32
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Хорошо,плохо… я не жалуюсь. Крепостное право давно отменили и я не «раб на галерах». Работа нравиться, скажу больше – я ею горжусь. Российская техника, импортная, по-моему, это важно когда покупаешь для себя. Проблема в том, что у очень многих наемников «крыша поехала». Работать хотят на новом «импорте», по КЗОТУ, а получать как «Абрамович».
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86


Последний раз редактировалось techpartner; 04.03.2011 в 11:02..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2011, 19:00
VIP
Сообщений: 303
Господа- товарищи- бесполезно спорить.Что за конкретная работа на этом Комацу- мы не знаем.Работа даже на одной и той же технике всегда разная- за какую-то и 8000 много,за какую-то и 50000 мало. Хотя ,мое мнение- если это не дежурство, а так и есть 9 часов без выходных и спина в мыле- маловато будет. С другой стороны работает человек,пусть сам и смотрит"мало- много"

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.03.2011, 10:32
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Да,брат,техпартнер,получать как Абрамович,что-то не реально.А по КЗОТу и на новом импорте-пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.03.2011, 20:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
А какой объем в кубах экскаваторщику необходимо выдать за такую зарплату? ( за 12 часов)
И какого грунта?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.03.2011, 07:26
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!! И МНЕ ПОХ..Й, ЕСЛИ Я КОГО ОБИДЕЛ.
Забавно будет этот пост перевести на английский и переслать куда-нить в техническую службу Komatsu. Разумеется пропустив словосочетание "этот форум".


Последний раз редактировалось 123; 12.03.2011 в 07:31..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.03.2011, 07:34
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Цитата:
А какой объем в кубах экскаваторщику необходимо выдать за такую зарплату? ( за 12 часов)
И какого грунта?
???

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2011, 22:48
Новичок
Профессия: механик-пенсионер
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от techpartner Посмотреть сообщение
Мой рабочие день 12-14 часов. Выходных 2, иногда 3 в месяц!
Не берегёте Вы себя! Здоровье один раз даётся и на всю жизнь!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2011, 08:01
Постоялец
Профессия: инженер
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от 1bullet Посмотреть сообщение
Не берегёте Вы себя! Здоровье один раз даётся и на всю жизнь!
Уважаемый 1bullet,
Вы считаете работодателей «ДЕСПОТАМИ». С чего бы такая трогательная забота обо мне?
Давайте вернемся к сути вопроса поднятого в этой темы.

IP.HABLIK : «СМОТРЮ НА ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДУМАЮ: "СКОЛЬКО ЖЕ ОПЕРАТОРОВ ПОМИРАЕТ ПОД ЭТИМИ ШУШЛАЙКАМИ???". МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ!!!"

Так вот, я посчитал нужным обратить внимание, что как только начинаешь работать на себя, то забудь про КЗОТ, будь готов к тому, что «твой рабочие день будет 12-14 часов. Выходных 2, иногда 3 в месяц».
Что касается меня лично, то вынужден повториться: «...я не жалуюсь. Крепостное право давно отменили и я не «раб на галерах». Работа нравиться, скажу больше – я ею горжусь».
__________________
ООО "Техпартнер", г.С-Петербург
+7 812 449-20-70, 449-14-86


Последний раз редактировалось techpartner; 20.03.2011 в 08:06..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.03.2011, 18:43
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от techpartner Посмотреть сообщение
Уважаемый 1bullet,
Вы считаете работодателей «ДЕСПОТАМИ». С чего бы такая трогательная забота обо мне?
Давайте вернемся к сути вопроса поднятого в этой темы.


Так вот, я посчитал нужным обратить внимание, что как только начинаешь работать на себя, то забудь про КЗОТ, будь готов к тому, что «твой рабочие день будет 12-14 часов. Выходных 2, иногда 3 в месяц».
Что касается меня лично, то вынужден повториться: «...я не жалуюсь. Крепостное право давно отменили и я не «раб на галерах». Работа нравиться, скажу больше – я ею горжусь».

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.03.2011, 20:51
VIP
Сообщений: 303
Здесь похоже вечный спор работодателей и наемников.Типа(с одной стороны)"мастер -сволочь",а с другой-"плохой народ ,совсем не хочет работать". Мое мнение- если человек хочет чего-то на работе добится-на работу надо идти с хорошим настроением."Работа нравиться, скажу больше – я ею горжусь"- так и должно быть-значит у человека "золотая серединка" в том что он отдает работе и чего с нее получает.А если такого настроения нет-значит несоответствие труда и зарплаты,а может и зарплата хороша- да к специалисту отношение не то,тоже задевает.А еще нельзя забывать что работодатель и владелец часто одно и тоже лицо,т.е люди работают, покупаются механизмы,оборудование,но в случае какой-то неувязки работяга просто уйдет ,а владельцу останутся все машины и механизмы(считай теже деньги),а зарабатывалось это в том числе и работягами.В том году машинистами и владельцами обсуждалось на форуме соотношение зарплаты машиниста и доход с аренды техники,все сошлись на 25% - и машинист доволен,за эти деньги должен качественно работать и с душой, и владелец не схватит "звездную " болезнь-"и мне пох если кого обидел"Kirillwin написал-Нет много денег на иномарку, а на петушка есть - глупо не купить петушка и идти работать на дядю,я тоже так сделал,потому что в какое-то время мне просто надоели жадные работодатели,а если даже я сдохну под этой шушлайкой- это мои проблемы.Сейчас машинистов мало,и если ты,даже не выдающийся,но ответственный и не пьющий,работа и успех тебя найдут,хотя и не сразу.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.03.2011, 13:25
Завсегдатай
Профессия: Сам себе директор)))
Адрес: Рязань
Аватар для Krott
Сообщений: 58
Гы-гы. А у меня ЮМЗ-2621в-3. Мне 23. Живу в небольшом городке. В 19 получил новый НХ Б-115 и проработал на нем год. Прихоил к 7 00 , шприцевал, обслуживал, осматривал каждый день. Домой приезжал поздно, плюс в выходные могут вызвать. Платили от 8000 до 28000. Сейчас ни где не работаю( уже 3 год). Беру 150р за куб. Средний катлован под дом 200-250 кубов. В месяц 3-4 катлована, плюс траншеи, колодци, ленты, планировка и т.д. Любой ремонт хоть в поле( генератор, сварка, болгарка. Бывало и так.), запчасти в сельмаге копейки. Достаточно свободного времени. Пусть этот дядя сам работает на своем инотазе, по 12 часов, 7 дней в неделю за 50000р.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.03.2011, 18:39
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Krott Посмотреть сообщение
Гы-гы. А у меня ЮМЗ-2621в-3. Мне 23. Живу в небольшом городке. В 19 получил новый НХ Б-115 и проработал на нем год. Прихоил к 7 00 , шприцевал, обслуживал, осматривал каждый день. Домой приезжал поздно, плюс в выходные могут вызвать. Платили от 8000 до 28000. Сейчас ни где не работаю( уже 3 год). Беру 150р за куб. Средний катлован под дом 200-250 кубов. В месяц 3-4 катлована, плюс траншеи, колодци, ленты, планировка и т.д. Любой ремонт хоть в поле( генератор, сварка, болгарка. Бывало и так.), запчасти в сельмаге копейки. Достаточно свободного времени. Пусть этот дядя сам работает на своем инотазе, по 12 часов, 7 дней в неделю за 50000р.
Молодец коллега

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.03.2011, 21:19
VIP
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Krott Посмотреть сообщение
Гы-гы. А у меня ЮМЗ-2621в-3. Мне 23. Живу в небольшом городке. В 19 получил новый НХ Б-115 и проработал на нем год. Прихоил к 7 00 , шприцевал, обслуживал, осматривал каждый день. Домой приезжал поздно, плюс в выходные могут вызвать. Платили от 8000 до 28000. Сейчас ни где не работаю( уже 3 год). Беру 150р за куб. Средний катлован под дом 200-250 кубов. В месяц 3-4 катлована, плюс траншеи, колодци, ленты, планировка и т.д. Любой ремонт хоть в поле( генератор, сварка, болгарка. Бывало и так.), запчасти в сельмаге копейки. Достаточно свободного времени. Пусть этот дядя сам работает на своем инотазе, по 12 часов, 7 дней в неделю за 50000р.
И нас таких не мало!Ведь нам как говорят- "не нравится- проваливай куда хочешь",и мы уходим,поболтаемся- поболтаемся,голова руки есть чего-то придумаем.А как не крути(сейчас все про это забыли)- рабочий- главный человек на производстве!Раньше все осточертело- хоть и техника свежая была- не лежит душа и все!Сейчас бульдозер и экскаватор отечественные и давно списаные,тоже сам ремонтирую-все кроме токарных и топливной,- другое дело и другое настроение!Работаю по принципу- каждая удачная работа- маленький шаг вперед,каждый провал-четыре больших шага назад-стараюсь.Раньше домой приходил-начну что-нибудь про совхоз рассказывать-жена в ответ:надоел ты со своим совхозом,а сейчас сама интересуется-как работа?Какие детали нужны?-заинтересованность налицо!Генератор тоже хочу в этом году купить-,бытовой сварочник слабоват!Тут много парней ищут где работу найти,опыт получить-никому вы нафиг не нужны,если в маленьких городах живете,в селах-покупайте старье,делайте,вот вам и опыт и работа

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.03.2011, 21:36
Завсегдатай
Профессия: Сам себе директор)))
Адрес: Рязань
Аватар для Krott
Сообщений: 58
Про жену, в точку. Сварку рекомендую инвертор Ресанта 220. 4 режет. Генератор нужно не менее 10 КВт.
Многие хотят так, Вы мне дайте, покажите, научите, а на газульку жмахать я сам смогу. Так не бывает.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2011, 07:52
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Андрей1970 Посмотреть сообщение
И нас таких не мало!Ведь нам как говорят- "не нравится- проваливай куда хочешь",и мы уходим,поболтаемся- поболтаемся,голова руки есть чего-то придумаем.А как не крути(сейчас все про это забыли)- рабочий- главный человек на производстве!Раньше все осточертело- хоть и техника свежая была- не лежит душа и все!Сейчас бульдозер и экскаватор отечественные и давно списаные,тоже сам ремонтирую-все кроме токарных и топливной,- другое дело и другое настроение!Работаю по принципу- каждая удачная работа- маленький шаг вперед,каждый провал-четыре больших шага назад-стараюсь.Раньше домой приходил-начну что-нибудь про совхоз рассказывать-жена в ответ:надоел ты со своим совхозом,а сейчас сама интересуется-как работа?Какие детали нужны?-заинтересованность налицо!Генератор тоже хочу в этом году купить-,бытовой сварочник слабоват!Тут много парней ищут где работу найти,опыт получить-никому вы нафиг не нужны,если в маленьких городах живете,в селах-покупайте старье,делайте,вот вам и опыт и работа

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение