Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 10.02.2011, 02:07
Постоялец
Сообщений: 180
Российская техника. Расценки на землеройные работы. Зарплата машиниста

СМОТРЮ НА ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДУМАЮ: "СКОЛЬКО ЖЕ ОПЕРАТОРОВ ПОМИРАЕТ ПОД ЭТИМИ ШУШЛАЙКАМИ???". МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ!!!" ЕЙ-БОГУ,- САМИ ДРОЧИТЕ И ЛЮДЕЙ ОЗАДАЧИВАЕТЕ СВОИМИ ПОМОЙКАМИ!!! ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!! И МНЕ ПОХ..Й, ЕСЛИ Я КОГО ОБИДЕЛ.
У МЕНЯ, К ПРИМЕРУ, РС400-7, И ИЗ ВСЕХ ЗАТРАТ - ЭТО РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА ЗА 3,5 ТЫС. РУБ. ЗА ТРИ ГОДА КРУГЛОСУТОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. РАБОТАЕТ НАЕМНЫЙ ЭКСКАВАТОРЩИК.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 17:50
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Если не секрет:сколько же зарабатывает у вас наемный экскаваторщик?Наверное много,раз уже 3года и круглые сутки.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2011, 18:26
VIP
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Если не секрет:сколько же зарабатывает у вас наемный экскаваторщик?Наверное много,раз уже 3года и круглые сутки.
Через некоторое время заработает на такой же Комацу."Шушлайки" не всегда помойки!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2011, 18:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для r-nov
Сообщений: 61
ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!!

Тут я с тобой согласен 100%

МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ


IP.HABLIK Как ты наверно заметил человек 3 раза в день должен питатся, а что бы заработать и купить что то что бы с голоду не умереть нам приходиться работать на всяких уебанов, и на всякой уебанской технике, не все рождаются олигархами, кто то же должен землю копать и строить что то.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 20:41
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от r-nov Посмотреть сообщение
ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!!

Тут я с тобой согласен 100%

МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ


IP.HABLIK Как ты наверно заметил человек 3 раза в день должен питатся, а что бы заработать и купить что то что бы с голоду не умереть нам приходиться работать на всяких уебанов, и на всякой уебанской технике, не все рождаются олигархами, кто то же должен землю копать и строить что то.
+5

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2011, 17:16
Супер модератор
Сообщений: 1,038
РУБЕН, IP.HABLIK

Будем считать жесткую форму в первом сообщении IP.HABLIK криком души. Дальнейшие переходы на личности будут пресекаться.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2011, 19:27
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
СМОТРЮ НА ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДУМАЮ: "СКОЛЬКО ЖЕ ОПЕРАТОРОВ ПОМИРАЕТ ПОД ЭТИМИ ШУШЛАЙКАМИ???". МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ!!!" ЕЙ-БОГУ,- САМИ ДРОЧИТЕ И ЛЮДЕЙ ОЗАДАЧИВАЕТЕ СВОИМИ ПОМОЙКАМИ!!! ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!! И МНЕ ПОХ..Й, ЕСЛИ Я КОГО ОБИДЕЛ.
У МЕНЯ, К ПРИМЕРУ, РС400-7, И ИЗ ВСЕХ ЗАТРАТ - ЭТО РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА ЗА 3,5 ТЫС. РУБ. ЗА ТРИ ГОДА КРУГЛОСУТОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. РАБОТАЕТ НАЕМНЫЙ ЭКСКАВАТОРЩИК.
Мне как машинисту экс-а,все же интересно,сколько заработал наемный экскаваторщик?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2011, 19:58
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Мне как машинисту экс-а,все же интересно,сколько заработал наемный экскаваторщик?
В зависимости от количества смен - от 38тыс/руб до 55тыс/руб. Работают двое (не придирайтесь к мелочам!) - неделю в ночь(6 часов), неделю в день(12 часов). 200 руб/час. Заказчик платит 1300руб/час. Начинал я один, правда работал по 18 часов...


Последний раз редактировалось IP.HABLIK; 11.02.2011 в 20:00..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2011, 20:36
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Уважаемый,извините,зарплата машиниста экскаватора,это не мелочи,это во-первых.А во-вторых :от и до(35т.р-50т.р),как то не внушает доверия.Общаюсь.,.Коллеги ,которые уезжали за зароботкой(в первое время зарабатывают),потом лезут в долги(итд,итп).Мое мнение:если вы нанимаете человека на работу(тем более на 3 года),платите стабильно.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2011, 21:00
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Да,еще ,через 3 года(+,-,год),человек,который приобрел,наикррутеиший экскаватор,начинает жаловаться на жизнь.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.02.2011, 21:37
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Уважаемый,извините,зарплата машиниста экскаватора,это не мелочи,это во-первых.
Пол придиркой к мелочам я имел ввиду неправильно написанную мной фразу "работает наемный экскаваторщик". Их двое.
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
А во-вторых :от и до(35т.р-50т.р),как то не внушает доверия.
Люди берут отгулы, отпуск, больничный. В это время я сам сажусь за рычаги. Отсюда и разбег "от и до". Причем 38т.р. - это минимум, который я плачу человеку, даже если он не работал весь месяц. Мне неохота на свою машину пускать раздолбаев, поэтому и удерживаю их стабильным заработком. Да и налоги я за них плачу в полной мере.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2011, 21:40
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Да,еще ,через 3 года(+,-,год),человек,который приобрел,наикррутеиший экскаватор,начинает жаловаться на жизнь.
Надеюсь, мне это не грозит - тьфу-тьфу, имею стабильный доход от продажи запчастей. Прямыми поставками с наличием на складе сейчас не многие могут похвастать.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2011, 21:50
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
СМОТРЮ НА ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДУМАЮ: "СКОЛЬКО ЖЕ ОПЕРАТОРОВ ПОМИРАЕТ ПОД ЭТИМИ ШУШЛАЙКАМИ???". МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ - ИДИ РАБОТАЙ НА ДЯДЮ, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ПРИЛИЧНЫЙ АГРЕГАТ, А УЖ ПОТОМ РАБОТАЙ НА СЕБЯ!!!" ЕЙ-БОГУ,- САМИ ДРОЧИТЕ И ЛЮДЕЙ ОЗАДАЧИВАЕТЕ СВОИМИ ПОМОЙКАМИ!!! ДРУГОЕ ДЕЛО - ТУПОРЫЛЫЕ ИТР, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ, А ПОТОМ НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ПО РЕМОНТУ. ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО КАСТА ИДИОТОВ!!!! И МНЕ ПОХ..Й, ЕСЛИ Я КОГО ОБИДЕЛ.
У МЕНЯ, К ПРИМЕРУ, РС400-7, И ИЗ ВСЕХ ЗАТРАТ - ЭТО РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА ЗА 3,5 ТЫС. РУБ. ЗА ТРИ ГОДА КРУГЛОСУТОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. РАБОТАЕТ НАЕМНЫЙ ЭКСКАВАТОРЩИК.
Александр, ведите себя приличней. Я Вас не узнаю.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2011, 07:27
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Надеюсь, мне это не грозит - тьфу-тьфу, имею стабильный доход от продажи запчастей. Прямыми поставками с наличием на складе сейчас не многие могут похвастать.
Я рад за вас(на самом деле).

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2011, 07:29
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Пол придиркой к мелочам я имел ввиду неправильно написанную мной фразу "работает наемный экскаваторщик". Их двое.

Люди берут отгулы, отпуск, больничный. В это время я сам сажусь за рычаги. Отсюда и разбег "от и до". Причем 38т.р. - это минимум, который я плачу человеку, даже если он не работал весь месяц. Мне неохота на свою машину пускать раздолбаев, поэтому и удерживаю их стабильным заработком. Да и налоги я за них плачу в полной мере.
+5.Стабильность на первом месте.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.02.2011, 22:14
Завсегдатай
Аватар для richards
Сообщений: 75
обьясните чем уступает советская техника
согласен что менее комфортная. может менее мочная, но за то запчасти и обслуживание дешевле значительно, преобретение тоже

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2011, 03:10
Новичок
Профессия: механик-пенсионер
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
В зависимости от количества смен - от 38тыс/руб до 55тыс/руб. Работают двое (не придирайтесь к мелочам!) - неделю в ночь(6 часов), неделю в день(12 часов). 200 руб/час. Заказчик платит 1300руб/час. Начинал я один, правда работал по 18 часов...
Неделя 5 или 6 дней?
Если 5 то: 12 х 5 х 2 = 120; 6 х 5 х 2 = 60; 60 + 120 = 180; 180 х 200 = 36000 рубликов.
Если 6 то: 12 х 6 х 2 = 144; 6 х 6 х 2 = 72; 144 + 72 = 216; 216 х 200 = 43200 рубликов
Это всего. Минус налог 13% от 43200 итого на руки - 37584 рубликов
от 36000 итого на руки - 31320 рубликов

Я не перечисляю нарушения законодательства при работе в дневное и ночное время.
С уважением.


Последний раз редактировалось 1bullet; 14.02.2011 в 04:35..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2011, 03:57
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для MinaevDV
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от 1bullet Посмотреть сообщение
Неделя 5 или 6 дней?
Если 5 то: 12 х 5 х 2 = 120; 6 х 5 х 2 = 60; 60 + 120 = 180; 180 х 200 = 36000 рубликов.
Если 6 то: 12 х 6 х 2 = 144; 6 х 6 х 2 = 72; 144 + 72 = 216; 216 х 200 = 43200 рубликов
Это всего. Минус налог 13% от 43200 итого на руки - 37584 рубликов
от 36000 итого на руки - 29880 рубликов

Я не перечисляю нарушения законодательства при работе в дневное и ночное время.
С уважением.
Премиальные же есть))) про этот чисто субъективно-объективный довесок))) тоже надо иногда вспоминать)))

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2011, 04:36
Новичок
Профессия: механик-пенсионер
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от MinaevDV Посмотреть сообщение
Премиальные же есть))) про этот чисто субъективно-объективный довесок))) тоже надо иногда вспоминать)))
Про это, выше не говорилось!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.02.2011, 18:40
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от richards Посмотреть сообщение
обьясните чем уступает советская техника
согласен что менее комфортная. может менее мочная, но за то запчасти и обслуживание дешевле значительно, преобретение тоже
Приведите пример, пожалуйста. Например по гидроцилиндру ковша. На РС400 он стоит 105 000руб. А сколько он стоит на ЭО-5126?


Последний раз редактировалось IP.HABLIK; 14.02.2011 в 18:56..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение