Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 02.05.2012, 17:06
Новичок
Аватар для maksir777
Сообщений: 23
Насколько мне известно в Газпром не протолкнуться.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.05.2012, 19:15
Постоялец
Профессия: землеустроитель- оператор землеройных машин
Аватар для nurra
Сообщений: 108
не-е, в Газпроме медкомиссию также не пройти (помню как в этом кресле меня кружили кружили, а потом предложили пройтись, так я отказался ссылаясь на очень удобное кресло и попросился ещё немного посидеть). Генподрядчик Газпрома- СГМ (стройгазмонтаж- кстати путинская шаражка), он раздаёт субподрядные работы. Вот в одной из таких я и тружусь:

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.05.2012, 18:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Всем привет!может кто подскажет нормальную контору контору?Хочу поменять работу!но не хочется попасть в Ж....ПУ

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.05.2012, 20:23
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Сосногорск
Аватар для Atoll
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от maksir777 Посмотреть сообщение
Собрался ехать в Уренгой на работу вахтой,созвонился с работодателем говорит для трудоустройства нужна медсправка для работы на Севере.Пошёл я в поликлинику,а там меня ошарашили.Оказывается с Января этого года им нужно направление от работодателя.Эту нынешнюю комиссию и за месяц не пройдёшь там помимо прочего кардиограмма,кровь на анализ,узи,фгс, при мне парнишку забраковали с подозрением на язву.Это вредительство?очередной способ залезть в карман к работяге?Севера к космосу приравняли?Кто-нибудь сталкивался с этим?
У нас тоже самое((( пипец!!! Стоимость комиссии = 3.800, но это бы ладно, так пройти её быстро, как раньше, нереально((( врачиха чета попробовала на меня ( не помню за что) наехать, ну я им там устроил. Говорю - " Вы здесь вообще охренели! Медкомиссию прохожу, блин, как на работу уже к вам хожу!!!!!!!!!! И это при том, что вы с этих комиссий нехило имеете!
Надо было умных людей послушать и поехать в Ухту, там бы прошел за два часа, в "Ультрамед".
Сам я из Троицка-Печорска. Думал, что это только у нас медики гонят(((

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.05.2012, 03:48
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Чем больше врачей, тем больше плата за медкомиссию!

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.05.2012, 08:22
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Интересные пошли времена,при союзе таких сложностей не было.Отучился в 1983г и направление на работу да и мог выбрать куда.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.05.2012, 18:15
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Для Ильи ! Никаких секретов работа несложная,з плата средняя по региону.Два дня работаю и два на рыбалке.Всех денег не заработаешь,все это уже было вагончики,общаги,съемные квартиры,частные дома. Развод с женой,живу со второй по командировкам не езжу. Да и не возмут уже 6 ой десяток.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.06.2012, 17:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Поддерживаю идею Ежика! Готов присоедениться к Северянину, с целью оставить особые отметки на морде лица нашего героя по трудоустройству, для лучшей узнаваемости!
Приветствую Вас коллеги!У меня вопрос в тему.Кто нибудь сталкивался с фирмой золотокопателей"Амур".А то у них по всему подмосковью офисы расположены,как-то подозрительно.И обещают уж больно сладко.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.06.2012, 20:03
Новичок
Аватар для maksir777
Сообщений: 23
Сколько золоторей встречал все жулики зарлату обьявят а потом штрафы за всё даже за курение в не отведённом. месте.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.07.2012, 21:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Добрый день . Мужики нужна нормальная работа вахтой прфесия машинист бульдозера импорт стаж больше 20лет Северов. На материке 2 года в Сочи отработал в ДСК мост ничего хорошего.Фирма похожа на Ямал Механизацию. За помошь огромное спосибо.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.07.2012, 21:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
ДСК Мост и СК МОСТ тоже самое ?????????????? Если нет То говорили неплохо в СК Мост

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.07.2012, 09:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Было неплохо,а сейчас люди бегут.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.07.2012, 11:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
Добрый день . Мужики нужна нормальная работа вахтой прфесия машинист бульдозера импорт стаж больше 20лет Северов. На материке 2 года в Сочи отработал в ДСК мост ничего хорошего.Фирма похожа на Ямал Механизацию. За помошь огромное спосибо.
Поди, в Каменском карьере работал, братишка? Там у "Мост" были (и есть) бульдозеры "Четра"... Возможно, мы даже встречались.

Вообще, в Сочи с бульдозерами не густо (имхо) Тут, в принципе, мало для них работы. Тем более, вдобавок, очень много работы на стройках делают вместо бульдозера... "трёшками", экскаваторами и др универсальной техникой (имхо).

У БСМ сейчас работают Комацу275 напротив, через Мзымту Блин, пылища там сейчас!! (я возле Форельки пока живу и прямо сейчас наблюдаю БСМ-овский карьер)

Братишка! Попробуй узнай о вакансиях в "Росинжиниринг", у них ведь есть разные бульдозера на Роза Хутор, на Поляне и окрестностях. Видел у них там бульдозеры Дресста, Фиат-Хитачи, Сат, Комацу. Удачи.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.07.2012, 23:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Спосибо большое за информацию. Я жил на 10 км недалеко от Форельки работал на Сате Чай совхоз Акштырь и Неудобье на границе с Абхазией.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.07.2012, 23:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ну да 10км это Ск Мост !!!! На бульдозеры можно попробовать в ТСК Нормальная фирма

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.07.2012, 11:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Что за фирма и как её найти?

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.07.2012, 12:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Техстройконтракт В Гугле все телефоны По приему в филиале Волобуев

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.07.2012, 22:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Спосибо большое за помош.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.01.2013, 23:31
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Чем больше врачей, тем больше плата за медкомиссию!
Здорово мужики а некто не знает фирму СевКавЭлектроМонтажСтройСервис попал я к ним после обучения на Экскаваторщика пришел механик стелет мягко мол все окей прав до техника вся в Сочи а офис в городе Краснодаре, ну это мелочи, так вот ближе к теме денег на электричку некто конечно не дал, говорят мне поедешь на камазе он у нас туда матерьялы везет.


Так вот пока мы туда до тащились мне и работать расхотелось, посадили меня на Э дали ключ зажигания и все, говорят работай ну я везде масло по проверял правда заводился он не сразу пока прослушаю песню китаянки потом ключ влево греются свечи накала а дальше в право и все завелся а может и не завестись. А Э Хитачи с двигателем трех котловым от исузу, гусеничный на резиновых гусеницах, в просто народе карманный Э так вот я на нем по работал по жил в вагончике и где то через две недели он у меня заклинил, после моего марафона в верх в низ а он в час едет 3км от такой скорости ашь волосы поднимаются. Так вот почти с нормальным уровнем масла немного было отклонение от риски на щупе. Как вскрытие показало что заклинил гидрокомпенсатор я там не был двигатель говорит механик проходил кап ремонт до отправки в Сочи. Блин пишу много знаю что мужики Э суровые не любят много читать но короткой ст ракой не получится, так вот начался ремонт бесконечное нахождение на базе Промбурвод , с пустя 3 дня я механику говорю я денги к вам устроился зарабатывать а не штаны протирать он предложил пока на погрузчик маниту француз телескоп тоже убитый и там особенность гидравлики надо газовать чтоб поднять стрилу и чтоб опустить, под своим весом не чего не происходит, заводился тоже прикольно крутишь ключем пока не заведется, а после того как приехал электрик и отремонтировал джипеэс он с ключа вообще перестал заводиться электрик что вся Русская техника заводится с улици показал как стартер перемыкать так я его и стал заводить, а дальше вообще интересно перестал звонить реверс на руле, звоню мех. он говорит провода пошевели которые с коробки выходили я пошевелил появился реверс назат а в перед так и не было как я его не шевелил, так на задней и спустился на базу. Поехал в офис мне пять тысячь дали остальные говорит когда мы Э отремонтируем посчитаем сколько затратили на ремонт и отдадим, а я говорю ребята я в эти игры не играю я увольняюсь они говорят ну и увольняйся нам по фиг, на пис заявление а расчет не дают, я к директору, сидит салабон лет 30 в коженном кресле и говорит мне мех сказал что ты без масла ездил упарол Э деньги получишь после ремонта я заявил что не буду оплачивать их металлом. Ушел с 5 тысячами вместо обещанных 20 хотя договор был на 12тысячь но они говорят 20 будет не парься мол так они от налогов уходят так что вот так. Еще поработал на кладбище могилы рыл на Петушке я понял что 1 год на иномарке идет как за 2 года Петушке, но это отдельная история

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.01.2013, 23:37
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Здорово мужики а некто не знает фирму СевКавЭлектроМонтажСтройСервис попал я к ним после обучения на Экскаваторщика пришел механик стелет мягко мол все окей прав до техника вся в Сочи а офис в городе Краснодаре, ну это мелочи, так вот ближе к теме денег на электричку некто конечно не дал, говорят мне поедешь на камазе он у нас туда матерьялы везет.


Так вот пока мы туда до тащились мне и работать расхотелось, посадили меня на Э дали ключ зажигания и все, говорят работай ну я везде масло по проверял правда заводился он не сразу пока прослушаю песню китаянки потом ключ влево греются свечи накала а дальше в право и все завелся а может и не завестись. А Э Хитачи с двигателем трех котловым от исузу, гусеничный на резиновых гусеницах, в просто народе карманный Э так вот я на нем по работал по жил в вагончике и где то через две недели он у меня заклинил, после моего марафона в верх в низ а он в час едет 3км от такой скорости ашь волосы поднимаются. Так вот почти с нормальным уровнем масла немного было отклонение от риски на щупе. Как вскрытие показало что заклинил гидрокомпенсатор я там не был двигатель говорит механик проходил кап ремонт до отправки в Сочи. Блин пишу много знаю что мужики Э суровые не любят много читать но короткой ст ракой не получится, так вот начался ремонт бесконечное нахождение на базе Промбурвод , с пустя 3 дня я механику говорю я денги к вам устроился зарабатывать а не штаны протирать он предложил пока на погрузчик маниту француз телескоп тоже убитый и там особенность гидравлики надо газовать чтоб поднять стрилу и чтоб опустить, под своим весом не чего не происходит, заводился тоже прикольно крутишь ключем пока не заведется, а после того как приехал электрик и отремонтировал джипеэс он с ключа вообще перестал заводиться электрик что вся Русская техника заводится с улици показал как стартер перемыкать так я его и стал заводить, а дальше вообще интересно перестал звонить реверс на руле, звоню мех. он говорит провода пошевели которые с коробки выходили я пошевелил появился реверс назат а в перед так и не было как я его не шевелил, так на задней и спустился на базу. Поехал в офис мне пять тысячь дали остальные говорит когда мы Э отремонтируем посчитаем сколько затратили на ремонт и отдадим, а я говорю ребята я в эти игры не играю я увольняюсь они говорят ну и увольняйся нам по фиг, на пис заявление а расчет не дают, я к директору, сидит салабон лет 30 в коженном кресле и говорит мне мех сказал что ты без масла ездил упарол Э деньги получишь после ремонта я заявил что не буду оплачивать их металлом. Ушел с 5 тысячами вместо обещанных 20 хотя договор был на 12тысячь но они говорят 20 будет не парься мол так они от налогов уходят так что вот так. Еще поработал на кладбище могилы рыл на Петушке я понял что 1 год на иномарке идет как за 2 года Петушке, но это отдельная история
А кто не будь знает место где можно работать нормально, работать это не значить постоянно чинить Э купаться в масле саледоле, а завел после рабочего дня заглушил, и будут платить????

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение