Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 31.10.2015, 18:13
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Тоже с таким сталкивался. Причем в Якутии. Пришла фирма с южных краев России, все друг другу сватовья, кумовья, двоюродно-троюродно-четвероюродные племяши и дяди. Все на новую технику сразу, а нам... На тебе Боже, что нам не гоже.
Есть такое, согласен полностью. Сам с этим периодически сталкиваюсь, так как не родственник и не кум никому из Газпромовского начальства...

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.10.2015, 19:48
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Кубанцы ???????

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.11.2015, 00:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Кубанцы ???????
Кубаноиды
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.11.2015, 08:41
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
К сожалению прожив несколько лет в Сочи. Отработав строительство Олимпиады заметил что клановостью грешат при чем в наглую жители южных краев и именно русские. Города или области.краи писать не хочу что бы не обидеть нормальных мужиков.
В последние годы Серега !,клановость она во всех предприятиях. Сплошь на ИТР -овских должностях сидят чьи-то родственники,друзья,далеко не специалисты. Отсюда гонят брак ,но нет виновных. Главное что пугают сокращением,хотя уже работать некому, работают пенсионеры и за 70ть лет,но родственники занимающие чужие места под сокращение не попадут СИСТЕМА!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.11.2015, 10:07
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Всем привет.
Предложили работу в Краснодаре, компания называется Спецтехника 93 ИП Аракелян, может кто из краснодарских
слышал что нибудь

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.11.2015, 13:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ты фамилию хорошо прочитал ????????? Бегиииииииии. Слово армянина на значит НИЧЕГО. Без бумаг тебя кинут. Это такой армянский национальный спорт.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.11.2015, 13:26
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Да фамилия много говорящия ))
Я конечно же не верю в такие песни, з/п 45-50, права н...х не нужны, работаем по трудовому договору, а труд книжки мы и незнаем вообще!
Уже достали звонить ЛКН, предлагают, всякий бред.
Я уже в шоке что делать работа та все равно нужна в Краснодаре или крае((

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.11.2015, 15:41
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Трудовой договор ничего страшного но ни один ЛКН не составит его как нужно. Слюшаййй поряботай брат даа а потом дэньги добавим мамой клянусь. Знаем плавали.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.11.2015, 15:51
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
severianin42, извиняюсь, имя не знаю, если позволите задам вопрос, в Крае действительно трудно найти работу, или просто мне так не везет))
Я просто планирую переезд из Волгограда обратно в Краснодар.
Разместил резюме где только можно, но звонят только такие вот экземплярчики.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.11.2015, 17:44
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от sergei34 Посмотреть сообщение
severianin42, извиняюсь, имя не знаю, если позволите задам вопрос, в Крае действительно трудно найти работу, или просто мне так не везет))
Я просто планирую переезд из Волгограда обратно в Краснодар.
Разместил резюме где только можно, но звонят только такие вот экземплярчики.
Действительно в Краснодарском крае с нормальной работой туго. Дело в том, что экскаваторщиков полно, а платить никто не хочет, так как желающие работать постоянно имеются. Понятно, что большинство из них далеко не профессионалы, но работодатель, особенно такой, как тебе предлагает работу, особо этим не заморачивается. У него видать кидосы поставлены на поток. В нормальную организацию не влезть без связей, ибо там сразу на вакантные места подтягивают своих.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.11.2015, 18:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
присоединяюсь к мнению Евгения93.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.11.2015, 19:13
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Я что то уже в замешательстве, через месяц планирую переехать, а тут такая опа!
И честно не хочется сидеть без работы долгое время, в общем я уже начинаю паниковать))

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.11.2015, 21:52
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ты фамилию хорошо прочитал ????????? Бегиииииииии. Слово армянина на значит НИЧЕГО. Без бумаг тебя кинут. Это такой армянский национальный спорт.
может и не кинут.... но соки все высосут! С оплатой тоже не угадаешь, ибо официалка на все сто будет значиться минимальной по России, а остальное в "конвертике"... О трудовом кодексе забудешь напрочь и работать придется либо в вечной командировке или без выходных с отсутствием лимита времени. Оплату будут давать как армянину вздумается: либо оплатит больше чем ты заработал, либо урежет все что может при этом рассказывая о невероятном кризисе в стране который затронул его в большей степени, чем остальных! Готовься ко всему... ибо весело будет.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.11.2015, 22:01
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
ооо... армянстрой как и армяндорстрой это что то с чем то.. сейчас на объекте работает несколько их самосвалов..жаль ноут фотки не принимает)))))зярплят очень хёрёший-30 тысяч плятить буду)))))))))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.11.2015, 22:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ооо... армянстрой как и армяндорстрой это что то с чем то.. сейчас на объекте работает несколько их самосвалов..жаль ноут фотки не принимает)))))зярплят очень хёрёший-30 тысяч плятить буду)))))))))
это еще не всё..... когда соберется несколько армян вокруг экскаваторщика-новичка в организации то наверняка будут рассказывать сказки венского леса о имеющемся в их диаспоре виртуозе-армянине-экскаваторщике которому равных в мире не существует (а может и во вселенной...), но он в настоящее время невероятно занят.... и не может с ними работать. А вот новичок ничего не может делать.... несмотря на его предыдущий опыт и заслуги отмеченные благодарностями в предыдущем месте работы.... Ой тяжко по началу будет.....

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.11.2015, 22:29
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Да я же знаю, как они работают и платят, я та в принципе, и не собираюсь ни когда с ними работать, потому как много знакомых, так вляпались.
Ну просто такая ситуация, что только вахтой работать, если в городе не чего не найду, да и на вахте можно нарваться на неприятности.
Так что какой то замкнутый круг прям получается )))

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.11.2015, 16:27
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от sergei34 Посмотреть сообщение
Да я же знаю, как они работают и платят, я та в принципе, и не собираюсь ни когда с ними работать, потому как много знакомых, так вляпались.
Ну просто такая ситуация, что только вахтой работать, если в городе не чего не найду, да и на вахте можно нарваться на неприятности.
Так что какой то замкнутый круг прям получается )))
Сергей, нет никакого круга, мы сами его либо чертим, либо нет...!!!

Я сам с Краснодарского края, более того, с Белореченского района, где более 180 карьеров. Там тоже не платят почти везде, либо платят копейки, которые задерживают по два-три месяца. Работаю по вахте в Газстройпроекте, сейчас доделываем участок в Ростовской области. Из Сальска, где начинали, переехали в Зимовники. Ещё примерно полтинник в сторону Волгограда и шабаш. Дальше другой объект, куда, пока точно не знаем, но есть пару предположений. Серера сейчас открываются, СГК набирал людей в Ухту и Инту. СТГ на Ленск поехал. В общем не так всё и печально. Много нормальных мужиков, живя в Краснодарском крае работает по вахтам. Если нет желания ездить, то со временем можно будет найти работу и по краю, но без знакомых это будет очень тяжело, говорю сразу. А может и повезёт.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.11.2015, 17:18
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
Ну про круг это конечно я утрирую !
А про вахту я не против поехать только у меня опыта маловато в январе только 2 года, будет
Так что я думаю нормальный работодатель вряд ли пригласит, так что пока рассылаю в разные компании свои резюме, ну в общем как говориться поживем увидим!

Елки палки не тот смайл вставил!
Не поймите неправильно!))

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.11.2015, 18:33
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
А если серьезно.... то вероятнее всего тебя пытаются трудоустроить к себе частники..., а это означает- стояние на импровизированных биржах в поисках клиентов. Не айс!!!!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.11.2015, 19:16
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для sergei34
Сообщений: 11
По-моему у нас сейчас большинство частное Если ошибаюсь поправьте!
Я вот работал в местном , Волгоградском Водоканале сначала был МУП, потом , его взяли в" Концессию" Боже слово то какое ругательное
Тоже частник и была з/п 23-22 за 15 раб дней а стала 15-17, так что куда не плюнь везде частники!
Но частник частнику рознь! Я не думаю что прям все они.......... (За ЛКН и Армянстрой речи быть не может)
Вот как то так: mocking:

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение