Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 24.01.2012, 23:11
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Опять ближе к теме !!!!!!! Лично я считаю зарплата сервисников 25-35т это уход с рынка Это начало !!!!! За такие деньги ну если алкаши будут работать И желания работать тоже ноль будет Вот и представьте как заказчики будут потом относиться к фирме Сервисники это в первую очередь лицо фирмы В Литве сам видел Катовские к нам приезжали Так где масло пролилось асорбентом специальным посыпали и сами же убирали и увозили Смотреть было на такой сервис очень приятно

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2012, 20:20
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Опять ближе к теме !!!!!!! Лично я считаю зарплата сервисников 25-35т это уход с рынка Это начало !!!!! За такие деньги ну если алкаши будут работать И желания работать тоже ноль будет Вот и представьте как заказчики будут потом относиться к фирме Сервисники это в первую очередь лицо фирмы В Литве сам видел Катовские к нам приезжали Так где масло пролилось асорбентом специальным посыпали и сами же убирали и увозили Смотреть было на такой сервис очень приятно
Повторюсь: зарплата машиниста в Сочи в среднем 180-250 р/ч. Хотя рядом со мной работает и несколько единиц техники, где ребята имеют уже 300-330 р/ч. (а я глядя на них: локти кусаю)))
Зарплата сервисмена в 100р/ч??? - Идиотизм, имхо. - Должна быть НЕ меньше, чем у машиниста!!имхо

Кстати, Цепеллин ещё ТРИ года назад приглашал меня пойти к ним механиком-сервисменом - и зарплата там была 50 штук в месяц. Я тогда не решился...но факт остаётся фактом. А зарплата там - скорее всего, ещё подросла.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.03.2012, 20:41
Новичок
Сообщений: 21
КОМУ НУЖЕН ЛЕГКО ОБУЧАЕМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СЕРВИСМЕН?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.03.2012, 20:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Еще и обучаемый ??????? Значит не сервисмен !!!!!!! А за 25т работу легко найдешь если ТОЛКОВЫЙ !!!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2012, 20:53
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от L-180F Посмотреть сообщение
КОМУ НУЖЕН ЛЕГКО ОБУЧАЕМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СЕРВИСМЕН?
тут где то в приморский край приглашали, поищи
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2012, 12:09
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
тут где то в приморский край приглашали, поищи
Обьявление не актуально. Уже взяли. Узбека. За 10 тыщ

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2012, 17:58
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Обьявление не актуально. Уже взяли. Узбека. За 10 тыщ
ну он им на все 10 тыщ насервисит...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2012, 19:18
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
У меня и у колег из соседних компаний ЗП колеблится в районе 35-40 тыс. руб. + квартальные премии. Но премия штука не постоянная, может быть, а может и нет...
Регион Санкт-Петербург
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2012, 22:27
Новичок
Сообщений: 21
Живу в Выборге...Мечтаю заняться ремонтом спецтехники...но одного желания мало... знаний не хватает!!!!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2012, 23:05
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
В выборге нет мастерских по ремонту строительной техники ??? Или зарплата нужна для начала 35т так ??? Дорогу осилит идущий !!!

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.07.2012, 06:11
Завсегдатай
Сообщений: 80
Здравствуйте, очень живую тему severianin42 вы затронули. Я около 10 лет занимаюсь сервисом, и должен сказать что сервис с точки зрения бухгалтерии не приносит прибыли. Я работал и у официалов, и в рядовых организациях связанных с ремонтом спецтехники, и понял что менеджер сидящий в офисе приносит прибыли больше чем сервисмен, у него из расходов телефонные переговоры и бензин, пожалуй все. Сервисник же поехав на ремонт должен взять с собой инструмент, масла, запчасти, сервисные программы стоят не мало, гостиница (если ремонт затянулся). Вывод: Прибыльная часть от работы менеджера выше чем у сервисмена, и накладных расходов меньше, суммы менеджер приносит сразу минимум сотнями тысяч исчисляются а то и милионами а механику нужно знатно постараться чтоб миллион принести шефу в месяц. Потому и менеджеру намного проще выбить себе прибавку к З/П чем нам. На сегодня в Краснодаре самая высокая З/П у ремонтника (на сколько мне известно) 60000, но все больше 25 - 40 т.р. Работа сервисмена это тяжкий и неблагодарный труд без которого у менеджера продажи просто не пойдут. Тут нужно не только масла поменять в коробке и двигателе (к чему сейчас свели все эти новомодные московские компании) и свалить, нужно наладить работу машины. Вот на пример не развивает мощность рабочие органы экскаватора, вот менеджер за свою большую З/П пусть и ковыряется в клапанах на палящем солнце или морозе. Сегодня толковых людей очень мало, и те немногие кто качественно делают свою работу должны получать по моему мнению от 60000 р. Это мое мнение как начальника сервисной службы.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение