Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 02.11.2015, 20:14
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора,машинист фрезагрегата.
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ооо... армянстрой как и армяндорстрой это что то с чем то.. сейчас на объекте работает несколько их самосвалов..жаль ноут фотки не принимает)))))зярплят очень хёрёший-30 тысяч плятить буду)))))))))
Армяндорстрой проходил,фирма Блеск Невинномыск,месяца не проработал.Задержка зарплаты была 4 месяца.CASE WX 210 принял разобранный на ухнарь,вся начинка электронная за седушкой разобранна была.Экскаватор после того,как заведёшь работал 6 часов и отрубался,силовые насосы не работали,всё остальное было в норме.Они искали причину.Собрал я его.нашёл причину,соленоид не работал,снял с него провода,соединил вместе,сигнал пошёл на контролёр и насосы включились,так и отработал месяц.И до сих пор они не поменяли соленоид,а экскаватор работает.Просто не понимают ребята,что соленоид играет роль предохранителя для силовых насосов.Если что-то случится с ними,а предохранителя нет.Расчётные бухгалтер достала со своего кошелька,денег не было у них.Вот такой армянстрой.
__________________
Единственное в чём мы можем быть уверены-это в том,что мы есть здесь и сейчас.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.11.2015, 20:55
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
это еще не всё..... когда соберется несколько армян вокруг экскаваторщика-новичка в организации то наверняка будут рассказывать сказки венского леса о имеющемся в их диаспоре виртуозе-армянине-экскаваторщике которому равных в мире не существует (а может и во вселенной...), но он в настоящее время невероятно занят.... и не может с ними работать. А вот новичок ничего не может делать.... несмотря на его предыдущий опыт и заслуги отмеченные благодарностями в предыдущем месте работы.... Ой тяжко по началу будет.....

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.11.2015, 20:57
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
это еще не всё..... когда соберется несколько армян вокруг экскаваторщика-новичка в организации то наверняка будут рассказывать сказки венского леса о имеющемся в их диаспоре виртуозе-армянине-экскаваторщике которому равных в мире не существует (а может и во вселенной...), но он в настоящее время невероятно занят.... и не может с ними работать. А вот новичок ничего не может делать.... несмотря на его предыдущий опыт и заслуги отмеченные благодарностями в предыдущем месте работы.... Ой тяжко по началу будет.....
Блинннннннн так воттттттт где этот неуловимый армянин виртуоз. Так и не пришлось его увидеть.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.11.2015, 22:05
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блинннннннн так воттттттт где этот неуловимый армянин виртуоз. Так и не пришлось его увидеть.
я тоже мечтал увидеть его в своё время..... но так и не дождался сего счастливого момента!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.11.2015, 22:16
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от sergei34 Посмотреть сообщение
По-моему у нас сейчас большинство частное Если ошибаюсь поправьте!
Я вот работал в местном , Волгоградском Водоканале сначала был МУП, потом , его взяли в" Концессию" Боже слово то какое ругательное
Тоже частник и была з/п 23-22 за 15 раб дней а стала 15-17, так что куда не плюнь везде частники!
Но частник частнику рознь! Я не думаю что прям все они.......... (За ЛКН и Армянстрой речи быть не может)
Вот как то так: mocking:
Нет дружище! Ты меня не совсем понял...., я пишу о тех частниках которые на стороне услышали что иметь свой экскаватор крайне выгодно и купили его с целью поиметь "огромнейшую" выгоду.... но у них нет своих объемов работы и расчет строится на аренду трактора.... Теперь представь: за последнее время экскаваторы появились практически в каждом дворе и все рассчитывают их пустить в аренду.... Вопрос: сколько ты будешь зарабатывать в условиях огромнейшей конкуренции?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение