Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 13.03.2013, 21:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
и руль должен на не заведённую крутится легко?

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.03.2013, 21:26
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от terano07 Посмотреть сообщение
а рычаг с права каторый в ром входит он для чего?
Отключать РОМ при запуске двигателя на холодную

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.03.2013, 21:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
вот смотри,я сел в погрузчик(ром не отключаю стоит в тепле,почти)поставил в нетраль рычаг перёд назад,рычаг первая вторая,и рычаг транспортная рабочая,включил стартер и нажал на газ,трактор завёлся,потом правой рукой ставлю рычажок газа задираю в верх,прогреваю,нажимаю либо одну либо другую педаль тормоза и включаю поочерёдно рычаг транспортноя(например)потом первая передача потом вперёд и плавно отпускаю тормоз еду,потом остановится нажимаю тормоз и все 3 рычага привожу в нетраль так?

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.03.2013, 21:39
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от terano07 Посмотреть сообщение
вот смотри,я сел в погрузчик(ром не отключаю стоит в тепле,почти)поставил в нетраль рычаг перёд назад,рычаг первая вторая,и рычаг транспортная рабочая,включил стартер и нажал на газ,трактор завёлся,потом правой рукой ставлю рычажок газа задираю в верх,прогреваю,нажимаю либо одну либо другую педаль тормоза и включаю поочерёдно рычаг транспортноя(например)потом первая передача потом вперёд и плавно отпускаю тормоз еду,потом остановится нажимаю тормоз и все 3 рычага привожу в нетраль так?
Лучше позвони 89536126002, а то поэму писать надо.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.03.2013, 21:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
хорошо,завтра после обеда,пойдёт?

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.03.2013, 21:41
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от terano07 Посмотреть сообщение
хорошо,завтра после обеда,пойдёт?
хорошо

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.03.2013, 21:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
как раз ещё вопросиков подкаплю и на листочик запишу чтоб не забыть))))))))

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.03.2013, 21:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
ТО-6A

ТО-6A проблема с коробкой назад едет без проблем в перед пока холодная или до первои утычки понимаю что дело не внасосе и не в бублике но давление проподает !!! ребята помогите литератутой по техническомуремонту неохото ковырять все подрят зараннее огромное человеческое спосибо кпп такая на то-30 то-18а dvoeglazov1981@mail.ru


Последний раз редактировалось GFITRF; 13.03.2013 в 21:51..
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.03.2013, 22:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
а если так с вибрацией ездить коробка до конца сломается

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.03.2013, 23:11
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от андрей8562 Посмотреть сообщение
а если так с вибрацией ездить коробка до конца сломается
Конечно нужно разбираться.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 14.03.2013, 15:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
ЧТОБЫ ЕЁ СНЯТЬ КАБИНУ ТОЖЕ СНИМАЮТ

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 14.03.2013, 19:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
василий57 или кто знает подскажите,на погрузчике то30 на панели приборов 2 манометра температуры,ну один понятно на двигатель под тосол.а второй???

есть предположение что и на коробке есть датчик температуры!?

и есть ли на коробке какие либо проводки,а то в помещение немного темновато,и все провода срезаны были,мож там датчик какой есть?


Последний раз редактировалось terano07; 14.03.2013 в 20:01..
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 14.03.2013, 20:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
температура в коробке датчик сверху гдето

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.03.2013, 20:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
а где поподробней никто не подскажет?мож там ещё какие датчики есть?

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.03.2013, 20:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
нет один с права вроде как на блоке такой же

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 14.03.2013, 20:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от андрей8562 Посмотреть сообщение
нет один с права вроде как на блоке такой же
спасибо завтра гляну,как раз проводку новую тяну

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.03.2013, 17:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
ребят подскажите такая фигня у меня произошла сегодня,напомню собираю то-30

поставил флянцы на насосы НШ,подсоеденил шланги,подсоеденял по книжке потому как шлангов небыло вобще,запустил ДВС,всё нармально работает,потом решил подёргать ковшом,где два цылиндра всё нармально подымает и опускает,а когда а когда стал задвигать цилиндр который один с верху,то вырвало то место где кружочек с крестиком,это флянец,он треснул пополам,я подумал что он бракованный,так как сделан из алюминия,поставил другой и опять такая же ерунда,вопрос чё за фигня?грешить на распределитель канечно можно но он с капитального ремонта(хотя не факт что хорошо сделали)теперь чешу репу куда лезть что пробывать

схему прилогаю,на ней где ромашкой обведён трайник он не совсем здесь расположен,он расположен где два цилиндра,но и по нему вопрос как правильно подсоеденить,это предохранительный клапан а по книжке не понятно в какой шланг вкрутить,в верхний или нижний?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7303521.jpg
Просмотров: 250
Размер:	624.6 Кб
ID:	6978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7303520.jpg
Просмотров: 204
Размер:	618.3 Кб
ID:	6979  


Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.03.2013, 23:18
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от terano07 Посмотреть сообщение
ребят подскажите такая фигня у меня произошла сегодня,напомню собираю то-30

поставил флянцы на насосы НШ,подсоеденил шланги,подсоеденял по книжке потому как шлангов небыло вобще,запустил ДВС,всё нармально работает,потом решил подёргать ковшом,где два цылиндра всё нармально подымает и опускает,а когда а когда стал задвигать цилиндр который один с верху,то вырвало то место где кружочек с крестиком,это флянец,он треснул пополам,я подумал что он бракованный,так как сделан из алюминия,поставил другой и опять такая же ерунда,вопрос чё за фигня?грешить на распределитель канечно можно но он с капитального ремонта(хотя не факт что хорошо сделали)теперь чешу репу куда лезть что пробывать

схему прилогаю,на ней где ромашкой обведён трайник он не совсем здесь расположен,он расположен где два цилиндра,но и по нему вопрос как правильно подсоеденить,это предохранительный клапан а по книжке не понятно в какой шланг вкрутить,в верхний или нижний?
Нужно замерить давление, потом будет все ясно.

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.03.2013, 09:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
василий привет.по поводу коробок не заехал я туда вчере.в понедельник заеду.

а поповоду замерить давление это как?мне когда делали распределитель,там есть болтик регулеровочный,его отрегулировали примерно ,потому как не знали как регулировать,я в понедельник спрошу.на какое давление поставили,но думаю причина не в этом болтике,потому как когда 2 цилиндрами подымал опускал всё работало хорошо
щас еду к погрузчику,попробую из распределителя открутить немного 2 шланга которые идут на один цилиндр(верхний)и посмотрю как оттуда идёт масло,я думаю если идёт то распределитель рабочий,то думаю грешить можно на цылиндр,хотя чего в нём может быть не знаю.ладно сьезжу гляну,вечером буду около 20.00 готов послушать мнения спецов))))))))))

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.03.2013, 16:20
Завсегдатай
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от terano07 Посмотреть сообщение
василий привет.по поводу коробок не заехал я туда вчере.в понедельник заеду.

а поповоду замерить давление это как?мне когда делали распределитель,там есть болтик регулеровочный,его отрегулировали примерно ,потому как не знали как регулировать,я в понедельник спрошу.на какое давление поставили,но думаю причина не в этом болтике,потому как когда 2 цилиндрами подымал опускал всё работало хорошо
щас еду к погрузчику,попробую из распределителя открутить немного 2 шланга которые идут на один цилиндр(верхний)и посмотрю как оттуда идёт масло,я думаю если идёт то распределитель рабочий,то думаю грешить можно на цылиндр,хотя чего в нём может быть не знаю.ладно сьезжу гляну,вечером буду около 20.00 готов послушать мнения спецов))))))))))
Есть заглушка в полом болте, на распределители спереди.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение