Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 25.03.2014, 12:48
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Axmed Xabarovsk Посмотреть сообщение
Завтра полезу их фотографировать, пробки на них где искать ?
Пробки обычно с торца оси катка. Хотя в последнее время все больше и больше попадаются одноразовые катки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-01-23-003-2-800x600.jpg
Просмотров: 65
Размер:	86.6 Кб
ID:	14575  
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.03.2014, 17:51
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 34
Походу у меня одноразовые ( . Там на оси болт стоит сквозной. Что с ними надо сделать в таком случае ? все разбирать и смазывать?!

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.03.2014, 18:19
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Axmed Xabarovsk Посмотреть сообщение
Походу у меня одноразовые ( . Там на оси болт стоит сквозной. Что с ними надо сделать в таком случае ? все разбирать и смазывать?!
Разбирать..? Может "закис" ? В соляре "отмочишь"... в лучшем случае.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: undercarriagespare7.jpg
Просмотров: 55
Размер:	70.1 Кб
ID:	14585  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.03.2014, 00:10
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Разбирать..? Может "закис" ? В соляре "отмочишь"... в лучшем случае.
Снять я имею ввиду все равно же надо его с экса.

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.03.2014, 09:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Axmed Xabarovsk Посмотреть сообщение
Снять я имею ввиду все равно же надо его с экса.
....А_а_а !? А я все думаю , что за грибы ??!!

(шутка)
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.03.2014, 05:28
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 34
Мне сегодня задали вопрос : А под какой вид грунтов у тебя экс? на что я не смог ничего ответить )) . Это вопрос по теме или просто првоеряют шаришь ты в это деле или нет .

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 27.03.2014, 08:51
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Axmed Xabarovsk Посмотреть сообщение
Мне сегодня задали вопрос : А под какой вид грунтов у тебя экс? на что я не смог ничего ответить )) . Это вопрос по теме или просто првоеряют шаришь ты в это деле или нет .
Ответ такой например. Играет экс на гитаре и может выступать в самодеятельности, половых контактов с мужчинами не имел и СПИДом не болеет . Заводом рекомендован для сбора спелых яблок В Российских широтах. Ползает по пластунски и ковшом , кроме капусты ничего не трогал до сих пор. Без пробега по Японии. А так, выступал с оркестром во многих странах Мира.

Естественно не известно нам (мне) как это спрашивалось ? С подколом или нет.? Обычно чертыхнешься и говоришь- Ты о работе или с приколом. ? Тебе ж по барабану какой грунт, по сути. Чего ж заморачиваться?

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.03.2014, 12:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
взял на днях миник Kubota u25-3 12го года,что скажете? есть какие то отзывы по нему? теперь столкнулся с проблемой покупки ковшей к нему

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.03.2014, 13:36
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от миха Посмотреть сообщение
взял на днях миник Kubota u25-3 12го года,что скажете? есть какие то отзывы по нему? теперь столкнулся с проблемой покупки ковшей к нему
По ковшам проблем нет, если машина официально ввезенная. Обращайтесь к дилеру своего региона и вопрос будет решен. Если будут волынить - сразу пишите мне в личку.
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.03.2014, 14:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
да звонил и диллеру и не диллеру,у всех сроки изготовления порядка 4недели и то сделанные где то в кургане,а мне бы хотелось более качественный

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.03.2014, 14:18
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от миха Посмотреть сообщение
да звонил и диллеру и не диллеру,у всех сроки изготовления порядка 4недели и то сделанные где то в кургане,а мне бы хотелось более качественный
напишите в личку, откуда вы и кто из оф. дилеров вам отвечал...разберемся, ковши из стали DOMEX вас устроят?
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.03.2014, 14:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
я вам писал в личку,вы мне дали тел московского диллера созвонился,долго ждать в наличии ничего нет

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 31.03.2014, 08:21
Новичок
Сообщений: 5
Здравствуйте уважаемые форумчане! Планируется приобрести миниэкскаватор, в этом деле новичёк, что можете посоветовать? Стоит ли обращать внимание на технику из Китая? Бюджет около 1200т.р. И как сложно научится управлять этой техникой?

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.03.2014, 16:12
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Gusta007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Планируется приобрести миниэкскаватор, в этом деле новичёк, что можете посоветовать? Стоит ли обращать внимание на технику из Китая? Бюджет около 1200т.р. И как сложно научится управлять этой техникой?
По отзывам техника из Китая не очень. За Ваш бюджет можно взять б/у европейца в приличном состоянии - если поискать. Управлять не сложно, если не относитесь к категории людей, которые с техникой никак не дружат.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.04.2014, 23:17
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
По отзывам техника из Китая не очень. За Ваш бюджет можно взять б/у европейца в приличном состоянии - если поискать. Управлять не сложно, если не относитесь к категории людей, которые с техникой никак не дружат.
дружу более менее, как думаете стоит обучиться на экскаваторщика? Высока ли вероятность запороть технику по незнанию?)

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.04.2014, 17:47
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Gusta007 Посмотреть сообщение
дружу более менее, как думаете стоит обучиться на экскаваторщика? Высока ли вероятность запороть технику по незнанию?)
Обучить ни чему не обучат - только корочки. Но без них нежелательно. Вероятность запороть миниэкс по неопытности в 254 раза ниже аналогичной ситуации с ЭП.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 04.04.2014, 11:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Gusta007 Посмотреть сообщение
дружу более менее, как думаете стоит обучиться на экскаваторщика? Высока ли вероятность запороть технику по незнанию?)
высока,не бери технику если не умеешь

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 04.04.2014, 13:05
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Обучить ни чему не обучат - только корочки. Но без них нежелательно. Вероятность запороть миниэкс по неопытности в 254 раза ниже аналогичной ситуации с ЭП.
А вариант найти опытного экскаваторщика? Прибыль уменьшится, зато риск сводится к минимуму)

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.04.2014, 13:24
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Gusta007 Посмотреть сообщение
А вариант найти опытного экскаваторщика? Прибыль уменьшится, зато риск сводится к минимуму)
Для этого нужно:
1. Самому понимать все нюансы техники и работы.
2. Иметь портфель заказов достаточный, чтобы прокормить себя и экскаваторщика в не сезон.
3. Иметь опыт по подбору кадров - чтобы работа не превратилась в постоянные увольнения - поиск новых.
4. Иметь сторонний стабильный доход.

Думаю, что не самый лучший вариант...
Начни сам, там посмотришь...
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.04.2014, 13:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Для этого нужно:
1. Самому понимать все нюансы техники и работы.
2. Иметь портфель заказов достаточный, чтобы прокормить себя и экскаваторщика в не сезон.
3. Иметь опыт по подбору кадров - чтобы работа не превратилась в постоянные увольнения - поиск новых.
4. Иметь сторонний стабильный доход.

Думаю, что не самый лучший вариант...
Начни сам, там посмотришь...
Согласен на 100 процентов. Приведу пример как я заработал на свой первый мини экскаватор. Устроился на миник по обьявлению к частнику. Сначала он просто гонял миники из японии и продавал. Его часто просили знакомые что нибудь выкопать, очень удобно. И он решил попробовать на этом зарабатывать. Последний миник не продал, оставил себе. Нужен был знающий машинист, он дал обьявление, наткнулся на меня. Я быстро врубился, что он в этом деле полный простак и взвалил все на себя. Сам искал работу, сам назначал цену и сам соответственно работал. Доход баш на баш, его это устраивало. Проработав 2 года и накопив денег, я подстроил фальшивую серьезную поломку. Хозяину сказал, что эксу хана, я увольняюсь и могу выкупить экс у него за копейки, так как много вкладывать в ремонт. Ему ничего не оставалось делать как согласится.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение