Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 24.10.2013, 17:12
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
............
Я ужасно устаю от безделья!!!
Я дома могу часами сидеть, но если вышел на работу , то мне давай объемы.
Если надо сидеть и ждать, то я умираю. Меня бесят простои и тому подобное. Ненавижу на аварийные работы выезжать. Там копнул... и ..сиди жди. Через час снова копнул и снова жди.
Я считаю такие дни потерянными.
У нас с тобой похожий характер - я тоже не могу ждать. Когда-то давно подменял водителя на персоналке - это пипец! Как они могут целыми днями в машине сидеть ничего не делая? Там даже выйти прошприцевать нечего...
А вот машинист у нас работает на жисибёнке - тот как рыба в воде на таких объектах!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.10.2013, 19:52
ExR ExR вне форума
Новичок
Сообщений: 4
а как вы относитесь к JCB и другим европейским брендам ?

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.10.2013, 11:05
Новичок
Сообщений: 9
Kobelco SK20SR-2

Сравните с Kobelco SK20SR-2. Хорошие отзывы, без нареканий

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.11.2013, 20:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Я только одно не пойму по характеристикам три модели приблизительно одинаковые Cat 303.5D CR ,komatsu PC35MR-3 .JCB 8035 ZTS но на JCB цена дешевле на 200-300 тысяч рублей ?

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.11.2013, 20:23
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ildar-770 Посмотреть сообщение
Я только одно не пойму по характеристикам три модели приблизительно одинаковые Cat 303.5D CR ,komatsu PC35MR-3 .JCB 8035 ZTS но на JCB цена дешевле на 200-300 тысяч рублей ?
Посмотри их в живую, помаши стрелами - вопрос отпадет.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.11.2013, 12:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Так не где смотреть все под заказ вот вопрос и появляется ! Кто с чем сталкивался ?

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.11.2013, 15:22
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ildar-770 Посмотреть сообщение
Так не где смотреть все под заказ вот вопрос и появляется ! Кто с чем сталкивался ?
Я смотрел недавно новые. JCB проигрывает остальным качеством. Если выбираешь новый, то посмотри:
1. САТ
2. Такеучи
3. Янмар
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.11.2013, 07:11
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Я смотрел недавно новые. JCB проигрывает остальным качеством. Если выбираешь новый, то посмотри:
1. САТ
2. Такеучи
3. Янмар
4.Кубота
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.11.2013, 18:09
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
4.Кубота
Да, извините - забыл. Достойная техника!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.11.2013, 12:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Ребята Спасибо !!!!

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.11.2013, 16:11
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ildar-770 Посмотреть сообщение
Ребята Спасибо !!!!
Да не за что особо...Отпишись - как возьмешь технику.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.11.2013, 09:32
Постоялец
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Я смотрел недавно новые. JCB проигрывает остальным качеством. Если выбираешь новый, то посмотри:
1. САТ
2. Такеучи
3. Янмар
расскажи подробнее, в чем конкретно JCB проигрывает в качестве? тем более приводишь примеры таких машин, которых нигде не увидишь в работе. САТ в России кто-то хоть видел мини-экскаватор новый?

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.11.2013, 10:21
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
расскажи подробнее, в чем конкретно JCB проигрывает в качестве? тем более приводишь примеры таких машин, которых нигде не увидишь в работе. САТ в России кто-то хоть видел мини-экскаватор новый?
По отзывам машинистов - не тянет одновременное движение всеми гидроцилиндрами и поворот, гидравлики не хватает. Спецы по навеске упоминали про недостаток на доп.линии - обратный поток идет сразу в радиатор, со всей пульсационной дури бьет при работе с гидромолотом. Соответственно - радиатор приходится часто менять.
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.11.2013, 16:06
Постоялец
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
По отзывам машинистов - не тянет одновременное движение всеми гидроцилиндрами и поворот, гидравлики не хватает. Спецы по навеске упоминали про недостаток на доп.линии - обратный поток идет сразу в радиатор, со всей пульсационной дури бьет при работе с гидромолотом. Соответственно - радиатор приходится часто менять.
Очень странно. На счет г/линии, она не может идти через радиатор, тк на современных мини-экскаваторах применяется реверсивная гидролиния, слив идет в бак.
Если же вы продаете дешевые гидромолоты без защиты гидравлики от повреждений, у машины вообще может все сломаться.
по отзывам клиентов у мини-экскаваторов JCB вообще нет проблем по мощности гидравлики.
Может в вашем случае была не исправна машина?

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.11.2013, 09:01
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Очень странно. На счет г/линии, она не может идти через радиатор, тк на современных мини-экскаваторах применяется реверсивная гидролиния, слив идет в бак.
Если же вы продаете дешевые гидромолоты без защиты гидравлики от повреждений, у машины вообще может все сломаться.
по отзывам клиентов у мини-экскаваторов JCB вообще нет проблем по мощности гидравлики.
Может в вашем случае была не исправна машина?
Примеры по гидромолотам мне приводили продавцы навесного, сам не сталкивался. А вот про отсутствие проблем по мощности гидравлики у JCB - сомневаюсь.Сам видел пару раз, и здесь, на форуме встречал комменты, что при работе нескольких узлов одновременно потока почему-то не хватает, т.к. насос один и, даже максимальные обороты не спасают. Два движения -нормально, три уже рывки идут, четыре - просто не получается.
__________________
Сертифицированный специалист Kubota, раб. тел. +7 964 337 40 88

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.11.2013, 09:17
Постоялец
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
Примеры по гидромолотам мне приводили продавцы навесного, сам не сталкивался. А вот про отсутствие проблем по мощности гидравлики у JCB - сомневаюсь.Сам видел пару раз, и здесь, на форуме встречал комменты, что при работе нескольких узлов одновременно потока почему-то не хватает, т.к. насос один и, даже максимальные обороты не спасают. Два движения -нормально, три уже рывки идут, четыре - просто не получается.
странно это все читать. Но вы человек заинтересованный. как и я, впрочем.
у JCB всегда была сильная гидравлика и на мини-экскаваторах в том числе. Если машина ведет себя странно, значит в ней что-то не исправно.
действительно на мини-экскаваторах один аксиально-поршневой насос с производительностью более 100л/мин. Этого хватает на все.


Последний раз редактировалось Dabroff; 19.11.2013 в 10:24..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.12.2013, 19:44
ExR ExR вне форума
Новичок
Сообщений: 4
Покупка мини-экскаватора в европпе

Дорогие форумчани! Нуждаюсь в вашем совете. Как лучше приобрести мини-экскаватор в европпе, ехать самому или воспользоваться услугами местных дилеров. Но цены у местных дилеров очень высоки, может кто то посоветует как приобрести мини-экскаватор в европпе самостоятельно, либо посоветует дилера. Есть ли кто проживает в европпе и может с покупкой и отправкой мини-экскаватора .

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 03.12.2013, 19:51
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
расскажи подробнее, в чем конкретно JCB проигрывает в качестве? тем более приводишь примеры таких машин, которых нигде не увидишь в работе. САТ в России кто-то хоть видел мини-экскаватор новый?
Если бы не было шильды, я бы сказал, что сделан он в Китае. Завелся плохо, вибрация в кабине жуткая, стекло в поднятом состоянии гремит, мотор этот ихний Перкинс - ну его.... В общем - не понравился. А САТ недавно товарищ взял новый 55-й. Работает, доволен, как слон. У него еще Янмар 4-х тонка есть - тоже хорошая машина.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 03.12.2013, 19:55
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ExR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчани! Нуждаюсь в вашем совете. Как лучше приобрести мини-экскаватор в европпе, ехать самому или воспользоваться услугами местных дилеров. Но цены у местных дилеров очень высоки, может кто то посоветует как приобрести мини-экскаватор в европпе самостоятельно, либо посоветует дилера. Есть ли кто проживает в европпе и может с покупкой и отправкой мини-экскаватора .
Ну х.з....их уже в России полно. Есть ли смысл тащить оттуда, когда здесь можно самому посмотреть?
В Европе, кстати, моточасы мотают только так.
Если все-таки Европа - позвони в МСТехнику Виталию Николаевичу или Hiparts.ru Евгению. Люди проверенные.
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.12.2013, 12:23
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ExR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчани! Нуждаюсь в вашем совете. Как лучше приобрести мини-экскаватор в европпе, ехать самому или воспользоваться услугами местных дилеров. Но цены у местных дилеров очень высоки, может кто то посоветует как приобрести мини-экскаватор в европпе самостоятельно, либо посоветует дилера. Есть ли кто проживает в европпе и может с покупкой и отправкой мини-экскаватора .
Если вы ориентируетесь в вопросах транспортировки - расстаможки, у вас есть наработанные контакты с транспортниками и таможенными брокерами (и, соответственно, получите у них лояльные соответствующие цены), вы знакомы с процедурой возврата НДС, то, конечно же лучше ехать самому, что бы реально оценить состояние машины (европейцы, может быть и не превосходят наших умельцев в "омоложении" и маскировочной перекраски, но так же с увлечением занимаются этим). Если всем этим похвастаться вы не можете, обращайтесь к экспортерам. Заплатите конечно же и им, но съэкономите время, деньги, нервы. Оптимально - съездить - оценить самому, а транспортировку и таможенные хлопоты доверить спецам. ANKI-TECH

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение