Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мини погрузчик какого производителя вы бы купили
Bobcat 145 31.87%
Locust 22 4.84%
Gehl 17 3.74%
Mustang 32 7.03%
New Holland 38 8.35%
Doosan 100 21.98%
TCM 12 2.64%
JCB 25 5.49%
Китайский 28 6.15%
Отечественный 86 18.90%
Caterpillar 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 455. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 22.07.2015, 14:41
Новичок
Сообщений: 6
Подскажите!!

Народ, помогите выбрать мини погрузчик
Хотелось бы конечно купить новый, мои финансы около 1 500 000 (со стандартным ковшом) и хотелось бы с экскаваторной навеской ( по необходимости добавлю ), чтобы и траншею мог вырыть и на камаз мусор закинуть.
Рассматривал бобик но 2 100 000 голый, дороговато
Сейчас рассматриваю FS forway, но сказали что его выкупил Long king.. в общем понял, что нужно обратиться к людям которые понимают в этом..
Всем кто ответит +1 к карме

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 28.09.2015, 00:04
Новичок
Профессия: серсисный инженер
Адрес: ersh-sv@yandex.ru
Сообщений: 2
Выбор погрузчика

Если нужен чисто ковшовый погрузчик, посмотрите ANT Ковровского электромеханического завода, комплектация импортная, сборка российская, есть минусы, но у кого их нет. Я лично почти 20 лет Бобкэтами занимаюсь, последнее время переключился на мустанги, кейсы, нью-холланды. Про бобкет такое расскажу, мало не покажется. От минипогрузчика Volvo волосы дыбом встали. Топливный фильтр тонкой очистки в такую жо__ засунули, и это при нашем качестве солярки.
При покупке ANTа нужно требовать блокировку гидравлики при открытой двери, иначе дверь сразу снесёте.
Если нужен универсальный погрузчик для множества навесного оборудования, то на данный момент лучше бобкета ничего нет, но если не новый, то ищите специалиста, чтобы оценил, иначе возможно крутое разочарование.

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 18.11.2015, 04:07
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от ersh Посмотреть сообщение
Если нужен чисто ковшовый погрузчик, посмотрите ANT Ковровского электромеханического завода, комплектация импортная, сборка российская, есть минусы, но у кого их нет. Я лично почти 20 лет Бобкэтами занимаюсь, последнее время переключился на мустанги, кейсы, нью-холланды. Про бобкет такое расскажу, мало не покажется. От минипогрузчика Volvo волосы дыбом встали. Топливный фильтр тонкой очистки в такую жо__ засунули, и это при нашем качестве солярки.
При покупке ANTа нужно требовать блокировку гидравлики при открытой двери, иначе дверь сразу снесёте.
Если нужен универсальный погрузчик для множества навесного оборудования, то на данный момент лучше бобкета ничего нет, но если не новый, то ищите специалиста, чтобы оценил, иначе возможно крутое разочарование.
Ну дак расскажи нам про Бобкэты что б мало не показалось. Что стеснятся то?

китайские водопроводные шаровые краны в гидравлической системе ANT это и есть импортные комплектующие?

Троль- продажник ты .а не спец по Бобкэтам с 20-летним стажем.


Последний раз редактировалось Catrem; 18.11.2015 в 04:25..
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 20.12.2015, 09:15
Новичок
Профессия: И.П.
Сообщений: 14
Ребят подскажите ,что за зверь JCB robot 170,а то купил(оплатил ,везут) взял за копейки 2007г.в.Какие у него болячки.Доков нет ни каких-как сделать доки,где их можно купить???

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 20.12.2015, 10:04
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от KVARTAL74 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите ,что за зверь JCB robot 170,а то купил(оплатил ,везут) взял за копейки 2007г.в.Какие у него болячки.Доков нет ни каких-как сделать доки,где их можно купить???
Я мыслю, что болячки у каждого выявляются по разному. Каждый эксплуатирует по своему и поэтому одинаково изнашиваться техника не может.
Нравится, что прыгать не надо. Дверь сбоку. Обхаяли сий продукт уже давно, но обхаяли, я считаю те, кто толком и работать не умеет.
Фсяких файлов на джисиби можно найти на рутрекере. Качай не хочу. Там их с десяток.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 20.12.2015, 11:05
Новичок
Профессия: И.П.
Сообщений: 14
Там уже искал тоже,ничего на эту модель нету,блин хоть какое туда масло лить,как на нём лётать,у меня унс 060 и МКСМ так этож трахтора,а JCB robot 170 иномарка.В понедельник уже обещали привести мож сразу продать не задумаваться об обслуживании.

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 20.12.2015, 11:27
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от KVARTAL74 Посмотреть сообщение
Там уже искал тоже,ничего на эту модель нету,блин хоть какое туда масло лить,как на нём лётать,у меня унс 060 и МКСМ так этож трахтора,а JCB robot 170 иномарка.В понедельник уже обещали привести мож сразу продать не задумаваться об обслуживании.
Напиши в личку Rrrayder . Чую, что разъяснит ситуэйшен.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 09.01.2016, 01:38
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Мужики выручайте а то у меня уже взрыв мозга происходит при выборе минипогрузчика, я уже перечитал очень много инфы а в итоге полная каша в голове.
Бюджет не более 600-700 хочу вложить т.к. технику ищу под объект, работа на всю зиму в теплом помещении будет погрузка бетонолома, перемещение/планировка грунта, планировка щебенки и возможно буду выдергивать на уборку снега. Что можно будет взять Б/У чтобы он надежно отработал свои 3 месяца? Дальше видно будет что с ним делать оставить или продать.
Судя по опроснику и рейтингу в начале темы Бобик не попадает в мой бюджет, Дусанов практически в природе не существует, остается Отечественный что крайне вообще не хочется.
А может Китай есть более-менее надежный в этом плане, хочу услышать отзывы эксплуатантов данной техники.

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 09.01.2016, 01:44
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Мужики выручайте а то у меня уже взрыв мозга происходит при выборе минипогрузчика, я уже перечитал очень много инфы а в итоге полная каша в голове.
Бюджет не более 600-700 хочу вложить т.к. технику ищу под объект, работа на всю зиму в теплом помещении будет погрузка бетонолома, перемещение/планировка грунта, планировка щебенки и возможно буду выдергивать на уборку снега. Что можно будет взять Б/У чтобы он надежно отработал свои 3 месяца? Дальше видно будет что с ним делать оставить или продать.
Судя по опроснику и рейтингу в начале темы Бобик не попадает в мой бюджет, Дусанов практически в природе не существует, остается Отечественный что крайне вообще не хочется.
А может Китай есть более-менее надежный в этом плане, хочу услышать отзывы эксплуатантов данной техники.
Можно и Бобик найти за такие деньги. Вот, например: http://exkavator.ru/trade/lots/find/...NoPrice/1.html
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 09.01.2016, 01:49
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Можно и Бобик найти за такие деньги. Вот, например: http://exkavator.ru/trade/lots/find/...NoPrice/1.html
А Бобик за эти деньги уже МАСТОДОНТОМ будет считаться, я думаю с них выпуска начала 2000 годов уже все соки выжиты.

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 09.01.2016, 17:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Всем привет . мужики есть ли у кого ANT 1000. Расскажите что да как . Стоит ли покупать . UNC -60 уже сыпется хотелось бы обновить. спасибо заранее.

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 09.01.2016, 19:15
MEN MEN вне форума
Завсегдатай
Профессия: владелец, механик, машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Мужики выручайте а то у меня уже взрыв мозга происходит при выборе минипогрузчика, я уже перечитал очень много инфы а в итоге полная каша в голове.
Бюджет не более 600-700 хочу вложить т.к. технику ищу под объект, работа на всю зиму в теплом помещении будет погрузка бетонолома, перемещение/планировка грунта, планировка щебенки и возможно буду выдергивать на уборку снега. Что можно будет взять Б/У чтобы он надежно отработал свои 3 месяца? Дальше видно будет что с ним делать оставить или продать.
Судя по опроснику и рейтингу в начале темы Бобик не попадает в мой бюджет, Дусанов практически в природе не существует, остается Отечественный что крайне вообще не хочется.
А может Китай есть более-менее надежный в этом плане, хочу услышать отзывы эксплуатантов данной техники.
у меня Sunward 3210 мне нравться не прихотлив двигатель как на бобе и гидравлика т0же. работает ни хуже а расход дт меньше

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.01.2016, 21:07
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от MEN Посмотреть сообщение
у меня Sunward 3210 мне нравться не прихотлив двигатель как на бобе и гидравлика т0же. работает ни хуже а расход дт меньше
MEN твое мнение про это sunward2810
У нас есть предложение в городе https://www.avito.ru/tolyatti/gruzov...2810_594916504 но ту цену что просят для меня не показатель, т.к. продают давно и я как обычно прихожу с наличкой, предварительно осмотрев аппарат показываю жирную пачку пятитысячных продавцу предлагаю свою цену и обдумать продажу, а сам иду "покурить". Но перед этим порядка 10-15 звонков в течении двух-трех недель делается с разных номеров и разными людьми с предложением цены "ниже плинтуса". В большинстве случаев продавец падает духом, и тут на пороге появлявшейся ты с наличкой.
Результат как правила оправдывает всю временную выдержку на покупку!!!

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 09.01.2016, 21:14
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от nail beton Посмотреть сообщение
Всем привет . мужики есть ли у кого ANT 1000. Расскажите что да как . Стоит ли покупать . UNC -60 уже сыпется хотелось бы обновить. спасибо заранее.
Почитай два отзыва ниже
Цитата:
Если нужен чисто ковшовый погрузчик, посмотрите ANT Ковровского электромеханического завода, комплектация импортная, сборка российская, есть минусы, но у кого их нет.
Цитата:
Ну дак расскажи нам про Бобкэты что б мало не показалось. Что стеснятся то?

китайские водопроводные шаровые краны в гидравлической системе ANT это и есть импортные комплектующие?

Троль- продажник ты .а не спец по Бобкэтам с 20-летним стажем.

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 10.01.2016, 12:20
MEN MEN вне форума
Завсегдатай
Профессия: владелец, механик, машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
MEN твое мнение про это sunward2810
У нас есть предложение в городе https://www.avito.ru/tolyatti/gruzov...2810_594916504 но ту цену что просят для меня не показатель, т.к. продают давно и я как обычно прихожу с наличкой, предварительно осмотрев аппарат показываю жирную пачку пятитысячных продавцу предлагаю свою цену и обдумать продажу, а сам иду "покурить". Но перед этим порядка 10-15 звонков в течении двух-трех недель делается с разных номеров и разными людьми с предложением цены "ниже плинтуса". В большинстве случаев продавец падает духом, и тут на пороге появлявшейся ты с наличкой.
Результат как правила оправдывает всю временную выдержку на покупку!!!
тоже не плох. только чуть слабее чем 3210. ну я имею виду если вилами работать. а ковш полный поднимит на всю высоту.. я брал свой 2010 г в 2014 за 850 и в придачу мне дали вилы щетку и бур. Камаз с нашивками грузит без проблем минут за 20. ну это при том сто ты привык на нем работать. навесное все цепляетсю и работает. единственный минус холодно ногам зимой. но проблема решаемая. поставил печку от полги в ноги там место есть. а теперь ташкент.

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 10.01.2016, 17:07
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Почитай два отзыва ниже
Да читал я это все . ! А что предложите за эти деньги . Что бы и мощность и грузоподъёмность и высота разгрузки и габариты.

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 11.01.2016, 18:45
Новичок
Сообщений: 42
Имею и 3210 и 2810. Что конкретно интересует спрашивайте.

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 02.02.2016, 14:02
Новичок
Адрес: пробок
Сообщений: 45
Специалисты по мини-погрузчикам есть, у кого опыт помимо Бобкет с разными марками есть? Нужно обзор сравнительный сделать? Из первых рук, не реклама. Пишите в ЛС кто может поделиться информацией.
Договоримся...

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 09.02.2016, 15:18
Новичок
Профессия: Оператор
Сообщений: 2
Мужики а кто нибудь поставки ставил на колёса чтоб гусянку одеть?они не буду вредить?

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 09.02.2016, 18:02
Новичок
Профессия: авиатор
Сообщений: 1
Коллеги, подскажите, а хоть какая-то информация есть по TOYOTA Jobsun? Имею такой, модель SG(D)K4, 2003 года. Мотор бензиновый Дайхатсу 2-цилиндровый.
В интернете вообще нет информации. Четыре контрольки, но не подписаны. Не понятно, что контролируют. Генератор, масло давление, а остальные - не понятно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1039.jpg
Просмотров: 57
Размер:	825.8 Кб
ID:	26477  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение