Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 20.02.2006, 12:35
Ash
Guest
Сообщений: n/a
Ты б зарегистрировался - чтоб ник всегда одинаковый был. Да и ваще - работать удобно - чуть-что мона на админа в личном сообщении понаезжать

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.02.2006, 13:00
--tt--
Guest
Сообщений: n/a
Спасибо за предложение зарегистрироваться

Спасибо за предложение зарегистрироваться, но я невижу смысла это делать, регистрация имеет смысл для постоянных посетителей данного форума, а я тут буду только до конца конкурся, который закончиться через две с половиной недели...

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.02.2006, 14:42
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Юрий! Не нужно дискутировать с Любопытным - это тот же г.111-n-Nikolay-Николай-Николай Л.
посмотрите на обороты речи, там в конце и про избирательные компании проскочило...Видимо случайно!
Ну вот и спокойствие наступило участники стали внимательнее друг к другу,
"обороты" стали замечать!
А то я стараюсь стараюсь в одном стиле.... :-))))))

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.02.2006, 14:45
111Николай)
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Господа! Не нужно истерик, но Сергея (комментарий у участницы № 8) поддержу! Это то самое! И место я знаю, откуда "прет". Этот г. всем его здесь показывает. Фразеологический анализ показал что: 111-n-Nikolay-Друзья-Любопытный - одно и тоже лицо. Не вступайте с ним в дискуссию, иначе окажетесь вместе с ним там, где он уже давно...
ВЫ ОШИБЛИСЬ ЭТО НЕ Я!

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.02.2006, 14:02
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
НАПОМИНАНИЕ...

ГОСПОДА, КАК НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО Б,,,,ВО УСТРОЕННОЕ ВОКРУГ ЭТОГО КОНКУРСА!!! АДМИН ХОТЕЛ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК НАШИМ ДАМАМ НА 8 МАРТА, А ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ???!!!
НА ФОРУМЕ ХОТЕЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ "ПРИЗ СИМПАТИИ", А ОПРЕДЕЛЯЕМ "МИСТЕРА ХАМА" НУ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ...
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ ДЕВОЧКАМ НАСТРОЕНИЕ, А НАЧНЕМ ВЫБИРАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗВАНИЕ!!!
МОЯ СУПЕР СИМПАТИЯ - ЛУНЕВА ВАЛЕНТИНА!!! ВАЛЕЧКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Твой муж.

PS. СТАРТ ДАН, ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.02.2006, 14:35
Благородный
Guest
Сообщений: n/a
поддерживаю

Ну, Вы Муж, молодец! "КАК НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО Б,,,,ВО УСТРОЕННОЕ ВОКРУГ ЭТОГО КОНКУРСА!"
Не буду эту фразу комментировать, хотя она очень двусмысленна.
Просто с самого начала хорошее дело превратили в помойку. Не Вы первый, правда и в не в таких скарезных выражениях (все-таки дамский конкурс), пытались этим "господам" делать замечания, так они еще больше распалялись. Организаторам надо было с самого начала не по голосам определяться и считать их - это все равно не объективно. Достаточно взглянуть на лидеров. Извините, Дамы милые!!! Ну не Вы самые обаятельные и сексуальные на этом конкурсе. Друзей и коллег больше, тут спору нет. Нужно отказываться от арифметического подхода. А "Дзинтарс" может всем участницам за то, что они пережили здесь и услышали от нас - мужчин и не мужчин, вручить приз. Организаторам стоит об этом подумать. А то действительно: омрачили праздник свой, и еще не хватало Женщинам испортим.
Всего наилучшего! С праздником, Мужики!

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.02.2006, 15:32
--tt--
Guest
Сообщений: n/a
Продолжаем...

Практически со всем сказанным во предыдущих двух постах - согласен, кроме того кто из учасниц самая лучшая.
На этот вопрос нет однозначного ответа, разумееться для мужа самая обаятельная и превлекательная будет его жена, а не незнакомая симпатичная девушка... Так-же как для остальных привлекательными будут именно их девушки, думаю с этим многие согласяться
По этому давайте просто будем писать только комплименты понравивишимся дамам, думаю это справедливо

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.02.2006, 15:49
-=Silver=-
Guest
Сообщений: n/a
Каким образом будет выбираться победительница для приза зрительских симпатий? я надеюсь не голосованием?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.02.2006, 16:17
злобный
Guest
Сообщений: n/a
голосование

Ну вот теперь хоть какая-то справедливость будет при утверждении тройки лидеров!

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.02.2006, 16:27
кручу-верчу обмануть хочу
Guest
Сообщений: n/a
долго думал...
много смеялся...
потом опять долго думал...

вывод: хех, сие есть жирная такая подпись админов в некомпетентности...
что можно сказать... лол... полный лол

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 21.02.2006, 16:40
Группа поддержки
Guest
Сообщений: n/a
Провокация!!!

Админу!!!
Сегодняшнее заявление по поводу учасниц из рабочих машин считаем провокацией!!!

Т.к основное число голосов учасниц из рабочих Машин получено голосованием друзей и знакомых из дома, используя интернет канал СТРИМ от компании МТУ!!! НИ какие прокси-сервера для голосования не использовались!!!
Обратитесь в компанию МТУ интел с просьбой предоставить IP адреса используемые в технологии доступа "СТРИМ"
Так-же требуем предоставить логи для открытого доступа, в противном случае ваше заявление будем считать бездоказательным!!!

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.02.2006, 16:46
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
!!!

Кроме того, требуем предоставить превила конкурса, в которых написано, с каких адресов можно было голосовать!!! А менять правила конкурса каждый день по своему усмотрению - это беззаконное самоуправсто!!!
Кроме того, за возможность нечесного голосования должны отвечать организаторы конкурса и администрация сайта, а не учасницы!!!

ПОЗОР ВОШЕМУ ПРОТАЛУ!!!

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.02.2006, 16:56
злобный
Guest
Сообщений: n/a
группе поддержки и остальным недовольным

А чего вы так суетитесь? Жюри же независимое.. Ну поменяли в процессе правила (а может и заранее все было предусмотрено, как запасной вариант). Кто-то раньше пел - чего нет в правилах, то разрешено. Замена правил подсчета голосов оговаривалась? Какие еще могут быть тогда вопросы...

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.02.2006, 17:31
ИРБИС
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Группа поддержки
Админу!!!
Сегодняшнее заявление по поводу учасниц из рабочих машин считаем провокацией!!!

Т.к основное число голосов учасниц из рабочих Машин получено голосованием друзей и знакомых из дома, используя интернет канал СТРИМ от компании МТУ!!! НИ какие прокси-сервера для голосования не использовались!!!
Обратитесь в компанию МТУ интел с просьбой предоставить IP адреса используемые в технологии доступа "СТРИМ"
Так-же требуем предоставить логи для открытого доступа, в противном случае ваше заявление будем считать бездоказательным!!!
Господа! Вы не поняли с самого начала, что происходит. И не слушали, когда я говорил, что таким способом можно подставить любую участницу. Да, я заступался за свою дочь, но суть дела это не меняло. Однако никто, за исключением "виновника торжества" не поддержал меня. Видимо, кто-то из групп поддержки других участниц подсуетился и дискредитировал конкурсное голосование. Обратите внимание, когда закончился спор об этом, мы вспомнили о главном: о Женщинах, которые здесь присутствуют, которых оскорбляли несправедливо. Предлагаю забыть про рейтинг цифр и вспомнить про рейтинг чувств. Ну неужели нельзя успокоиться и оставшееся время посвятить не склокам, а выражению других эмоций?
Смирнов Е.Г.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.02.2006, 19:58
Группа поддержки
Guest
Сообщений: n/a
Админу и всем остальным

Админу!
Цитата из новостей:
"Первые три места уверенно удерживают аномимные прокси-сервера из США, Китая и Кореи соответственно..." Мы несогласны с этим заявлением т.к первые три места занимают девушки из рабочих машин, а за них голосовали чесно и безовсяких прокси
Мы сами проводили подсчет отданных нашими знакомыми голосов за девушек из рабочиз машин, и заевляем, что как минимум 95% голосов дано с настоящих IP наших друзей и знакомых
Так что требуем опровержения данного заявления или предоставления доказательств использования прокси (доказательств у вас нет и быть не может!!!)

Кстати, все 3 девушки из "Рабочих машин" в порошлый четверг заявляли администрации конкурса о снятии их с конкурса в связи в беспределом творящемся на конкурсе, но оаминистрация уговорила их это не делать. 2 девушки были вынуждены взять недельный отпуск и уехать в дом отдыха для восстановления... Мы держим их в курсе происходящих событий, в только что состоявшемся телефонном разговоре девушки заявили о том, что после возращения в Москву скорее всего примут решение об уходе с конкурса.

По поводу "Независимых жюри" принциниальных возражений нет, только вопрос в обективности и действительно независимости жюри так-же остаеться открытым, т.к мы не уверены в независимости жюри...
Что касаеться самого конкурса, то он с самого начала проводится безовсяких правил, и правила придумываються и меняються администрацией по ходу конкурса. Между прочим проведение подобнык конкурсрв регламентировано Российским законодательством, так-же как и проведение лотерей и тому подобных мероприятий...
Администрации неоднократно указывалось на необходимость утвердить правила проведения конкурса с целью прекратить балаган, но администрация эти предложения игнорировало предпочитая просто стирать эти коментарии!!!
В адрес учасниц постоянно сыпяться оскорбления, и.т.д. что являеться виной организаторов конкурса

Вот несколько замечаний в грубых просчетах :

1) Изначальное неравенство учасниц в правах, т.к одни получали голоса с самого начала конкурса, другие регистрировались в середине, естественно им собрать голоса было просто не раально
Способ решения: Принимать анкеты до часа Х, проверить достоверность данных (темболее учасниц не так много и проверить не сложно. Это позволило-бы избежать в часности обвинений Елены по поводу места ее работы) и только после этого дать старт голосованию сразу для всех!

2) Избежать оскорблений в адрес учасниц можно было применяя модерацию перед размещением коментариев, т.к написанный коментарий появлялся не сразу, а только после проверки модератором

3) Абсолютно бредовая идея по поводу 3-х голосов с одного IP. Такого больше нигде нет!!!
получаеться что 1 человек по диалапу может сколько угодно голосовать, а с работы коллектив из 20 человек может только 3 голоса дать...
Если уж так хотели, то надо было скрипт писать который не IP определяет, а например серийный номер материнской платы компа... тогда хотя-бы было 1 комп - 1 голос...
Примеров голосования в интернете полно! И подобных проблемм не возникает, т.к заранее все продумано.
Возьмите например голосование проводимое сейчас на IXBT.COM там 1 человек - 1 голос за все голосование!!!
Видимо сказываеться некомпетентность администрации в вопросах интернет-технологий или просто желание заполучить максимальное число кликов на свой сайт с разных IP с целью поднятия рейтинга сайта в поисковых системах и повышения прибыли от рекламных площадей сайта.

Для тех кто не в курсе: Место в поисковых системах определяеться или посещаемостью сайта или за плату администрации поисковой системы, это общепринятая практика За рекламму платят или за колличество кликов на банере или за колличество просмотров (появлений на ваших экранах)

4) После того, как администрация показала свою неспособность ЧЕСНО проводить подобные конкурсы считаем, что привлечение жюри не сможет дать действительно объективную и независимую оценку.
кроме того, в ходе работы жюри администрация может придумать еще некоторые пункты к правилам, что негативно повлияет на результаты.
Предлагаемие решение: считать победителями конкурса ВСЕХ учасниц (за исключением дисквалифицированной В.Камышевой), а в следующий раз учесть все промахи допущенные в этот раз хотя после этого конкурса думаю ниодна из учасний не захочет учавствовать в конкурсах на вашем сайте.

С уважением, друзья и знакомые девушек из "Рабочих машин"

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.02.2006, 20:14
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Правильное решение админа

Скажу, что я рад такому повороту событий. Если уж призывы администраторов сайта не помогают. Если не провести голосование по честности, то пусть это решает, жури. Ведь оно независимое и на него можно положиться. Думаю, что это наиболее правильное решение, к которому в данной ситуации можно было бы придти.
Наконец, закончатся споры, и просто будем голосовать, оставлять свои комментарии к фотографиям понравившейся девушки. Ведь приз симпатий ни кто не отменял!

Отдельное спасибо хочется сказать Смирновой Елене Евгеньевне, и г-ну Смирнову Евгению Геннадьевичу, за понимание в мою сторону.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.02.2006, 21:36
злобный
Guest
Сообщений: n/a
Ух ты какая волна поднялась!
"Изначальное неравенство учаСНиц в правах, т.к одни получали голоса с самого начала конкурса, другие регистрировались в середине, естественно им собрать голоса было просто не рААльно"
Где ж эта группа поддержки была раньше? Когда начислялись голоса никто такой вопрос не поднял Тем более что касается объявления на главной странице, по-моему все поняли про какие первые места идет речь. Перечислены страны анонимных прокси-серверов и из них выделены первые три по количеству голосов зачисленных с них К чему такой упрек АДМИНУ? Я никагого сравнения с нынешними лидерами не увидел. Я вообще предлагал обнулить все счетчики за неделю до окончания конкурса и начать сначала, но.. видимо организаторам виднее
А что касается способа подсчета голосов это вроде дело организатора конкурса. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ. К чему сейчас что-то доказывать. Будет результат - будут споры. Впереди еще решение жюри. Может еще не все так страшно
"привлечение жюри не сможет дать действительно объективную и независимую оценку" Откуда такие познания? Может это наоборот тот шанс для девушек, которые регистрировались позже Для всех же должны быть одинаковые условия
"считать победителями конкурса ВСЕХ учасниц " я тоже ЗА! "Рабочие машины" проспонсируют неожиданные расходы?
В общем крик ни о чем... Ждем с решения жюри....

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.02.2006, 22:23
Ash
Guest
Сообщений: n/a
Группа поддержки, у Вас просто крики душевный какой-то - чтобы что-то оспаривать, надо хотя бы научиться для начала писать правильно. Понятно, что в Интернете все меньше внимание обращается простому и скромному русскому языку, но не до такой же степени... читать аж неприятно. Извините, ничего личного, просто язык, да..

По поводу независимости жюри - уж извиняйте, имеется такое понятие, как презумция невиновности. Очень странно и бесполезно кричать о том, что все подставленные или купленные пока нет повода для сомнений.

По поводу правил для голосования - ничего в них плохого нет. Хотите сказать, что если IXBT.COM по другому голосует - то все и остальные должны идти по их пути. Вносите предложения - но кричать, что все плохо, опять же не надо. То же касается и Вашего мнения относительно комментариев (кстати комментарии с двумя "м" пишутся ), я надеюсь, что на следующий конкурс перейдет именно такая практика (т.е. с модерированием). Но следует заметить, что девушки, выставляя свои фото, как открытую информацию, наверняка понимали, к чему это может привести.

Цитата:
Для тех кто не в курсе: Место в поисковых системах определяеться или посещаемостью сайта или за плату администрации поисковой системы, это общепринятая практика За рекламму платят или за колличество кликов на банере или за колличество просмотров (появлений на ваших экранах)
Так вот, для тех кто не в курсе - вся цитата БРЕД полный. Ниодин поисковик не определяет свои ИЦ посещаемостью сайтов. Также, интересна реакция Гугла на возможность его подкупить... Одно дело контекстная реклама - но это совсем не ИЦ. К тому же, могу Вас уверить, что на портале ЭКСКАВАТОР.РУ работают специалисты, которые действительно хорошо разбираются в вопросах SEO. Уж точно не Вам их учить.

Цитата:
После того, как администрация показала свою неспособность ЧЕСНО проводить подобные конкурсы
Администрация делала много плохого - например, медлено реагировала на заявление Юрия - но уж никак не запятнала себя нечестностью. Да и от проекта самого-то ниодна девушка не выставлялась, чтобы порождать подобные слухи. Кстати, прошу заметить - "ЧЕСТНО", а не "ЧЕСНО".

Ребята я все понимаю, но не позорьте себя и ваших знакомых девушек своим полным невежеством. После прочтения поста, уважать "Рабочие машины" совсем перестал - вы прямо какой-то антиPR своей компании делаете. Сядьте, подумайте и напишите действительно стоящие мысли, а не поток эмоций.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.02.2006, 06:54
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
для ГП "РАБОЧИХ МАШИН"

Ув. "группа поддержки", зачем позорить себя и своих девочек?, Вы сами признаетесь в том, что 95% голосов - это только Ваши голоса!!! Тогда и проводите конкурс только в своей организации!!! На данном конкурсе победительницу должны были выбирать всем миром(т.к. это все-таки инет) или по крайней мере те кто имеет отношение к экскаваторам и посещает этот портал, а Вы признаетесь, что только Вы и давали голоса своим девушкам!!! Так что хватит нападать на админа и т.п., а давайте дадим слово профессионалам, пусть они выбирают победителя!!!
Админ ты ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.02.2006, 07:08
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
.........

если "рабочие машины" снимутся с конкурса, как они об этом предупреждают, то это лишний раз подтвердит то, что в ЧЕСТНОЙ борьбе они участвовать не могут или просто боятся!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение