Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 14.01.2014, 19:03
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
Я строитель, решил приобрести себе эксковатор-погрузчик. По совету товарища, у которого фронтальный LIUGONG (наработка 8000м/час без серьезных поломок) приобрел CLG 777A, привезли, жду когда сделают предпродажную подготовку. На ютубе наткнулся на видео на котором 777А с другим капотом и колеса больше. Ссылки оставлять на форуме пока не могу, название видео на ютубе LıuGong CLG 777 A Beko Loder .Видно, что видео снято в турции, у меня вопрос такие колеса подойдут на мой.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 14.01.2014, 19:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
Я строитель, решил приобрести себе эксковатор-погрузчик. По совету товарища, у которого фронтальный LIUGONG (наработка 8000м/час без серьезных поломок) приобрел CLG 777A, привезли, жду когда сделают предпродажную подготовку. На ютубе наткнулся на видео на котором 777А с другим капотом и колеса больше. Ссылки оставлять на форуме пока не могу, название видео на ютубе LıuGong CLG 777 A Beko Loder .Видно, что видео снято в турции, у меня вопрос такие колеса подойдут на мой.
Я посмотрел! мне понравилось,прям на европейца похож!
Да такие можно поставить,на задних колёсах размер 16:9 на 24,а передние я не знаю диск тоже по моемому не родной! Если по кругу менять колёса дороговато выйдет.

Просто есть ещё одна комплектация с чисто немецким движком,но он на российский рынок не постовляется,чисто под заказ.Может это он на видео! Он на 50-70 дороже так дилеры говорят.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:36..
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 14.01.2014, 20:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
всем привет а я сегодня второе крыло поставил после обеда закосил типа у меня надо ежесменное ТО сделать что бы всё на мази было и так далее так я и урвал время

я теперь ваще как парень стал вот поеду к себе на родину там нарежу ленты транспортёрной только пошире и будет у меня красавец


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:36..
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 14.01.2014, 21:53
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
Товарищ, который посоветывал взять мне LIUGONG, сказал мне, исходя своего опыта, что родной китайской резины хватит на полгода(его мнение что резина и электропроводка слабые места китайской техники). Раз резину скоро придется менять, я и хотел узнать у специалистов, какие конкретные размеры шин стоят на том видео из ютуба. Я конечно не механик, но судя по колесам которые стоят сейчас (стандартные) есть какая-то закономерность между частотой вращения передних колес (маленьких) и задних (больших). По моему (сугубо) мнению (я не специалист) , передний мост вращается быстрее заднего с определенной разницей, так вот какую резину надо поставить, чтобы не нарушить это соотношение. Уж больно понравился CLG 777A с ютуба на больших колесах.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 14.01.2014, 21:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
Товарищ, который посоветывал взять мне LIUGONG, сказал мне, исходя своего опыта, что родной китайской резины хватит на полгода(его мнение что резина и электропроводка слабые места китайской техники). Раз резину скоро придется менять, я и хотел узнать у специалистов, какие конкретные размеры шин стоят на том видео из ютуба. Я конечно не механик, но судя по колесам которые стоят сейчас (стандартные) есть какая-то закономерность между частотой вращения передних колес (маленьких) и задних (больших). По моему (сугубо) мнению (я не специалист) , передний мост вращается быстрее заднего с определенной разницей, так вот какую резину надо поставить, чтобы не нарушить это соотношение. Уж больно понравился CLG 777A с ютуба на больших колесах.
если не хочешь его задрочить ставь родные показушники на один день ставят а тебе как я понимаю надо работать у меня родные колёса и мне нравится а в ютубе ещё и не такое покажут

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 14.01.2014, 22:03
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
с одной стороны ты прав, меньше резина - дешевле резина

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 14.01.2014, 22:07
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
с одной стороны ты прав, меньше резина - дешевле резина
конечно у меня вот летом лопнуло колесо заднее дак мне купили её только другой марки и всё а во вторых конструкторы не дураки не зря так задумано ну с таким размером колёс так что не бери в голову это моё мнение а ХОЗЯИН БАРИН

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.01.2014, 22:09
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
с одной стороны ты прав, меньше резина - дешевле резина
На родной размер(19,5на 24) один балон 18500 стоит это самоя гавёная резина я брал в ЕКБ,а более менее 22500!

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.01.2014, 22:12
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
На родной размер(19,5на 24) один балон 18500 стоит это самоя гавёная резина я брал в ЕКБ,а более менее 22500!
мне летом покупали резину 24000 колесо а марку я не помню уже завтра гляну напишу а то я сегодня в гараже оставил его че то у меня подогреватель когда холодный весь визжит и тухнет а тёплый нормально работает

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.01.2014, 22:14
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
равноколесники попадают

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 14.01.2014, 22:20
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
равноколесники попадают
я тут работал в паре с джисиби равноколесником ну и чё то разговорились о том о сём и до резины дошло сказал почти в 2 раза дороже моей а вот цену не назвал

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 14.01.2014, 22:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
с одной стороны ты прав, меньше резина - дешевле резина
Мой тебе совет из личного опыта,запасайся сразу резиной,хотя бы по одному балону на задок и передок,просто у меня был случай летом колесо порезало,а у меня в городе такую резину не продовали да не только у меня в городе,а вообще в ближайших городах,в итоге простой три дня.

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я тут работал в паре с джисиби равноколесником ну и чё то разговорились о том о сём и до резины дошло сказал почти в 2 раза дороже моей а вот цену не назвал
На европейцах в основном мишлен стоит около 50000 тыс один балон!


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:37..
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 14.01.2014, 22:26
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
спасибо учту, вопрос: на урале зима бывает суровой, что то еще подскажите по зимней эксплуатации

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 14.01.2014, 22:26
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Мой тебе совет из личного опыта,запасайся сразу резиной,хотя бы по одному балону на задок и передок,просто у меня был случай летом колесо порезало,а у меня в городе такую резину не продовали да не только у меня в городе,а вообще в ближайших городах,в итоге простой три дня.
точно а если личный тем более лежит есть не просит я на казённом и то выбил 2 колеса переднее и заднее лежат а тем более я один такой в шараге ни кому не подойдут

Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
На европейцах в основном мишлен стоит около 50000 тыс один балон!
может быть и такое неспорю


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:37..
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.01.2014, 22:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
А на наш эксковатор самая дешовая европейская резина(чешская)30000 тыс стоит,а если дешевле то только китай.

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 14.01.2014, 22:30
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
спасибо учту, вопрос: на урале зима бывает суровой, что то еще подскажите по зимней эксплуатации
ну масла своевременно меняй да и гидравлику разогревай потихоньку каждый цилиндр не за один раз а то может манжет выдавить почаще мажь и кождый день если в грязи бываешь обязательно мой особенно передние крестовины

Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
А на наш эксковатор самая дешовая европейская резина(чешская)30000 тыс стоит,а если дешевле то только китай.
вот моя резина уже отходила 5 месяцев вроде ни чего есть конечно трещины а передняя 8 месяцев дешовую купили дак она вся шипит по кругу каждый день подкачиваю есть у меня одно новое да берегу мот скоро ещё одно купят оба поставлю


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:38..
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.01.2014, 22:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
спасибо учту, вопрос: на урале зима бывает суровой, что то еще подскажите по зимней эксплуатации
Утипляй движок,морду закрывай,особенно главный совет,когда спереди крышку откроишь там идёт сначало кондёрный радиатор потом следом основной,тебе нужно между ними вставить какую нибудь фанерку или утеплитель,если ты этого не сделаешь на холостых вообще не прогреешь к тому же соляры жрёт вёдрами!

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 14.01.2014, 22:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Утипляй движок,морду закрывай,особенно главный совет,когда спереди крышку откроишь там идёт сначало кондёрный радиатор потом следом основной,тебе нужно между ними вставить какую нибудь фанерку или утеплитель,если ты этого не сделаешь на холостых вообще не прогреешь к тому же соляры жрёт вёдрами!
да да точно я про это забыл я себе хочу целиковый утеплитель на весь капот вот думаю из чего сделать вот дорожное полотно где надыбать

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 14.01.2014, 22:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от kuzdima59 Посмотреть сообщение
спасибо учту, вопрос: на урале зима бывает суровой, что то еще подскажите по зимней эксплуатации
Да ещё,печка вообще слабая очень, плохо греет,плюс к тому же из левой стойки холодный воздух дует,ни у меня одного у гагарина тоже самое,выше почитай нашу переписку.
Там я писал как устранить причину.

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
да да точно я про это забыл я себе хочу целиковый утеплитель на весь капот вот думаю из чего сделать вот дорожное полотно где надыбать
Я кашмой весь движок накрыл


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 08:38..
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 14.01.2014, 22:43
Новичок
Профессия: собственник
Сообщений: 9
благодарю за советы, а масло стандартное оставлять с которым пришел

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение