Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 18.10.2016, 09:03
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
Так все таки на моем фото стружка от чего ?
Добрый день.
Как и писали Вам выше, несколько вариантов. Никто Вам точно через форум и фотографии сейчас не определит, нужно профессионально диагностировать кпп - можете обратиться в ближайший выездной сервисный центр РусБизнесАвто.

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 21.10.2016, 10:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Недавно раскатывали погрузчик 936, меняли пальцы сочленения. Соответственно снимали шланги и т.д. и т.п. После того как собрали и все прикрутили на место пропало "плавающее положение". Подскажите в чем причина

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.10.2016, 06:47
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 1
Неисправность электронного табло SDLG 956L

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, почему после включения зажигания на 956L электронная панель проходит самотестирование после чего начинает моргать красный треугольник в центре панели, периодически звучит сигнал зуммера , и на табло моточасов написано "open" ? Приборная панель при этом не работает.

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 27.10.2016, 15:39
Новичок
Сообщений: 35
Недавно приобрели 936-й. Опыта на фронтальниках совсем нет. Скажите пожалуйста, это нормально по утрам в минус с горелкой разогревать замерзший конденсат в баке компрессора? Водитель после работы конечно спускает воздух с водой, но до конца эта процедура похоже невыполнима...

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 27.10.2016, 16:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Недавно приобрели 936-й. Опыта на фронтальниках совсем нет. Скажите пожалуйста, это нормально по утрам в минус с горелкой разогревать замерзший конденсат в баке компрессора? Водитель после работы конечно спускает воздух с водой, но до конца эта процедура похоже невыполнима...
К сожалению да. Как вариант поставить регулятор давления с влагомаслоотделителем от КАМАЗа, но я так и не поставил. Зимой мало работал. А вот на КАМАЗ старенький поставил - справляется со своей задачей на 99,5%
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6992011-02-1867604856.jpg
Просмотров: 77
Размер:	17.1 Кб
ID:	30094  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 27.10.2016, 16:21
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
К сожалению да. Как вариант поставить регулятор давления с влагомаслоотделителем от КАМАЗа, но я так и не поставил. Зимой мало работал. А вот на КАМАЗ старенький поставил - справляется со своей задачей на 99,5%
Спасибо А это "китайская особенность" или на всех импортных так?

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 27.10.2016, 18:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Спасибо А это "китайская особенность" или на всех импортных так?
Конденсат это "головная боль" любого компрессора, не зависимо от страны происхождения. Просто не со всеми компрессорами в комплекте имеется влаго-масло отделители.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 28.10.2016, 16:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Недавно приобрели 936-й. Опыта на фронтальниках совсем нет. Скажите пожалуйста, это нормально по утрам в минус с горелкой разогревать замерзший конденсат в баке компрессора? Водитель после работы конечно спускает воздух с водой, но до конца эта процедура похоже невыполнима...
Можно каждый день и не сливать. Я просто через шланг после регулятора, наливаю анифриз либо спирт в ресивер, грамм так 100 и раз в неделю сливаю.
А ещё перемерзает в не в сильный мороз металлический фитинг входящего воздуха прям у ресивера, я всегда вожу с собой маленький баллончик газа с горелкой и как часто начинает пшикать то сразу останавливаюсь и грею горелкой ну и дальше работать.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 30.10.2016, 17:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Добрый день. В общем разобрались мы скорее всего откуда у нас стружка. В картер маховика упал посторонний предмет. При замене стартера от него упал туда кусок металла.

Маховик перемолотил этот кусок металла - образовалась стружка.

Эта стружка спустилась в поддон коробки, к нему от самого маховика ведет каналы (стружка осела на фильтрах). Мелкая же стружка перемолотилась в такую муку, что окрасила масло кпп (красного цвета) в серебрянку. Скорее всего вся эта стружка убила насос кпп и он стал греться- вследствии чего стало греться и масло ...пропала тяга. ГТР разобрали (он у нас разборный), но нем нет практически никаких повреждений...лишь на каких то лопастях царапки.

Так вот вопрос : Хочу отдать насос кпп на диагностику, какое давление он должен давать, что понять жив ли он?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161027_113321.jpg
Просмотров: 105
Размер:	758.2 Кб
ID:	30116  


Последний раз редактировалось megapolis; 30.10.2016 в 17:53..
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 31.10.2016, 10:58
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Alexandr21144 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Недавно раскатывали погрузчик 936, меняли пальцы сочленения. Соответственно снимали шланги и т.д. и т.п. После того как собрали и все прикрутили на место пропало "плавающее положение". Подскажите в чем причина
Добрый день!
Какие шланги снимали?
Возможно залип клапан плавующего положения, он находится на гидрораспределителе.

Цитата:
Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
Добрый день. В общем разобрались мы скорее всего откуда у нас стружка. В картер маховика упал посторонний предмет. При замене стартера от него упал туда кусок металла.

Маховик перемолотил этот кусок металла - образовалась стружка.

Эта стружка спустилась в поддон коробки, к нему от самого маховика ведет каналы (стружка осела на фильтрах). Мелкая же стружка перемолотилась в такую муку, что окрасила масло кпп (красного цвета) в серебрянку. Скорее всего вся эта стружка убила насос кпп и он стал греться- вследствии чего стало греться и масло ...пропала тяга. ГТР разобрали (он у нас разборный), но нем нет практически никаких повреждений...лишь на каких то лопастях царапки.

Так вот вопрос : Хочу отдать насос кпп на диагностику, какое давление он должен давать, что понять жив ли он?
Добрый день!
На шильдике насоса должно быть написано, сколько его производительность при номинальных оборотах. подскажите какая модель насоса?
Один из вариантов: 100 мл за оборот насоса

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 31.10.2016, 16:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от DST-RBA Посмотреть сообщение
Добрый день!
На шильдике насоса должно быть написано, сколько его производительность при номинальных оборотах. подскажите какая модель насоса?
Один из вариантов: 100 мл за оборот насоса
Добрый день. Вот шильда с насоса.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: насос.jpg
Просмотров: 102
Размер:	652.7 Кб
ID:	30120  

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 01.11.2016, 09:01
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
Добрый день. Вот шильда с насоса.
Тандемный насос 63/40 мл за 1 оборот насоса, при номинальных оборотах. Номинальные обороты 2200.

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 01.11.2016, 14:08
Новичок
Сообщений: 28
Всем привет.. Вопрос к дст-рба, на 50 м.ч поменяли фильтр на КП, тот что сверху. Почемуто прислали два фильтра, куда второй ставить? Короче выдавило оба (ваших) фильтра, ждем когда выдавит третий. Как быть.

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 02.11.2016, 08:33
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от r9xav Посмотреть сообщение
Всем привет.. Вопрос к дст-рба, на 50 м.ч поменяли фильтр на КП, тот что сверху. Почемуто прислали два фильтра, куда второй ставить? Короче выдавило оба (ваших) фильтра, ждем когда выдавит третий. Как быть.
Какая у вас модель техники, какие именно фильтра прислали и откуда? Что значит "выдавило оба"? И какой "третий" ? В чем вопрос, в том что выдавливает или в том где фильтр?

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 05.11.2016, 18:07
Новичок
Сообщений: 8
Добрый вечер, подскжите пожалуйсто на погрузчике LG936L нового, при езде на понеле не загораеться контрольные огни, включений данной передачи, подскажите где посмотреть , они естьи загораються когда включаю зажигание,и тухнут потом,апри езде ни горят а должны, ...

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 06.11.2016, 13:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Я так бы и начал но всё ещё в командировке далеко от города, а работать до середины октября. А может быть что-то с плунжерами. Привозили салярку на бензовозе пару раз полное г..... . На мтз была проблемма, КамАЗ стал работать очень странно и дымить, у меня вот эта проблема, а хитачи 240 в норме только на той солярке мощьность была меньше. Сейчас возят газпром , а проблемы остались, на улице мороз ,а кормилец не заводится.
Проблема вроде как решилась , приехал в город позвал знакомого электрика, проверили электро клапан на ТНВД вроде всё в порядке я его снял , а внутри масло и я его протёр поставил электромагнит на своё место и заводиться стал нормально, два утра подогрев не включал было -7 и -12 но заводится нормально.

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 07.11.2016, 09:37
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от максим27 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскжите пожалуйсто на погрузчике LG936L нового, при езде на понеле не загораеться контрольные огни, включений данной передачи, подскажите где посмотреть , они естьи загораються когда включаю зажигание,и тухнут потом,апри езде ни горят а должны, ...
Добрый день!
На сколько я понял, у Вас панель нового образца, при включении зажигания она проходит "чек" заложенный у неё в схеме, но от гидромеханической КПП на погрузчике нет сигналов на приборную панель, поэтому ничего показывать не должно.

Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Проблема вроде как решилась , приехал в город позвал знакомого электрика, проверили электро клапан на ТНВД вроде всё в порядке я его снял , а внутри масло и я его протёр поставил электромагнит на своё место и заводиться стал нормально, два утра подогрев не включал было -7 и -12 но заводится нормально.
Спасибо за информацию!

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 13.11.2016, 20:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Здравствуйте, недавно приобрёл погрузчик SDLG 936 L 2011 года выпуска. Решил сделать ТО и не могу найти где находится фильтр гидротрансформатора (4110000507007). Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 14.11.2016, 11:10
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Андрей 1568 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, недавно приобрёл погрузчик SDLG 936 L 2011 года выпуска. Решил сделать ТО и не могу найти где находится фильтр гидротрансформатора (4110000507007). Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Вроде как на против грубого топливного, ну вообще сложно не заметить.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 14.11.2016, 11:28
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Андрей 1568 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, недавно приобрёл погрузчик SDLG 936 L 2011 года выпуска. Решил сделать ТО и не могу найти где находится фильтр гидротрансформатора (4110000507007). Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Цитата:
Сообщение от Андрей 1568 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, недавно приобрёл погрузчик SDLG 936 L 2011 года выпуска. Решил сделать ТО и не могу найти где находится фильтр гидротрансформатора (4110000507007). Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Добрый день!
На погрузчике SDLG с КПП LG установлено 2 фильтра, один на магистрали всасывания - в корпусе КПП. Второй в "стакане", его часто называют фильтром гидротрансформатора. Его можно увидеть открыв капот с правой стороны по ходу движения.
Если пролистаете данную ветку, сможете найти иллюстрации месторасположения фильтров.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение