Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1281  
Старый 13.12.2018, 11:44
MEN MEN вне форума
Завсегдатай
Профессия: владелец, механик, машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Всем доброго времени. Может кто подскаже нью холланд 115 2007г коробка повер шифт. Нужен сальник задний акпп точнее его размеры номер вроде 85808366 этот. Может кто снимал и может замерить. Вал находиться с низу каробки а не в середине.

Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 13.12.2018, 21:50
MEN MEN вне форума
Завсегдатай
Профессия: владелец, механик, машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Коробка дана спэйсер

Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 18.12.2018, 22:00
MEN MEN вне форума
Завсегдатай
Профессия: владелец, механик, машинист
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Ну что ни кто не менял? Ращмеров нет?

Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 05.01.2019, 09:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Самара
Сообщений: 83
С прошедним всех нг, у кого есть какая информация по нх 115? Пришлите заранее благодарен m.a.g-russian@mail.ru


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2019 в 09:51..
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 08.01.2019, 09:43
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, Тамбовская обл., город Тамбов
Сообщений: 4
приветствую всех, вот такая проблемка на эп ньюхоланд 2008 гвтекут тормоза каждые 3 часа доливаю жидкость при работе или при езде в городе
текут именно при работающем двигателе или при работе и езде заглушенный когда все норм держат, пидаль тугая как заводишь спустя мин 30 при раб двигателя или при езде ход пидали увеличивается еще 10 мин и пидаль до упора а трактор едит и бачок пустой при доливки воздуха выходит мало в основном ужодит жидкость.
вопрос
так как я работал 5 лет на фронтальных одноковшевых а на эп работаю недавно около года подскожите куда лезть и че делать вчера за пол дня ушло 2 литра тормозного масла на долив.
подскожите куда лезть так как на эп с тормозами не разу не сталкивался??????????

Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 08.01.2019, 11:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от влад68 Посмотреть сообщение
приветствую всех, вот такая проблемка на эп ньюхоланд 2008 гвтекут тормоза каждые 3 часа доливаю жидкость при работе или при езде в городе
текут именно при работающем двигателе или при работе и езде заглушенный когда все норм держат, пидаль тугая как заводишь спустя мин 30 при раб двигателя или при езде ход пидали увеличивается еще 10 мин и пидаль до упора а трактор едит и бачок пустой при доливки воздуха выходит мало в основном ужодит жидкость.
вопрос
так как я работал 5 лет на фронтальных одноковшевых а на эп работаю недавно около года подскожите куда лезть и че делать вчера за пол дня ушло 2 литра тормозного масла на долив.
подскожите куда лезть так как на эп с тормозами не разу не сталкивался??????????
Лезть придётся в задний мост и менять там минимум уплотнения поршней тормозов, возможно и тормозные диски.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 08.01.2019, 11:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Самара
Сообщений: 83
покупать резинки , и скидывать мост, если этого не сделать ремонт дорого может обойтись, пока это копейки

Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 08.01.2019, 17:38
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, Тамбовская обл., город Тамбов
Сообщений: 4
а вакумник менять ненадо? он не причем разве?

Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 08.01.2019, 17:58
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, Тамбовская обл., город Тамбов
Сообщений: 4
я просто пытаюсь понять причем тут задний мост если лужа от течи тормозов не под задним мостом а лужа под кабиной ближе к правой стороне
если резинке в мосте не держали бы то тогда у меня лужа была бы под мостом а не под кабиной

Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 08.01.2019, 17:59
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, Тамбовская обл., город Тамбов
Сообщений: 4
течь именно под трактором под пидалями

Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 20.01.2019, 20:59
Постоялец
Сообщений: 166
Если под педалями , значит необходимо менять уплотнения в тормозных цилиндрах

Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 20.01.2019, 22:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Коллеги как у вас ведёт ваш железный конь на подъёмах в гору? У моего б115 2005 года рождения, скорость падает в половину на 4 передачи при максимальных оборотах на тахометре, ощущение буксующего сцепления, Не зависит прогретый или холодный. В порту проверки давления в муфте 2 и 4 передачи в норме и при увеличение оборотов тоже увеличивается. На холостых 19.3, на оборотах 1700 по тахометру 20 бар. На нейтрале на холостых 19.4бар. Ошибок на ручке переключений нет.


Последний раз редактировалось maliw; 20.01.2019 в 22:21..
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 22.01.2019, 19:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от maliw Посмотреть сообщение
Коллеги как у вас ведёт ваш железный конь на подъёмах в гору? У моего б115 2005 года рождения, скорость падает в половину на 4 передачи при максимальных оборотах на тахометре, ощущение буксующего сцепления, Не зависит прогретый или холодный. В порту проверки давления в муфте 2 и 4 передачи в норме и при увеличение оборотов тоже увеличивается. На холостых 19.3, на оборотах 1700 по тахометру 20 бар. На нейтрале на холостых 19.4бар. Ошибок на ручке переключений нет.
Что ни у кого нет экскаватора с акпп дана повершифт?

Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 22.01.2019, 20:10
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Смотря какая гора! Если уж крутая надо на 3 заезжать. Это нормально. Гидротрансформатор делит крутящий момент на 3 при необходимости,и до 15 упадет.

Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 22.01.2019, 21:57
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Фиат кобелко 2004г в. Ну при подъемах падает, если на 4 идешь обороты 2200 и скорость под 40, то до 25-30км. Я считаю не нужно искать проблем, работает, все устраивает - ок. Главное, чтоб песок, хватило ковш набрать, а большее то и не нужно. Я еще всегда автоматом в ручную переключаю, уж не знаю правильно это или нет. Потому что если на 4 скорость нащелкаешь на автомате уж больно резко как-то включается с ударами, да и чтоб на 4 включился нужно нормально скорость 20км где-то набрать, а оборотов на 3 уже 2000 - бух удар и на 4 скорость. А в ручную - газ скинул - включил "подрулевым" следующую скорость мягко без ударов.


Последний раз редактировалось Vander2004; 22.01.2019 в 22:04..
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 22.01.2019, 22:23
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от Vander2004 Посмотреть сообщение
Фиат кобелко 2004г в. Ну при подъемах падает, если на 4 идешь обороты 2200 и скорость под 40, то до 25-30км. Я считаю не нужно искать проблем, работает, все устраивает - ок. Главное, чтоб песок, хватило ковш набрать, а большее то и не нужно. Я еще всегда автоматом в ручную переключаю, уж не знаю правильно это или нет. Потому что если на 4 скорость нащелкаешь на автомате уж больно резко как-то включается с ударами, да и чтоб на 4 включился нужно нормально скорость 20км где-то набрать, а оборотов на 3 уже 2000 - бух удар и на 4 скорость. А в ручную - газ скинул - включил "подрулевым" следующую скорость мягко без ударов.
Аналогично,поддерживаю. Тоже люблю мягче самому включать.

Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 22.01.2019, 23:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Спасибо за ответ!

Вы пишете:на 4 идешь обороты 2200 и скорость под 40, то до 25-30км падает. А обороты по тахометру 2200 или тоже падают.
Я боюсь запустить чего и попасть на больший ремонт.

Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 07.02.2019, 19:52
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 39 регион
Сообщений: 34
Всем привет. Кто-нибудь разбирал бублик в коробке? Там стоит очень хитрожопый подшипник. Где его купить? Нашёл в сборе с бубликом. Цена 120 тыс.

Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 09.02.2019, 21:59
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от M.A.G Посмотреть сообщение
С прошедним всех нг, у кого есть какая информация по нх 115? Пришлите заранее благодарен m.a.g-russian@mail.ru
Вот, электронный каталог, вбивай номер своего трактора и смотри какие сальники и т.п.

https://ngpc.cnh.com/Lp/es/cbs?brand...sma=&locale=ru

Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 19.02.2019, 09:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Сегодня снял сапун двигателя. Он не обслуживаемый разбирать в наглую побоялся если потом не соберу по получу закидывание масла в турбину. Попробовал промыть ничего не вышло собрал на место. Решил куплю новый а после можно этот попробовать реставрировать. Двигло IVECO. Судя по последним цифрам вин кода то это двигатель от IVECO 43 05. позвонил в EMEX там говорят картридж фильтра сапуна на ивеко 43 05 стоит стоит 2.500р Судя по фотке это он.. Сервис просит за сапун в сборе вместе с клапаном сброса 14000р. По работе ничего сложного снять фартук что над воздуханом. воздухан в сборе, и кронштейн глушителя.Клапанная крышка снимается глушак трогать не надо.
Начало гнать масло через сапун,у меня точно такой же.разобрал его,и в обе эти штуки напихал железной губки,собрал,но к воздухану подключать нестал,просто вывел шланг в самый низ двиг. а воздухан заглушил,погонял на 2000об/мин полет нормальный

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение