Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 15.08.2005, 16:23
Ash
Guest
Сообщений: n/a
Благодарности, пожелания, отзывы о форуме

Здесь размещаются ваши благодарности, пожелания и отзывы о форуме Экскаватор Ру


Последний раз редактировалось Модератор; 22.01.2019 в 11:41..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 15:59
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Добрый день, Экскаватор-Ру!

Часто с интересом и пользой для себя обращаюсь к материалам вашего сайта.
Всё от новостей до спецматериалов продумано, подобрано и складывается в отличный ресурс экскаватороведения; продолжайте в том же духе и тем же
курсом.


С уважением, горный инженер Ершов В. А.
г. Бодайбо

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2008, 14:18
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Не могу удержаться, чтобы не выразить благодарность за работу вашего сайта.
Я человек в сфере ДСТ новый и очень много информации черпаю именно из него.
Специалисты нашего отдела, достаточно давно работающие в компании тоже
используют его как настольную книгу.
В общем, спасибо и успехов Вам!

Евгения Миронова
бренд-менеджер
ЗАО "Уралгеомаш" г.Челябинск

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2008, 15:08
VIP
Сообщений: 337
Не могу удержаться, чтобы не выразить благодарность за работу вашего сайта.
Я человек! В сфере ДСТ работаю давно!

В общем, спасибо и успехов Вам!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 10:21
VIP
Сообщений: 337
Админ, забираю свои слова по поводу содрудничества ОН. По возможности постараюсь оживить сайт

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2009, 21:34
Новичок
Аватар для Sergei_Nicolaich
Сообщений: 35
Хотелось бы чтоб в личном кабинете была возможность увидеть список из хотябы 10 последних тем, где я оставил сообщения. А то забываю где написал.А ответ увидеть хочется.)))

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2013, 13:24
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Здравствуйте.Можно ли исправить функцию загрузки фотографий в Торговой системе и на Форуме?Не по одной и 3 штуки.А чтобы можно было выбрать сразу пакет фото с компьютера.Просто занимает очень много времени.А так выбрал все сразу,делаешь иные дела,переключился обратно нажал "сохранить/загрузить" и все.(хотя бы по 10 фото блоком.Хотя бы в Торговой Системе.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2013, 12:16
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Оптимизация Торговой Системы Экскаватор.ру

Очень неудобно загружать по 1 фото в Торговой Системе для аннотации!!!
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2013, 07:33
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Очень неудобно загружать по 1 фото в Торговой Системе для аннотации!!!
а меня мучает вопрос-почему у ХАНА репутация-48 притом что у него больше3000 сообщений и все по делу(ни реклама а конкретика) а у вас например 300 сообщений и уже репутация 28. интересно получается.почитал ваши сообщения ничего полезного не извлек ИЗВИНИ.( продавцы у нас в почете)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2013, 09:50
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
а меня мучает вопрос-почему у ХАНА репутация-48 притом что у него больше3000 сообщений и все по делу(ни реклама а конкретика) а у вас например 300 сообщений и уже репутация 28. интересно получается.почитал ваши сообщения ничего полезного не извлек ИЗВИНИ.( продавцы у нас в почете)
МИШАГА, не мучайся,- сейчас ему добавлю По поводу репутации вообще не стоит заморачиваться: все эти баллы виртуальные и ничего не дают реально. Но если тебе нравятся ответы, мнеия HAN777 или любого другого форумчанина,- так не ленись их отметить, добавь своё мнение, и таким образом ты добавишь человеку репутацию. -Попробуй!
По поводу Славы - тоже не заморачивайся))) ,так как его ответы тоже могут кому-то нравиться! К тому же многие ответы зачастую люди дают и получают в личке, не вынося это на публику,- ну а затем "добавляют репутацию" собеседнику, в благодарность за полученную помощь.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2013, 10:03
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
МИШАГА, не мучайся,- сейчас ему добавлю По поводу репутации вообще не стоит заморачиваться: все эти баллы виртуальные и ничего не дают реально. Но если тебе нравятся ответы, мнеия HAN777 или любого другого форумчанина,- так не ленись их отметить, добавь своё мнение, и таким образом ты добавишь человеку репутацию. -Попробуй!
По поводу Славы - тоже не заморачивайся))) ,так как его ответы тоже могут кому-то нравиться! К тому же многие ответы зачастую люди дают и получают в личке, не вынося это на публику,- ну а затем "добавляют репутацию" собеседнику, в благодарность за полученную помощь.
понимаешь он же продавец. а если ты левачешь в такой мелочи- то какое доверие у меня как у покупателя будет. вот в чем вопрос. не честен в мелочах для меня лично неприемлемо. НО Я НЕ УТВЕРЖДАЮ что это относится к КИМу и заранее прошу извинений если не прав. просто мысли вслух. и я сейчас добавлю- пусть человек растет. у него хотя НАГЛОЙ рекламы НЕТ

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2013, 10:26
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
понимаешь он же продавец. а если ты левачешь в такой мелочи- то какое доверие у меня как у покупателя будет. вот в чем вопрос. не честен в мелочах для меня лично неприемлемо. НО Я НЕ УТВЕРЖДАЮ что это относится к КИМу и заранее прошу извинений если не прав. просто мысли вслух. и я сейчас добавлю- пусть человек растет. у него хотя НАГЛОЙ рекламы НЕТ
Продавцы такие же люди, как и все)) Лично я, например, отношусь к большинству продавцов с уважением, в тч и к СК. И на мой взгляд, как раз Слава не левачит, а работает, и притом умело, энергично, креативно, и в общем, успешно.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2013, 16:58
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Спасибо всем.И Вам МИШАГА и Вам Hitachist.
Только проснулся,отсыпался за неделю и умные мысли в голову не лезут.На данный момент сел за комп чтобы все таки добить в Торговой Системе прайсы на фильтра.Думаю что цена пройдет для оптовиков.Хотя пользователь Arcanum возможно был прав,по отдельным фильтрам можно добиться очень хорошей маржи,по отдельным вообще никакой.Его мысль звучала примерно так как-то.Но могу точно сказать что отдельные группы фильтров это довольно таки обширное поле деятельности.По некоторым брендам,в некоторых регионах их вообще 0,0%.
Ну что могу сказать в ответ на ваши слова... Лучше переделаю стихи Джанни Родари,на капиталистический лад,что будет более соответствовать сегодняшней действительности.

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только вот ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ НИКАК.

Что касается меня лично.То с 18 лет я как только не пах и медициной и металлургией и еще Бог знает какими запахами.Из всего этого сделал вывод,что никак не пахнуть лучше всего.Да и собаки(я же кореец)подпускают поближе. Так что обид никаких.

Что касается баллов репутации...думаю что 1-2 виртуальных балла репутации стоят сэкономленных 10000-12000 рублей человеку, у которого возможно есть семья,дети.Думаю миллионеров на форуме не очень много.Неважно чьи они,эти баллы,мои или HAN777.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2014, 12:12
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Уважаемая Администрация форума !!! Не могли бы Вы дать более подробную трактовку, дабы исключить неправильное толкование и избежать ошибок в будущем при оформлении профиля и содержимом постов, для пункта 3, параграфа 1 действующих правил о информации рекламного характера. http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=5257

С Уважением,
BESTLAT
__________________

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2014, 14:52
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация форума !!! Не могли бы Вы дать более подробную трактовку, дабы исключить неправильное толкование и избежать ошибок в будущем при оформлении профиля и содержимом постов, для пункта 3, параграфа 1 действующих правил о информации рекламного характера. http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=5257

С Уважением,
BESTLAT
Мне кажется, что все сформулировано довольно четко - любые сообщения о продаже/покупке лучше размещать в Торговой системе. Возможен ответ на вопрос пользователя, но без излишней рекламной информации, и лучше - в личку.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2014, 19:22
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все сформулировано довольно четко - любые сообщения о продаже/покупке лучше размещать в Торговой системе. Возможен ответ на вопрос пользователя, но без излишней рекламной информации, и лучше - в личку.
С этим все понятно, я имел ввиду что подразумевается под этим определением ( выделил красным ) "Запрещено размещать предложения о купле/продаже техники, информацию рекламного характера."
__________________

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2014, 20:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
очень хороший форум мне нравится мне очень помогли советы: HAN777 SERG61 и многие другие спасибо огромное
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.03.2014, 17:26
VIP
Сообщений: 1,518
Полностью согласен с Карамбой. Очень хороший форум. Я с детства люблю самоходную технику и здесь есть люди с которыми могу пересечься по своим интересам. Да и много всякой инфы я уже познал которая в будущем пригодится. Ведь работу я хочу такую чтобы с техникой была связана. Чтобы я ее не только видел, но и трогал.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2014, 11:10
Новичок
Профессия: Сервисный инжинер
Сообщений: 0
Предложение по работе портала.

Добрый день. Спасибо за такое количество полезной информации. Предлагаю в Раздел "Заявки" добавить "Заявки на ремонт техники"
Считаю, что это упростит коммуникацию между владельцами техники и ремонтниками.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.03.2014, 09:11
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Ramm Посмотреть сообщение
Добрый день. Спасибо за такое количество полезной информации. Предлагаю в Раздел "Заявки" добавить "Заявки на ремонт техники"
Считаю, что это упростит коммуникацию между владельцами техники и ремонтниками.
Вы говорите о Торговой системе?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение