Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.03.2016, 07:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Проподает ход не зависимо от времени работы. Ножет и целый день отработать без проблем. Но если начал пропадать то сразу включаеться "ручник". Поджопник замкнут постоянно. Проблема появилась в конце сезона. Слиную пробку гидробака нашел, слил масло. После того как я залью новое масло надо производить какие либо манипуляции с гидравликой? Боюсь завоздушить систему и подполить гидроматор. Если что то написал глупое прошу прощения. Поэтому я тут. В городе сервисов такого уровня нет.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2016, 09:50
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от andryy Посмотреть сообщение
Проподает ход не зависимо от времени работы. Ножет и целый день отработать без проблем. Но если начал пропадать то сразу включаеться "ручник". Поджопник замкнут постоянно. Проблема появилась в конце сезона. Слиную пробку гидробака нашел, слил масло. После того как я залью новое масло надо производить какие либо манипуляции с гидравликой? Боюсь завоздушить систему и подполить гидроматор. Если что то написал глупое прошу прощения. Поэтому я тут. В городе сервисов такого уровня нет.
Здравствуйте Андрей.
Систему вы не "завоздушите". Поскольку ни с гидоромотора, ни со шлангов слить всё масло невозможно, если только вы не отстыковывали все РВД, гидроцилиндры и тд и тп. (буду знать, что на "хамме" есть сливное)/
Меняйте и заводите, если и будет некоторое количество вуоздушных пузырьков -- их "выгонит" через 30, 60, 200... минут полностью.
Наилучших пожеланий.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.03.2016, 10:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Спасибо за ответ! А не подскажите где распологаеться этот зловещий клапан, который блакирует гидравлику при понижении давления.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.03.2016, 10:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Каток hamm hd 13

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.03.2016, 19:42
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от andryy Посмотреть сообщение
Каток hamm hd 13
Здравствуййте Андрей.
Увы -- я уже говорил, что по "хамм" у меня практически ничего нет -- не мой профиль. Если что-либо дадут (электро или гидро) -- тогда можно "помозговать" и что-либо путное посоветовать.
Если только сами поищите, по описанию.
Это один из электромагнитных клапанов, после основного гидравлического фильтра, к нему приходит один РВД (от фильтра) и отходиит два -- на перед и зад (либо один, а потом в тройник -- перед/зад)
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.05.2016, 17:44
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 1
Ребят, подскажите пожалуйста, у меня задний барабан на катке HAMM HD10VV после короткого времени работы останавливается, знакомый в сервисе сказал гидромотор износился.Подскажите пожалуйста, как эту проблему решить наименее затратно? Один гидромотор без установки стоит в сервисе 240000-250000 рублей еще и работа по установке тоже не мало выходит! я вот думаю, может у кого есть БУ гидромотор рабочий или может заказать мотор самому у официальных представителей paclain hidraulics, только бы знать полное название гидомотора, или может быть вы подскажите, как решить эту проблему?


Последний раз редактировалось Sasha19910121; 14.05.2016 в 17:46..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.05.2016, 15:44
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
отремонтировать.
заказать запчасти -правда придется ждать 4-8недель навскидку
но точно дешевле будет
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.05.2016, 19:49
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от Sasha19910121 Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, у меня задний барабан на катке HAMM HD10VV после короткого времени работы останавливается, знакомый в сервисе сказал гидромотор износился.Подскажите пожалуйста, как эту проблему решить наименее затратно? Один гидромотор без установки стоит в сервисе 240000-250000 рублей еще и работа по установке тоже не мало выходит! я вот думаю, может у кого есть БУ гидромотор рабочий или может заказать мотор самому у официальных представителей paclain hidraulics, только бы знать полное название гидомотора, или может быть вы подскажите, как решить эту проблему?
Здравствуйте.
Гидромотор -- как вариант.
!!!
Однако есть еще диски тормозные, которые на пол-секунды (примерно) раньше растормаживаются, перед подачей давления на гидромотор. Даже при незначительном нагреве (при условии, что наработка машины -- серьёзная) -- могут проускать (как бы работать на слив) уплотнения -- из-за чего и может затормаживаться валец.
Не торопитесь менять всё подряд -- цены не малые.
Наилучших пожеланий.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2017, 09:49
Новичок
Сообщений: 1
Коллеги приветствую! Не могу найти мануал для Hamm HD14 .Нет ли у кого в закромах? моя почта muk-servis@mail.ru / Проблема такая- каток не заводится, заводится только в "ручную" подачей прямого плюса на втягивающие реле с батарейки, но не едет. заблокирован ручник. Танцуем во круг катка с бубнами и не можем его разблокировать. Ощущение что не открывается клапан подачи на ручник гидравлической жидкости. Может где обрыв в проводах, вот и нужен мануал чтоб эл. схему посмотреть. на замке зажигания не появляется + при повороте ключа на старт, где расположен блок предохранителей? так же нет питания на соленойдах


Последний раз редактировалось muk-muk-muk; 30.01.2017 в 10:31..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение