Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных экскаваторах, карьерных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 15.08.2011, 17:50
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
К сожалению вы правы !!!! Гл мех очень редко бывает толковый да и механики тоже

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.08.2011, 06:54
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Тогда хочу увидеть именно колесный бульдозер вольво !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пожалуйста! http://www.euronato.com/component/na...ew=item&id=394

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.08.2011, 15:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Повесил быстросьем и вперед, то ковш (погрузчик), то отвал (бульдозер)
У меня очень больное воображение, но представить такую махинацию на такой хрени я не могу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95f470a94063dbd30866c25065135c28 (Копировать).jpg
Просмотров: 145
Размер:	34.2 Кб
ID:	1182  

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.08.2011, 17:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Хм ! Никогда в жизни даже не слышал что вольво бульдозеры делает пусть даже и для НАТО Спасибо буду знать

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.08.2011, 09:17
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
У меня очень больное воображение, но представить такую махинацию на такой хрени я не могу.
Ваше воображение-конструкторам в башку!Может тогда инженера эксплуатационники,не лезли бы со своими рацухами.Им ведь хрен по деревни,нарисовали железяку,а ты долбися с ней,ты ведь тракторист!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.08.2011, 10:28
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Хм ! Никогда в жизни даже не слышал что вольво бульдозеры делает пусть даже и для НАТО Спасибо буду знать
Да все делают, почти у каждого большого производителя есть подразделения работающие с военными структурами. У КАТа госзаказ от минобороны США это вообще огромная статья доходов. Инженерные войска никто не отменял.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.08.2011, 13:59
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть и ни кем спорить не хочу.
Но информация со СЛОВ ГЛАВНЫХ МЕХАНИКОВ мне лично совершенно не кажется достоверной ибо 100 раз уже на этом обжигались, особенно меня поддержат те кто много встречается с механиками......
факты, факты и еще раз факты
Когда занимаешься вопросами поставки, то гл. механики и модель скажут и количество и год выпуска, а попросишь и VIN выложат, а то пришлю ему не то, и будет получать звездулину от директора. И конечно же командировки, когда ты видишь парк техники своими глазами, а информацию по парку техники получаешь в бухгалтерии.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.08.2011, 14:30
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Ваше воображение-конструкторам в башку!Может тогда инженера эксплуатационники,не лезли бы со своими рацухами.Им ведь хрен по деревни,нарисовали железяку,а ты долбися с ней,ты ведь тракторист!
Вольному воля, спасенному рай, бешеному поле, черту болото. Толковый словарь, Даль.
Кто на что учился.... Вас так послушать, и не было бы прогресса. Были бы вы МАШИНИСТ ПАЛКИ-КОПАЛКИ или ОПЕРАТОР ЛСДЧ-2.0М (лопата совковая с деревянным черенком 2-х метровая).

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.08.2011, 15:42
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
па лиглот

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.08.2011, 12:36
VIP
Сообщений: 288
Поддержу в этом вопросе

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Жаль, что она слишком небольшая: ДОЛЯ ПРАВДЫ в словах

А вся правда как раз состоит в том, что корейские и японские экскаваторы всё же гораздо выгоднее для покупателей, чем САТ,- и при покупке, и при эксплуатации - По причине слишком высокой цены покупки, сервиса и запчастей техники САТ.

Правда, САТ всё же приятнее: для машиниста, и наверно, для сервисмена ну ещё и для продавцов этой прекрасной техники))
У нас много техники DOOSAN работает в Чечне - так вот в этой части России - бульдозеры CAT обслуживаются дилером DOOSAN - так как CAT не может обеспечить сервис в отдалённых районах России. Они просто сказали берите - обслуживать не будем, ищите альтернативных сервиснико. А вообще техника хорошая, но жутко дорогая. И если наступит гарантийный случай ( а он случается у любого производителя) - Вы узнаете что такое CAT.
Чем же берёт CAT покупателя ? А вот чем- привозит машины без денег (цена известно оч высокая и говорит мол деньги отдадите через полгода - Вы подписываете договор и через месяц понимаете , что Вам приходится платить за всё втридорога) . Наступает просветление , но уже поздно - нужно хвалить CAT, чтобы не чувствовать себя обманутым.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.08.2011, 13:19
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
У нас много техники DOOSAN работает в Чечне - так вот в этой части России - бульдозеры CAT обслуживаются дилером DOOSAN - так как CAT не может обеспечить сервис в отдалённых районах России. Они просто сказали берите - обслуживать не будем, ищите альтернативных сервиснико. А вообще техника хорошая, но жутко дорогая. И если наступит гарантийный случай ( а он случается у любого производителя) - Вы узнаете что такое CAT.
Чем же берёт CAT покупателя ? А вот чем- привозит машины без денег (цена известно оч высокая и говорит мол деньги отдадите через полгода - Вы подписываете договор и через месяц понимаете , что Вам приходится платить за всё втридорога) . Наступает просветление , но уже поздно - нужно хвалить CAT, чтобы не чувствовать себя обманутым.
Я теперь понял, почему люди стебаются над Вами, Олег Николаевич. Чтобы такое завернуть, нужен определенный талант!!!
"Отдаленные районы России" - это то, что за МКАДом?
Caterpillar сервисом не заморачивается - для этого есть дилеры и их конкуренты.
Цитата:
И если наступит гарантийный случай ( а он случается у любого производителя) - Вы узнаете что такое CAT.
А вот если наступит НЕ гарантийный случай, "а он случается у любого производителя"...
Цитата:
Чем же берёт CAT покупателя ?
В Вашем понимании ВСЕ покупатели техники САТ - лошары?
Зачем я ввязался в этот разговор? Такое впечатление, что куда-то наступил...Бр-р-р

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.08.2011, 19:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
техреп плюс !!!!!!!!!!!! Как за----л уже Юра который николаич своей простотой Я его читаю и тоже такое впечатление

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.08.2011, 15:11
VIP
Сообщений: 288
Факты - упрямая вещь

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Я теперь понял, почему люди стебаются над Вами, Олег Николаевич. Чтобы такое завернуть, нужен определенный талант!!!
"Отдаленные районы России" - это то, что за МКАДом?
Caterpillar сервисом не заморачивается - для этого есть дилеры и их конкуренты.

А вот если наступит НЕ гарантийный случай, "а он случается у любого производителя"...

В Вашем понимании ВСЕ покупатели техники САТ - лошары?
Зачем я ввязался в этот разговор? Такое впечатление, что куда-то наступил...Бр-р-р
Факты в нашем деле - упрямая достоверная вещь, и только глухой или слепой их не замечает..., поэтому и остаётся позади - Ваш ответ тому подтверждение - ни в лад , ни в попад
Детский лепет - ничего познавательного и реального, одно сплошное кривляние...


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 23.08.2011 в 15:22..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.08.2011, 15:34
VIP
Сообщений: 288
С больным воображением оно конечно.....

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
У меня очень больное воображение, но представить такую махинацию на такой хрени я не могу.

Мне понравилось Ваше мнение о Вас самом - ЗАЧЁТ!!!!!!!!!
Умеете зажигать - ждем Ваших дальнейших соображений из Ваших больных воображений!!!!!!
Просьба откройте пост- "Трёп с больным воображением". Я думаю , что у Вас найдутся поклонники.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.08.2011, 15:47
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Зачем полностью меня цитировать? Это лишнее...
У DOOSAN есть только ОДИН плюс - это цена. И ВСЁ. На сэкономленные деньги можно купить хороший автомобиль. НО НИКОГДА ЭТО НЕ БУДЕТ АВТОМОБИЛЬ КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ-МАРКИ. НИКОГДА. Почему?
Как были корейцы 15-20 лет назад жалкими подражателями японцев, так и остались. Не умели корейцы лить качественную сталь и до сих пор не умеют. Как плевались раньше "счастливые" владельцы выкидышей корейского автопрома, так до сих пор и плюются. То же самое и с СДМ.
При покупке китайского экскаватора можно купить два хороших автомобиля. Но это не будут автомобили китайской или корейской сборки-марки. Но китайцы тоже делают охереть какую хорошую технику!!! Это все знают!!!
Для работы на "корейце" нужна хорошая прокладка, но такой либо нет, либо стоит дорого.
Олег Николаевич! Ваш удел - барыги, которые хотят срубить бабла при минимальном вложении капитала. Найдите их форум, и в клиентах не будет недостатка.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.08.2011, 16:10
Новичок
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ДВЕ ФИРМЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СДМ CATERPILLAR И KOMATSU.
Любого из них - выбирай по кубажу ковша.
Единственно, что Кат, как правило, любит предложить сервисное обслуживание в течение гарантийного периода.
Только эти фирмы производят ТЕХНИКУ, а остальные пытаются отхватить кусок рынка под эгидой "отката" и "оптимального соотношения цена-качество"
несогласен категорически и оргументмрованно говорю-нет

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.08.2011, 16:15
VIP
Сообщений: 288
Зависть - это как хреновуха, бьёт по голове и выходит боком

Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Очень часто приходится бывать на специализированных выставках. И каждый раз я поражаюсь красоте стендов Volvo, CAT, Komatsu, JCB и не только в МСК и СПБ, но и в менее "жирных" для них регионах. Как у них все красиво, как они раздают модельки своей техники (каждая стоимостью 20-30 баксов между прочим), как поят своих будущих клиентов дорогими напитками, как привозят с собой дорогостоящие симуляторы-кабины...
... людям конечно это все безумно нравится, но они должны понимать что это все сделано на их же деньги! И что каждый потраченный на эту красоту рубль, будет добавлен в стоимость техники. А это только вершина айсберга.

Это зависть представителя CAT - оно и понятно в выставках не участвуют, нового показать ничего не могут, только злословие... Приходите в следующем году ко мне на стенд DOOSAN - я Вам хоть игрушку подарю, пирожок дам - смотришь мир Вам покажется светлее и лучше. Заодно расскажите о Ваших успехах (если таковые имеются). С любовью и уважением относитесь к конкурентам - так жить веселее
Но я уважаю Вас, как серьёзного и очень дорого конкурента!!!!!!!
Оставайтесь таким всегда - самодовольным, дорогим , вальяжным и недоступным для большинства потребителей во всём!!!!!!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.08.2011, 16:22
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Это зависть представителя CAT - оно и понятно в выставках не участвуют, нового показать ничего не могут, только злословие... Приходите в следующем году ко мне на стенд DOOSAN - я Вам хоть игрушку подарю, пирожок дам - смотришь мир Вам покажется светлее и лучше. Заодно расскажите о Ваших успехах (если таковые имеются). С любовью и уважением относитесь к конкурентам - так жить веселее
Но я уважаю Вас, как серьёзного и очень дорого конкурента!!!!!!!
Оставайтесь таким всегда - самодовольным, дорогим , вальяжным и недоступным для большинства потребителей во всём!!!!!!
Комментировать этот опус - отказать в уважении к себе...

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.08.2011, 19:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А я прокомментирую !!!!! Олега Николаича нужно просто игнорировать Бесполезно с ним вести спор Розовые очки одеты плотно Хотя нет не плотно просто это такой способ заработать себе на корейскую машину Как видно опять слово ДЕМПИНГ олегу николаичу незнакомо !!!!!!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.08.2011, 23:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
А вот и мои 5 копеек))))

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Зачем полностью меня цитировать? Это лишнее...
У DOOSAN есть только ОДИН плюс - это цена. И ВСЁ. На сэкономленные деньги можно купить хороший автомобиль. НО НИКОГДА ЭТО НЕ БУДЕТ АВТОМОБИЛЬ КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ-МАРКИ. НИКОГДА. Почему?
Как были корейцы 15-20 лет назад жалкими подражателями японцев, так и остались. Не умели корейцы лить качественную сталь и до сих пор не умеют. Как плевались раньше "счастливые" владельцы выкидышей корейского автопрома, так до сих пор и плюются. То же самое и с СДМ.
При покупке китайского экскаватора можно купить два хороших автомобиля. Но это не будут автомобили китайской или корейской сборки-марки. Но китайцы тоже делают охереть какую хорошую технику!!! Это все знают!!!
severianin42: "А я прокомментирую !!!!! Олега Николаича нужно просто игнорировать Бесполезно с ним вести спор Розовые очки одеты плотно Хотя нет не плотно просто это такой способ заработать себе на корейскую машину Как видно опять слово ДЕМПИНГ олегу николаичу незнакомо !!!!!!"

- Выскажу и я своё мнениё))) Охх. Уж больно все дружно на Олега Николаевича набросились)) Ай-ай-яй… - Несправедливо)))))
1. ОН, на мой взгляд, просто талантливый, агрессивный и успешный продавец). Делает своё дело. - Не стреляйте в пианиста)))
2. Демпинг?? Хм… А разве это плохо? - Покупатель покупает то, что ему выгодно. Нет?? Скажем, если вы приходите в магазин, и видите хорошую и недорогую вещь: компьютер, телефон, телевизор, пылесос…или автомобиль, стиральную машину, холодильник и тд - разве вы заморачиваетесь словом «демпинг»??? Ха!! Не верю!! Я, к примеру, в таких случаях - просто покупаю эту хорошую и недорогую вещь, и радуюсь удачной покупке. - Помню, как радовался когда-то фотоаппарату Samsung i185, хотя сейчас уже пользуюсь Canon…и вот тоже рад)))

А техника у корейцев, на мой взгляд, классная,- хоть фотоаппарат, хоть телевизор, хоть авто… хоть телефон… хоть экскаватор! По крайней мере, считаю: корейская - лучше нашей, и лучше китайской, турецкой… И, пожалуй, уже не хуже британской (по гусеничным экскаваторам)) И, считаю, не сильно уж уступает японской и американской, европейской.

3. Менеджеры Doosan не дураки, себе в убыток никто торговать не будет.
Блин, Вольво, Мерседес, БМВ, и всякие там Форд, Мицубиси, Тоёта и тд - тоже демпингуют, сволочи!!! Постоянно!!! И ваще - разве это нормальные авто??? Фуу… фигня, шушлайки!!! - По сравнению с Феррари, Ламборгини, Порше, Бентли и тд - Верно??

(Пирожками ОН меня не кормил!!!)
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение