Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #6361  
Старый 24.08.2019, 18:49
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
У меня труба проведена, только короткие соединения шлангом

Ответить с цитированием
  #6362  
Старый 24.08.2019, 20:40
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 30
Здравствуйте у меня вопрос по дискам от газ 66 для зл 20 хотелось бы консультироваться по поводу сварки и центровки что то меня отфутболивают местные специалисты все детали приготовил осталось приварить на диск говорят ровно не получится тк в диске нет проточки где ложится ступичная пластина
может порекомендуете что то

Ответить с цитированием
  #6363  
Старый 25.08.2019, 07:23
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
По поводу распределителя тоже чот на него думаю, начала стерла опускаться и ковш не держит, манжеты не сопливят а вот распределетель бежит ...а по поводу дисков Ренард не знаю, сам тока собираюсь их делать

Ответить с цитированием
  #6364  
Старый 25.08.2019, 08:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 30
ДОБРОЕ УТРО на ютубе нашел ролик на нео 200 мужик ставит поэтапно все вроде понятнее стало посмотрите будет полезно может что то получится, сам только увидел

Ответить с цитированием
  #6365  
Старый 26.08.2019, 04:32
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Ренард Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО на ютубе нашел ролик на нео 200 мужик ставит поэтапно все вроде понятнее стало посмотрите будет полезно может что то получится, сам только увидел
Да да,я смотрел эти видео и задавал вопросы ему, Александр зовут его. Проточки нет,центруй по линейке сделай какую калею тебе нужно и обваривай.если и ошибёшься немножко,у него не такая скорость,чтобы это было заметно)

Ответить с цитированием
  #6366  
Старый 30.08.2019, 14:50
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Здравствуйте подскажите не у кого не появилось руководство по ремонту двигателя ZHBG14-A купил 20ку думал датчик не работает давления, а оказалось его действтельно нету, надо капиалить похоже. Да и вообще буду благодарин за любые инструкции по этому погрузчику если у кого то есть.

Ответить с цитированием
  #6367  
Старый 31.08.2019, 03:30
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите не у кого не появилось руководство по ремонту двигателя ZHBG14-A купил 20ку думал датчик не работает давления, а оказалось его действтельно нету, надо капиалить похоже. Да и вообще буду благодарин за любые инструкции по этому погрузчику если у кого то есть.
Была такая песня,причина крылась в клапане на масляном насосе.

Ответить с цитированием
  #6368  
Старый 31.08.2019, 05:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
а я поставил новый фильтр масленый .давление пропало .поехал купил новый .поставил давление появилось .

Ответить с цитированием
  #6369  
Старый 31.08.2019, 12:19
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 54
Тоесть причина в фильтре тоже может быть. Валентинович Можешь подсказать артирул фильтра и маркухорошего фильтра , а то у меня по близости нет магазинов вроде по этой технике, через инет закажу.
И еще несколько вопросов подскажите:
1. На корпусе маслянного фильтра я так понимаю стоит предохранительный клапан. В нем не может быть причны он же тоже может быть постоянно открыт и сбрасывать масло, или там просто заглушка. Механический датчик у меня подключен в центре блока, или может это отвертие для датчика было и его заглушили.
2. Чтоб снять поддон и добраться до рециркуляцтонного клапана, нужно снимамать двигатель? или поддон можно так снять?
3. Для снятия движку надо снимать кабину и коробку или так вылазит. Двигатель ZHBG14-A

Ответить с цитированием
  #6370  
Старый 31.08.2019, 18:47
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
demmann как много букф))), я беру filtron 542 уже 7 лет пользуюсь полет нормальный, датчик электрический также вкручен в блок недалеко от маслянного фильтра, на холостых 2 на свежем масле, что бы добраться до рецикл..блин пальцы сломал, кароче до аварийного клапана ...а нафига ты в него полезешь? он сбрасывает только избыточное давление, вообщем не добраться просто надо скидывать двигатель, чтобы снять двиг надо снять коробку радиатор капот кабину не надо, если коробка механика то попроще там, если автомат то откручиваешь болтики через лючок муторно по одному но никуда не деться. По поводу давления что пропало, возможно обломило от вибрации маслозаборник, как проверить если он, да просто налей 2 уровня масла, если налил и давление появилось значит оно. А по поводу руководство, там чот много мутного и нифига конкретного, самое нужное это моменты затяжки ГБЦ - 200 , момент затяжки коренных вкладышей 180, метки как стоят так и ставь там их 3 штуки, тока сначала выставь их точно( долго будешь крутить, не сразу сходяться). Чо остальное спрашивай, А да будешь снимать ТНВД ставь мекту на насосе (точно) зубилом там керном.


Последний раз редактировалось svetliy; 31.08.2019 в 18:52..
Ответить с цитированием
  #6371  
Старый 01.09.2019, 05:43
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
масленный фильтр sml 114 (sct) если такова нет .то продавцы подберут аналог

Ответить с цитированием
  #6372  
Старый 02.09.2019, 06:56
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от demmann Посмотреть сообщение
Тоесть причина в фильтре тоже может быть. Валентинович Можешь подсказать артирул фильтра и маркухорошего фильтра , а то у меня по близости нет магазинов вроде по этой технике, через инет закажу.
И еще несколько вопросов подскажите:
1. На корпусе маслянного фильтра я так понимаю стоит предохранительный клапан. В нем не может быть причны он же тоже может быть постоянно открыт и сбрасывать масло, или там просто заглушка. Механический датчик у меня подключен в центре блока, или может это отвертие для датчика было и его заглушили.
2. Чтоб снять поддон и добраться до рециркуляцтонного клапана, нужно снимамать двигатель? или поддон можно так снять?
3. Для снятия движку надо снимать кабину и коробку или так вылазит. Двигатель ZHBG14-A
Такой же двигатель был, снимали поддон на месте.

Ответить с цитированием
  #6373  
Старый 04.09.2019, 15:01
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Ааа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HC0oRLSTtEk.jpg
Просмотров: 88
Размер:	1.56 Мб
ID:	38270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VpdwcTkLqgs.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1.26 Мб
ID:	38271  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xqJDgq9L7gg.jpg
Просмотров: 66
Размер:	1.41 Мб
ID:	38272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cR7W5zpeTVQ.jpg
Просмотров: 69
Размер:	1.48 Мб
ID:	38273  


Ответить с цитированием
  #6374  
Старый 04.09.2019, 15:24
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
роман григоревич это ты чо там делаешь? прячешся от ДПС? ковш что ли отвалился?

Ответить с цитированием
  #6375  
Старый 04.09.2019, 17:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Как лучше нарастить родной ковш по вместимости

или на какой странице это обсуждалось


Последний раз редактировалось Модератор; 06.09.2019 в 12:22..
Ответить с цитированием
  #6376  
Старый 04.09.2019, 20:27
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Камил ни на какой не обсуждалось, незачем, ты первый

Ответить с цитированием
  #6377  
Старый 05.09.2019, 05:15
Постоялец
Профессия: системный аналитик
Адрес: Норильск
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от kamil.plaksunov@mail.ru Посмотреть сообщение
Как лучше нарастить родной ковш по вместимости
Наращен ковш. Все очевидно. Боковые стенки, нож выдвинут. Верхняя кромка тоже.
НО. Не советую под ПГС. Вшатаешь технику быстро.
Свой эксплуатирую только на снегу. По этой причине можно увеличенным ковшом работать. Все остальное - ущерб ресурсу.

Ответить с цитированием
  #6378  
Старый 05.09.2019, 13:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
а под зерно и если можно фотку

Ответить с цитированием
  #6379  
Старый 05.09.2019, 17:31
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
роман григоревич это ты чо там делаешь? прячешся от ДПС? ковш что ли отвалился?
Сочленение разобрать нужно было.решил подъехать к ковшу и отжаться на нем.но так как кабину сняли, указатель давления воздуха отключили..короче воздуха не было. Сцепления нет тормозов нет тягу на топливо привязал проволкой. Сначала лез на ковш...он не глохнет,потом залез на забор... соседа...потом полез на черемуху.удалось все же заглушить его

Ответить с цитированием
  #6380  
Старый 05.09.2019, 21:19
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Роман Григорич блин нарочно не придумаешь)))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение