Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 11.05.2005, 12:47
Администратор
Guest
Сообщений: n/a
Япония, Корея и Китай. Обсуждаем продукцию из разных стран

обсуждаем азиатских производителей тяжелой техники и их продукцию

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2005, 12:50
Молчанов А.В.
Guest
Сообщений: n/a
предлагаю для размещения в каталоге информацию по китайским производителям экскаваторной техники. источники: специализированные китайские справочные издания (например: каталог инженерной техники кнр "чжунго гунчэн цзисе" 2003), периодические специализированные китайские издания, материалы выставок и т.д. все будет переведено на русский язык, при необходимости с сопровождением фото материалами. не бесплатно. (chief@mazservice.ru)

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2005, 12:52
Шишлачёв О.Н.
Guest
Сообщений: n/a
Hyundai Heavy Indusries Co.,ltd.

Компания ТМС, в которой я работаю - официальный дистрибьютер международной корпорации "HYUNDAI HEAVY INDUSRIES CO.,LTD." (Южная Корея).
Я считаю, что на сегодняшний день техника, выпускаемая этой компанией - самая доступная, высокотехнологичная и современная.
Товарная линейка "Hyundai" - удовлетворяет все сферы деятельности человека. Это двигатели, электростанции, самые крупные морские танкеры и сухогрузы, строительная техника (экскаваторы свыше 50 моделей - весом от 1,5 до 100 тонн, погрузчики с объёмом ковша от 0,32 до 6 куб. метров), техника для складов (дизельные, газовые и электрические погрузчики и штабелёры), автомобили и многое другое. Комплектующие, из которых они производятся - лидеры мирового технического процесса в своей области - Cummins,Kubota,Mitsubishi, Clark,Kawasaki и многие другие. Эти компоненты говорят о высоком качестве машин, производимых в цехах HHI.Эта техника совсем недавно появилась на нашем рынке, но уже успела завоевать симпатии наших потребителей. Если есть у кого-то вопросы, я готов ответить на них. (mailtoleg@tmcrus.ru)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2005, 16:55
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Компании ТМС давно бы следовало обновить теххарактеристики на технику в каталоге на портале....
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2005, 12:30
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Марианна
Компании ТМС давно бы следовало обновить теххарактеристики на технику в каталоге на портале....
Мариана , Вы правы - но скорость обновления товарной линейки техники Hyundai очень высока, как говорят корейцы - "....мы заложники своего успеха, технической революции и человеческого фактора.........", поэтому придётся немного подождать, мы не успеваем .....

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2005, 12:53
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич
поэтому придётся немного подождать, мы не успеваем .....
Чем же занимаются ваши специалисты по рекламе, маркетингу и PR
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2005, 13:00
Специалист
Аватар для Алексей
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич
Мариана , Вы правы - но скорость обновления товарной линейки техники Hyundai очень высока, как говорят корейцы - "....мы заложники своего успеха, технической революции и человеческого фактора.........", поэтому придётся немного подождать, мы не успеваем .....
А сколько человек у Вас интересно работает? Расширяться не собираетесь? Hyondai каждый день по новой модели выпускает?

Чтобы не стать заложниками своего неуспеха надо двигаться. ЭКСКАВАТОР.РУ посещает до 800 уникальных посетителей в день и большинство из них внимательно изучают технические характеристики различных экскаваторов, сравнивает. Т.ч. поддержание информации на портале в актуальном состоянии - неписанная необходимость для официального дилера.

Советую все же оторваться от покупателей которые Вас взяли в "заложники" и потратить полчаса на размещение новых характеристик на портале
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2005, 05:07
OOO Systema
Guest
Сообщений: n/a
Действительно, неужели характеристики экскаваторов меняются чаще, чем у легковых автомобилей (раз в 3 года)?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2005, 14:18
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от OOO Systema
Действительно, неужели характеристики экскаваторов меняются чаще, чем у легковых автомобилей (раз в 3 года)?
Между прочим, легко! Я знаю несколько производителей, у которых модель вроде одна и та же - а начинка отличается. Это, конечно, Hyindai не касается, они могли бы, конечно, и пооперативней... Но уж как смогут)))
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2005, 08:47
Петр
Guest
Сообщений: n/a
Обновлять, оно конечно хорошо )
Но, на мой взгляд, необходимо заниматься сопоставлением параметров, а не их перечислением. Хотя бы и с помощью МНК. Естественно, что при этом желательно учитывать стандартный процесс экскавации.
А для этого хотелось бы от производителей получать не 5 - 10 основных характеристик а существенно (в разы) больше.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.09.2005, 10:01
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Уважаемый Пётр!
Вы не представляете, насколько ленивы большинство производителей... От них если и удаётся добиться хоть чего-то, то это будет максимум те же 10 характеристик. Причём ладно если бы они совпадали, так все разные дают. На проекте уже давно задумывается система поиска по параметрам техники. Нов силу того, что совпадают примерно 3-5 параметров - ломаем головы, чтобы такое придумать....
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2005, 08:09
Петр
Guest
Сообщений: n/a
Не совпадающие характеристики - это не всегда плохо ))
Например ОМЗ ГОиТ считает, что конкретные параметры зависят от параметров забоя. Так что без чертежей (или заметров по факту) реальные параметры (особенно силовые) не узнаешь.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.09.2005, 15:35
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Марианна
Между прочим, легко! Я знаю несколько производителей, у которых модель вроде одна и та же - а начинка отличается. Это, конечно, Hyindai не касается, они могли бы, конечно, и пооперативней... Но уж как смогут)))

Вот то ли дело Daewoo и их офицеальный дистрибьютор, мне кажется, сайт их можно ставить всем в пример, хотя пока маловато подробных характеристик на технику, но все впереди. А производители и впрвду не очень быстро присылают обновления а нни присходят давольно часто, чаще чем раз в 3 года.))

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2005, 20:42
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Вот то ли дело Daewoo и их офицеальный дистрибьютор
А это кто ж такой будет именно?
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2005, 13:09
grib
Guest
Сообщений: n/a
Есть такой азиатский производитель: Guizhou Jonyang Machinery Industry Co.,Ltd.
Вопрос: есть ли поставщики эксковаторов в Украину

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2005, 17:01
VIP
Сообщений: 288
Молодец Мариана - нужно выбрать стандарт, по каким показателям сравнивать технику.
Но точно могу сказать - основной пока - деньги.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2005, 09:05
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Характерно, что и всегда это будут именно деньги, т.е. выгода, полученная от ее эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2005, 15:24
grib
Guest
Сообщений: n/a
кто-нить работает\продаёт экскаваторы китайской фирмы Jonyang в Украине?

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2005, 17:08
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич
Но точно могу сказать - основной пока - деньги.
Я бы ещё добавила - возможность сервисного обслуживания, т.е. запасные части (время ожидания замены чего-то вдруг сломавшегося))
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2005, 00:24
OOO Systema
Guest
Сообщений: n/a
Тем не менее, покупаются машины неизвестных торговых марок (одна упомянута выше), в том числе и сильно подержанные, из Японии - потому что ДЕШЕВО! Не буду называть компанию, возят технику из Японии. Hitachi EX-200 был куплен в Японии за 3500 долл, приведен в божеский вид и выставляется за 50 000. И покупатели есть, потому что дешевле и работоспособнее.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение