Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #841  
Старый 12.02.2020, 22:29
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Кстати о вакансиях и вахтах. может раньше это ценилось заработки,северные.Сейчас это не учитывается,да и вахтой много не заработаешь.скорее кинут.К тому же при оформлении на пенсию придётся все вахтовые места объезжать,что бы справки собрать.А это потеря отработанных лет и нервов.К тому же все канторы по трудоустройству ответственности за работодателя не несут.Так что ищите работу дома,а у кого есть работа на вахте,бросать не спешите.
Хорошо там где нас нет.А где родился, там и сгодился..
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #842  
Старый 13.02.2020, 10:48
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Совершенно верно. Херачил на Олимпиаде........ Работа по 10 часов еда проживание за свой счет. Плюс 2-3 часа на дорогу. В трудовую хрен что. А Север. Кому интересно могут прочитать как около моего родного поселка в Мурманске стоят терминал вроде Ямалмеханизация. Лень уточнять. Так Генеральный на собрании рабочих прямо так и сказал а мне похрен ваше возмущение зарплатой. Я говорит и на текучке дострою этот обьект.

Ответить с цитированием
  #843  
Старый 15.02.2020, 22:05
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Создали для Сочи группу что бы проще было встречаться и машинистам и арендаторам https://vk.com/club192006553

Ответить с цитированием
  #844  
Старый 18.02.2020, 14:26
Новичок
Профессия: Рекрут
Адрес: https://rabota-arktika.ru/
Сообщений: 5
Работа в Арктике и

Приветствую машинистов специальной техники и тех, кто ее обслуживает.
Появляются вакансии по вахте в Арктическом регионе, желающим смогу помочь.
Компании, как и проекты разные. Так же есть предложение по северу.
Без оплаты, онлайн-консультации
__________________
Работа вахтовым методом https://rabota-arktika.ru


Последний раз редактировалось Evgen; 18.02.2020 в 14:31..
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 14.04.2020, 17:38
Новичок
Профессия: Зам.директора
Адрес: дер.Павловское (Домодедово)
Сообщений: 2
Всем добра!
Есть вакансии для машинистов экскаватора (колесные полноповоротные DOOSAN, гусеничные Komatsu).
Предоставление жилья, питания, спецодежды
Оплата проезда к месту работы и обратно (до базы)
Оформление согласно ТК РФ
График работы - вахта 30/15, 15/15
Уровень з/п 80.000-100.000
Место базирования - Моск.обл. (дер.Павловское, Домодедово).

Также есть вакансии для автокрановщиков (25-140 тонн).

Постоянные объекты (ЦФО, ЮФО)!

Кому интересно - звоните 8-963-644-31-96 (Алексей)

Ответить с цитированием
  #846  
Старый 15.04.2020, 22:35
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Плюсы
В командировке или же в аренде не видишь рожи директора этой шараги. Не слышишь -"тяфку механика", адьютанта директора которые дуэтом пытаются скинуть все на машиниста или водилу и в конце концов они скинут и деньги не отдаст
Механник - говорил уже. Вы его узнаете , лысинкий такой- сергеем зовут! - не зря! сам себя за хрен кого считает
Контантин- начальник отдела механизации, в углу сидит, как зайдешь увидишь !тоже с ними в упряжке, подключается ровно в тот момент когда этот"чай в двоем"начинает петь баллады
Минусы
Если ты читаешь это- соискатель работы- не иди туда! Найди что нибудь подостойнее! Кинут на бабки, время потеряешь, дольше якобы испытательного срока не выдержешь, да и ночальство не даст
Получишь вместо 90труб -20ть ,как в договоре прописано и все. Это они только сночала простые
Вся эта гниль идет со стороны директора , а остальные прокивают- он же им платит
Повар классно готовит это единственный плюс этой фирмы
Секретарь и бухгалтер женщины хорошие люди


Последний раз редактировалось Модератор; 16.04.2020 в 08:26..
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 15.04.2020, 22:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Что ответите Технобридж ???? Вот видно что работяга пишет. Хотя есть и хвалебные отзывы правда как под копирку.

Ответить с цитированием
  #848  
Старый 27.04.2020, 11:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Есть вакансия машиниста автобетононасоса Everdigm 53CS-5 на базе MAN TGS 41.480 . Машина с небольшой наработкой. Зарплата по договорённости. Машина стоит в Красногорском районе Московской области. Если информация интересна - звоните 8 968 714 49 49 Игорь.


Последний раз редактировалось ИгорьВИВ; 27.04.2020 в 12:02..
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 05.08.2020, 15:00
Новичок
Профессия: Менеджер
Сообщений: 1
Москва и МО. Требуется машинист экскаватора-погрузчика. Работа на объектах заказчика М. и МО. Опыт работы на экскаваторе-погрузчике. Предоставляется жилье в общежитии. З/п от 330руб./час. Полный рабочий день. Тел. +7 (903) 114-26-22, +7 (926) 291-15-22.

Ответить с цитированием
  #850  
Старый 05.08.2020, 22:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Да вы обнаглели в край. Уже на полноповоротных 350 в час. Петухи минимум от 400 р.

Ответить с цитированием
  #851  
Старый 06.08.2020, 14:36
Новичок
Сообщений: 12
Требуется машинист на мини экскаватор, работа Москва и МО. Жилье или на объекте или в хостеле( если не объекте нет) .
Полный рабочий день. У нас нет жрачки халявной, нет спецодежды. У нас всего несколько единиц - но мы платим отработанные часы. Мы не обещаем золотые горы.

К нам обычно приходят после больших компаний, в которых обещали ..еду..жилье..проезд.. зарплату...а в итоге пахали машинисты по 10-12 часов, а потом зп по 2 месяца не платят, и думаю не заплатят...каждый год одна и та же песня...начинается ближе к осени..

У нас техника в аренде, поэтому работа бывает в москве, бывает в подмосковье- бывает неделя объект, а бывает два месяца.

Технику надо хоть немного понимать - если слетела гусеница натянуть, если ленивец заменить - вытащить заменить, если воздух убрать с системы то убрать, бортовой редуктор разобрать - тоже надо понимать. По-мелочи в общем А так в целом - поработал и спи - отдыхай...

8-926-604-44-89

Ответить с цитированием
  #852  
Старый 06.08.2020, 17:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да вы обнаглели в край. Уже на полноповоротных 350 в час. Петухи минимум от 400 р.
Пришёл на собеседование я КАК ТО в большую кантору. Слово за слово и дошло до часовой ставки.
Мне "великий" и толдычит прейскурант по видам техники.
Дословно не вспомню, но суть, что на 30-ку гусянку 600 руб\час , а на "петуха" 450 руб\час.
Я ему и говорю, что.... Что за бред ??!!??
Я на гусянке ноги в потолок и ковыряю по малу, а на "петухе" задница в мыле и к вечеру руки по земле.
Он глаза как вытаращил и орёт, что сюда спать не приходят ((дэбил)) , а приходят работать !!! И что гусянка в разы больше сделать может, а "петух" дырка от бублика ((вооще идиот подумал я )).
Я там чуть не задохнулся от "ГРАМОТНОГО" базара.
Хлопнул дверью и пошёл.
"Умник" мне потом звонил и спрашивал, что я бы хорошенько подумал и пришёл работать.
Я вооче офуел от бесстыдства червя.
Долго потом рассказывал и мне не верили. Но когда называл кантору, то стихали.
Типо...Там и не такое услышать можно. Там и лопату и метлу не стыдятся в договоре пописать.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #853  
Старый 06.08.2020, 19:59
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Burst Посмотреть сообщение
Требуется машинист на мини экскаватор, работа Москва и МО. Жилье или на объекте или в хостеле( если не объекте нет) .
Полный рабочий день. У нас нет жрачки халявной, нет спецодежды. У нас всего несколько единиц - но мы платим отработанные часы. Мы не обещаем золотые горы.

К нам обычно приходят после больших компаний, в которых обещали ..еду..жилье..проезд.. зарплату...а в итоге пахали машинисты по 10-12 часов, а потом зп по 2 месяца не платят, и думаю не заплатят...каждый год одна и та же песня...начинается ближе к осени..

У нас техника в аренде, поэтому работа бывает в москве, бывает в подмосковье- бывает неделя объект, а бывает два месяца.

Технику надо хоть немного понимать - если слетела гусеница натянуть, если ленивец заменить - вытащить заменить, если воздух убрать с системы то убрать, бортовой редуктор разобрать - тоже надо понимать. По-мелочи в общем А так в целом - поработал и спи - отдыхай...

8-926-604-44-89
Расскажите как в Хитачи в гидросистеме воздух убрать. А по существу видно что халявщики. По оплату не слова. В хостеле жить. Еды нет !!! И где в хостеле Дошиком питаться. Бурт вот и паши сам. Может рабов еще найдешь. Было такое же чудо Бомбандир тоже людям молочные реки обещал а в итоге хрен денег и жили на нарах.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.08.2020 в 22:37..
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 06.08.2020, 20:04
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Пришёл на собеседование я КАК ТО в большую кантору. Слово за слово и дошло до часовой ставки.
Мне "великий" и толдычит прейскурант по видам техники.
Дословно не вспомню, но суть, что на 30-ку гусянку 600 руб\час , а на "петуха" 450 руб\час.
Я ему и говорю, что.... Что за бред ??!!??
Я на гусянке ноги в потолок и ковыряю по малу, а на "петухе" задница в мыле и к вечеру руки по земле.
Он глаза как вытаращил и орёт, что сюда спать не приходят ((дэбил)) , а приходят работать !!! И что гусянка в разы больше сделать может, а "петух" дырка от бублика ((вооще идиот подумал я )).
Я там чуть не задохнулся от "ГРАМОТНОГО" базара.
Хлопнул дверью и пошёл.
"Умник" мне потом звонил и спрашивал, что я бы хорошенько подумал и пришёл работать.
Я вооче офуел от бесстыдства червя.
Долго потом рассказывал и мне не верили. Но когда называл кантору, то стихали.
Типо...Там и не такое услышать можно. Там и лопату и метлу не стыдятся в договоре пописать.
Не встречал такой вилки никогда. На гусенице конечно легче. Правда моего Эксмаша это не касается. Что бы копал нужно оборотов до 2 000 подкидывать. Но тогда становиться резкий как понос. Руки отваливаются тк уроды управление на гидроклапанах а их нужно продавить .

Ответить с цитированием
  #855  
Старый 07.08.2020, 08:33
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не встречал такой вилки никогда. На гусенице конечно легче. Правда моего Эксмаша это не касается. Что бы копал нужно оборотов до 2 000 подкидывать. Но тогда становиться резкий как понос. Руки отваливаются тк уроды управление на гидроклапанах а их нужно продавить .
По сути, то работать (впахивать) надо и там и там, но суть то в чём? При более спокойной позиции в гусянке или постоянно как белка в колесе на "петухе". ??? Многие знают и понимают, но не в том гадюшнике.
Потому то , если начинать сравнивать, то по сути работать надо на обоих и сравнивая пришли к выводу (почти большинство) , что платить надо одинаково.
То есть ставка не разнИтся. Плавает, но это от фирмы зависит. Где то выше где то ниже, но меньше нет(редкие случаи не в счет) и больше редкость.
Чётко почти. (по курсу) ОТ 520 до 610. ГРУБО если, то чётко говорят сразу... 500 здесь платят или 600.
Любят все абсолютно ровную цифру.
Нет половинок. Типа 530 или 550.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #856  
Старый 07.08.2020, 11:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
У нас на сегодняшний день полноповоротники 300-350. И то подняли потому что частники. Народ наелся. А я за копейки работаю. Зато стабильно. И зимой и летом. Петухи сейчас примерно 25-30пр от заработанного тк машинисты посылать начали хозяев из за того что те очень хитрили и дорога в оплату не входила а это и по 2-3 часа бывает в одну сторону.

Ответить с цитированием
  #857  
Старый 08.08.2020, 03:02
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 1
Есть работа!!

Нужны операторы экскаваторов и катков. ЗП белая - 300 руб. в час.
Работа на Амурском ГПЗ, Тында, Удокан и по Приморью. Телефон 89141934405


Последний раз редактировалось Vyacheslav AMS; 08.08.2020 в 11:25..
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 08.08.2020, 11:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! Кто думает про Амурский НПЗ !!!!!! Посмотрите на Ютуб ролики как люди там бастуют. Живут хуже свиней.

Ответить с цитированием
  #859  
Старый 09.08.2020, 00:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Что то НИ ОДИН предлагающий вакансии не опровергнул что я написал. А жаль......... Так хотелось услышать.

Ответить с цитированием
  #860  
Старый 23.07.2021, 16:30
Новичок
Сообщений: 1
Вакансия: Истра, машинист экскаватора

Добрый день. Требуется машинист экскаватора.
Московская область, Истринский район. Прямой работодатель. Своя спецтехника.
Работа на близлежащих объектах строительства.
Задержек по зарплате нет, от (от!) 70 000 рублей. Есть возможность проживания (хорошие условия).
Подробная информация по телефону: +7 926 037-25-02. Роман.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение